Приветствую Вас Гость | RSS Понедельник
20.05.2024, 18:13
Наша Партия-
 Партия Справедливости Эстонии
Форма входа
Главная Партия Развития. Концепция и Идеология. - Страница 8 - Форум НП-ПСЭ Регистрация Вход
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: alex1919  
Форум НП-ПСЭ » Организации входящие в проект НП-ПСЭ » ОД Партия Развития. Концепция и Идеология. » Партия Развития. Концепция и Идеология. (изложение и обсуждение)
Партия Развития. Концепция и Идеология.
alex1919Дата: Понедельник, 14.04.2008, 20:40 | Сообщение # 106
Группа: Модераторы
Сообщений: 567
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (РП)
Ясно. Попытка навязать свои расчёты не удалась. Переходим к демагогии и передёргиваниям.

Я сказал (и говорил раньше) четкие критерии своего участия в разговре - вы это назвали навязываеним. Ну ладно, есть ли в этом логика пусть судят другие smile

Но вот навязывать мне эмоиции бессмысленно.


 
alex1919Дата: Понедельник, 14.04.2008, 20:40 | Сообщение # 107
Группа: Модераторы
Сообщений: 567
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (РП)
То есть учесть негативный опыт и негативные результаты состоявшихся, случившихся на наших глазах актов этой самой интеграции. Дать свою оценку. Показать, что вы это понимаете и учитываете. Показать, что евроинтеграция для Вас не самоцель, ради которой будут опять приноситься любые русские интересы. Согласитесь, что это нужно и важно. И в этом нет шельмования.

Нет уважемый РП. Пока вы навязываете эмоции и эпитеты в стиле агиток митингующих крикунов, невозможно увидеть что этим вы что то обсудить и усилить пытаетесь.

Я привел целый набор цитат с базарными фразами из ваших постингов. Вы это назвали демагогией. Ну так извините, вас никто не заставлял их говорить - это ваша личная инициатива smile

Слова про вашу ненависть к Европе вообще ни в какие ворота не лезут.




Сообщение отредактировал alex1919 - Воскресенье, 13.04.2008, 16:50
 
alex1919Дата: Понедельник, 14.04.2008, 20:41 | Сообщение # 108
Группа: Модераторы
Сообщений: 567
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (РП)
И хватит мне читать мораль. Нечего сказать по своей позиции - возьмите паузу.

Как хотите smile

На ненависти вы ничего не построите. Таких было уже в истории России множество - от бомбистов-анархистов, до большевиков которые "разрушить до основания" все агитировали.

Кроме того, не видел таких цифр и не видел из разговоров с людьми, чтобы хоть минимально заметная часть русских заявлала о "ненависти к Европе". Отсюда и говорю - вы навязываете свою личную проблему.


 
alex1919Дата: Понедельник, 14.04.2008, 20:41 | Сообщение # 109
Группа: Модераторы
Сообщений: 567
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (РП)
Поменяйте окружение.

Вокруг меня, уважаемый РП громадное количество русских, которые не подвержены такой унижающей слабости как ненависть. Менять это окружение и выпадать из русского общества я не считаю нужным smile

Для чего? Чтобы днем с огнем искать одиночек с вашими взглядами и эмоциями?




Сообщение отредактировал alex1919 - Воскресенье, 13.04.2008, 17:26
 
alex1919Дата: Понедельник, 14.04.2008, 20:41 | Сообщение # 110
Группа: Модераторы
Сообщений: 567
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (РП)
От обсуждения вашего евро-колдовства устраняюсь. За полной абсурдностью.

Называейте как угодно smile

Прекратить препирательство уже давно целесообразно. Я со своей стороны это уже формулировал - я не вижу у вас конструктива и наличия критериев для Идеологии и Стратегии, поэтому препирательства о том что и как вы называете считаю потерей времнени.

Объективно, вы просто подтвердили информацию о наличии крайне негативных эмоций у определенного слоя людей. Нам это известно и эти эмоции мы понимаем. Спасибо вам и на этом.


 
alex1919Дата: Понедельник, 14.04.2008, 20:42 | Сообщение # 111
Группа: Модераторы
Сообщений: 567
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (РП)
курсы молодого бойца при Европарламенте

браво biggrin


 
alex1919Дата: Вторник, 15.04.2008, 02:12 | Сообщение # 112
Группа: Модераторы
Сообщений: 567
Репутация: 2
Статус: Offline
Ау, Владимир! ))

Большое спасибо, мусор это тоже очень полезный материал. Мои постинги свою задачу выполнили, информацию нужную собрал.

Сейчас, когда отработанный мусор собран, можно кинуть взгляд со стороны - почему РП как "критик" вреден на сайте. Ответ очень простой - РП не имеет интересов, либо не умеет их выражать, либо скрывает (что хуже всего).

Даже ругань с отъявленными мерзавцами или упертыми националистами на том же Делфи приносит граздо больше пользы. Там можно вычислить их интересы. Любая реальная ругань и любые реальные выкрики в мой адрес я всегда воспринимал как полезный материал, по которому можно видеть тенденцию разогрева противостоящей толпы. Кроме того, когда вычисляешь интересы то можно поэксперементировать с психологией реакции на ключевые слова. Это дает материал чтобы дальше через другие источники находить подтверждение своим соображениям. Такая живая работа дает большое удовольствие.

Но тут, за руганью РП и его попытками зацепить личное достоинство ничего не стоит. Это хоть и намного слабже, чем в реальной ситуации, но вызывает ощущение пустой потери времени и негатива от самого форума. А именно - дискуссия заблокирована, ценной информации о реальном противнике ровно ноль. Так что никакой полезности сайту от такого самозванного критика.

***

А еще проще доказательство ваше общее восприятие со стороны - как на самом банальном пионерском сайте с красавчегами весь этот поток был назван флудом smile

***

Вывод из всего - я против выделения РП любого варианта ресурсов. Ресурс времени на него минимизировать ближе к нулю. Часть его постингов - агрессивны по отношению к серьезным силам, ничем рационально не спровоцированы и откровенно мешают ресурсу. От самого яркого врага гораздо больше пользы, чем от мутного попутчика.

Мое мнение естественно частное, но основано на сотнях ниток диалогов с самыми диметрально противоположными людьми.

***

P.S. Для РП - ничего личного, прошу не обижатся. Просто мое время стоит денег и я покупаю только тот товар, который этих денег стоит.




Сообщение отредактировал alex1919 - Вторник, 15.04.2008, 02:14
 
alex1919Дата: Вторник, 15.04.2008, 11:11 | Сообщение # 113
Группа: Модераторы
Сообщений: 567
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (РП)
И знаю, что ты скажешь, почему и зачем.

Уважаемый РП smile

Реальный человек всегда может ответить - Кто ты такой? и Что тебе самому от жизни надо?

Лично ответить. За себя. Не можете ответить - не надо.


 
alex1919Дата: Вторник, 15.04.2008, 15:18 | Сообщение # 114
Группа: Модераторы
Сообщений: 567
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (РП)
Носом не вышел, уважаемый, отчитываться пред тобой. Пертопчешься. cool Пиши доносы, это у тебя получается лучше, чем петиции. Видна хватка и тренировка.

Уважаемый РП.

Вам было предложено - вежливо и корректно, вы отказались - по хамски и агрессивно. Вот и не удивляйтесь по поводу отношения к вам и к вашей ненависти в отношении окружающего smile




Сообщение отредактировал alex1919 - Вторник, 15.04.2008, 15:19
 
alex1919Дата: Вторник, 15.04.2008, 15:33 | Сообщение # 115
Группа: Модераторы
Сообщений: 567
Репутация: 2
Статус: Offline
Наталия Нарочницкая (статья)

Quote
... проследить историю и юридические основы происхождения независимости и территории прибалтийских республик как результата гражданской войны, интервенции Антанты и торга большевиков территориями ради сохранения завоеванной власти на остальной части страны.

... Применяя тот же стандарт, что предложили прибалтийские политики (с подачи их покровителей) для событий 1940 года, можно с гораздо большей определенностью сделать вывод, что в 1920 году при подписании Договоров Советской России с Латвией, Литвой и Эстонией никакого законного, легитимного отделения Прибалтики от Российской империи не было...

Еще один пример.

Тематика исторической части Концепции ОД-ПР, которая входит в Идеологию - активно обсуждается в Русском обществе и имеет более сильные перспективы, чем идеологический штамп националистов об "русской окупации 1940 г."

Владимир, спасибо за эту статью на сайте НПЭ. Это важный материал. Я думаю, что стоит разместить статью в поддержку этого направления от самого ОД-ПР - будет предложено продолжение диалога, причем на площадке НПЭ.

Как вы относитесь к этой мысли?




Сообщение отредактировал alex1919 - Вторник, 15.04.2008, 15:40
 
npestДата: Вторник, 15.04.2008, 15:52 | Сообщение # 116
Группа: Администраторы
Сообщений: 1564
Репутация: 4
Статус: Offline
Идеология Евроинтеграции...Эта идеология по своей сути предполагает отказ русских от своей исторической Родины,для большинства из которых таковой является Россия.Я правильно Вас понимаю?Или эту идеологию Вы хотите использовать не более чем инструмент для достижения какой то цели а потом её поменять?

На нашем форуме государственным языком является русский.
Раздел III п.13

 
npestДата: Вторник, 15.04.2008, 16:02 | Сообщение # 117
Группа: Администраторы
Сообщений: 1564
Репутация: 4
Статус: Offline
И в связи с этим вопрос... Вот такая концепция является для Вас идеальной?

Мы не видим качественной альтернативы движению русского общества в Европу, возвращению в Европу. Русские столетиями были европейским народом.

Русское общество – полноправный член Европейской семьи народов и обладает возможностями для реализации проектов по расширению европейской интеграции в рамках этой семьи.

Базовыми вопросами для нас сегодня стали обеспечение личной автономности и качества жизни, гарантированное правовое поле собственного успеха. Эти вопросы могут быть решены только в рамках евроинтеграции.

Называя себя «партией развития» и опираясь в своей работе на европейский опыт, наша партия определяет следующие приоритетные направления своей деятельности на ближайшее десятилетие:

Содействие политическому и экономическому сближению Русского и Европейского общества
Пропаганда и претворение в жизнь базовых политических, экономических и этических принципов, заложенных в фундамент Европейского Союза и отраженных в его основополагающих документах
Реформа образования и науки, активное участие в Болонском процессе.
Развитие и поддержка малого и среднего бизнеса в соответствии с европейской практикой
Борьба с коррупцией и защита прав человека
Обеспечение подлинной свободы слова, поддержка независимых СМИ
Активное и последовательное развитие гражданского общества во всех его проявлениях.


На нашем форуме государственным языком является русский.
Раздел III п.13

 
alex1919Дата: Вторник, 15.04.2008, 16:54 | Сообщение # 118
Группа: Модераторы
Сообщений: 567
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (npest)
Эта идеология по своей сути предполагает отказ русских от своей исторической Родины

Нет, это совсем не соответствует понятию Евроинтеграции. Эта фраза означает только "Европодавление", причем, это приведет к медленному развалу и саму Европу - она не сможет привлечь достаточно ресурсов, чтобы конкурировать с Азией лет через 20-50.

Просуммирую то, что я предлагал:

Евроинтеграция - это право самостоятельного доступа к Европейской системе отношений. Право - это не отказ, Право - это дополнительный выбор.

Евроинтеграция означает самостоятельное вхожедение русского общества в Европу, в ее механизмы. При этом, Русское общество приносит с собой возможности России, т.е. имеет собственную материальную базу и культуру. Использовать такие возможности Русского общества Европа может только через включение Русского общества в свои механизмы:

- введет официальный статус русского языка в Европе;
- предоставит механизм работы представителей русского общества в Евроструктурах.

Только такой путь можно считать началом Евроинтеграции Русского общества. На этой базе нужно работать по обеспечению прав и законных интересов конкретных людей и всего Русского общества в целом.

На личном уровне Евроинтеграция означает приоритет личного выбора конкретного человека. Человек может выбрать самореализацию через каналы и социальные программы Русского общества на уровне Европе. Кто захочет - пусть выбирает национальные эстонские каналы, но без принуждения со стороны государства.

Поскольку эстонское правительство вошло в сильный конфликт с Русским обществом, то Русское общество имеет полное право требовать самостоятельного участия в Евроинтеграции, без посредников.

***

Quote (npest)
Русское общество – полноправный член Европейской семьи народов и обладает возможностями для реализации проектов по расширению европейской интеграции в рамках этой семьи.

Да, этот лозунг близок к тому, о чем разговор. Никому вреда он не несет, кроме националистов и откровенных экстремистов.

Только кроме лозунгов, концепция подразумевает еще работу над гарантиями для Русского общества и конкретного человека.

***

И еще один момент - Концепция ОД Партия Развития не замкнута на национальности и Русском обществе. Она открыта для любых конструктивных предложений и интересов, которые можно реализовать равноправно и с выгодой для всех.




Сообщение отредактировал alex1919 - Вторник, 15.04.2008, 17:01
 
npestДата: Вторник, 15.04.2008, 17:05 | Сообщение # 119
Группа: Администраторы
Сообщений: 1564
Репутация: 4
Статус: Offline
Тогда нужно признать,что идеология Евроинтеграции необходима Русскому обществу для развала системы существующих на сегодняшний день так называемых Евроценностей,которые в своём большинстве основаны на рационализме и бездуховности...Радикализм чистой воды,скрытый от посторонних глаз туманом рассуждений о Евроинтеграции. cool

На нашем форуме государственным языком является русский.
Раздел III п.13

 
alex1919Дата: Вторник, 15.04.2008, 17:16 | Сообщение # 120
Группа: Модераторы
Сообщений: 567
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (РП)
Твой клеветнический донос

biggrin

В принципе, я доволен тем что вы подтвердили получение предупреждения smile


 
Форум НП-ПСЭ » Организации входящие в проект НП-ПСЭ » ОД Партия Развития. Концепция и Идеология. » Партия Развития. Концепция и Идеология. (изложение и обсуждение)
Поиск:


Участник Премии Рунета 2008Rambler's Top100 Геноцид в Осетии НП-ПСЭ Негражданин Латвии НД Кольцо Патриотических Ресурсов Польские Сайт русских людей, живущих в городе Русской Славы