Приветствую Вас Гость | RSS Пятница
10.05.2024, 01:05
Наша Партия-
 Партия Справедливости Эстонии
Форма входа
Главная Партия Развития. Концепция и Идеология. - Страница 6 - Форум НП-ПСЭ Регистрация Вход
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: alex1919  
Форум НП-ПСЭ » Организации входящие в проект НП-ПСЭ » ОД Партия Развития. Концепция и Идеология. » Партия Развития. Концепция и Идеология. (изложение и обсуждение)
Партия Развития. Концепция и Идеология.
alex1919Дата: Воскресенье, 13.04.2008, 19:37 | Сообщение # 76
Группа: Модераторы
Сообщений: 567
Репутация: 2
Статус: Offline
Уважаемый РП, вы уже несколько раз делали громкое заявление, с эмоциональными эпитетами, что вы устраняетесь от обсуждения Евроинтеграционных вопросов.

Для чего вы возвращаетесь в ним? Чтобы еще раз сделать громкое заявление и напомнить о ваших эмоциях ?)


 
РПДата: Воскресенье, 13.04.2008, 19:56 | Сообщение # 77
Группа: Удаленные





Я вопросы вашей "евроинтеграции" не обсуждаю. cool

Мне вообще устраниться от обсуждения любой Вашей мифологии, которую Вы предлагаете в качестве основы претензий, к общему употреблению?
Эстонцы объявили о единоличном контроле в Эстляндской губернии ЛЕТОМ 17 года, отказав в праве на легальный статус всем, кто не проживал на этой территории до 1915 года. В том числе - сделав офицеров Русской армии и флота, как и нижних чинов, и членов их семей - эмигрантами на территории собственной страны во время войны, "иностранцами".

Большевики тут ни при чём.

 
alex1919Дата: Воскресенье, 13.04.2008, 21:11 | Сообщение # 78
Группа: Модераторы
Сообщений: 567
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (РП)
Большевики тут ни при чём.

Вы ставте хоть ссылку тогда, к чему вы про фоменковщену высказываете biggrin

Ухохотатся можно от появления реплики, которая неизвестно к чему сказана smile

***

А то что вы сказали про лето 1917 я уточню через официальную версию эстонского историка. Чуть позже.


 
РПДата: Воскресенье, 13.04.2008, 21:15 | Сообщение # 79
Группа: Удаленные





Обычной практикой является - сперва уточнять, а потом строить теории. Иначе - фоменковщина. cool
 
alex1919Дата: Воскресенье, 13.04.2008, 21:51 | Сообщение # 80
Группа: Модераторы
Сообщений: 567
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (РП)
Обычной практикой является - сперва уточнять

biggrin biggrin biggrin

Вы хотя бы свои комментарии уточните для начала, прежде чем требовать уточниний от других smile

А я приоритет уточнений по вашим репликам уже убрал. Как я вам и говорил, вы своими эмоциями сильно снизили ценность разговора, увеличив при этом объем постингов.


 
АлександрДата: Воскресенье, 13.04.2008, 21:53 | Сообщение # 81
Группа: Администраторы
Сообщений: 724
Репутация: 11
Статус: Offline
Внимание
Из комментов на Дельфи
Valik to нормально, 13.04.2008 21:35
Я понимаю твою иронию, я не говорю , что нужно создавать какое то политическое движение серопаспортников в Эстонии или в Латвии, это бесполезно, так как нациские законы этих государств не дадут этого сделать. А вот на уровне ЕС это реяльно. Нам надо сначало объединиться с латышами, создать свой руководяший орган , который бы нас представлял в ЕС, и занимался на официальном уровне, решением наших прав и обязанностей. Так Эстония и Латвия от нас отказались, надо найти себя в самом ЕС- то есть гражданин ЕС, с вытикающими из этого, правами и обязанностями. И это реальная возможность. А от нацистов ждать не чего, акромя оков.


 
alex1919Дата: Воскресенье, 13.04.2008, 22:01 | Сообщение # 82
Группа: Модераторы
Сообщений: 567
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Александр)
А вот на уровне ЕС это реяльно. Нам надо сначало объединиться с латышами, создать свой руководяший орган , который бы нас представлял в ЕС, и занимался на официальном уровне, решением наших прав и обязанностей.

Спасибо Александр. Вот и пожалуста, прекрасный пример того что на самом деле хотят люди. Эти настроения просто в воздухе.

Пора действительно поставить вопрос ребром - мы занимаемся Идеологией и Стратегией, или пустой болтовной об эмоциях отдельных товарищей?)




Сообщение отредактировал alex1919 - Воскресенье, 13.04.2008, 22:05
 
РПДата: Воскресенье, 13.04.2008, 22:14 | Сообщение # 83
Группа: Удаленные





Quote
Как я вам и говорил, вы своими эмоциями сильно снизили ценность разговора, увеличив при этом объем постингов.

Вы ошибаетесь. Я существенно повысил ценность разговора, несколько сократив фантазейную часть, являющуюся пустой болтоанёй отдельных товарищей. cool

 
АлександрДата: Воскресенье, 13.04.2008, 22:16 | Сообщение # 84
Группа: Администраторы
Сообщений: 724
Репутация: 11
Статус: Offline
Товарищи! Хватит притираться и препираться! Две темы Партия Развития и Доклад Хельги в ОБСЕ, попробуем поработать!

 
РПДата: Воскресенье, 13.04.2008, 22:29 | Сообщение # 85
Группа: Удаленные





Так Партию Развития и пытались обсуждать. Оказывается - нельзя.
 
АлександрДата: Воскресенье, 13.04.2008, 23:06 | Сообщение # 86
Группа: Администраторы
Сообщений: 724
Репутация: 11
Статус: Offline
Давайте попробуем обсуждать по существу
1восстановление исторических связей, прерванных большевиками с 1917-1918 по 1991 г.г. в России;
- 2полное восстановление прав правоприемных Российских граждан по состоянию на 6 января 1918 года;
-3 интеграционные процессы в пространстве Россия - Европа;
-4 реализация равного доступа к общественным ресурсам;
-5 создание возможностей для перспективного развития;
-6 особая важность развития новых технологий и культуры;

В первых двух пунктах Алекс имел ввиду совершенно понятные ему вещи, т.е. преступный сговор 19 года, из уважения проделанной автором работы, думаю в концепции партии они могут пройти одной строкой, особо выделять их, на мой взгляд не стоит
4,5, 6 соверешенно непонятны и требуют улучшения формулировки или прояснения

А вот пункт номер3 органично ляжет в следуюшее далее

По специфике Прибалтийского региона:
- преодоление основных противоречий в Прибалтике между русским и национальными обществами;
- борьба с ксенофобией;
- восстановление традиций русской культуры которые были разрушены революцией и последующими годами
- культурный суверенитет русской общины;
- важность социальных программ с учетом культурных традиций разных народов;

Здесь на мой взгляд вообще достаточно двух пунктов
преодоление противоречий в Прибалтике между русским и национальными обществами;
через интеграционные процессы в пространстве Россия - Европа;

Культура благодаря массе энтузиастов-сподвижников худо-бедно существует! Поднимемся поможем!

Вполне возможно я не очень понимаю, что такое концепция - может это и должно быть длинным и малопонятным, запутанным - поправьте!


 
alex1919Дата: Воскресенье, 13.04.2008, 23:15 | Сообщение # 87
Группа: Модераторы
Сообщений: 567
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Александр)
Товарищи! Хватит притираться и препираться!

Полностью поддерживаю.

Александр, вы извинте, но задам организационный вопрос вам и Владимиру - если в вашу концепцию ресурса входит создание среды, где концетрируется политической общение, то как вы видите орагнизацию ограничения флуда?

Предложите пожалуста рамки, до которых автор темы будет толерантно отечать на флуд, после чего по его просьбе пустые постинги сносятся в отдельный трэш и там флудер может продолжать варится без вреда.

Если этого механизма не будет, то автор темы впустую тратит свое время и просто будет вынужден организовать собственный ресурс. То время, которое потрачено им впустую вряд ли будет способствовать авторитету проекта который вы задумали.

Quote (РП)
Так Партию Развития и пытались обсуждать. Оказывается - нельзя.

Уважаемый РП smile

Создайте пожалуста паралельную ветку - специально для своего способа обсуждения Пратии Развития. Если это вызовет мой интерес, то я с удовольствием в той ветке поучаствую. Вы потратили ресурс моего времени без всякого конструктива с вашей стороны, поэтому я не смогу часто отвечать на ваши постинги - в этой ветке они повиснут мертвым грузом.


 
АлександрДата: Воскресенье, 13.04.2008, 23:25 | Сообщение # 88
Группа: Администраторы
Сообщений: 724
Репутация: 11
Статус: Offline
Алексу! Да ладно Вам - Вы с удовольствием принимали колкости со стороны РП и с не меньшим удовольствием ему отвечали! Я все ждал когда же Вам обоим это все надоест!
Будем считать, что надоело и что притирка прошла успешно!

У нас куча дел! Пока Вы препирались Нахалочка треть Хельгиного текста проработала!




Сообщение отредактировал Александр - Воскресенье, 13.04.2008, 23:27
 
alex1919Дата: Воскресенье, 13.04.2008, 23:45 | Сообщение # 89
Группа: Модераторы
Сообщений: 567
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Александр)
Давайте попробуем обсуждать по существу

Ок, с удовольствием, сразу скажу что выкладывал пункты концепции как пример подхода - чтобы Концепция не висела абстрактным словом. После чего намеревался перейти к обсуждению Идеологи.

Само обсуждение Идеологии состоит из двух частей:

1. Идеология которая направлена против русского общества
- программа "интеграции" националистов
- теория "оккупации Прибалтики Россией в 1940 г."

2. Наша Идеология, которая направлена на нейтрализацию п.1.
- программа Евроинтеграции;
- возвращение прибалтов к их сговору с большевиками за спиной России в 1919-1920 годах.

Понятно, что это только горячая часть Идеологии, которая генерирует самые острые проблемы. Я взял всего 2 инструмента, которыми можно нейтрализовать экстремистов. В конструкции этих инструментов я исходил из внутренних принципов, деклараций и внутренних возможностей самого Евросоюза и ясно для чего - чтобы нас не могли обвинить во вмешательстве России во внутренние дела Евросоюза.

Инструменты Идеологии однозначно надо расширять и, в том числе подключать к интеграции и Россию. Но в первую очередь главная задача Идеологии - предложить свой конструктивный взгляд и показать тем самым экстремизм Идеологии националистов.


 
АлександрДата: Воскресенье, 13.04.2008, 23:54 | Сообщение # 90
Группа: Администраторы
Сообщений: 724
Репутация: 11
Статус: Offline
Возможно ли что бы первые пункты оставались основными и на них строилась вся практическая работа, а вторые оставались в преамбуле, а еще лучше у Нас в уме!
То что вся государственность Эстонии строилась на обманах и воровстве вряд ли поможет Нам в практической деятельности! Спорить с нацушибленными - зря терять свое время!


 
Форум НП-ПСЭ » Организации входящие в проект НП-ПСЭ » ОД Партия Развития. Концепция и Идеология. » Партия Развития. Концепция и Идеология. (изложение и обсуждение)
Поиск:


Участник Премии Рунета 2008Rambler's Top100 Геноцид в Осетии НП-ПСЭ Негражданин Латвии НД Кольцо Патриотических Ресурсов Польские Сайт русских людей, живущих в городе Русской Славы