Приветствую Вас Гость | RSS Воскресенье
19.05.2024, 07:30
Наша Партия-
 Партия Справедливости Эстонии
Форма входа
Главная Угроза проекту. - Страница 5 - Форум НП-ПСЭ Регистрация Вход
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Davydoff, Александр  
Форум НП-ПСЭ » Всякая всячина » Дельфинарий » Угроза проекту.
Угроза проекту.
НахалкаДата: Понедельник, 21.04.2008, 00:00 | Сообщение # 61
Группа: Инициаторы
Сообщений: 105
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (HelgaNukk)
второй - с истерическим состоянием пользователя "Нахалка".

Хельга,не проэцируйте, а то я могу опять оседлать свою "боевую метлу"!.. biggrin Вам даже наши мужчины не помогут... cool


Сообщение отредактировал Нахалка - Понедельник, 21.04.2008, 00:01
 
РПДата: Понедельник, 21.04.2008, 00:03 | Сообщение # 62
Группа: Удаленные





Quote (alex1919)
Во-первых Хельга, мужчина никому ничего не должен. И в этом его сила, а не словами кидатся.

Во-вторых, РП вообще не моя проблема. Я эту проблему сформулировал Александру и Владимиру, поскольку их мысль при создании проекта была очень позитивная.

Про то тебе и сказано. cool Что мужчина не будет как баба бегать плакаться в жилетку тем, кого он считает вышестоящими начальниками.

Мужчина не будет требовать, чтобы кто-то унижался ради "евроинтеграции"

Мужчина не будет переводить тему исторических фактов - в поток истерики и доносов.

Какой ты мужчина - баба и есть.

(Прошу присутствующих дам извинить за теримин. cool )

И если чья-то мысль кажется ему позитивной, то мужчина не станет с воплями и рыданиями требовать объявить себя самым главным в основанном ими деле, ссылаясь на никому не ведомых "людей".

Сообщение отредактировал РП - Понедельник, 21.04.2008, 00:08
 
НахалкаДата: Понедельник, 21.04.2008, 00:08 | Сообщение # 63
Группа: Инициаторы
Сообщений: 105
Репутация: 1
Статус: Offline
РП, может,прекратим на время спор и обсудим заявление?.. Есть что добавить?.. Если будет желание окончательно разобраться - сделаете это завтра днем, на "свежую голову", я вот сейчас пивка на пикнике выпила, меня на "разборки" вообще не тянет, будете ругаться - вообще уйду фильму смотреть, у меня море позитивных эмоций и менять их на негатив - я не вижу смысла. Или работаем над заявлением, или уже встретимся завтра, со своими вариантами, чтобы их обсудить...
 
РПДата: Понедельник, 21.04.2008, 00:09 | Сообщение # 64
Группа: Удаленные





Ну не в ЭТОЙ же ветке... wacko biggrin
 
НахалкаДата: Понедельник, 21.04.2008, 00:13 | Сообщение # 65
Группа: Инициаторы
Сообщений: 105
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (РП)
Ну не в ЭТОЙ же ветке...

Без разницы, вопрос назрел - обсуждаем, Владимир потом приведет форум в удобоваримый вид , если сочтет некоторые посты не соответствующими заявленной теме. А пока - вам есть, что добвить?...
 
alex1919Дата: Понедельник, 21.04.2008, 00:35 | Сообщение # 66
Группа: Модераторы
Сообщений: 567
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (РП)
Про то тебе и сказано. cool Что мужчина не будет как баба бегать плакаться в жилетку тем, кого он считает вышестоящими начальниками.

Для вас, РП, скажу конкретнее smile

Мужчина следит за базаром, он понимает что за каждое сказанное слово могут попросить ответить. Вы это понимать категорически отказываетесь. Так что не смешите лишний раз.


 
РПДата: Понедельник, 21.04.2008, 00:35 | Сообщение # 67
Группа: Удаленные





Quote (alex1919)
Что касается моего требования к РП по поводу подчинится цивилизованным нормам общения - это я снимать не буду. Злит его такое требование или нет мне не важно, достаточно того что вся площадка получает опыт обсуждения этических норм.

Что касается самого РП - в запале своих эмоций он перешел границу в серьезном вопросе. Можете глянуть тему про Угрозу форуму, там это можно найти. Сам я про этот момент на форуме говорить не буду, он только подтвердил окончательные выводы. Но, момент этот очень серьезный.

biggrin Побежал опять жаловаться, сирый.
Эй ты, иди сюда - мне пожалуйся, я тебе сопли подотру.

Или мне подняться на твою "Партию Развития", которая у тебя используется для развития вранья и клеветы?

А сколько многозначительности - "Сам я про этот момент на форуме говорить не буду"

"Ай, деффки, чё я знаю....никому не расскажу".
Пиши сразу в личку, Бендер Задунайский, не надувай щеки. biggrin

 
alex1919Дата: Понедельник, 21.04.2008, 00:38 | Сообщение # 68
Группа: Модераторы
Сообщений: 567
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (РП)
Побежал опять жаловаться, сирый.

Мдя .. опять баян поехал. Александр, может мне помочь этому РП "победить"?)

Если серьезно, то думаю действительно стоит перестать тратить время на форум, время действовать не совсем пришло. Пока что главное, чтобы апрельские дни прошли спокойно. Очень это поддерживаю.

Quote (Александр)
Слышал по городу разбросаны листовки некоего Русского Освободительного Движения с призывами выйти 26-ого на улицы.

Психологию этих людей прекрасно представляю. Это высшее выражение "практических людей", про которых я видел проскальзывание.




Сообщение отредактировал alex1919 - Понедельник, 21.04.2008, 00:44
 
РПДата: Понедельник, 21.04.2008, 00:46 | Сообщение # 69
Группа: Удаленные





Quote
Александр, может мне помочь этому РП "победить"?)

Помоги, помоги. Пожалуйся ещё кому-нибудь. Поплачь, как злой РП мешает тебе служить "важным людям". cool


Сообщение отредактировал РП - Понедельник, 21.04.2008, 00:58
 
АлександрДата: Понедельник, 21.04.2008, 00:48 | Сообщение # 70
Группа: Администраторы
Сообщений: 724
Репутация: 11
Статус: Offline
РП
Я Вас не понимаю, есть какая-то инфа - пришлите в личку


 
alex1919Дата: Понедельник, 21.04.2008, 01:16 | Сообщение # 71
Группа: Модераторы
Сообщений: 567
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (РП)
Я не хочу навязывать вам какие- либо действия, даже под видом совета. Вы на месте - вам и решать. Радикализма не нужно.

Вот поэтому вам, РП, выставлено жесткое требование - прекратите свое хамство. Пока вы продолжаете упорствовать, то отношение к вам однозначное.


 
РПДата: Понедельник, 21.04.2008, 01:21 | Сообщение # 72
Группа: Удаленные





Не понял. Ты чего опять высунулся? Тебя кто спрашивал?
Ты что - совсем тупой? Я тебе сто раз сказал - прекрати клеветать и доносительствовать в мой адрес. Ты так и не понял? Вот когда прекратишь, обратишься ко мне и отрапортуешь о выполненном задании - тогда поговорим о прочих интересующих тебя вещах. cool
Иди спать, надоел.
 
alex1919Дата: Понедельник, 21.04.2008, 01:29 | Сообщение # 73
Группа: Модераторы
Сообщений: 567
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (РП)
Не понял.

Разъясняю.

Вам выставлено требование. Пока не подчинитесь, ничего не изменится.




Сообщение отредактировал alex1919 - Понедельник, 21.04.2008, 01:29
 
РПДата: Понедельник, 21.04.2008, 01:56 | Сообщение # 74
Группа: Удаленные





Quote
Вам выставлено требование. Пока не подчинитесь, ничего не изменится.

Прими таблетки от мании величия, посети горшок и успокойся. Требовалку не забудь. cool

 
HelgaNukkДата: Понедельник, 21.04.2008, 19:27 | Сообщение # 75
Группа: Удаленные





Ответ Нахалке

Являющийся потерей времени, однако необходимый в ситуации оскорбления моей чести и достоинства

Ход событий:

1. Вы берёте за основу фразу Владимира, которая является передёргиванием моей первоначальной фразы с просьбой потребовать от Вас доказательств Ваших голословных заявлений о моём гипотетическом хамстве - 200?'200px':''+(this.scrollHeight+5)+'px'); max-height: 200px"Я решительно требую от Нахалки доказательств хамства и факта нарывания!!!

2. После долгих поисков Вы выбрали мою фразу: "Восстановление независимости" - звучит истерически и фальшиво" , чтобы её переделать в хамство с моей стороны.

***
"Восстановление независимости" - звучит истерически и фальшиво"
Вы: "Вы же не можете отрицать что обвинение спокойно аргументирующего человека в "истеричности" и "фальши", как минимум - грубость, как максимум - хамство "
А теперь перечитайте фразу: обвинений против личности нет, указываются лишь дефекты фразы и её идеи. Я Вам даже объяснила почему эта фраза имеет дефект истеризма.

Вы поспешили стереть Ваши комментарии, действительно истерические и аггрессивные, а стёрли Вы их для того, чтобы стало невозможно проследить ход Вашего поведения.

Ваши тексты, их содержание, построение фраз, выбор слов, отсутствие понимания значения слов и выставленное напоказ мировоззрение чётко показывают отсутствие хорошего образования какого-либо типа и огромный "комплект" проблем в личной и социальной жизни. Платное образование - это проблема Эстонии и многих стран, так как уровень подготовки молодых специалистов университетов является более низким, чем 10-классников в советское время. В наши дни многие студенты не только пишут, но и говорят с ошибками. Ваша фраза "осудила преступлением против человечества" (переделанная из моей "признала преступлением против человечества") - является неоспоримым доказательством отсутствия образования. Вместо того, чтобы продолжать развивать мысль по моей подсказке, Вы предпочли развлекаться, окорбляя мою честь и достоинство.

Закончившие университеты первым делом указывают факультет и название дипломной работы или диссертации - почему же Вы не указали эти важнейшие данные, восхваляя своё образование?

Вы: "она регулярно чего-то "требует на стол!", сама же в данном посте ничем не объяснила мои ошибки."

Вы должны знать, что говорить о присутствующих в третьем лице крайне неприлично - что же это за образование у Вас???.
Я потребовала "на стол" доказательства к Вашему клеветническому и оскорбительному объявлению о моём гипотетическом хамстве и о том, что я "нарывалась" на оскорбления.
В ответ Вы напислали, что якобы другие пользователи форума послали Вам личные сообщения с презрительными высказываниями в мой адрес, и что они якобы по каким-то непонятным причинам не захотели публикации этих сообщений.
Следовательно, слово "регулярно" неуместно и является заведомой ложью - я сделала 2 запроса по конкретным фактам.
Я желаю видеть гипотетические тексты мной написанные, которые подтвержадают, что я "нарывалась" на оскорбления и клевету с Вашей стороны, и секретные сообщения других пользователей с оскорблениями в мой адрес.
Отсутствие этих матерьялов подтверждает ложь, оскорбление и клевету с Вашей стороны.

***
Так как Ваше поведение незрело и граничит с совершением преступлений против личности, я сочла нужным Вам немного помочь и немного занятся Вашим воспитанием. Из Ваших реплик вбидно, что Вы страдаете алкогольной зависимостью (в приглашении на пикник пиво поставлено на первое место, как приоритетный продукт; во многих высказывания вы упомянули алкоголь - "я столько не выпью" и т.д.), что для Вас партия - это лишь развлечение и место для отчянного и безнадёжного "разряжения" и внутреннего дискомфорта. Многие Ваши фразы показывают патологичекую агрессивность (см. репутацию) и неопреодолимое желание искать конфликт любой ценой, манию преследования.
Как можно понять из Ваших многочисленных высказываний, Вы - мать несповершеннолетних детей. Подумайте о том, как будут Вас стыдиться Ваши дети, если прочитают Ваши высказывания или увидят выбранную Вами фотографию. Быть родителем - это значит иметь ответственность и понимать вытекающий из этого социальный статус и что можно, а что нельзя.

"Профессор/юрист" не равно "профессор - юрист". Употребление знака "/" означает "или", а не профессора юстиции. Это Ваше незанание в очередной раз показывает отсутствие минимального образования.

В интернет-среде ники были созданы для психически настабильных личностей с проблемами в общении и с чрезмерной замкнутостью и скромностью. Душевнобольных такого типа врачи направляют на "MySpace", "Face" и прочие подобные саиты, где больные учатся общаться под никами - лечатся. Также никами пользуются с удовольствием представители преступного мира.

В париях, если это не партия душевнобольных, конечно-же никами не пользуются. Только ники позволяют совершать преступления в надежде избежать наказания. К Вашему сведению, каждый компьютер имеет свои код, который легко разыскать даже в случае, когда его хозяин скрывается за proxy.

Сообщение отредактировал HelgaNukk - Понедельник, 21.04.2008, 19:32
 
Форум НП-ПСЭ » Всякая всячина » Дельфинарий » Угроза проекту.
Поиск:


Участник Премии Рунета 2008Rambler's Top100 Геноцид в Осетии НП-ПСЭ Негражданин Латвии НД Кольцо Патриотических Ресурсов Польские Сайт русских людей, живущих в городе Русской Славы