Приветствую Вас Гость | RSS Воскресенье
19.05.2024, 07:58
Наша Партия-
 Партия Справедливости Эстонии
Форма входа
Главная Не формат - Страница 8 - Форум НП-ПСЭ Регистрация Вход
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Davydoff, Александр  
Форум НП-ПСЭ » Всякая всячина » Дельфинарий » Не формат
Не формат
SergeiДата: Вторник, 29.04.2008, 18:43 | Сообщение # 106
Группа: Инициаторы
Сообщений: 288
Репутация: 4
Статус: Offline
Вот новым посетителям нашего сайта и будет ясно, что в русской политике Эстонии для Дельфи(его филиала -Дельфятника)есть укромный уголок.
 
npestДата: Вторник, 29.04.2008, 18:50 | Сообщение # 107
Группа: Администраторы
Сообщений: 1564
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Нахалка)
Позволю себе вмешаться в вашу беседу, но если вы считаете, что Алексу необходим "образ врага", то в таком случае РП он нужен несоизмеримо больше.

Уважаемая Нахалка!Я говорю о том,что вступая в перепалку с оппонентом которого Вы считаете хамом или провокатором Вы невольно ставите самих себя на этот уровень.Разве не так?
А по поводу поводу удалённых постов я вижу что пропало первое главное сообщение Алекса в этой теме.Будем считать это техническим сбоем
.

Quote (Нахалка)
или, если есть правила ведения цивилизованной дискуссии,

Правила форума есть.Однако санкции не прописаны.Я уже неоднократно выступал с предложениями создания правил и возможных санкций.Однако мои предложения энтузиазма у пользователей не вызвали.
Если кого то это интересует тогда выдвигайте инициативу.Только уж коль выше речь заходила о моей ответственности то правила будут составлены мной единолично.А уж там нравится кому или не нравится их придётся соблюдать.

Надо это?Если надо то будет... cool


На нашем форуме государственным языком является русский.
Раздел III п.13

 
SergeiДата: Вторник, 29.04.2008, 18:56 | Сообщение # 108
Группа: Инициаторы
Сообщений: 288
Репутация: 4
Статус: Offline
Честно говоря, я думал, что те правила применяются.
 
npestДата: Вторник, 29.04.2008, 18:57 | Сообщение # 109
Группа: Администраторы
Сообщений: 1564
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Sergei)
Честно говоря, я думал, что те правила применяются.

Правила в которых не прописаны санкции имеют статус рекомендательного характера.А санкций там не прописано...


На нашем форуме государственным языком является русский.
Раздел III п.13

 
alex1919Дата: Вторник, 29.04.2008, 19:06 | Сообщение # 110
Группа: Модераторы
Сообщений: 567
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (npest)
Я говорю о том,что вступая в перепалку с оппонентом которого Вы считаете хамом или провокатором невольно ставит Вас самих на этот уровень.Разве не так?

Не так уважаемый Владимир. Абсолютно не так, по той причине что если вы ТАК ставите вопрос - "перепалку с оппонентом которого Вы считаете хамом" - в таком случае речь идет о вашем восприятии.

Получается, что вы либо не можете разглядеть хамства в подобных высказываниях:

Quote (РП)
Тебя же туда засадили на цепь, чтоб ты мог спокойно выть на Европу.

Quote (РП)
Больной на всю бОшку...

Либо вы их считаете в порядке вещей и абсолютно в формате форума.

А что особенно странно - вы начинаете обвинять в этом тех, кому нахамили, причем в ситуации, когда к РП даже не обращались smile

***

Владимир, какой уж тут разговор о РП ?) Тут речь только о культуре форума и критике в его адрес, а так же о том, что эту критику вы не готовы признать.




Сообщение отредактировал alex1919 - Вторник, 29.04.2008, 19:09
 
НахалкаДата: Вторник, 29.04.2008, 21:47 | Сообщение # 111
Группа: Инициаторы
Сообщений: 105
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (npest)
Вы невольно ставите самих себя на этот уровень.Разве не так?

Не соглашусь. В "терминах" я уже объясняла свою позицию по данному вопросу на другом примере, суть в том, что если человек, с кем общаешься, чего-либо не понимает, то ему объясняют в удобном ему ключе, калькируя его поведение и перенося его на него самого, т.н. принцип "зеркала". Иногда "зеркалить" помогает, собеседнику неприятны свои же отраженные гримасы, и он сбавляет тон. Других же наоборот, такое поведение "заводит" еще больше, они как неразумные котята, начинают кидаться на собственное "отражение", размахивать когтями и биться головой о стекло. В выигрыше остается "зеркалящий", т.к. он не воспринимает это поведение всерьез, для него это всего лишь игра. Если кто-то и пользуется с собеседниками подобными приемами, так что же в том предосудительного?.. Это лишь помогает оставаться спокойным и смотреть на ситуацию со стороны.

Quote (npest)
.Только уж коль выше речь заходила о моей ответственности то правила будут составлены мной единолично.А уж там нравится кому или не нравится их придётся соблюдать.
Надо это?Если надо то будет... cool

Думаю, что надо. Я ничего не имею против санкций за свое неадекватное (коли такое возникает) поведение.
 
АлександрДата: Вторник, 29.04.2008, 21:50 | Сообщение # 112
Группа: Администраторы
Сообщений: 724
Репутация: 11
Статус: Offline
Странно, но Вы находите себе все новых и новых оппонентов. Комменты не по делу стер я - Админу надо внимательней относится к постам своих соратников. Предложил и еще раз предлагаю темы личной неприязни обсуждать в Дельфятнике. Вижу Алексу опять неймется!
У меня нет возможности модерировать (удалять) комменты на этой ветке. Админ видно решил, что я слишком часто пользуюсь своим правом.
Уважаемые модераторы этого форума - прошу удалить посты Алекса (это уже не смешно, какие цели на этом форуме преследует Алекс - уже не понятно)и других, не относящихся к теме "О русской культуре и национальной идее", прошу - оставьте это мое сообщение до утра что бы его увидел администратор.




Сообщение отредактировал Александр - Вторник, 29.04.2008, 21:52
 
alex1919Дата: Вторник, 29.04.2008, 22:02 | Сообщение # 113
Группа: Модераторы
Сообщений: 567
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Александр)
не относящихся к теме "О русской культуре и национальной идее"

Александр smile

Тему эту все таки открыл я, и мне все таки проще определить имеет ли разговор к ней отношение. Поэтому, раз уж тему задвинули в скрытое и на ней разговор развился, то прошу не вмешиватся стираниями. Если опять будет что-то стерто, то считайте это серьезным ударом.

Тема имеет прямое отношение к Русской культуре - по принципу "начнем с себя". Пока форум не научится поддерживать уровень культуры у себя дома, то трудно разговор об этом предлагать во внешнем мире.


 
SergeiДата: Вторник, 29.04.2008, 22:25 | Сообщение # 114
Группа: Инициаторы
Сообщений: 288
Репутация: 4
Статус: Offline
@предлагаю темы личной неприязни обсуждать в Дельфятнике.@
А я считаю, что темам личной неприязни нет места здесь вообще. Это неконструкивно, мешает объединению единомышленников.
Если кто-то гнет свою линию на разъединение народов, помоему, надо уже теперь однозначно удалять. Хватит! Все одно и тоже. Об этом пусть говорят на Дельфи, даже не на Дельфятнике. Позиция РП " о чистоте" чужда не только мне, думаю большинству. Мы тщетно пытались объяснить - не получилось. Необходимо, считаю поставить вопрос на референдум.

Критерии и правила поста. Чье-либо свидетельство о деструктивном контексте необходимо аргументированно доказать и по решению срочного референдума (не менее 3 проголосовавших "за" )- постить, сначала в Дельфинарий в рубрике "вражеские посты-происки". Если же оскорбление, невежливость, или умаление человеческих достоинств по отношению к участникам -полный пост.

 
alex1919Дата: Вторник, 29.04.2008, 22:44 | Сообщение # 115
Группа: Модераторы
Сообщений: 567
Репутация: 2
Статус: Offline
Сергей, спасибо за поддержку.

Не был бы нужен солидный уровень форума, то на разные выходки на нем можно было бы рукой махнуть.




Сообщение отредактировал alex1919 - Вторник, 29.04.2008, 22:46
 
SergeiДата: Вторник, 29.04.2008, 22:50 | Сообщение # 116
Группа: Инициаторы
Сообщений: 288
Репутация: 4
Статус: Offline
Когда мы начинали - никто не думал, что такое будет твориться. Простите, но здесь не пройдет двурушная демократия американского образца. Свободой слова в перестройку наелись! Спасибо, хватит!
 
АлександрДата: Вторник, 29.04.2008, 22:51 | Сообщение # 117
Группа: Администраторы
Сообщений: 724
Репутация: 11
Статус: Offline
Тему эту все таки открыл я, и мне все таки проще определить имеет ли разговор к ней отношение.
Алексу smile
То что Вы открыли тему не дает Вам права даже в закрытой (совсем недавно) ветке продолжать меряться "интеллектом" c другими участниками форума - в очередной раз повторяю посты должны строго соответствовать заявленной теме, для всего другого есть Дельфинарий
Написав две строчки по теме, Вы с маниакальным упорством загруживаете остальную част поста ссылками на высказывания РП или Админа и Вашими остроумными ответами.
Пишу жестко потому что я неоднократно просил не флудить на форуме, умолял пожалеть
работающего на тяжелой физической работе админа - все без толку.
Дельфинарий находится внизу форума, там где нарисован синий дельфинчик


 
SergeiДата: Вторник, 29.04.2008, 22:57 | Сообщение # 118
Группа: Инициаторы
Сообщений: 288
Репутация: 4
Статус: Offline
Саша, ты можешь все это "левое, неотносящиеся к теме" туда смело отправить? Я предлагаю решение 3-х человек.Давай? Я-за.
 
alex1919Дата: Вторник, 29.04.2008, 22:58 | Сообщение # 119
Группа: Модераторы
Сообщений: 567
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Александр)
Пишу жестко потому что я неоднократно просил не флудить на форуме, умолял пожалеть работающего на тяжелой физической работе админа - все без толку.

Александр.

Я тоже трачу время и пишу вполне жестко и отчетливо - пора принять меря против хамства. Чем больше этот вопрос задвигается, тем хуже вы делаете форуму и всему проекту в целом. Вы с самого начала не прислушались и это не моя вина.

И вам и Админу уже 4 человек говорит одно и тоже, а вы в делфятник отправляете. Так зачем этих людей сюда звали?

P.S.

Quote (Александр)
в очередной раз повторяю посты должны строго соответствовать заявленной теме

тема строго соответствует - Культура. Как мимнимум - культура форума.

Или, Саш, ты хочешь сказать что русские не имеют права требовать сохранять культуру общения?




Сообщение отредактировал alex1919 - Вторник, 29.04.2008, 23:17
 
alex1919Дата: Вторник, 29.04.2008, 23:16 | Сообщение # 120
Группа: Модераторы
Сообщений: 567
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Sergei)
А не выпендриваться, как на стекле.

Так а кто тут выпендривается?

Есть проблема, о которой говорят все. Вот и конкретная задача - навести порядок у себя дома. Без всякого космического масштаба.

Варианта два - либо задача решается, либо нет.


 
Форум НП-ПСЭ » Всякая всячина » Дельфинарий » Не формат
Поиск:


Участник Премии Рунета 2008Rambler's Top100 Геноцид в Осетии НП-ПСЭ Негражданин Латвии НД Кольцо Патриотических Ресурсов Польские Сайт русских людей, живущих в городе Русской Славы