Приветствую Вас Гость | RSS Вторник
16.04.2024, 20:44
Наша Партия-
 Партия Справедливости Эстонии
Форма входа
Главная «Общинный » миф. - Страница 6 - Форум НП-ПСЭ Регистрация Вход
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Модератор форума: Александр, alex1919, Sarkis  
Форум НП-ПСЭ » Различные важные темы » Политика. Национальные вопросы » «Общинный » миф.
«Общинный » миф.
jutsarДата: Четверг, 14.08.2008, 00:05 | Сообщение # 76
Группа: Инициаторы
Сообщений: 30
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Sarkis)
Возможно Русскоговорящее сообщество ?

в Эстонии сложилась исторически ситуация когда в общении используются 2 языка эстонски и так называемый русский(реально это уже не русский-это вам скажет любой россианин из глубинки). Но главное происходит интеграция 2х языков на естественном уровне- и вероятно пройдет некоторое время все проблемы(высосанные из пальца эстонскими национал-фашистами) отпадут сами собой-это исторический проссец и он не подвластен никай языковой инспекции

Добавлено (14.08.2008, 00:05)
---------------------------------------------

Quote (РП)
И пользоваться русскими в СВОИХ интересах

чейто мне это напоминает методы интердвижения.примерно так подходили ко мне и говорили ты руссский должен участвовать в интердвижении-правда я отвечал отвалите я ЕВРЕЙ




Сообщение отредактировал jutsar - Воскресенье, 17.08.2008, 08:42
 
npestДата: Суббота, 24.09.2016, 13:03 | Сообщение # 77
Группа: Администраторы
Сообщений: 1564
Репутация: 4
Статус: Offline
Да уж.... Прошло 8 лет, а воз и ныне там: http://baltnews.ee/authors/20160924/1015204733.html

На нашем форуме государственным языком является русский.
Раздел III п.13

 
goodboyДата: Суббота, 08.10.2016, 13:34 | Сообщение # 78
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
"а воз и ныне там"

Ансипа больше нет. Ура!
 
MaiyasibДата: Воскресенье, 06.11.2016, 03:08 | Сообщение # 79
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
[quote=npest;653]Весьма и весьма интересно.Однако возникает вопрос как на практике может быть реализовано право нации на свои права?
Опять же если взять терминологию...Как это будет звучать?Для меня например община означает общность в первую очередь.И слово доступное и смысловой посыл присутствует.И для меня это, в отличии от Вас, не вызывает ассоциаций с возделытелями нивы[/quote]
[quote=npest;653]Весьма и весьма интересно.Однако возникает вопрос как на практике может быть реализовано право нации на свои права?
Опять же если взять терминологию...Как это будет звучать?Для меня например община означает общность в первую очередь.И слово доступное и смысловой посыл присутствует.И для меня это, в отличии от Вас, не вызывает ассоциаций с возделытелями нивы[/quote]

Добавлено (06.11.2016, 03:08)
---------------------------------------------
[quote=npest;653]Весьма и весьма интересно.Однако возникает вопрос как на практике может быть реализовано право нации на свои права?
Опять же если взять терминологию...Как это будет звучать?Для меня например община означает общность в первую очередь.И слово доступное и смысловой посыл присутствует.И для меня это, в отличии от Вас, не вызывает ассоциаций с возделытелями нивы[/quote]
[quote=npest;653]Весьма и весьма интересно.Однако возникает вопрос как на практике может быть реализовано право нации на свои права?
Опять же если взять терминологию...Как это будет звучать?Для меня например община означает общность в первую очередь.И слово доступное и смысловой посыл присутствует.И для меня это, в отличии от Вас, не вызывает ассоциаций с возделытелями нивы[/quote]

 
Форум НП-ПСЭ » Различные важные темы » Политика. Национальные вопросы » «Общинный » миф.
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск:


Участник Премии Рунета 2008Rambler's Top100 Геноцид в Осетии НП-ПСЭ Негражданин Латвии НД Кольцо Патриотических Ресурсов Польские Сайт русских людей, живущих в городе Русской Славы