Приветствую Вас Гость | RSS Четверг
02.05.2024, 12:57
Наша Партия-
 Партия Справедливости Эстонии
Форма входа
Главная Дозор. Что в имени твоем? - Страница 8 - Форум НП-ПСЭ Регистрация Вход
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Модератор форума: Александр, RatLio  
Форум НП-ПСЭ » Сотрудничество » Общественное движение "Ночной Дозор" » Дозор. Что в имени твоем? (Вопросы и ответы о "Ночном Дозоре")
Дозор. Что в имени твоем?
RatLioДата: Понедельник, 13.10.2008, 17:46 | Сообщение # 106
Группа: Модераторы
Сообщений: 238
Репутация: 5
Статус: Offline
Уважаемый Dr. Watson! Почему Вы так не любите "Ночной Дозор"?

 
ГостьДата: Понедельник, 13.10.2008, 17:57 | Сообщение # 107
Группа: Посетители





Quote (RatLio)
Уважаемый Dr. Watson! Почему Вы так не любите "Ночной Дозор"?

Сюжет слабый, актёры играли абы как..
 
RatLioДата: Понедельник, 13.10.2008, 18:06 | Сообщение # 108
Группа: Модераторы
Сообщений: 238
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Гость)
Сюжет слабый, актёры играли абы как..

Ах-сооо! Ну теперь мне ясно, кто Вы такой. Больше Вы мне не интересны.


 
ГостьДата: Понедельник, 13.10.2008, 18:18 | Сообщение # 109
Группа: Посетители





Quote (RatLio)
Ах-сооо! Ну теперь мне ясно, кто Вы такой. Больше Вы мне не интересны.

Сотри это, пока никто не видел, и не позорься. Тож мне, мамзель..
 
имярекДата: Понедельник, 13.10.2008, 21:16 | Сообщение # 110
Группа: Посетители





RatLio, не надо ничего стирать - пусть висит.
Удачно доктор "повесился".
:-)

Прошу, ответье только: сообщения в 17:19 и 17:57 писали с одного и того же IP. Да или Нет? :)

 
АлександрДата: Понедельник, 13.10.2008, 22:37 | Сообщение # 111
Группа: Администраторы
Сообщений: 724
Репутация: 11
Статус: Offline
Так точно! Песня хорошая.

 
Гость sibirjakДата: Вторник, 14.10.2008, 01:01 | Сообщение # 112
Группа: Посетители





Причина - по которой оппонирующей стороне не удается «докопаться» до глубинного понимания самой сути взаимоотношений между активистами Н Д является полное отсутствие у тех какой - либо информации об этом . Не та выкладка , что набила уже оскомину - «разношерстная публика» , а глубокий анализ конкретно каждой личности , составляющей ядро организации . Уверяю вас - после этого отпадут сами собой многие вопросы , связанные с деятельностью организации , прояснится ситуация . НО - в то же время появится еще большее количество вопросов - на которые , вероятнее всего , ни вы , ни кто – либо другой ответа уже не сможет найти.

На протяжении , уже без малого , 17 лет мы ищем ответ на один единственный сакральный вопрос - «Кому из русских в Эстонии жить хорошо ?» и - не находим ответа !

Ну не виновата сама «организация» в том , что такова человеческая природа ! Что природа придумала огромное количество всевозможных фобий , инстинктов ! Что люди в основной своей массе - инертны и тяжелы на подъем ! Что наш мозг так устроен - «забывать и отсеивать» многие детали событий , которые не приятны для собственного воспоминания .

Одной из составляющих при попытках «ударить нас ниже пояса» является простая забывчивость оппонентов - по каким именно критериям они намереваются это сделать . За то , что мы не оправдываем надежд нашего русского обывателя ?! ... Но - спросите любого ветерана ВОВ и он со словами благодарности будет рассказывать вам о нас и о наших делах . А , кстати ! Этот «обыватель» случайно не находится среди вас - оппонирующих ?

Хочу привести наглядный пример одной отрицательной человеческой сущности , точно выраженной словами знаменитого сатирика А. Райкина в одном из его монологов – «Гореть всем вместе - синим цветом , ярким пламенем - ВСЕМ , ВМЕСТЕ – но без меня !»

26 апреля 2007 г. – Тынисмяги . Вечер , Активизируется противостояние : народ – полиция . Отчаянный порыв нескольких человек предложить взяться всем за руки повернувшись спиной к вооруженным «до зубов» «космонавтам» нашел поддержку только примерно трех десятков человек . Этого хватило , чтобы немного продвинуться дальше , но когда поток желающих присоединиться к живой цепи иссяк и , на призывы последовать их примеру ответом была - ТИШИНА , стало очевидным , что дальнейшие действия в таком направлении будут обречены на поражение ! У людей сработал инстинкт самосохранения . То же самое происходит и сейчас - вокруг нас . Никто ведь не ограничивает этот самый народ в желании вступать в ряды Н Д , тем более не ограничивал тогда , в период наибольшего эмоционального подъема ! Но опять эти «пресловутые» инстинкты !

Давайте порассуждаем здраво . Кому больше всего выгодно охаивать нас ? …Правильно ! Догадались ! Но не только ! И здесь опять виновата человеческая сущность .
- Идет спортивное соревнование . Любимая команда проигрывает и вы вне себя от злости поносите самыми последними словами игроков , которых еще совсем недавно буквально боготворили ! Вы понимаете , что по той или иной причине сами не можете принять участие в этой игре , от того злитесь еще больше .
Убедительно прошу ВАС - не мешайте нам делать то на что вы сами НЕ СПОСОБНЫ ! ! !

Однако ! От дельных советов мы никогда не откажемся ! А если кто – то считает , что все же сможет оказать нам свою помощь , то – милости просим ! Всегда будем рады пополнить наши ряды такими людьми как - ВЫ !

 
RatLioДата: Вторник, 14.10.2008, 09:04 | Сообщение # 113
Группа: Модераторы
Сообщений: 238
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (имярек)
сообщения в 17:19 и 17:57 писали с одного и того же IP. Да или Нет? :)

А может Вам еще ключи дать от квартиры, где деньги лежат? :)))))))))))))))

Извините, но этого я Вам не скажу.


 
RatLioДата: Вторник, 14.10.2008, 09:09 | Сообщение # 114
Группа: Модераторы
Сообщений: 238
Репутация: 5
Статус: Offline
Уважаемый Гость sibirjak! Не могли бы Вы выразить свою мысль проще. А то ваш пост как дремучий лес. Начал читать и на втором абзаце заблудился в Ваших мыслях. cool

 
Dr. WatsonДата: Вторник, 14.10.2008, 09:41 | Сообщение # 115
Группа: Посетители





Quote (Александр)
Так точно! Песня хорошая.

...Глухой, смягченный потолками и коврами, хорал донесся откуда-то сверху и сбоку.
Филипп Филиппович позвонил, и пришла Зина.
- Зинуша, что это такое означает?
- Опять общее собрание сделали, Филипп Филиппович, - ответила Зина.
- Опять! - горестно воскликнул Филипп Филиппович, - ну, теперь стало быть, пошло! Пропал дом! Придется уезжать, но куда, спрашивается? Все будет как по маслу. Вначале каждый вечер пение, затем в сортирах замерзнут трубы, потом лопнет котел в паровом отоплении, и так далее...

...- Это вот что: если я, вместо того, чтобы оперировать каждый вечер, начну у себя в квартире петь хором, у меня настанет разруха! Если я, входя в уборную, начну, извините меня за выражение, мочиться мимо унитаза и то же самое будут делать Зина и Дарья Петровна, в уборной получится разруха. Следовательно, разруха не в клозетах, а в головах! Значит, когда эти баритоны кричат: "Бей разруху!", я смеюсь...

...Вы говорите - разруха! Я вам скажу, доктор, что ничто не изменится к лучшему в нашем доме, да и во всяком другом доме, до тех пор, пока не усмирите этих певцов! Лишь только они прекратят свои концерты, положение само собой изменится к лучшему! ...

М. Булгаков
http://www.ostrovok.de/old/classics/bulgakov/serdze01.htm

 
АндрейДата: Вторник, 14.10.2008, 10:52 | Сообщение # 116
Группа: Посетители





Quote (Гость sibirjak)
Причина - по которой оппонирующей стороне не удается «докопаться» до глубинного понимания самой сути взаимоотношений между активистами Н Д является полное отсутствие у тех какой - либо информации об этом .

Не хочу никого обижать,но складывается впечатление,что при написании поста использовался генератор бреда.

 
ГуруДата: Суббота, 20.12.2008, 17:58 | Сообщение # 117
Группа: Посетители





с самого начала [size=10]«Ночной дозор»[/size] вынужден был балансировать, хотели они того или нет, между этими двумя проблемами — конкретная проб­лема памятника и более абстрактные вопросы идентичности, прав, отношений между общинами. Уникальность ситуации заключалась в том, что можно и нужно было поднимать общие вопросы, но можно и нужно было делать это на конкретном примере памятника. Мне же представляется, что в какой-то момент конкретная проблема памятника как бы отошла на второй план, уступив место возможности подемонстрировать вокруг него. Поговорить о правах, об идентичности, менталитете, о святом. Часть людей ударилась в эту вторую крайность. И в результате получилось так, что у многих из тех, кто их поддерживал, сложилось такое впечатление: это неплохие ребята, почестнее многих других, с которыми нам тут приходилось иметь дело, но в том, что касается способности реально что-то решать, — толку никакого. И потому единственное, на что они сгодятся, — на роль героев.
А если всерьез говорить о политическом потенциале, а не о символах и идеях (хотя это тоже важная вещь!), — он невозможен без способности формулировать и решать конкретные задачи. А эту свою неспособность они продемонстрировали практически сразу.
— Политиками рождаются не все — но многие учатся.
— Да, решению конкретных политических задач можно учиться, но для того чтобы произошел процесс обучения, надо иметь желание учиться и понимание — чему, собственно, следует учиться. А учиться — если говорить о политике — следует именно способности «переводить» самые общие вопросы, ощущения, «чаяния» на язык конкретных общественных задач и их конкретных решений.Я думаю, что желания учиться — у многих из них — не было. Потому что те задачи, которые они перед собой ставили, они выполнили. Стать героем, засветиться, сказать эстонцам, что они говнюки, — тоже задача, чем не задача? А вот задачи что-то решить, что-то организовать как таковой и не было.

http://www.slavia.ee/index.p....emid=88

 
Павел-НД для ГуруДата: Суббота, 20.12.2008, 19:12 | Сообщение # 118
Группа: Посетители





Если slava берётся рассуждать о проблемах НД,то хотелось бы знать какое участие её представители приняли в прошлогодних событиях?Чем помогли Дозору?Анализаторы ити их душу!Вначале с реформистами целуются,а потом берутся учительствовать.Целовались бы дальше.
 
ГуруДата: Воскресенье, 21.12.2008, 17:29 | Сообщение # 119
Группа: Посетители





Quote (Павел-НД для Гуру)
какое участие её представители приняли в прошлогодних событиях?

Ты не поверишь, но самое НЕПОСРЕДСТВЕННОЕ. Самое грустное, что с А.Астровым ЗДЕСЬ надо согласится, как бы он не был непрятен со своей идеологтей. Многие думают, что достаточно пару ночей отдежурить у памятника, постоять в 2-3 пикетах, дать пару интервью и один раз засветится на ТВ и ТЫ УЖЕ ПОЛИТИК!
Что касаемо СЛАВИИ, то этот сайт ни при чем - я давал ссылку, где можно ПРОЧЕСТЬ интервью с Астровым.

 
Форум НП-ПСЭ » Сотрудничество » Общественное движение "Ночной Дозор" » Дозор. Что в имени твоем? (Вопросы и ответы о "Ночном Дозоре")
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Поиск:


Участник Премии Рунета 2008Rambler's Top100 Геноцид в Осетии НП-ПСЭ Негражданин Латвии НД Кольцо Патриотических Ресурсов Польские Сайт русских людей, живущих в городе Русской Славы