Приветствую Вас Гость | RSS Воскресенье
19.05.2024, 07:02
Наша Партия-
 Партия Справедливости Эстонии
Форма входа
Главная Угроза проекту. - Страница 2 - Форум НП-ПСЭ Регистрация Вход
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: Davydoff, Александр  
Форум НП-ПСЭ » Всякая всячина » Дельфинарий » Угроза проекту.
Угроза проекту.
alex1919Дата: Воскресенье, 20.04.2008, 17:01 | Сообщение # 16
Группа: Модераторы
Сообщений: 567
Репутация: 2
Статус: Offline
Уважаемый Владимир, я высказал свое мнение и ясно-коротко его обосновал. Оно простое - участвовать в том что предлагает РП нельзя.

***

Если вам это мнение не нравится - у вас есть механизм для его стирания. Только в этом случае не понятно зачем было прикладывать усилия по сбору людей и их мнений на форуме.


 
npestДата: Воскресенье, 20.04.2008, 17:01 | Сообщение # 17
Группа: Администраторы
Сообщений: 1564
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (alex1919)
Оно простое - участвовать в том что предлагает РП нельзя.

Вы ждёте от него обоснований почему например нельзя участвовать в том что Вы предлагаете?
Я думаю он тоже сможет это обосновать.Подождём...


На нашем форуме государственным языком является русский.
Раздел III п.13

 
alex1919Дата: Воскресенье, 20.04.2008, 17:02 | Сообщение # 18
Группа: Модераторы
Сообщений: 567
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (npest)
Вы ждёте от него обоснований почему например нельзя участвовать в том что Вы предлагаете? Я думаю он тоже сможет это обосновать.Подождём...

От человека, в действиях которого доминирует хамство, я ничего не жду. Я всего лишь в закрытом разделе поставил вопрос вам и Александру. Что именно там возникло, все видят прекрасно.

Тут же, я не ставлю целью это все обсуждать. Я только высказал и обосновал свое мнение - "Участвовать нельзя".


 
РПДата: Воскресенье, 20.04.2008, 17:02 | Сообщение # 19
Группа: Удаленные





Я надеюсь, что посты, не относящиеся к теме, можно изз неё убрать. Иначе мы на каждой ветке будем обсуждать навязанную одним персонажем склоку. cool
 
РПДата: Воскресенье, 20.04.2008, 17:15 | Сообщение # 20
Группа: Удаленные





А тебе кто поручал делать мне "предупреждения", высосанные из твоих перекошенных мозгов? Кто ты такой, что бы судить о "правовых нормах"?
Какой- то заблудший тролль, изгадивший десяток веток своими склоками и доносами на добрую половину участвуюших - возомнил о своём праве делать какие-то "предупреждения".
Много на себя берёшь.

В итоге - вместо обсуждений по темам - идёт бесконечный разбор клеветы и доносов одного неуравноешенного Наполеона, который взялся учить всех всему.

Предлагаю закрыть этому типу доступ в ветки не общего пользования, чтобы он перестал гадить по подвалам. Так как кроме него - никто не устраивает личных разборок и не стряпает клеветнические доносы.
К тому же - за две недели от него не поступило ни одного практического предложения.
Единственно, чем он тут занимается - это клевета и фантазии на тему какой-то евроинтеграстовской "Партии Развития", совершенно не имеющей никакого отношения к заявленной тематике данного пректа.

Ни вопросы русского языка, ни гражданства его не интересуют. А форум для своей фанаберии, открыть не может - руки не из того места растут. Вот и гадит по чужим ресурсам.

 
alex1919Дата: Воскресенье, 20.04.2008, 17:20 | Сообщение # 21
Группа: Модераторы
Сообщений: 567
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (РП)
склоками и доносами на добрую половину участвуюших

biggrin

РП, опубликуйте пожалуста список доброй половины участников так сильно обиженных мною smile


 
npestДата: Воскресенье, 20.04.2008, 17:20 | Сообщение # 22
Группа: Администраторы
Сообщений: 1564
Репутация: 4
Статус: Offline
Я так и не пойму о какой угрозе говорит Алекс.Угрозе идеи евроинтеграции провозглашаемой ОД ПР или угрозе в целом проекту НПЭ?Вообщем если говорить о угрозе,то у меня тогда возникает вопрос...Чего мы все стОим в жизни если один человек, по мнению Алекса, может угрожать движению.В реальной жизни споры гораздо жёстче.И те выражения которыми пользуется РП покажутся ангельским пением по сравнению с тем что нам ещё предстоит выслушать.

А Вы как раз уважаемый Алекс имеете прекрасную возможность научиться убеждать в правоте своих идей собравшихся не взирая ни на что.А требование вывести из зала непонравившегося Вам индивидума,оно же только показывает Вашу слабость...


На нашем форуме государственным языком является русский.
Раздел III п.13

 
alex1919Дата: Воскресенье, 20.04.2008, 17:23 | Сообщение # 23
Группа: Модераторы
Сообщений: 567
Репутация: 2
Статус: Offline
Владимир, я вижу что вы воспользовались стиранием.

ОК, все можно снести кроме моего мнения. Оно короткое. Кто не согласен и хочет рискнуть, тот может участвовать в мероприятиях РП.

Quote (npest)
А Вы как раз уважаемый Алекс имеете прекрасную возможность научиться убеждать в правоте своих идей собравшихся не взирая ни на что.

Владимир, вам прямой вопрос.

Зачем мне убеждать человека, который в не заинтересован ни в чем, кроме ругани?




Сообщение отредактировал alex1919 - Воскресенье, 20.04.2008, 17:25
 
npestДата: Воскресенье, 20.04.2008, 17:30 | Сообщение # 24
Группа: Администраторы
Сообщений: 1564
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (alex1919)
Владимир, я вижу что вы воспользовались стиранием

Не стиранием а переносом из темы о русском языке как о языке ЕС в тему угрозы.Так вот тут Вы спокойно можете доказать что тема, открытая РП по поводу составления петиции о русском языке, несёт в себе элементы угрозы только потому что её разместил именно РП.


На нашем форуме государственным языком является русский.
Раздел III п.13

 
npestДата: Воскресенье, 20.04.2008, 17:33 | Сообщение # 25
Группа: Администраторы
Сообщений: 1564
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (alex1919)
Зачем мне убеждать человека, который в не заинтересован ни в чем, кроме ругани?

А Вы его и не убеждайте.Выбрали направление работы в сторону евроинтеграции так и работайте.Развивайте свою идею,спорьте,доказывайте... Люди они ведь разные... Бывает и яйцом тухлым кинут... Что же теперь?


На нашем форуме государственным языком является русский.
Раздел III п.13

 
alex1919Дата: Воскресенье, 20.04.2008, 17:37 | Сообщение # 26
Группа: Модераторы
Сообщений: 567
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (npest)
Не стиранием а переносом из темы о русском языке как о языке ЕС в тему угрозы.

Вопрос о русском языке и вхождении русских в Евроструктуры уже поднимался. РП успешно завалил эти вопросы.

Поэтому, на данный момент мой постинг с отрицательным мнением и обоснованием необходим. Кто хочет - перейдет в закрытый раздел и обсудит. Вы тоже могли это сделать, а не говорить об этом в открытой ветке.

Поэтому, я не могу не настаивать на возврате моего частного мнения на место.




Сообщение отредактировал alex1919 - Воскресенье, 20.04.2008, 17:40
 
alex1919Дата: Воскресенье, 20.04.2008, 17:39 | Сообщение # 27
Группа: Модераторы
Сообщений: 567
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (npest)
А Вы его и не убеждайте.Выбрали направление работы в сторону евроинтеграции так и работайте.Развивайте свою идею,спорьте,доказывайте... Люди они ведь разные... Бывает и яйцом тухлым кинут... Что же теперь?

Владимир, извините, вы о чем со мной спорите? О том, что при работе над сложными вопросами необходимы специалисты по тухлым яйцам?


 
РПДата: Воскресенье, 20.04.2008, 20:16 | Сообщение # 28
Группа: Удаленные





Этот аферист приволокся сюда в поисках наивных дураков, которых можно втёмную использовать для продвижения заказанных ему каких-то евроинтеграстовских затей. Он сам об этом пишет.

Он вовсе не собирался заниматься русским и гражданскими правами - он собирался мусолить евроинтеграцию. И тут ему подвернулось готовое сообщество, которое можно продать заказчикам, как собственное.

Он и полез проповедовать свои тупые бредни, в которых концы с концами не сходятся. Сходится только одно - у него есть заказ и от этого заказа ему светит бабло. В этом суть всех его намёков на "серьёзных людей", "контакты".

Я таких аферистов навидался - косяками. Нет у него ни серьёзных людей, ни контактов. Есть ещё пара таких- же аферистов, которые ищут, под кого бы разворовывать фоонды им доверенные.

Quote (alex1919)
По ситуации сегодняшнего дня от людей месяц-два назад опять поступило предложение с созданием сайта на русском и английском языках одновременно. Идеи, проекты и требования в таком виде максимально выигрышны. Я не стал начинать такой большой проект, а по приглашению Александра зашел на вашу площадку - идея площадки выглядит очень интересно. На базе того что я имею и людей, которые стоят за мной я вполне могу помочь в усилении этой идеи.

Естественно, банда моментально погорела на моём отношении ко всей этой лавочке. Алекс перепугался, что если я буду высказывать своё мнение по ЕС, то заказчики ни на какое бабло не подпишутся, не поверят, что группа создана под их заказ. Потому его ничего более не интересует, кроме как убрать такой демаскирующий фактор.

Quote (alex1919)
Однако, абсолютно не понятно почему в проекте возникла отдельная личность, которой вместо обсуждений разрешено откровенно хамить тем, кого приглашают на ресурс.

Им же нужны придурки, развешивающие слюни при словах - ЕС и евро, которыми их будут прельщать, перед тем, как разделить евро между собой, оставив им веру в ЕС.

Советую этого склочника, лжеца и махинатора, влезшего ради перепродажи ВАШЕГО проекта в свою пользу - гнать поганой метлой.
Сами видите - он двух фраз связать не может и способен только возглашать лозунги и "принципы", в которые надо свято верить.

Уверен на 200 процентов - никакую Можайку он не заканчивал, там таких безграмотных придурков, на порог не пускают.
Космонавт, блин. Хохма. cool Скорее алконавт.

Офицер СА, которого плющит от подобострастия перед Европой. Где такое видано?

Хлестаков - собственной персоной. В каждом слове - пять слов вранья.

Quote (alex1919)
Что касается системы моих идей - она работает давно. Концепции, которые закладываются в нее отрабатываются годами на форумах, частных встречах и т.д. Далее они постепенно отражаются в активной идеологической работе. Как пример - смотрите фильм Леонтьева "Большая игра" - он отражает сильное мнение, которое постепенно формируется в рутинной работе. Да вы и сами публиковали статьи Нарочницкой, это тоже идет в нужном направлении.

Это же - напышенная бессмысленная трепотня, набор звонких фраз и звучных имён. Не знаю, каких он дураков ищет, готовых поверить, что на форумах можно что-то годами "отрабатывать". cool Наверное - он больше привык втирать мозги людям, ни разу не пользовавшимися интернетом.
"он отражает сильное мнение, которое постепенно формируется в рутинной работе." - бессмвсленная чушь. За такие отмазки - канделябром по роже. cool

Пусть открывет собственный форум или ресурс - и молится там на то, чтобы его банде от ЕС отвалилось бабок и ничего им за это не было бы. Посмотрите - он даже на это не способен. Он вообще ни на что не способен.

Сообщение отредактировал РП - Воскресенье, 20.04.2008, 20:33
 
НахалкаДата: Воскресенье, 20.04.2008, 21:12 | Сообщение # 29
Группа: Инициаторы
Сообщений: 105
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (РП)
Этот аферист приволокся сюда в поисках наивных дураков, которых можно втёмную использовать для продвижения заказанных ему каких-то евроинтеграстовских затей. Он сам об этом пишет.

Ну я считаю, что правильно преподнесенная интеграция способна не только уравновестиь русскоязычное общество Балтии с титульными, но и вывести на новый виток развития и что с того?... Я не наивная дура, и собираю информацию о том, как и куда обращаться с целью развития проекта. Это вопрос убежденности. Я могу отстаивать любые интересы, в силу профессиональных навыков, мне интересна любая разыгранная партия, т.к. из любого результата я возьму лично для себя только полезную информацию и навыки. Но есть еще и межличностный вопрос: когда я вкладываю в это частичку себя, то и информация используется успешнее, и результаты, как у заинтересованного лица - получаю лучше.

Quote (РП)
Я таких аферистов навидался - косяками. Нет у него ни серьёзных людей, ни контактов. Есть ещё пара таких- же аферистов, которые ищут, под кого бы разворовывать фоонды им доверенные.

не проэцируйте личные неудачи или нереализованные проекты на этот, кроме того, вы пока не имеете вообще никаких фондов, но уже делите шкуру неубитого медведя. Сначала стоит посмотреть, кто и под какие гарантии, и что вообще может предложить. Следует ли вас понимать, что лучше не иметь вообще никаких фин.вливаний, но быть гордчми и независимыми (в том числе и от избирательных компаний), нежели иметь фин.обеспечение под конкретную программу?.. Не переживайте, если у вас появится логичная идея, вполне обочнованная и развернутая, то и под нее можно найти источники финансирования - здесь вы с Алексом друг другу не конкуренты, работайте параллельно, и будет вам тогда Щастье... biggrin
Quote (РП)
Мне пофиг - собачьи свалки - моя стихия. Я этого козла разнесу в клочья, будет ещё валерианку пить и дрожащими пальцами в клаву тыкать.

Алекс, а это идея: проще раз и навсегда расставить точки над "И", сойдитесь в Дельфятнике, я тоже по мере сил смогу поучаствовать в "разборке". Поверьте, я вчера на все 100% "оттянулась" с Хельгой, все, что я копила и не могла высказать впрямую - вышло просто фонтаном, теперь я готова снова с нею разговаривать и сносить (до новой критической точки) ее выкрутасы. РП, я в который раз вас призываю к регламентированным правилам ведения "локальных войн", если хочется перейти на личности, пусть это выльется в "междусобойчике", и вам, и Алексу - обоим полегчает, я гарантирую. Кроме того, окружающие смогут составить менение кто и в какой мере способен представлять организацию. Плохо, когда совершенно "срывает крышу" и человек не способен себя контролировать, это подвергает риску всех, т.е. всю организацию. О "дуэли" сообщите заранее, или пусть в течение 2-ух суток Админ не стирает сообщения, дабы все смогли ознакомиться с вашим диалогом.
 
АлександрДата: Воскресенье, 20.04.2008, 21:29 | Сообщение # 30
Группа: Администраторы
Сообщений: 724
Репутация: 11
Статус: Offline
Нахалка пасибки!
Как ты думаешь возможно на проекте участие двух столь сильных антагонистов? Не вредит ли это общему делу?


 
Форум НП-ПСЭ » Всякая всячина » Дельфинарий » Угроза проекту.
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:


Участник Премии Рунета 2008Rambler's Top100 Геноцид в Осетии НП-ПСЭ Негражданин Латвии НД Кольцо Патриотических Ресурсов Польские Сайт русских людей, живущих в городе Русской Славы