Приветствую Вас Гость | RSS Воскресенье
19.05.2024, 13:46
Наша Партия-
 Партия Справедливости Эстонии
Форма входа
Главная Не формат - Страница 5 - Форум НП-ПСЭ Регистрация Вход
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Davydoff, Александр  
Форум НП-ПСЭ » Всякая всячина » Дельфинарий » Не формат
Не формат
npestДата: Среда, 16.04.2008, 19:56 | Сообщение # 61
Группа: Администраторы
Сообщений: 1564
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (alex1919)
Как раз сейчас, получается, ресурс столкнулся в реальной и сложной политической проблемой.

На самом деле не ресурс столкнулся а ваше направление.Не нужно смешивать в этом случае персональные интересы движения входящего в состав платформы с самой платформой.Расставьте больше крестиков благодаря своему интеллекту и появится за счёт этого меньше ноликов...Вы на самом деле сами себе наставили рогаток,а теперь пытаетесь перенести свою вину на платформу.


На нашем форуме государственным языком является русский.
Раздел III п.13

 
npestДата: Среда, 16.04.2008, 20:04 | Сообщение # 62
Группа: Администраторы
Сообщений: 1564
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (alex1919)
Владимир, если вы будете настаивать на своем перемещении постингов из авторских тем

Настаивать не буду.Однако пока у нас нет необходимого кворума, согласно Устава НПЭ для принятия решений ,буду просто перемещать.А аппеляции давайте выносить на голосование в таком случае.Опять опять же если данное предложение будет инициировано не только Вами единолично.


На нашем форуме государственным языком является русский.
Раздел III п.13

 
АлександрДата: Пятница, 18.04.2008, 23:28 | Сообщение # 63
Группа: Администраторы
Сообщений: 724
Репутация: 11
Статус: Offline
N Название Посетители Статистика регистрация

3↑ 1. DPNI, Движение против нелегальной иммиграции,ДПНИ 71

1↑ 2. Молодежное движение Россия Молодая 47

2↑ 3. Официальный сайт КПРФ 46

5↑ 4. Молодежное демократическое антифашистское движение "НАШИ" 30

4↓ 5. Edinros.Ru: Четыре "И" Дмитрия Медведева 30

4↓ 6. СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ: официальный сайт партии 29

1↓ 7. Союз Правых Сил 22

4↑ 8. Официальный сайт ЛДПР 11

2↓ 9. MOLGVARDIA.RU: Партия Путина берет курс в будущее 11

2↓ 10. Дневники детям 10

5↑ 11. КПРФ: неофициальный взгляд на события в партии, стране, мире 8

21↑ 12. Наша Партия Эстонии-форум


 
nepilsonisДата: Суббота, 19.04.2008, 00:08 | Сообщение # 64
Группа: Модераторы
Сообщений: 217
Репутация: 5
Статус: Offline
это что за статистика? ничего не понял


Негражданин Латвии - Latvijas nepilsonis [web: http://nepilsonis.org]
 
АлександрДата: Суббота, 19.04.2008, 08:34 | Сообщение # 65
Группа: Администраторы
Сообщений: 724
Репутация: 11
Статус: Offline
npest.moy.su/forum занимает 34 место в категории «Политические партии». http://www.liveinternet.ru/?npest.moy.su/forum

 
HelgaNukkДата: Суббота, 19.04.2008, 08:34 | Сообщение # 66
Группа: Удаленные





Во-первых, уточню, что я не мужчина и на меня Ваша кокетливая фотография не действует - я оцениваю содержание текста и здравость мыслей, а не красоту фотографии, которая подходит для клуба знакомств и поиска мужчин, а не для политической деятельности.

Во-вторых, не переносите на меня Ваше состояние души - в аггрессивном состоянии находитесь Вы, а не я ( в прсихаитии это называется трасферт).

Если Вы не знали слова "нацифашист" - Вы должны признать просто-напросто признать пробелы в Ваших школьных познаниях, умный человек обычно молчит о том, с чем не знаком - Вы выставляете Ваши проблемы на всеобщее обозрение - дело хозяйское.

Не хотела Вас критиковать из сожаления к Вам, однако Вы меня вынудили на эту критику: предложенные Вами тексты убоги, безграмотны и инфантильны.
Написанное Вами демонстрирует патологическую истеричность и внутренний душевный конфликт, нужду в помощи со стороны квалифицированого психиатра.

Ваша фотография сочетается с Вашей фразой, что Вы пришли на этот форум с целью веселья и убиения времени, а не с целью осмысления политичекой ситуации Прибалтики и поиска решений.

Ранее Вы высказались против моего мнения о красотках и о возможностях женщин получать выгоду через использование инстинктов мужчин - однако Ваша фото доказывает, что правила игры Вы прекрасно знаете и что Вы их применяете на этом форуме... biggrin biggrin biggrin

 
НахалкаДата: Суббота, 19.04.2008, 08:34 | Сообщение # 67
Группа: Инициаторы
Сообщений: 105
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (HelgaNukk)
Во-первых, уточню, что я не мужчина и на меня Ваша кокетливая фотография не действует - я оцениваю содержание текста и здравость мыслей, а не красоту фотографии, которая подходит для клуба знакомств и поиска мужчин, а не для политической деятельности.

Угу, сейчас пойду убьюсь апстену и побреюсь налысо, чтобы у вас конкуренток на форуме не было! biggrin biggrin Остыньте, мне искать мужчин, по причине наличия мужа, не требуется. biggrin К тому же данную аватарку я выбрала среди предложенных, если вы не в курсе, это актриса Холли-Мэри Комбс.
Quote (HelgaNukk)
Если Вы не знали слова "нацифашист" - Вы должны признать просто-напросто признать пробелы в Ваших школьных познаниях, умный человек обычно молчит о том, с чем не знаком - Вы выставляете Ваши проблемы на всеобщее обозрение - дело хозяйское.

Вы же к мнению РП прислушивайтесь? Так прочтите его пост, он чуть ниже вашего, он ваш термин называет "корявым", а не спешит признать пробел в своем образовании biggrin Эх вы, "Нюрнбергский процесс"! biggrin Млин, я в страшном сне не могла увидеть, что человек, радеющий о русскоязычных Эстонии, не знает кем и когда был осужден фашизм!
Quote (HelgaNukk)
Не хотела Вас критиковать из сожаления к Вам, однако Вы меня вынудили на эту критику: предложенные Вами тексты убоги, безграмотны и инфантильны. Написанное Вами демонстрирует патологическую истеричность и внутренний душевный конфликт, нужду в помощи со стороны квалифицированого психиатра.

Наша кухарка (или повариха, как правильно?) нахваталась терминов с психиатрических сайтов, или вы просто озвучиваете ваш диагноз?.. Скушайте шоколадку - получите свою дозу эндорфинов и успокойтесь.
Quote (HelgaNukk)
Ваша фотография сочетается с Вашей фразой, что Вы пришли на этот форум с целью веселья и убиения времени, а не с целью осмысления политичекой ситуации Прибалтики и поиска решений.

Что к фотке прицепились-то? Если у вас проблемы с заниженной самооценкой своей внешности, то их решают у психоаналитиков или косметологов, а не на политических форумах. По моим личным наблюдениям: женщин недалеких хватает как среди красавиц, так и среди дурнушек. Закон сохранения здесь не действует. Можно быть и умной и красивой, и плевать на мнение недалеких страшилок. Что я всегда и делаю fudge
 
НахалкаДата: Суббота, 19.04.2008, 08:34 | Сообщение # 68
Группа: Инициаторы
Сообщений: 105
Репутация: 1
Статус: Offline
HelgaNukk, ну понизьте еще мою репутацию! С точки зрения PR-а, ваша отрицательная реакция разрекламирует меня лучше, нежели что-либо иное. Наоборот, если бы вы меня похвалили, я бы испугалась и заподозрила, что допустила где-то досадную и глупую промашку. Продолжайте меня рекламировать! tongue

Репутация пользователя Нахалка: -9 из 50 [-18%]
HelgaNukk Сегодня, 16:51
"-"Хельга с самого моего появления на форуме нарывалась на конфликт, если человек очень чего-то желает: он это рано или поздно получает.
HelgaNukk Сегодня, 16:51
"+"Хельга с самого моего появления на форуме нарывалась на конфликт, если человек очень чего-то желает: он это рано или поздно получает.
Вы б хоть определились: "+" или "-"? Меня даже во время беременности так не "передувало"! biggrin Последовательность - редкая добродетель, но вы данной добродетелью не обладаете, в связи с чем возникает закономерный вопрос: как вы можете представлять чьи-то интересы, если ваше мнение как флюгер на ветру? biggrin

Сообщение отредактировал Нахалка - Суббота, 19.04.2008, 16:55
 
HelgaNukkДата: Суббота, 19.04.2008, 08:34 | Сообщение # 69
Группа: Удаленные





Quote (Нахалка)
Хельга с самого моего появления на форуме нарывалась на конфликт, если человек очень чего-то желает: он это рано или поздно получает.

Прошу - доказательства на стол! (что на что-либо "нарывалась")

 
НахалкаДата: Суббота, 19.04.2008, 08:35 | Сообщение # 70
Группа: Инициаторы
Сообщений: 105
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (HelgaNukk)
Прошу - доказательства на стол! (что на что-либо "нарывалась")

Данную оценку дала не я, а некоторые форумчане в личных сообщениях, мне адресованных, с просьбой постаратся не реагировать на ваши выпады, чтобы не мешать общей работе. До недавнего времени я придерживалась этих рекомендаций, но после вашего беспардонного комментария на пост, адресованный не вам, а РП, думаю пришла пора расставить точки над "И". Если вы так неадекватно реагируете на чужие ум, красоту, умение связно излагать мысли и последоватьельно придерживаться избранного маршрута - то есть являетесь эмоционально несдержанным человеком, сможете ли вы представлять партию? Мои посты - всего лишь маленькие булавочные уколы, по сравнению с принятыми в "большой политике". Если вы серьезно намереваетесь продолжить полит.деятельность, стоит для начала научиться сохранению здравости рассудка и крепости нервов. Знаете ли йога очень хорошо этому способствует, и благотворно к тому же влияет на фигуру. biggrin
 
НахалкаДата: Суббота, 19.04.2008, 08:35 | Сообщение # 71
Группа: Инициаторы
Сообщений: 105
Репутация: 1
Статус: Offline
РП, вы не могли бы тогда назвать источники, из которых вы берете информацию? Мне действительно интересно. К архивам ФСБ я доступа не имею, хоть с недавних пор они и являются открытыми. Ознакомиться с ними я смогу лишь, когда они появятся в сети.

Quote (HelgaNukk)
Сообщения форумчан - на стол!

Если они захотят - сами вам их озвучат, по какой-то причине они не сделали этого ранее на форуме, видимо, несколько завысив ваши умственные способности, или в надежде на то, что я, как более разумный человек, продолжу игнорировать ваше хамство. Но, как показывает история современной Эстонской республики, не всегда политика несопротивления - благотворна, зачастую, агрессивная сторона считает, что адекватного ответа нет не по причине воспитанности и нежелания опускаться до уровня хама, сколько в силу недалекости или забитости оппонента. Я же ни недалекой, ни забитой - не являюсь, потому и считаю возможным только вариант приведения зарвавшегося в чуство, посредством постановки на место в системе координат. Можете поинтересоваться у РП или др. форумчан их мнением на ваш счет.


Сообщение отредактировал Нахалка - Суббота, 19.04.2008, 17:30
 
HelgaNukkДата: Суббота, 19.04.2008, 08:35 | Сообщение # 72
Группа: Удаленные





Quote (Нахалка)
продолжу игнорировать ваше хамство.

Доказательства хамства - на стол!

 
НахалкаДата: Суббота, 19.04.2008, 08:35 | Сообщение # 73
Группа: Инициаторы
Сообщений: 105
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (HelgaNukk)
Доказательства хамства - на стол!

Прочтите ветку с самого начала, если вы считаете переход на личности признаком воспитанности, то значит вы не хамка, а просто вульгарно воспитаны.

РП, как-то вы слабо реагируете на посты Хельги, вы бы ее хоть как-то поддержали морально, а то ведь она сейчас на меня обидется - и уйдет! booze

Сообщение отредактировал Нахалка - Суббота, 19.04.2008, 17:51
 
HelgaNukkДата: Суббота, 19.04.2008, 08:35 | Сообщение # 74
Группа: Удаленные





АДМИНИСТРАТОРУ

УВАЖАЕМЫЙ ВЛАДИМИР!

ПРОШУ ВАС ПОТРЕБОВАТь ОТ ПОЛьЗОВАТЕЛЯ ПОД КЛИЧКОЙ "НАХАЛКА " ДОКАЗАТЕЛьСТВА ХАМСТВА С МОЕЙ СОТРОНЫ И ФАКТА, ЧТО Я "НАРЫВАЛАСь" (ЖАРГОН НАХАЛКИ) НА ОСКОРБЛЕНИЯ С ЕЁ СТОРОНЫ.

СПИСОК ПОЛУЧЕННЫХ ОСКОРБЛЕМИЙ СО СТРОНЫ НАХАЛКИ ВНЕСЁН В ЕЁ РЕПУТАЦИЮ.

 
npestДата: Суббота, 19.04.2008, 23:33 | Сообщение # 75
Группа: Администраторы
Сообщений: 1564
Репутация: 4
Статус: Offline
ПРОШУ ВАС ПОТРЕБОВАТь ОТ ПОЛьЗОВАТЕЛЯ ПОД КЛИЧКОЙ "НАХАЛКА " ДОКАЗАТЕЛьСТВА ХАМСТВА С МОЕЙ СТРОНЫ И ФАКТА, ЧТО Я "НАРЫВАЛАСь" (ЖАРГОН НАХАЛКИ) НА ОСКОРБЛЕНИЯ С ЕЁ СТОРОНЫ.

prof Я решительно требую от Нахалки доказательств хамства и факта нарывания!!!

prof Так же я решительно требую от Хельги не путать псевдонимы пользователей на форуме с кличками!!! Это как раз может быть воспринято как хамство.

Требую!Требую!Требую!

Стандартные аватары для форума с именами я персонально делаю для каждого.Это отнюдь не означает,что тот или иной пользователь не имеет право выбрать его самостоятельно на свой вкус.Исключения составляют аватары с символикой организаций объявленых преступными международным трибуналом,пропагандирующих межнациональную или рассовую ненависть,аватары откровенно эротического содержания...Вообщем список продолжать не стану.Всё в пределах нормального человеческого восприятия.


На нашем форуме государственным языком является русский.
Раздел III п.13

 
Форум НП-ПСЭ » Всякая всячина » Дельфинарий » Не формат
Поиск:


Участник Премии Рунета 2008Rambler's Top100 Геноцид в Осетии НП-ПСЭ Негражданин Латвии НД Кольцо Патриотических Ресурсов Польские Сайт русских людей, живущих в городе Русской Славы