Приветствую Вас Гость | RSS Воскресенье
19.05.2024, 09:59
Наша Партия-
 Партия Справедливости Эстонии
Форма входа
Главная Угроза проекту. - Страница 6 - Форум НП-ПСЭ Регистрация Вход
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: Davydoff, Александр  
Форум НП-ПСЭ » Всякая всячина » Дельфинарий » Угроза проекту.
Угроза проекту.
nepilsonisДата: Понедельник, 21.04.2008, 21:21 | Сообщение # 76
Группа: Модераторы
Сообщений: 217
Репутация: 5
Статус: Offline
Ну вот...


Негражданин Латвии - Latvijas nepilsonis [web: http://nepilsonis.org]
 
SergeiДата: Вторник, 22.04.2008, 09:52 | Сообщение # 77
Группа: Инициаторы
Сообщений: 288
Репутация: 4
Статус: Offline
ссоры забудутся, но действия пользы никому не принесут.

Девчонки вам надо срочно мириться! Вы нам нужны! Об этике на сайте необходимо говорить далее.

 
npestДата: Понедельник, 28.04.2008, 17:47 | Сообщение # 78
Группа: Администраторы
Сообщений: 1564
Репутация: 4
Статус: Offline
Пользователь Хельга Нукк изъявила желание удалить её из списка пользователей форума.
Так же она попросила удалить все её сообщения с форума.
Как к этому относиться я не знаю,но её просьбу обязан удовлетворить.


На нашем форуме государственным языком является русский.
Раздел III п.13

 
SarkisДата: Понедельник, 28.04.2008, 18:32 | Сообщение # 79
Группа: Удаленные





Я думаю удовлетворить просьбу надо, но материалы совместной деятельности, являются общим достоянием и в некоторых случаях являлись следствием общей работы. Возможно предложить ей провести сортировку, своей работы и часть её оставить, с её разрешения
 
npestДата: Понедельник, 28.04.2008, 19:00 | Сообщение # 80
Группа: Администраторы
Сообщений: 1564
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Sarkis)
и часть её оставить, с её разрешения

Основным своим требованием для этого она выдвигает требование оставить её подпись в сообщениях об уходе с форума по причине его аморальности.


На нашем форуме государственным языком является русский.
Раздел III п.13

 
АлександрДата: Понедельник, 28.04.2008, 19:03 | Сообщение # 81
Группа: Администраторы
Сообщений: 724
Репутация: 11
Статус: Offline
Поддерживаю предложение Саркиса, но кажется что ее разрешения мы не дождемся.
Для меня поступок Хельги не что иное как предательство, из-за довольно безобидной ссоры перечеркнуть все - это выше моего понимания. А может просто нужна была причина? Не удалось донести свою точку зрения и отстоять свой стиль до форумчан - и до свидания? ДЕЯТЕЛьНОСТьЮ ПО ПРИЧИНЕ РАДИКАЛьНЫХ РАСХОЖДЕНИЙ ВО ВЗГЛЯДАХ НА ПРАВИЛА ХОРОШЕГО ТОНА, НА ВЗАИМОУВАЖЕНИЕ И ПО ВОПРОСАМ МОРАЛИ И НРАВСТВЕННОСТИ
Лично посылал Хельге письмо с просьбой не совершать поспешных действий - ответа так и не дождался, впрочем призывы и других участников форума остались без ответа.
Чем же обидел г-жу Нукк, я, Саркис, Сергей и др.? О каком тогда взаимоуважении по вопросам морали и нравственности может идти речь?
Как у некоторых людей легко получается все бросить!
Замечу, что мы общаемся в виртуале и как можно полагаться на таких людей в реальной жизни?


 
alex1919Дата: Вторник, 29.04.2008, 01:13 | Сообщение # 82
Группа: Модераторы
Сообщений: 567
Репутация: 2
Статус: Offline
Если хочет стереть, то пусть конечно стирает, чего уж тут сделаешь. Если кто высказыывал свои мысли по поводу разговоров с Хельгой, то пусть их сначала скопирует.

Саш, думаю обижатся на поведение Хельги не стоит, ее решение об участии это ее право. Тем более что она не озвучила в чем именно она участвует.

В общем по поступку Хельги лучше сделать вывод для всего форума, а именно - что форуму позволено было опустится на уровень РП - через личные оскорбления. После такого допустимо уже все что угодно, поэтому периодически начали возникать перепалки не по делу и вокруг личных качеств.

P.S. Кстати, Хельга сама оказала сильное влияние на процесс, когда аватарку Нахалки объявила ее фотографией и внезапно выдала по этому поводу заряд "психоаналитики". Смотрелось некрасиво, но абсолютно органично на фоне плинтуса, который в других темах шел.




Сообщение отредактировал alex1919 - Вторник, 29.04.2008, 01:17
 
SergeiДата: Вторник, 29.04.2008, 07:32 | Сообщение # 83
Группа: Инициаторы
Сообщений: 288
Репутация: 4
Статус: Offline
Какое положение обязывает стирать комменты? Считаю позицию Хельги - несерьезной. Оправданием, может стать, пожалуй, только одно - давление на нее спецслужб!
 
НахалкаДата: Вторник, 29.04.2008, 07:52 | Сообщение # 84
Группа: Инициаторы
Сообщений: 105
Репутация: 1
Статус: Offline
Специально просмотрела посты и темы Хельги. В принципе, спокойно можно удалять, существенной потери, на мой взгляд, для форума - не будет. В теме по петиции еврокомиссару я оставляля ссылочку, ее пока только Саркис просмотрел, а там очЧень интересные вещи есть. Единственное, темы, которые она открывала тоже будут стерты?.. Тогда посты остальных куда пойдут? Я бы не хотела, чтобы часть моих постов "затерлась" вместе с темами.
 
АлександрДата: Вторник, 29.04.2008, 09:01 | Сообщение # 85
Группа: Администраторы
Сообщений: 724
Репутация: 11
Статус: Offline
Нахалке
Будет очень хорошо если Вы возьмете на себя тему петиций и заявлений. Помогут все, (Непилсонис, РП, - у них есть опыт)
На мероприятии 25 апреля выступали депутаты Европарламента
болгарин Вигенин Кристиан (делал упор на маргинализацию населения)
финн Паасилинна Рейно (кстати, неплохо знающий русский, обладающий отличным чувством юмора)
Александра Доболи (Социнтерн, связи с СНГ и Закавказьем)
Так что теперь мы можем посылать петицию лично этим депутатам, начиная их, к примеру, со слов - НП-ПСЭ понравилась Ваша речь на съезде ... и т.д.


 
SarkisДата: Вторник, 29.04.2008, 09:12 | Сообщение # 86
Группа: Удаленные





Мы люди, нам дан ум и в данном случае правильно будет оставить решение Хельги на её совести, мы может действительно, чего то не знаем из её личной жизни,некоторые радикальные высказывания может и привели к разговору со спец. службами.Я как и Александр, писал ей линое письмо с просьбой не претворятьв жизнь скоропалительные решения,на которые не получил ответа. НАМ в этой ситуации надо, на примере этого случая сделать правильные выводы.
Сила в единении, а не распаде,но нам необходимо пройти этот путь, ваяния нашей идеи, само собой ни чего не получится, поэтому нам надо идти, спотыкаться, падать, вставать, идти, ползти, сново вставать ,но только курсом на ИДЕЮ Всяких провокаторов, людей со слабой психикой, будет достаточно на пути, но надо уметь сразу распознавать, кому, что нужно и вежливо накрывать виртуальным колпаком ИДЕЮ что бы на неё ,не плевали и не пачкали.
Возможно, на кого то из нас возложить решение подобных спорных вопросов, кто будет мировым судьёй, у кого жизненного опыта хватит суметь посмотреть на ситуацию с точки зрения третьего человека.
Мнение этого единомышленника в спорах, должно восприниматься без пререканий а если возникнут серьёзные разногласия с ним, то только тогда это вынести на решение партийцев.Это освободит многих от грызни, не приятной и деструктивной.Но это можно будет воплощать после живой встречи.


Сообщение отредактировал Sarkis - Вторник, 29.04.2008, 09:14
 
НахалкаДата: Вторник, 29.04.2008, 11:40 | Сообщение # 87
Группа: Инициаторы
Сообщений: 105
Репутация: 1
Статус: Offline
Александр, хорошо. Как модератор, откорректируйте тогда ту тему, ее изначально Хельга выставляла. Я же пока буду искать подписанные ЭР Конвенции, т.к. если Конвенция не подписана - то и требовать с ЭР перед Страсбургом или ООН - бессмысленно. Точно знаю, что по меньшинствам ЭР подписала Рамочную Конвенцию. Это как протокол о намерениях, много общих слов, и никакой конкретики. Конечно, хотелось бы получить консультацию о опытного международника (юриста, разумеется) по Прибалтике. У вас, случаем, таких знакомых не имеется?.. Мне, в принципе, кроме перечня Конвенций, пока для начала ничего не требуется, так что пока ищу "старым дедовским способом" , через Гугл. smile
 
АлександрДата: Вторник, 29.04.2008, 12:40 | Сообщение # 88
Группа: Администраторы
Сообщений: 724
Репутация: 11
Статус: Offline
Принято.
К сожалению, из меня очень плохой модератор, пока я освоил только кнопку удалить.
Напишите в личку Админу. Наверное, по этой теме можно обратиться к Сергею Середенко, если она его заинтересует, то он поможет. Как его найти можно узнать у кого-нибудь из Дозорных, у той же Ларисы, к примеру.


 
РПДата: Вторник, 29.04.2008, 14:24 | Сообщение # 89
Группа: Удаленные





Quote (Александр)
На мероприятии 25 апреля выступали депутаты Европарламента

Есть очень интересная штука - лужицкие сербы. Это - коренное населения Германии, восточный район ГДР - подвергаются колоссальному ассимиляционному давлению. Фрицы в этом не просто профессионалы - а гении. Сами лужичане - обычно знают или понимают русский и естественно, владеют немецким на верхнем уровне.

Я бы советовал воспользоваться связями СР в Европарламенте - и установить с ними связи. Только не марайтесь с нашими полудурками, работайте через Москву. Они представлены в каких- то структурах, у них колоссальный опыт, они всё знают по процедурам и они прекрасно понимают эту сволочную Европию.
Болгары - это туфта. Вроде хохлов. Как и румыны. Нет смысла на них время тратить.

Мы же - БАЛТОСЛАВЯНЕ. biggrin Нам надо держаться вместе. Кстати - им реально надо помогать. Их прессуют - нам и не снилось. Они будут только рады вашему обращению.

Добавлено (29.04.2008, 14:24)
---------------------------------------------

Quote
форуму позволено было опустится на уровень РП - через личные оскорбления.

Был тут один пустомеля с лопатником фальшивой зелени, который ПЕРВЫМ ОСКОРБИЛ одного из участников форума, нагло потребовав поклонения его химерам. Получив по сусалам - он продолжает нудно скулить изо всех щелей не первую неделю.
Брысь в свой загон, пустобрех. Тебя же туда засадили на цепь, чтоб ты мог спокойно выть на Европу.

Сообщение отредактировал РП - Вторник, 29.04.2008, 14:06
 
АлександрДата: Вторник, 29.04.2008, 14:58 | Сообщение # 90
Группа: Администраторы
Сообщений: 724
Репутация: 11
Статус: Offline
Текст про лужицких сербов, по моему мнению, надо переместить, к примеру , в раздел к Нахалке и Непилсонису.
Кроме, естествено последней части, та которая добавлено.


 
Форум НП-ПСЭ » Всякая всячина » Дельфинарий » Угроза проекту.
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:


Участник Премии Рунета 2008Rambler's Top100 Геноцид в Осетии НП-ПСЭ Негражданин Латвии НД Кольцо Патриотических Ресурсов Польские Сайт русских людей, живущих в городе Русской Славы