Приветствую Вас Гость | RSS Четверг
28.03.2024, 21:38
Наша Партия-
 Партия Справедливости Эстонии
Форма входа
Главная «Общинный » миф. - Страница 3 - Форум НП-ПСЭ Регистрация Вход
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Александр, alex1919, Sarkis  
Форум НП-ПСЭ » Различные важные темы » Политика. Национальные вопросы » «Общинный » миф.
«Общинный » миф.
РПДата: Пятница, 25.04.2008, 11:51 | Сообщение # 31
Группа: Удаленные





Quote
С КЕМ ВЫ ОБЪЕДИНЯЕТЕСЬ???

Только с теми, кто с уважением относится к интересам и потребностям русского народа, русского населения в частности. На платформе признания русских интересов - меня далее не колышет ни язык контрагента, ни его происхождение, ни стремление к реализации собственных интересов через поиск взаимоприемлемых решений.

Персоны, которые привыкли решать свои маленькие проблемки, вроде евроинтеграций, получения паспортишки "европы" с прилагающимися к нему широко объявленными льготами и не рекламируемыми минусам, дистанцирования посредством титульных проектов от "русского медведя", меня абсолютно не интересуют, даже если они и полагают, что русские могут им помочь в устранении проблем, возникших в их взаимоотношениях с титульными или европоией, а так же сохранить бонусы, которыеми они продолжают обладать, будучи исторически связанные с русским миром.

 
РПДата: Пятница, 25.04.2008, 11:55 | Сообщение # 32
Группа: Удаленные





Quote
В связи с тем, что в речах РП постоянно присутствует провокационные высказывания деструктивно влияющие на работу форума,оскорбляющие честь и достоинство наших единомышленников - предлагаю, рассмотреть вопрос о временном запрете РП, учавствовать в совместной работе .

Да я не участвую, руссобалт. Я ответил Вам по обращённой ко мне лично фразе. Никто Вас за язык, как говорится, не тянул.

Quote
Мы хотим творить добро.

Бабло побеждает зло. (С) cool

Сообщение отредактировал РП - Пятница, 25.04.2008, 11:57
 
npestДата: Пятница, 25.04.2008, 12:06 | Сообщение # 33
Группа: Администраторы
Сообщений: 1564
Репутация: 4
Статус: Offline
Уважаемый Саркис!Запретить это самое простое решение.А вот попробовать убедить в своей правоте это я Вам скажу наука.Вы посмотрите ветки форума и задайтесь вопросом например таким: Почему конфликты с РП возникают не у всех пользователей ресурса,а вообщем то у единиц.
Тот же самый вариант с Хельгой.
Я отнюдь не стою на позициях РП и вообще кого бы то не было.У меня своя твёрдая позиция.Надо искать плюсы,а не минусы.
По многим вопросам позиция РП достаточно трезвая.И немало работы им проделано в плане популяризации идей Нашей Партии,её заявлений.
Ведь посмотрите со стороны.Получается интересная ситуация.Мы уже начинаем заведомо относиться к человеку негативно независимо от того хорошее вносит он предложение или плохое.Тут уже была где то такая тема.РП кстати её открыл и вёл там дискуссию с Нахалкой вполне в конструктивном ключе.Зашёл Алекс и просто выразил свою позицию...Мол все предложения РП заранее опасны для организации...И понеслось...!!! Почему?При чём? А вот потому что опасны и всё... Ещё раз обращаю Ваше внимание на то,что искать надо + а не минус.

Я вполне допускаю,что есть немало людей для которых вопрос Евроинтеграции закончилс в прошлом году с принятием заявления Европарламента по Апрельским событиям.
Какие чуства могут вызывать призывы к евроинтеграции скажем у матерей пацанов и девчёнок побывавших в терминале D?
Да они просто пошлют Вас на три буквы открытым текстом.И куда мы их то денем?Тоже забаним?


На нашем форуме государственным языком является русский.
Раздел III п.13

 
РПДата: Пятница, 25.04.2008, 12:07 | Сообщение # 34
Группа: Удаленные





Об интересах украинского и эстонского народа, пусть заботятся украинцы и эстонцы. Я им не старший брат и не папа. Они сделали свой выбор, участвуя в процессах дезинтерации СССР, и являются самостоятельными нациями, к которым я отношусь так же, как к готтентотам.
Если они полагают, что способны формулировать свой политический облик - я не имею ничего против.

Quote

Почему маленькие проблемки маленьких персон Вас так раздражают

Потому же, почему раздражает мародёрство. Кто-то убивает ради уничтожения врага, это я понимаю, но кто-то рассчитывает покопаться в карманах поверженного. Я такого не люблю. Наверное отстал от жизни. cool
 
SarkisДата: Пятница, 25.04.2008, 12:23 | Сообщение # 35
Группа: Удаленные





npest,
Я поставил вопрос не случайно.
Я терпеливо старался призвать к продуктивной деятельности РП, однако вижу этого не происходит ,поэтому повторяю - Я требую рассмотреть, поставленное мною предложение,так как иногда в процессе лечения приходится применять хирургию.
Если мы стоим на принципах демократии, вот Вам и миниатюра в которой мы вынуждены отреагировать.
Во всяком случае, мне надо знать мнение большинства,а исходя из этого мне станет понятно какие принципы проецирует наше большинство.
 
npestДата: Пятница, 25.04.2008, 12:28 | Сообщение # 36
Группа: Администраторы
Сообщений: 1564
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Sarkis)
Во всяком случае, мне надо знать мнение большинства

Подготовлю опрос...Не проблема.
Согласно уставу в голосовании должно принять участие не менее 2/3 членов,в нашем случае пользователей.Итого 18 человек.


На нашем форуме государственным языком является русский.
Раздел III п.13

 
РПДата: Пятница, 25.04.2008, 12:37 | Сообщение # 37
Группа: Удаленные





Абыдылся, слюшай, да? cool

Ну-ну, поопределяйтесь. Это даже полезно. Вдруг я о вас слишком высокого мнения. wink

Советую забанить. Нэт человэка - нэт проблем, правыльно, товаришч Саркыс?
Можно приписывать ему любые слова и мысли, не боясь получить пинка под зад.

 
SarkisДата: Пятница, 25.04.2008, 14:54 | Сообщение # 38
Группа: Удаленные





Sergei,

Quote
Демократически рефрендум, при тайном голосовании...

Я думаю это возможно, по отношению к нику.
Я, в отличии от РП1, с первого дня регистрации представил свои данные,можете посмотреть,а раз есть данные, то это не тайное голосование.

Добавлено (25.04.2008, 14:54)
---------------------------------------------
РП,
Обижаются слабые люди,принял к сведению.

 
npestДата: Пятница, 25.04.2008, 22:21 | Сообщение # 39
Группа: Администраторы
Сообщений: 1564
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (stuDENT)
Отличиться не удастся - это место уже прочно занял Ансип.

Эт точно... cool Забанить то проблем нет.Какая от этого польза?Вот же в чём вопрос...
Многополярность в решении проблем должна быть.

Другое дело как выражать свои эмоции в случае несогласия с позицией оппонента.Ну вот не кажется мне почему то,что те или иные пользователи форума пишут свои посты не от души,а по расчёту.Не чуствую я пока неискренности.Поэтому и пытаюсь сохранить эту искренность какая бы она не была.Да и мониторинг мнений вещь полезная для дальнейшего движения вперёд к следующим этапам....


На нашем форуме государственным языком является русский.
Раздел III п.13

 
НахалкаДата: Суббота, 26.04.2008, 12:22 | Сообщение # 40
Группа: Инициаторы
Сообщений: 105
Репутация: 1
Статус: Offline
Очень хороший комментарий из Дельфи от некоего Обывателя в ответ на декларации какого-то нац.озабоченного с подписью..... "meie partei", 26.04.2008 11:38, РП,прочтите и подумайте, и сопоставьте со своим поведением относительно Саркиса:

"Любезнейший,русская среда,не русскоязычная,как любят говорить ваши партайгеноссе,а именно русская ,как правило не делит людей на национальности и вероисповедание.Российская ментальность всегда определялась не происхождением, по крови ,а именно _русскостью_,как образом мышления и самого отношения человекачувствующего или соотносящегосебя с русскостью.Как у клаасика,,папа- турок,мама-грек,а я русский человек." .И не надо делить человеков по национальности,как это делает эст.государство и вы по его приказу. Это хорошо у собак,чистота крови и порода,а знакомые с моральными нормами и принципами "человеки" определяют свое отношение к людям,как и отзываются о них,не по цвету кожи -паспорту и языку,а по его морально -этическим качествам."

 
SergeiДата: Суббота, 26.04.2008, 12:36 | Сообщение # 41
Группа: Инициаторы
Сообщений: 288
Репутация: 4
Статус: Offline
Да, я это видел, причем все это несколько раз повторялось в Дельфи.
 
РПДата: Суббота, 26.04.2008, 13:53 | Сообщение # 42
Группа: Удаленные





Quote (Нахалка)
Как у клаасика,,папа- турок,мама-грек,а я русский человек."

Так и боритесь за правду со своими турками и греками. Чё вам их надо называть "русскими"? Очень слово нравится?

Quote
И не надо делить человеков по национальности,как это делает эст.государство и вы по его приказу.

Почему этот моральный светоч тявкает в подвале Дельфей на русских, а не проповедует эстонцам с ИХ государством, или не агитирует евреев?
Пусть он евреям объяснит, что папа-эфиоп, мама - эстонка, а он - натуральный еврей, хоть завтра в Кнессет. И может учить хасидов, как им правильно молиться. Страшно? В антисемиты запишут? С русскими проще - ещё и похвалят доброхоты.
Странным образом, вся эта псевдо-интернациональноая байда всегда направлена ПРОТИВ русских, но никогда - против евреев, эстонцев, латышей. Наверное, за отсутствием у них искомых моральных качеств, могущих служить платформой внеэтнического единения? cool

Quote

,а по его морально -этическим качествам."

Вскрытие показало, что морально- этические качества жёстко коррелируются с национальными мифами и стеретипами. Для безродных космополитов с их интернационалистской брехнёй было предоставлено масса времени - с 86 по 91 они нам доказывали, что ради интернационализма русские должны покаяться перед всеми нацистами, дав им полную волю.
С 1991 по 2008 они же возглавляют все "русскоязычные" аферы, доведшие состояние русского население прибалтики до скотоподобного.
Какие ещё светлые идеи эти гуманисты не воплотили ещё за нас счёт? Не поадили на наших могилах картошку?


Сообщение отредактировал РП - Суббота, 26.04.2008, 13:54
 
SergeiДата: Суббота, 26.04.2008, 15:56 | Сообщение # 43
Группа: Инициаторы
Сообщений: 288
Репутация: 4
Статус: Offline
"Так и боритесь за правду со своими турками и греками. Чё вам их надо называть "русскими"? Очень слово нравится? "

Замечу, что мы их называем русскими - обобщенно, так уж повелось. На самом деле - это НАШИ. А словом этим -русский - гордимся.

"Почему этот моральный светоч тявкает в подвале Дельфей на русск"

Моральный светоч - это кто? surprised

"Наверное, за отсутствием у них искомых моральных качеств, могущих служить платформой внеэтнического единения? "

Да это так, или почти так. Т.е. не в моральных качествах дело. Дело в их невеликости и страхах, в т.ч. перед нами.

"С русскими проще - ещё и похвалят доброхоты."

Ну это же для нас комариный укус. Тьфу и растереть, чего переживать то особенно? Немножко еще позапрягаем, затем, КАК ПОЕДЕМ! biggrin

"ради интернационализма русские должны покаяться перед всеми нацистами, дав им полную волю."

Об этом нет и речи.

"С 1991 по 2008 они же возглавляют все "русскоязычные" аферы, доведшие состояние русского население прибалтики до скотоподобного. "

Скорее да, чем нет. Но нам с ними не по пути, если конечно они не изменят свои комсомольские подленькие подходцы.

"Не поадили на наших могилах картошку?"

РП! Вы преувиличиваете!

 
РПДата: Суббота, 26.04.2008, 16:29 | Сообщение # 44
Группа: Удаленные





Quote
Замечу, что мы их называем русскими - обобщенно, так уж повелось.

МЫ - это кто? Я их русскими не называю. Например, тут есть те, кто с огромным подозрением относится к русским. Зачем же мне их так обзывать?

Quote
А словом этим -русский - гордимся.

А чего же им гордиться, если Вы под этим словом понимаете всех, кого не попадя. Этак от него шарахаться начнут. Русский - человек православного мировозрения, славянского роду-племени, а не гусский пголетагий, вгаг попов толстопузых и бугжуев.

Quote
На самом деле - это НАШИ.

Ваши - может быть. А для меня например, никогда НФЛовская и НФЭшная сволочь, НАШИМИ не была. В том числе и русскоязычная.

Quote
Но нам с ними не по пути, если конечно они не изменят свои комсомольские подленькие подходцы.

Так чего вы мне ИХ подходы навязываете?


Сообщение отредактировал РП - Суббота, 26.04.2008, 16:34
 
SergeiДата: Суббота, 26.04.2008, 18:13 | Сообщение # 45
Группа: Инициаторы
Сообщений: 288
Репутация: 4
Статус: Offline
МЫ - это кто?

Не побоюсь взять ответственность - большинства НПЭ. Не думал, что это надо ставить на референдум. Какие мнения?
Расточать понятие "наши", в простонародии "русские". Давайте проголосуем, чтобы многие из нас определились с выбором, в т.ч. Вы, РП. Но, в уставе об этом сказано вполне достаточно (необходимо и достаточно)

"А чего же им гордиться, если Вы под этим словом понимаете всех, кого не попадя."

Мне очень жаль Вас расстраивать! Но, я горжусь! Даже наши оппоненты имеют право быть русскими, и никто у них это не отнимит, никакими истериками, если, конечно, они сами этого не захотят. Но, вот когда захотят, тогда, прежде всего, они не наши.

"Русский - человек православного мировозрения, славянского роду-племени"

Вот Вы сами себе противоречите. Укринец, белорус, болгарин также подходят к Вашей формулировке. Но, их судьба Вас не заботит, получается.

"никогда НФЛовская и НФЭшная сволочь, НАШИМИ не была."

Скажу одно, особенно ненавижу среди них комсомольцев и партейцев. О заблуждающихся, которых предали говорить не будем.

"Так чего вы мне ИХ подходы навязываете? "

Походы могут быть двух типов: военные и мирные wacko

Я не изучал их подходов. Надеюсь, вместе с Вами и всеми нами здесь выработать общие мирные подходы:

1. Добиться нашиз известных задач.
2. Привести наши страны в состояние процветания. При законных и одностандартных подходах, на принципах ИНТЕРНАЦИОНАЛИЗМА. Иначе быть не может!

 
Форум НП-ПСЭ » Различные важные темы » Политика. Национальные вопросы » «Общинный » миф.
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:


Участник Премии Рунета 2008Rambler's Top100 Геноцид в Осетии НП-ПСЭ Негражданин Латвии НД Кольцо Патриотических Ресурсов Польские Сайт русских людей, живущих в городе Русской Славы