Приветствую Вас Гость | RSS Понедельник
06.05.2024, 16:29
Наша Партия-
 Партия Справедливости Эстонии
Форма входа
Главная Не формат - Форум НП-ПСЭ Регистрация Вход
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 12
  • 1
  • 2
  • 3
  • 11
  • 12
  • »
Модератор форума: Davydoff, Александр  
Форум НП-ПСЭ » Всякая всячина » Дельфинарий » Не формат
Не формат
npestДата: Понедельник, 14.04.2008, 19:40 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 1564
Репутация: 4
Статус: Offline
Сюда будут перемещаться сообщения которые не соответствуют обсуждаемым темам.Кстати!Если увидете где то на других ресурсах комментарии подходящие по теме к этому разделу,то публикуйте пожалуйста на здоровье!

На нашем форуме государственным языком является русский.
Раздел III п.13

 
РПДата: Понедельник, 14.04.2008, 19:40 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





Нахрен этот Евросоюз. Захотели и создали. А они - идут лесом.
Хотят развиваться - пусть читают, мы не против. Авось когда людьми станут.
Они бабки отслюнявили, чтоб их гнилой бренд рекламировать, или как всегда - на халяву?
Пусть покупают площадь. cool

Кстати, для развития культуры есть телепередача ДОМ-2 и МузТВ. А у нас задачей стоит восстановления прав русского населения прибалтики.

Сообщение отредактировал РП - Понедельник, 14.04.2008, 16:18
 
РПДата: Понедельник, 14.04.2008, 19:40 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





Это ещё что за явление? biggrin

Откройте себе храм и поклоняйтесь там. Чего вы со своей ересью постоянно цепляетесь?

Я никому ничего не должен. Зарубите себе на носу. А тем более - какому то ЕСу, припёршемуся на землю наших предков.
Я кстати, НЕГРАЖДАНИН. Вообще.

Сообщение отредактировал РП - Понедельник, 14.04.2008, 14:39
 
РПДата: Понедельник, 14.04.2008, 19:41 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





Алекс, избавьте меня от ваших бредовых фантазий и замполитских наездов.
Упражняйте свои рептильные рефлексы на другом объекте.
Вы смешны. cool
 
npestДата: Понедельник, 14.04.2008, 19:41 | Сообщение # 5
Группа: Администраторы
Сообщений: 1564
Репутация: 4
Статус: Offline
Видимо надо создать запароленую тему с названием "К барьеру!".И через ЛС сообщать желающим вызвать на дуэль оппонента пароль доступа. cool

На нашем форуме государственным языком является русский.
Раздел III п.13

 
РПДата: Понедельник, 14.04.2008, 19:41 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





Лечись, замполит. biggrin
 
HelgaNukkДата: Понедельник, 14.04.2008, 20:34 | Сообщение # 7
Группа: Удаленные





Оооо , это будет коллекция высказываний РП!
 
HelgaNukkДата: Понедельник, 14.04.2008, 20:34 | Сообщение # 8
Группа: Удаленные





Как я заметила, Александру показалось, что я на что-то обиделась - это неверно! Произошло взаимонепонимание, так как я плохо выразилась. Правило интернета: думаю одно, когда пишу - получается другое, а тот кто читает - вообще третье понимает ;-) .

Я высказалась насчёт оскорблений женщин на другом блоге - это некрасиво.. это как голые бабы на сайте конституционной партии ... отпугивает женщин от участия.

Мы ещё мало знакомы, поэтому шутки ещё не распознаю, тем более по достаточно серьёзным темам ;-), в будующем научусь...

 
РПДата: Понедельник, 14.04.2008, 20:35 | Сообщение # 9
Группа: Удаленные





Эмоций у меня давно нет.

Это моё сознательное отношение. Надеюсь, Вы не станете ставить под сомнение его обоснованность. Я ПРЕЗИРАЮ эту Европу. В общем - ненавижу. Я не хочу иметь ничего общего с этими мерзавцами.

Но, я готов играть их краплёными картами. Им нравятся слова - демократия, права человека, интеграция - я готов предъявить счёт по этим шулерским векселям. Пусть или оплачивают, или получают канделябром по роже.

Потому я соглсен с Вашей евро-программой. Только Бога ради, не заставляйте меня верить во всю эту чушь. cool

 
РПДата: Понедельник, 14.04.2008, 20:35 | Сообщение # 10
Группа: Удаленные





Quote
А вот если представители от Организации русских 3-ех Балтийских Республик пройдут в тот же Европарламент, где смогут принести реальную пользу, это уже вызовет как уважение

Да бросьте Вы эту наивность. Ну сидит Жданок в ЕП, как крыса в куске сыра. Ну продали под её кресло десятки тысяч детских душ, ну ЧТО ТОЛКУ?

Вы ознакомьтесь со структурой и полномочиями этого ЕП. Ознакомьтесь с бэкграундом и принятыми им решениями. Не надо нас разводить. Накопите информацию, систематизируйте её доказательно, тогда и предъявляйте.
А эти сказки из брошюры времён "евровыбора" - полная ерунда.

Вы читали заявление ЕП по бронзовой ночи?

Добро пожаловать в Четвёртый Рейх!

 
РПДата: Понедельник, 14.04.2008, 20:35 | Сообщение # 11
Группа: Удаленные





Quote
Вас хотя бы такая логика устраивает?

Не то что не устраивает, категорически не интересует. Вашу версию я нахожу предельно наивной. Косово прошло у Вас перед глазами. Может Вы в это время в лифте ехали?

Я не собираюсь даже пальцем пошевелить ради того, чтобы выяснить, работают или нет их "европейские ценности". Я на своей шкуре знаю, как они работают. А бывшие в апреле на улицах Колывани - до сих пор ощущают эти ценности на своих спинах.

Не моё дело что-то выяснять. Это их дело - выполнять свои обещания. Или не выполнять.

 
РПДата: Понедельник, 14.04.2008, 20:35 | Сообщение # 12
Группа: Удаленные





Да не было никакого доклада. Посидело на нём пара защитников секс-меншинств, которые ожидали, вдруг среди побитых хоть один педик всплывёт. И ЕП что думал, то и думает. Я Вам перевод их документа дал. Дайте мне другой документ - с иной оценкой, или не фантазируйте по-пусту. Так как это называется ДЕЗОЙ.
Quote


Есть такая вещь, как "корпоративная солидарность", к ЕП вполне применимо.

Ну, понеслось... Мне это не интересно. Пусть они там хоть людоедством занимаются. Не я предлагаю к ним обращаться, а Вы. И тут же начинаете мне рассказывать, почему они такие уроды.
Расскажите лучше - где их корпоративная солидарность заканчивается.

Quote

Но если на этом форуме будут продолжаться обсуждения экстремистских вариантов...

Не лгите. Тут не было представлено НИ ОДНОГО "экстремистского варианта".
А Ваши лизоблюдские варианты - 15 лет в ходу. Идите на дельфятник. Можете и дальше.

 
РПДата: Понедельник, 14.04.2008, 20:36 | Сообщение # 13
Группа: Удаленные





Quote
А с другой стороны сидит русское общество, которое не имеет рычагов записать в Европарламенте особое мнение и потребовать расследование по каждому пунту текста.

Это уже полный абсурд. Какое-то сектантское мышление.

Так ДЛЯ ТОГО ЕС и держит русских в таком положении, чтобы они НЕ ИМЕЛИ возможности говорить от своего имени в ИХ ЕСе и что-то там требовать. Продолжить список, что в ЕС русские ещй не имеют возможности?

А про то, что ЕП "не знал", - это вообще - но коммент. Это уже религия. Верьте что не знал. Не смею мешать.

 
РПДата: Понедельник, 14.04.2008, 20:36 | Сообщение # 14
Группа: Удаленные





Quote
Я вам скажу, что вашу эмоциональную позицию я вижу очень инфантильной.

Ошибаетесь. Моя позиция - очень реалистична. А Ваша - абсолютно идеалистична. построена на святой вере в святые мощи ЕС. Помолившись которым правильно, вы получите отпущение грехов и вечное блаженство в Еврораю.
Вам храм открывать надо. Или пещеру копать.
А вы в политику зачем-то ударяетесь.

Альтернативные предложения я давал. Только в пылу своего сектантского миража, Вы их начисто забыли. Основной смысл - опора на собственные силы и на поддержку России, с которой наши интересы совпадают не на словах, а на деле.
И других вариантов нет, не было и никогда не будет.

 
РПДата: Понедельник, 14.04.2008, 20:36 | Сообщение # 15
Группа: Удаленные





Quote
которые пропагандой своих экстремистских действий

Хватит лгать. Противно.

 
Форум НП-ПСЭ » Всякая всячина » Дельфинарий » Не формат
  • Страница 1 из 12
  • 1
  • 2
  • 3
  • 11
  • 12
  • »
Поиск:


Участник Премии Рунета 2008Rambler's Top100 Геноцид в Осетии НП-ПСЭ Негражданин Латвии НД Кольцо Патриотических Ресурсов Польские Сайт русских людей, живущих в городе Русской Славы