Приветствую Вас Гость | RSS Воскресенье
19.05.2024, 08:56
Наша Партия-
 Партия Справедливости Эстонии
Форма входа
Главная Угроза проекту. - Страница 3 - Форум НП-ПСЭ Регистрация Вход
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Davydoff, Александр  
Форум НП-ПСЭ » Всякая всячина » Дельфинарий » Угроза проекту.
Угроза проекту.
alex1919Дата: Воскресенье, 20.04.2008, 21:49 | Сообщение # 31
Группа: Модераторы
Сообщений: 567
Репутация: 2
Статус: Offline
Эк разразило, целым километром ругани. А особенно выигрышно смотрится концовка, где утверждается - что это все из-за человека который "вообще ни на что не способен" smile

***

Владимир, Александр .. вы сами видите на что идет данный товарищЪ только для того, чтобы доказать свое право хамить без всяких ограничений и (что самое главное) блокировать любое обсуждение, которое ему вдруг не понравится. Поэтому, не ограничив жестко хамство и не ликвидировав флуд без аргуметов - вы получите на форуме второе Делфи.

Владимир, общество основанное на идеалах добра и справедливости, как вы писали в целях создания, вы таким образом не никогда не построите. Много вы добра и справедливости видите, когда РП отпустил все тормоза и выложил свои сокровенные мысли в мой адрес?

Поэтому, уважаемый Владимир, я сохраняю вопрос по поводу угрозы проекту и его участникам от неуравновешенных людей. Как вы видите, спокойно терпеть хамство это не вариант. Да и не нянька я, чтобы воспитательной работой заниматся.




Сообщение отредактировал alex1919 - Воскресенье, 20.04.2008, 21:51
 
alex1919Дата: Воскресенье, 20.04.2008, 22:03 | Сообщение # 32
Группа: Модераторы
Сообщений: 567
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Нахалка)
Алекс, а это идея: проще раз и навсегда расставить точки над "И", сойдитесь в Дельфятнике, я тоже по мере сил смогу поучаствовать в "разборке".

smile

Понимаете, не интересно мне это, да и не цепляет совсем. У РП в собачих схватках смысл жизни наверно, а меня интересуют конкретные результаты разработок. Т.е. проекты, критерии, сроки и гарантии - тут РП мимо пролетает. В плане человеческих качеств меня интересуют сильные люди, а такие собачится и хамить не станут изначально - тоже у РП пролет мимо.

Ну и не нянька я, так что даже профессиональный интерес отсутствует smile


 
НахалкаДата: Воскресенье, 20.04.2008, 22:10 | Сообщение # 33
Группа: Инициаторы
Сообщений: 105
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Александр)

Как ты думаешь возможно на проекте участие двух столь сильных антагонистов? Не вредит ли это общему делу?

Вредит - однозначно, но иногда "выпуск пара" пусть только и в свисток - необходим, это как предохранительный клапан, не будь его и паровой двигатель просто взорвется от переизбытка пара! Их нужно разграничть по сферам интресов,но пока в "личном бою" они их не определят - разграничение , по-моему скромному мнению - невозможно!

Quote (alex1919)
Ну и не нянька я, так что даже профессиональный интерес отсутствует

Я тоже самое пыталась объяснить Владимиру: мы тут не собрание по-воспитательным интересам, чтобы воспитывать ту же Хельгу и подтягивать ее до нашего уровня, тогда как другие просто топчатся на месте, в ожидании, когда же наконец, "недогоняющий" догонит остальных, и продолжить движение дальше... если дама "не догоняет", я ее подогнала, насколько посчитала нужным - как я смогла оценить, РП выступил в роли активного болельщика, дугие же - устранились, без высказывания своего мнения. Это ваше право - но свое мнение вы составить все же сумели, в чем я вижу безусловный плюс, теперь вы имеете возможность чуть резче высказывать свое личное мнение на проблему, критиковать по-существу, без оглядки на личные обиды, ради пользы дела. Я только "за"! Пусть эта пена, пар выйдут в начеле становления организации - тем проще будет решать проблемы в дальнейшем.


Сообщение отредактировал Нахалка - Воскресенье, 20.04.2008, 22:21
 
РПДата: Воскресенье, 20.04.2008, 22:18 | Сообщение # 34
Группа: Удаленные





Quote
РП, я в который раз вас призываю к регламентированным правилам ведения "локальных войн", если хочется перейти на личности, пусть это выльется в "междусобойчике", и вам, и Алексу - обоим полегчает, я гарантирую.

Только после того, как ТРОЛЛЬ прекратит свои публичные выпады в мой адрес. Предоставлять трибуну ему я не собираюсь.

Quote

не проэцируйте личные неудачи или нереализованные проекты на этот

Да Вы шутите. Аферистов я рассматриваю только со стороны. Дел с ними не вожу.

Quote
Ну я считаю, что правильно преподнесенная интеграция способна не только уравновестиь русскоязычное общество Балтии с титульными, но и вывести на новый виток развития и что с того?...

В отличии от ТРОЛЛЯ - Вы не навязываете агрессивно формы низкопоклонства, а предлагаете своё видение. Это - разные вещи.
 
РПДата: Воскресенье, 20.04.2008, 22:23 | Сообщение # 35
Группа: Удаленные





Quote
Владимир, Александр .. вы сами видите

Понёсся новый донос biggrin
Quote

Много вы добра и справедливости видите, когда РП отпустил все тормоза и выложил свои сокровенные мысли в мой адрес?

В ответ на твоё хамство и клевету. Хочешь безнаказанно оскорблять, при этом - получая вежливые поклоны?

В ответ на мою фразу, что я ненавижу ЕС - ИМЕННО ТЫ, облил меня ЛИЧНО ведром помоев, хотя в этой фразе тебя лично я не задевал и не собирался.
В ответ на фразу Хельги об автономии - ИМЕННО ТЫ завопил, что тут чуть ли не террористическон логово.

Кому ты лжёшь, аферист?
Все ходы записаны. cool

Я утверждаю - что этот аферист будет пытаться, либо установить свой контроль над пректом, агрессивно навязывая свои химеры, шантажируя клеветническими обвинениями, запугивая своими склоками, как он продеемонстрировал ранее и сейчас - либо будет стремится тем же путём его убить. Для того, чтобы он не противопоставлялся задуманной его хозяевами евроинтегратской афёре, с сильной привонью Криштофовича.

Делайте выводы.


Сообщение отредактировал РП - Воскресенье, 20.04.2008, 22:30
 
НахалкаДата: Воскресенье, 20.04.2008, 22:29 | Сообщение # 36
Группа: Инициаторы
Сообщений: 105
Репутация: 1
Статус: Offline
РП, если вы не можете напрямую общаться с Алексом, у вас есть возможность вести с ним переговоры через меня, Владимира, Алекса или любого другого, кто на данный момент согласится урегулировать недопонимания. Я придерживаюсь мнения, что в ваших "разборках" виновато отсутствие желания идти на компрмисс - и все-равно я согласна, что в этом также - ваше право. Другое дело, если вы не сойдетесь по-принципиальным вопросам, требующим "разруливания" со-стороны. В моих отношениях с Хельгой - все устранились играть роль "разрулятора", почему? - на этот вопрос каждый может ответить сам себе. Но в ваших с Алексом разногласиях я соглсана принять участие в качестве "соглашателя", если почувствую, что мои дипломатические резервы на исходе - призову на помощь остальных форумчан (уж не обессудьте). Если обе стороны устраивает такое положение - прошу озвучить ваше согласие.
 
РПДата: Воскресенье, 20.04.2008, 22:33 | Сообщение # 37
Группа: Удаленные





Я не имею ни какого интереса с ним общаться. Не о чем.

Я требую ПРЕКРАТИТЬ КЛЕВЕТУ И ДОНОСЫ со стороны этого склочника. Если он сам этого не сделаеет, я ему помогу.
Мои действия - только ответные, в том числе и на ветке, открытой этим лжецом.

 
РПДата: Воскресенье, 20.04.2008, 22:38 | Сообщение # 38
Группа: Удаленные





Quote
У РП в собачих схватках смысл жизни наверно, а меня интересуют конкретные результаты разработок.

Кому врёшь, ТРЕПЛО. cool
Я написал за короткое время для этого проекта ТРИ материала. Осмыслить которые - у тебя и мозгов то не хватит.
А ты написал кучу глупых постов, в каждом из которых кто-нибудь ткнул тебя носом в твою дурость.
И пол-сотни доносов.

Очень даже хорошо видно - у кого в чём смысл жизни.

Сообщение отредактировал РП - Воскресенье, 20.04.2008, 22:38
 
alex1919Дата: Воскресенье, 20.04.2008, 22:45 | Сообщение # 39
Группа: Модераторы
Сообщений: 567
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (РП)
Кому врёшь, ТРЕПЛО.

Нет РП, не цепляет. Опять ты мимо smile


 
АлександрДата: Воскресенье, 20.04.2008, 22:45 | Сообщение # 40
Группа: Администраторы
Сообщений: 724
Репутация: 11
Статус: Offline
Нахалке
Я просто не оченЬ-то умею связно выражать свои мысли в интернете, поэтому в Ваших драчках с Хельгой разрулятором стать никак не могу!
Отношение к тому или иному форумчанину можно выражать через повышение-понижение статуса (посмотрите статус Нахалки!?!) или в личных сообщениях. Коллеги пользуйтесь этим!
По Вашему спору по тексту (ах жаль вмешалась фотка на аватаре - Хельга последовательный защитник прав женщин, что-то вроде ненашей Арбатовой, вообще на мой взгляд замечательная женщина) Текст Хельги написан не на правильном русском, но именно такой и с адресом петиции где-либо в Европе, может иметь успех у русских, так как наши традиционно ждут подвоха от правильного русского и опасаются связываться с русскими инициаторами. Хороший пример - акция с названием "Нет к полицейскому государству"

РП и Алексу
БРАТВА НЕ СТРЕЛЯЙТЕ ДРУГ В ДРУГА...




Сообщение отредактировал Александр - Воскресенье, 20.04.2008, 22:48
 
РПДата: Воскресенье, 20.04.2008, 22:48 | Сообщение # 41
Группа: Удаленные





Quote
Нет РП, не цепляет. Опять ты мимо smile

Это всё? Значит- в лоб.
Я тебя не цепляю. Я тебя лопатоё счищаю.

 
НахалкаДата: Воскресенье, 20.04.2008, 22:59 | Сообщение # 42
Группа: Инициаторы
Сообщений: 105
Репутация: 1
Статус: Offline
Александр, я отношусь к своему статусу, как к отрицательному PR-у, мне это даже льстит: Владимир затер кусок форума с разборками, но глядя на мой статус, где комментатором понижения оценки выступила Хельга, приведя в качестве "доказательств" мои посты, адресованные ей, получаю только позитивные эмоции, не удивлюсь, если остальные - тоже. В данном конкретном случае, дама выступила только себе во вред и мне на пользу.
Quote (Александр)
Текст Хельги написан не на правильном русском, но именно такой и с адресом петиции где-либо в Европе, может иметь успех у русских, так как наши традиционно ждут подвоха от правильного русского и опасаются связываться с русскими инициаторами.

Ради Бога, Александр, вы можете это аргументировать даже так, и я вполне в состоянии принять ваши аргументы и с ними согласиться, нежели пропустить "мимо ушей" комментарии Хельги о моих "инфантильных и агрессивных" постах, которые "не вызывают ничего, кроме ее сочувствия"... biggrin То есть аргументы должны быть понятны ОБЕИМ сторонам конфликта, тогда их и принимают как должное. В случае же дистанцирования себя от участия в споре, мы получаем "нарыв", котрый может взорваться так, что мало никому не покажется.
 
HelgaNukkДата: Воскресенье, 20.04.2008, 23:05 | Сообщение # 43
Группа: Удаленные





Quote (alex1919)
По замечанию Саркиса, конфликт возникал у самого РП - с Саркисом, Хельгой, Нахалкой. Теперь РП конфликтует со мной.

Так дайте ему (словами) в морду! Не умеете?

 
alex1919Дата: Воскресенье, 20.04.2008, 23:06 | Сообщение # 44
Группа: Модераторы
Сообщений: 567
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Александр)
... возможно на проекте участие двух столь сильных антагонистов? Не вредит ли это общему делу?

Александр, антагонизма нет, не надо искусственно искать. Дело всего лишь в том, что РП слаб - он не в состоянии себя спокойно вести когда ему жестко высказывают разумные требования.

Вы же не будете утверждать, что мои требования не хамить мне - неразумны?

Проекта тоже нет - ход обсуждения многократно блокировался тем самым хамством, о котором я поднял вопрос. Кроме того, поскольку РП перешел ряд барьеров, которые разумные люди никогда не переходят, то я не вижу возможности говорить о сложных вещах. Зачем мне подставлять людей?

Варианта всего два:

- жестко обрубить хамство. При этом я все равно не буду давать информацию РП, но можно думать с вами об общем деле.
- поощрить РП. Тогда вы потеряете толерантных людей, которые могут двигать дело без лишнего шума.


 
alex1919Дата: Воскресенье, 20.04.2008, 23:08 | Сообщение # 45
Группа: Модераторы
Сообщений: 567
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (HelgaNukk)
Так дайте ему (словами) в морду! Не умеете?

Вы в этом видите смысл форума?


 
Форум НП-ПСЭ » Всякая всячина » Дельфинарий » Угроза проекту.
Поиск:


Участник Премии Рунета 2008Rambler's Top100 Геноцид в Осетии НП-ПСЭ Негражданин Латвии НД Кольцо Патриотических Ресурсов Польские Сайт русских людей, живущих в городе Русской Славы