Приветствую Вас Гость | RSS Понедельник
06.05.2024, 15:15
Наша Партия-
 Партия Справедливости Эстонии
Форма входа
Главная Не формат - Страница 2 - Форум НП-ПСЭ Регистрация Вход
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Davydoff, Александр  
Форум НП-ПСЭ » Всякая всячина » Дельфинарий » Не формат
Не формат
РПДата: Понедельник, 14.04.2008, 20:37 | Сообщение # 16
Группа: Удаленные





Quote
Если вы думаете, что отделение части территории по Косовскому варианту будет воспринято властями как-то иначе - вы сильно ошибаетесь.

Это вы мне? Или просто - в пространство? Если в пространство - то почему Ваши поклёпы следуют за моими постами, явно неугодными Вам?

Дальнейший Ваш поток всознания обсуждайте с котом. Если есть. Или с телевизором.

 
РПДата: Понедельник, 14.04.2008, 20:37 | Сообщение # 17
Группа: Удаленные





Quote
Знал он или не знал - с этим вы будете долго и бездоказательно спорить. Почему бездоказательно? .. А откуда вы доказательства возмете?

А я им не Карла дель Понте. И не собираюсь ничего доказывать. Не знал - его проблемы. Зря хлеб ест. Всё. Хутор, навоз вилы...

Quote
Я обращаю ваше внимание на то КТО написал текст.

Текст написал ЕП. У нас там ещё с пол-дюжины подобых есть. От рзных потенциальных друзей. Вы можете свято верить в непогрешимость ЕП, охмурённого кознями Мерлина...тьфу, Ансипа.

Quote
Не видел я программы, где вы расписываете как конкретно вы собираетесь использовать поддержку России. В какие организации идти, с чем, и что конкретно они могут сделать?

И я не видел у Вас много чего. Дальше что?
Я не ставленник Москвы с толстой адресной книгой и чемоданом грязных баксов от кровавой гебни. Если Вы успели заметить - на данном этапе идёт обсуждение. Не надо строить из себя гуру.

Quote
И еще одного я не понимаю - как вы собираетесь использовать ресурсы России, когда заявляете, что сами не собираетесь использовать ни единого ресурса и механизма в Евросоюзе. Разве в России никто не задаст вопрос - что вы сами предприняли уже на месте?
Я, зная интересы людей в крупных госструктурах России, вам скажу еще раз - без конкретики я вижу только инфантелизм. Заявить азбучнуюб истину про собственные силы это каждый может. Извините, но нужна конкретика - идеология, программа и т.д.

До определённого момента этот вопрос обсуждался.
Рад, что Вы не ставите под сомнение азбучные истины.

Quote

Вы как раз описали классический прием из учебника охранного дела. "Если победить нельзя, то надо возглавить".


О! Уже и специалистами охранного дела стали. И по партстроительству всё знабт.
Какую партию посторили, строители? cool
 
РПДата: Понедельник, 14.04.2008, 20:38 | Сообщение # 18
Группа: Удаленные





Quote
РП, признайтесь, на какую гос.структуру вы работаете?.. Вы очень хорошо дискредитируете еще даже не созданную партию.

С идиотами не общаюсь.

 
РПДата: Понедельник, 14.04.2008, 20:38 | Сообщение # 19
Группа: Удаленные





Quote
Ну, пардон, вы спорите со мной, зачем вы сразу на них переводите

Вы мне навязываете бессмысленное препирательство на пустую тему.

Quote
Если вы не сделали запрос, но возмущаетесь - значит вы неправы.

Давайте сделаем так. Вы соберёте и проанализируете все сделанные по интересуюшему разрезу запросы и дадите своё компенетнтое заключение. Если удастся посрамит моё невежество - с меня коньяк.
А понукать меня к бессмысленным поступкам, результат которых мне и так абсолютно ясен - нет смысла.
В конце концов - сделайте запрос сами и опять же - посрамите.

Quote
Другими словами. Я не собираюсь отказыватся от ресурса, который либо может мне помочь, либо может по мне ударить только по той причине, что у кого то существуют эмоции.

А Вам кто-то предлагал от него отказаться? Вам предлагалось ввести эту возможность в общий контекст. Однако - вместо этого Вы взяллись обоготворять "ресурс", расписывая его явно несуществующие блага. Это в торговле имеет своё определение. И в рекламе.
Моё отношение к вашему "ресурсу" я имею право не только сформулировать, но и высказать. Оно вам не нравится? Ну чтож поделаешь. Просто есть ресурсы, которые годятся для удобрения, в этом состоит их высокая ценность. Но употреблять их непосредственно в пищу - не стоит.
Работайте над своим ресурсом. Я готов поддержать ваши инициативы.
Только не ставьте его вне критики и не возносите на горние выси.

 
АлександрДата: Понедельник, 14.04.2008, 20:38 | Сообщение # 20
Группа: Администраторы
Сообщений: 724
Репутация: 11
Статус: Offline
Пока все прочитал, пока напишу ответ, очевидно на форуме, кроме меня никого не останется smile Ну ничего, прочитаете с утра на свежую голову!
Откровенно говоря мне забавно наблюдать за Вашими словесными перепалками! Борьба интеллектов!
Достаточно давно заочно знаю Нахалку и Алекса, сравнительно недавно познакомился с РП, но переубедить кого-либо из вышеназванных возможным не считаю, поэтому и Вам не советую. У каждого есть своя продуманная позиция и программа действий, надеюсь, есть и четкое видение практических шагов по реализации заявленных проектов.
Два совершенно разных подхода к решению одной и той же проблемы - это, на мой взгляд, замечательно!
Уверен, что создаваемая партия от этого только выиграет!
А работать мы будем на всех направлениях, слишком много русскими потеряно времени, поэтому мы не можем позволить себе экспериментировать и поочередно проверять какая из программ будет работать, а какая нет!




Сообщение отредактировал Александр - Суббота, 12.04.2008, 01:35
 
РПДата: Понедельник, 14.04.2008, 20:38 | Сообщение # 21
Группа: Удаленные





Quote
Примем за рабочую версию тогда предложенный Алексом1919 вариант Партии Развития, и будем дорабатывать его проект.

Это нонсенс. Там нечего дорабатывать. Евроинтеграстия - никого не интересует. Может использоваться только в качестве дымовой завесы. Как они под дымовую завесу интеграции проводят ассимиляцию русскозычных.
Как партийная концепция - она предельно слаба.

 
РПДата: Понедельник, 14.04.2008, 20:39 | Сообщение # 22
Группа: Удаленные





Quote
В Латвии вроде и этого нет.

Верно.

Quote
Вам никто не мешает создать свой раздел

Обойдусь без Ваших советов.

Quote

После того, как год назад думцы приехали и откровенно нагадили своми высказываниями,

Нарушили лояльную рептильность...Незабудем/непростим ТМ. Тяга лизать сапог и целовать плётку - вне моего понимания.

Сообщение отредактировал РП - Суббота, 12.04.2008, 16:25
 
РПДата: Понедельник, 14.04.2008, 20:39 | Сообщение # 23
Группа: Удаленные





Адекс, давайте начнём с того, что обратим свой критический взор на себя.
Я готов повторить, не знаю уж в какой раз - что я не только не собираюсь оспаривать Ваши евроинтеграционные посылы, но и не один раз предлагал ВВЕСТИ В КОНТЕКСТ обсуждения ваши предложения. То есть учесть негативный опыт и негативные результаты состоявшихся, случившихся на наших глазах актов этой самой интеграции. Дать свою оценку. Показать, что вы это понимаете и учитываете.
Показать, что евроинтеграция для Вас не самоцель, ради которой будут опять приноситься любые русские интересы.
Согласитесь, что это нужно и важно. И в этом нет шельмования.

Тормознитесь и просто обдумайте - о чём речь. Вас не отметают с порога, Вас не обругивают, Вас не изгоняют площадной руганью, Вас даже не подозревают в провокациях по заданию спецслужб (как некоторые).
Просто - УЧТИТЕ высказанные сомнения в существовании позитивного евроинтеграционного процесса (так как существует, вполне очевидно - и негативный), и выстроитее свои тезисы таким образом, чтобы было ясна и читаема вилка возможностей. В теории управления это именуется алгоритмом.

Я могу, конечно заткнуться и не лезть со своими сомнениями - оставив Вашу песнь свободно литься. Я понимаю, что Вы акцентируете позитивные стороны Вашей программы, не особо заморачиваясь негативными. Это естественно. Но, желая, как автор, осуществления её, в Ваших же интересах- придать ей реалистичность и убедительность.

Не спорю, высказанное мной может звучать резко в контексте кефирного обсуждения очкастых ботаников. Но согласитесь, что выбросив изложенный Вами полуфабрикат на суд заинтересованных и недоброжелателей - он будет действительно подвергнут жёсткой критике и шельмованию. С приведением дат, имён и событий.

Кем Вы (не я) после этого будете выглядеть? Наивным разводилой, бредущим за куском черняшки в брюссельскую Каноссу, по тропе, давно проложенной Сависааром и табуном "русских" партий?

Подумайте над этим.
А так же над тем, что несмотря на ответную резкость моих оценок, я не наклеивал ни на Вас, ни на Ваших протеже, взявших на себя роль клакера, уничижительных ярлыков. Априори подразумевая Вашу, возможно наивную веру, но никак не злоумыслие.

Потому - проведите политработу в рядах своих союзников на предмет большей адекватности и не воспринимайте тестовую и абсолютно полезную для Ваших идей критику, как рдеструктив.

 
РПДата: Понедельник, 14.04.2008, 20:40 | Сообщение # 24
Группа: Удаленные





Ясно. Попытка навязать свои расчёты не удалась.
Переходим к демагогии и передёргиваниям.
Всего доброго.
 
РПДата: Понедельник, 14.04.2008, 20:40 | Сообщение # 25
Группа: Удаленные





Quote
Следовательно, аплодируй я вашим высказываниям, я уже стала бы не "клакером", а здравомыслящим человеком с конструктивной критикой?

Сомневаюсь. Ваши слова-

Quote

alex1919, вам не кажется вполне логичным вариант, запустить от того же КАПО пару ультра левых на ресурс, которые пропагандой своих экстремистских действий, просто разгонят людей здравомыслящих,

Quote
Адекватом в вашем понимании является ориентирование на РФ и полное отметание полезности ЕС?..

Давайте без демагогии.

Quote
Ваше узкое ориентирование только на РФ или замкнутость в собственном обществе в ограниченном пространстве стран Балтии

Зачем говорить чушь. Объясните. Напрягитесь и прочитайте что я писал.
Например ЭТО:

Quote
Я готов повторить, не знаю уж в какой раз - что я не только не собираюсь оспаривать Ваши евроинтеграционные посылы, но и не один раз предлагал ВВЕСТИ В КОНТЕКСТ обсуждения ваши предложения. То есть учесть негативный опыт и негативные результаты состоявшихся, случившихся на наших глазах актов этой самой интеграции. Дать свою оценку. Показать, что вы это понимаете и учитываете.
Показать, что евроинтеграция для Вас не самоцель, ради которой будут опять приноситься любые русские интересы.
Согласитесь, что это нужно и важно. И в этом нет шельмования.


Сообщение отредактировал РП - Воскресенье, 13.04.2008, 16:33
 
РПДата: Понедельник, 14.04.2008, 20:40 | Сообщение # 26
Группа: Удаленные





Quote
Слова про вашу ненависть Европы вообще ни в какие ворота не лезут.

Что поделать. Я её ненавижу. Вы вправе любить. И продолжать пробавляться демагогией, ожидая от меня ответных цитат из ваших постов.
Я не собираюсь перед вами каяться за своё отношение к вашим кумирам. Меня не итересует Европа, меня интересуют русские в этой Европе.
А отношение к ним со стороны Европы таково, что заслуживает ненависти.
И хватит мне читать мораль. Нечего сказать по своей позиции - возьмите паузу.

 
РПДата: Понедельник, 14.04.2008, 20:41 | Сообщение # 27
Группа: Удаленные





Quote
Да и как вы думаете, будут ли поддерживать такой отказ люди, к примеру, стоящие за итальянским экс-министром иностранных дел

biggrin

Quote

Вокруг меня, уважаемый РП громадное количество русских, которые не подвержены такой унижающей слабости как ненависть.

Хорошо Вам в раю.

От обсуждения вашего евро-колдовства устраняюсь. За полной абсурдностью.

 
РПДата: Понедельник, 14.04.2008, 20:41 | Сообщение # 28
Группа: Удаленные





Когда за кем- либо пойдут, перекупят верхушку. Вообще, вариантов - море.

Предложение Алекса в этом отношении - самое надёжное. Продаться прямо сегодня, смастерив на коленке партейку под благозвучным нейтральным названием, с приятным евро- инвесторам интерфейсом. Бабло уже заскладировано.
Главное, не быть дураком и грамотно набрать поголовье. Для этой цели надо не побрезговать, ввести в структуру с пол- дюжины идеалистов, которые будут говорить приятные его слуху слова и не пугать инвестора грубыми и нетактичными заявлениями. А ещё лучше - взять готовую группу простаков, посулив им продвижение их дурацких идей.

Одно плохо - конкуренция на этом поле высокая.

Сообщение отредактировал РП - Понедельник, 14.04.2008, 00:00
 
РПДата: Вторник, 15.04.2008, 08:36 | Сообщение # 29
Группа: Удаленные





Quote
Вывод из всего - я против выделения РП любого варианта ресурсов.

Дружище, ты болен башкой. Ну какие с вас, и с тебя лично, ресурсы? biggrin
Твоя тяга к писанию доносов - это же единственный ресурс, которым ты обладаешь. И выделяешь его мне в полной мере.
Я таких как ты насмотрелся - толпами. И знаю, что ты скажешь, почему и зачем.
Потому - полощи мозги кому-нибудь другому, а с тобой мы не договоримся. Я тебе освободил поляну для рекламы твоей аферы, как ты и просил. Чего замолк то - уделяй время своей "Партии развития", а не писанию километровой клеветы. Оно ведь у тебя так дорого. biggrin

 
РПДата: Вторник, 15.04.2008, 11:18 | Сообщение # 30
Группа: Удаленные





Носом не вышел, уважаемый, отчитываться пред тобой. Пертопчешься. cool Пиши доносы, это у тебя получается лучше, чем петиции. Видна хватка и тренировка.
 
Форум НП-ПСЭ » Всякая всячина » Дельфинарий » Не формат
Поиск:


Участник Премии Рунета 2008Rambler's Top100 Геноцид в Осетии НП-ПСЭ Негражданин Латвии НД Кольцо Патриотических Ресурсов Польские Сайт русских людей, живущих в городе Русской Славы