Приветствую Вас Гость | RSS Воскресенье
19.05.2024, 09:42
Наша Партия-
 Партия Справедливости Эстонии
Форма входа
Главная Не формат - Страница 4 - Форум НП-ПСЭ Регистрация Вход
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Davydoff, Александр  
Форум НП-ПСЭ » Всякая всячина » Дельфинарий » Не формат
Не формат
РПДата: Среда, 16.04.2008, 09:55 | Сообщение # 46
Группа: Удаленные





Где это Вы у меня истерику усмотрели? Вы заявили тезис о русских, "перешедших в наднациональное состояние", я проверил его перед зеркалом и посоветовал вам использовать для этой категории, коль она существует - иной термин. Вас что-то не устраивает?
 
npestДата: Среда, 16.04.2008, 09:55 | Сообщение # 47
Группа: Администраторы
Сообщений: 1564
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (alex1919)
Другая (малая часть)

Вот и Вы сами признаёте,что такая часть существует.И если эта часть не ставит перед собой цели и задачи противоречащие УК,то почему мы должны игнорировать эту часть?


На нашем форуме государственным языком является русский.
Раздел III п.13

 
РПДата: Среда, 16.04.2008, 09:55 | Сообщение # 48
Группа: Удаленные





Quote
он несколько дней блокировал обсуждение отношений с Евросоюзом.

biggrin В КАПО ещё пожалуйся, пустомеля. Обсуждай свои отношения, кто тебе может помешать?

 
npestДата: Среда, 16.04.2008, 09:55 | Сообщение # 49
Группа: Администраторы
Сообщений: 1564
Репутация: 4
Статус: Offline
Вы уважаемый Алекс пытаетесь искать негатив,а я наоборот объединяющий позитив.Негативов русское общество друг в друге уже наискалось по уши.Пора бы остановиться.И ничего страшно преступного нет в том, что кто-то думает,что именно история и культура его народа являются самым ценным по сравнению с другими.Понимаете?Это совсем не значит,что другие народы не имеют права так же гордиться своей культурой и историей...Да нормально это по моему...

На нашем форуме государственным языком является русский.
Раздел III п.13

 
РПДата: Среда, 16.04.2008, 09:55 | Сообщение # 50
Группа: Удаленные





Quote
если даже исторически русские давно перешли в наднациональное состояние.

Никогда не думал, что я перешёл в наднациональное состояние. Пойду гляну в зеркало, может быть начались и расовые изменения...

 
РПДата: Среда, 16.04.2008, 09:56 | Сообщение # 51
Группа: Удаленные





Я предлагаю для "русских, перешедших в наднациональное состояние", использовать иной термин - чтобы не запутывать сознательно ситуацию. Могу даже предложить его - нерусь.
 
npestДата: Среда, 16.04.2008, 09:56 | Сообщение # 52
Группа: Администраторы
Сообщений: 1564
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (alex1919)
Они ведь действуют в противоположном направлении. Если вы ищете что их объединит, то какие тут у вас идеи ?

Вот смотрите уважаемый Алекс!Вы поддерживаете программу евроинтеграции русского общества.Уважаемый РП эту программу не поддерживает.Но при всём при этом Вы сходитесь во мнении,что существующее сейчас положение русского общества за пределами исторической Родины на самом деле не нормальное.
Вы сходитесь так же во мнении,что Западная система ценностей достаточно губительна для русского общества.
Но пути выхода из этой ситуации Вы с РП видите по-разному.Не так ли?Так в чём проблема на самом деле?Ведь не в цели,а в методах достижения...А народ сам уже разберётся какая методика лучше.Ваша или предлагаемая РП.Или свою позицию Вы считаете слабой и уязвимой?Если нет,то спокойно продолжаем работать и созидать...


На нашем форуме государственным языком является русский.
Раздел III п.13

 
npestДата: Среда, 16.04.2008, 09:56 | Сообщение # 53
Группа: Администраторы
Сообщений: 1564
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (alex1919)
как вы можете решить эту проблему:

Так Ваша проблема в чём в этом случае?Что Вам то мешает привлекать на свою сторону массы?Недостаточная база для аргументации именно своей точки зрения?Моя позиция по этому вопросу вполне ясная.И я не вижу вообще в этом смысле никаких проблем.Есть одно мнение и есть другое.Так отстаивайте своё.РП будет отстаивать своё.Естественный процесс когда происходит критика позиции оппонента и отстаивание своей.Люди разберуться в конечном итоге..
Закончились цивилизованные аргументы-пожалуйте в дельфинарий...


На нашем форуме государственным языком является русский.
Раздел III п.13

 
npestДата: Среда, 16.04.2008, 09:57 | Сообщение # 54
Группа: Администраторы
Сообщений: 1564
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (alex1919)
"нерусь".

нерусь=русофоб...При чём тут дельфинарий?


На нашем форуме государственным языком является русский.
Раздел III п.13

 
РПДата: Среда, 16.04.2008, 09:57 | Сообщение # 55
Группа: Удаленные





Избавьте меня от вашего доносного стиля.
Вы сами предложили формулу "русские, перешедшие в наднациональное состояние", тем самым отделив эту категорию от просто русских, в том числе и не перешедших.
Я лишь помог вам дефинировать вашу формулу, получив в ответ поток доносов и оскорблений.
Интересный у вас метод общения. cool

Quote
В Коституции четко выражена мысль - "Российская Федерация - многонациональное и многоконфессиональное государство."

В огороде бузина, в Киеве - дядька.
Кстати в Конституции сказано - МНОГОНАЦИОНАЛЬНОЕ, а не наднациональное, тем самым конституировано положение русских, как нации, а не наднационального сброда.

Сообщение отредактировал РП - Среда, 16.04.2008, 15:41
 
РПДата: Среда, 16.04.2008, 09:57 | Сообщение # 56
Группа: Удаленные





Только вашу клевету и доносы в свой адрес. Я не виноват, что они составляют весь смысл вашей писанины.
 
npestДата: Среда, 16.04.2008, 09:58 | Сообщение # 57
Группа: Администраторы
Сообщений: 1564
Репутация: 4
Статус: Offline
Уважаемый Алекс!Понятие русофоб на самом деле в русском языке достаточно многогранно.Вы видите более острую грань, а кто то нет...Что тут такого? Это знаете как я одного незнакомого человека назвал Брат...Так он взъелся на меня...

На нашем форуме государственным языком является русский.
Раздел III п.13

 
АлександрДата: Среда, 16.04.2008, 09:58 | Сообщение # 58
Группа: Администраторы
Сообщений: 724
Репутация: 11
Статус: Offline
Алекс! Вас устраивает, что обсуждение Партии Развития (между прочим, заявленная Вами тема) сводится к банальной дельфийской драчке? Есть Дельфинарий там и меряйтесь интеллектом!
Администратору - п-ста внимательней следите за заявленным на форуме регламентом!
Форумчане - если считаете, что обсуждение: не соответствует заявленной теме, захламляет форум и мешает нормальной работе и осмыслению поставленных тем -
пользуйтесь правом написать ЖАЛОБУ (РП- не напрягайтесь!) админу (иконка ЖАЛОБА расположена в нижнем правом углу)!


 
npestДата: Среда, 16.04.2008, 09:58 | Сообщение # 59
Группа: Администраторы
Сообщений: 1564
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (alex1919)
начал даже его оправдывать.

Да...Точно пора в дельфинарий перемещать дискуссию... book В чём моё оправдывание кого бы то не было заключалось, не пойму...Мне просто интересно... Если Вы имеете на проблему свою точку зрения,то почему кто то не имеет права на свою...Только из за того что она ставит под сомнение Вашу?


На нашем форуме государственным языком является русский.
Раздел III п.13

 
npestДата: Среда, 16.04.2008, 16:48 | Сообщение # 60
Группа: Администраторы
Сообщений: 1564
Репутация: 4
Статус: Offline
Ну вот... shutup

На нашем форуме государственным языком является русский.
Раздел III п.13

 
Форум НП-ПСЭ » Всякая всячина » Дельфинарий » Не формат
Поиск:


Участник Премии Рунета 2008Rambler's Top100 Геноцид в Осетии НП-ПСЭ Негражданин Латвии НД Кольцо Патриотических Ресурсов Польские Сайт русских людей, живущих в городе Русской Славы