Приветствую Вас Гость | RSS Воскресенье
05.05.2024, 16:02
Наша Партия-
 Партия Справедливости Эстонии
Форма входа
Главная ВОЙНА В ЮЖНОЙ ОСЕТИИ ЭТО? - Страница 8 - Форум НП-ПСЭ Регистрация Вход
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Александр, alex1919  
Форум НП-ПСЭ » Социология » Независимый опрос » ВОЙНА В ЮЖНОЙ ОСЕТИИ ЭТО?
ВОЙНА В ЮЖНОЙ ОСЕТИИ ЭТО?
ВОЙНА В ЮЖНОЙ ОСЕТИИ ЭТО?
НиколайДата: Четверг, 14.08.2008, 23:39 | Сообщение # 106
Группа: Инициаторы
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
В РОССИИ Говорят только о Крыме.А на востоке Украины тоже много русских и им сочувствовших.А ни где об этом не говорят,а бендеровцы при поддержке Киева все сильнее насидают.А месные чинуши закрывают последнии РУССКИЕ школы.Я не удивлюсь если вместо русских откроют грузинские школы.А для меня один русский роднее всех грузин и бендеровцев вместе взятых.Я очень рад что РОССИЯ утерла всем их длинный нос.Вместе с Са.акашвили на костер!!!!!!!!!!! эту ...... с.ку Райс и их прихвастней на Украине и в Прибалтике. Так думаю не я один !!!!!!!!!!!

---
Сообщение отредактированно в соответствии с правилами форума. Раздел III п.16


 
ГостьДата: Пятница, 15.08.2008, 01:25 | Сообщение # 107
Группа: Посетители





Добрый вечер.
Яиз Одессы.
Война в Осетии дело рук США . Ющенко выразил Саакашвили свою потдержку, и запретил Р.Ф короблям передвигаться без ведома Украинского МВС СВОБОДНО (ЧТОБЫ ВЫЙТИ ИЗ ПОРТА ОНИ ДОЛЖНЫ ПРЕДОСТАВИТЬ ПРДРОБНЫЙ ОТЧЕТ). Тем самым провоцируя Россию на крайние меры : повышения цен на газ , и т.д. Учитывая ,что Ющенко лижет зад США, этими действиями он приблизит Украину к вступлению в НАТО и сделать он должен это до конца мгода потом выборы. Это говорят у нас по независимому каналу Одесситы
потдерживают Россию Что касается Крыма то там все за Россию ходят слухи ,что у большей части населения Российские паспорта.
Мы не должны допустить подобного потом-что США после нас возьмется за регионы России
Украинская Одесса с Россией.
 
ЕвгенияДата: Пятница, 15.08.2008, 14:37 | Сообщение # 108
Группа: Посетители





Уууууууу,чего творится-то..Смотрю,и Польша туда же..Да уж,заварила Америка кашу.Не зря Ванда говорила о Третьей мировой войне в 2010 году,такое ощущение,что скоро все страны поделятся на два противоборствующих лагеря,те,кто "за" Россию и те,кто "против"..И это 21-ый век..И все это затеял один не очень умный человек,славящийся своими далеко не умными оговорочками(над которыми смеется весь мир:) и его прихвостень,тоже далеко не умный..А фрагмент,где Саакашвили прячется от российской авиации,на мой взгляд,чушь собачья,кроме криков обалдевшей охраны,посторонних звуков,а тем более выстрелов и взрывов или что-то подобного,я не услышала..Ну и как этот цирк расценивать????

Добавлено (15.08.2008, 14:37)
---------------------------------------------
Кстати,народ Польши,в большинстве своем,против действий своего правительства.Во всяком случае,по информации российских СМИ

 
ГостьДата: Пятница, 15.08.2008, 15:21 | Сообщение # 109
Группа: Посетители





Как относятся к иностранным журналистам российские и грузинские военные и не пытаются ли они помешать их работе? На этот и другие вопросы отвечает корреспондент телевидения Deutsche Welle в Грузии Кристоф Ваннер.

В Грузии продолжает работать корреспондент телевидения Deutsche Welle Кристоф Ваннер (Christoph Wanner). Мы связались с ним по телефону.

Deutsche Welle: Кристоф, где ты успел побывать за сегодняшний день и где находишься сейчас?

Кристоф Ваннер: Я сейчас опять в Тбилиси. Мне не удалось выехать из города. Я хотел выехать в Гори, но единственная дорога туда была перекрыта милицией - в связи с тем, что в сторону Гори отправились грузинские военные.

Что ты сегодня видел и слышал в Тбилиси?

- Опять ходят разные неподтвержденные слухи, это просто какая-то информационная каша. И нам очень трудно сориентироваться в том, чему верить, а чему нет. В Тбилиси идет нормальная жизнь, люди работают. На улице много народу, транспортное движение не прерывается, магазины работают, выход в интернет есть. Не видно, что тут война. Но когда выезжаешь - как вчера, когда я был в Гори, - то тогда просто беда. В Гори люди пострадали от бомбардировки. Говорят, что там и мародеры работают - правда, подтверждения этому нет. В Гори я вчера видел около 50 российских танков. Я спросил у одного водителя грузовика, куда они сейчас отправляются. Он ответил, что не знает. Мол, все решает командир. Но, скорее всего, поедем домой, сказал он. Однако сегодня была информация о том, что домой они не отправились, а по-прежнему стоят в Гори. Но, опять же, я этого не видел. Поэтому трудно сказать, верно ли это.

- А как относятся к иностранным журналистам российские и грузинские военные – не пытаются ли они помешать твоей работе?

- Нет. Вчера мы снимали российских солдат, они к нам отнеслись очень приветливо. Приказа воевать не было, так что они нормально себя вели. Махали нам руками. Говорили, что собираются домой. Никакого напряжения не было. И с грузинами можно нормально работать - тем более что они заинтересованы в том, чтобы было больше информации из Грузии, чтобы международное сообщество поняло, что происходит, ведь Грузия ожидает помощи от Запада. И они дают нам работать безо всяких препятствий.

- По каналам информационных агентств поступают сообщения о том, что в результате вооруженного конфликта люди бежали не только из Южной Осетии, но и из других грузинских регионов – в частности, несколько сот беженцев прибыли в Тбилиси. Ты сам беженцев видел?

- Нет, я не видел беженцев. Я видел пострадавших. Я вчера был в одной тбилисской больнице и видел людей, которые пострадали от авианалетов, получили ранения. Больницы здесь, конечно, страшные. Тут просто болеть нельзя. Условия очень плохие. И хотя врачи говорят, что у них с лекарствами все нормально, лежать в таких больницах не хочется. Это страшно.

- Кристоф, ты сказал, что обстановка в Тбилиси, на первый взгляд, нормальная - работают магазины, банки, кафе и даже интернет. А вот что касается политических настроений - они как-то в последние дни изменились?

- Когда шли интенсивные военные действия, народ оказывал президенту моральную поддержку. Но сейчас все более или менее спокойно, и люди стали обсуждать вопрос о том, зачем это нужно - конфликтовать таким образом с Россией, зачем ее нужно провоцировать, ведь она - "наш сосед", и "мы здесь в Грузии от нее зависимы". Это касается как экономики, так и того, что очень много грузин работают в Москве и потом отправляют заработанные деньги в Грузию, чтобы люди здесь нормально жили. Очень многие недовольны тем, как агрессивно себя ведет Саакашвили, как он постоянно провоцирует Путина. И люди считают, что это ни к чему хорошему не приведет.

 
ЕвгенияДата: Пятница, 15.08.2008, 17:38 | Сообщение # 110
Группа: Посетители





Что за бред про бомбардировки в Гори???Показывали наших военных,они смеялись,обсуждая,как улепетывало правительство города,едва услышав,что российские войска подходят к Гори.Чего они испугались-то?Наши и не собирались открывать огонь!Зачем?Офигеть,кто их там бомбил?Кому они нужны?Показали возмущенную грузинскую женщину,она кричала в камеру,что это беспредел,руководство даже не поинтересовалось,что люди едят,есть ли у них вода и т.д.

Добавлено (15.08.2008, 17:38)
---------------------------------------------
Так что информационная война продолжается..

 
АндрейДата: Пятница, 15.08.2008, 19:14 | Сообщение # 111
Группа: Посетители





Quote (Евгения)
Так что информационная война продолжается..

И будет продолжаться по всем направлениям.Саакашвили подставил запад по полной.На вопрос корреспондента газеты Коммерсант:Вы не боитесь, что из-за вас начнется глобальный конфликт с участием России и США?Был дан ответ:Я столько мерзости видел со стороны российской военщины за последние несколько дней, что уже ничего не боюсь.

А тем кто поддерживал Саакашвили ничего не остаётся как делать хорошую мину при плохой игре.Он сукин сын!Но он свой сукин сын!Поэтому ложь и извращение фактов нормальное дело для тех, кто развязал Саакашвили руки.

 
ГостьДата: Пятница, 15.08.2008, 21:02 | Сообщение # 112
Группа: Посетители





Америка хочет сделать дело чужими руками, на этот раз она выбрала Украину и Грузию, еще она Польшу подтянула, одного она не учитывает: пока был СССР все нации перемешались и сблизились, пока политики орут друг на друга, народ уже решил что будет. К примеру ситуация на Украине, народ откровенно и просто плевал на Ющенские указы, Грузия - Саакашвили оплатил людям митинг ПОЗОР!!! В Грузии люди стыдятся своего президента, а Америка держит всю планету за скопище дебилов!!! Особенно своих граждан! Интересно, а на какое время скрывать факты расчитывала Америка? Неужели они хотели обмануть всю планету? И кто после этого дебил???
 
npestДата: Пятница, 15.08.2008, 21:34 | Сообщение # 113
Группа: Администраторы
Сообщений: 1564
Репутация: 4
Статус: Offline
Вот интервью американца оказавшегося в зоне военных действий.



На нашем форуме государственным языком является русский.
Раздел III п.13

 
НиколайДата: Пятница, 15.08.2008, 22:48 | Сообщение # 114
Группа: Инициаторы
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Пускай Америкосы западную Украину заберут себе вместе с Ющенко-оо и Тимошенко-о.Там остались одни пеньки от леса и зомбированные инопланетяне.А все остальные словяне будут жить нормально без гребаной американской демократии.Европа и Америка деградирующие люди,там работают одни эмигранты,если они уедут эти дауны съедят друг друга за пару лет.Вот и западенцы нигде не работают и живут от потопа до потопа и ждут помощи от Донбаса.Как гавкать на Россию так они первые,а как Россия помогла даже спасибо не сказали!!!!!!!

 
ГостьДата: Пятница, 15.08.2008, 22:59 | Сообщение # 115
Группа: Посетители





Когда слышу про граждан России в Осетии, аж плакать хочется!!! Это всё равно, если бы Америка дала всем кто хочет своё гражданство,(а таких было бы 90% всего населения земли) и потом объявила эти территории своими, т.к там живут её граждане !!! Если бы Россия не поддерживала сепаратистов, то небыло и этих воин и всё разрешилось ещё в 90-х !!! Единственный выход в данной ситуации - Россия вступает в НАТО и всё !!! Не будет у России больше таких врагов( в ковычках), как Украина, Грузия, Прибалты, Молдова, Польша и мн.др. Заметьте !!!! Все ......, одна Россия в ШОКОЛАДЕ. Мне лично это кожется стронным !!!

******
Это сообщение отредактированно администрацией.Соблюдайте правила при общении на форуме.

 
npestДата: Пятница, 15.08.2008, 23:24 | Сообщение # 116
Группа: Администраторы
Сообщений: 1564
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Гость)
Россия вступает в НАТО и всё !!!

А почему бы НАТО не вступить в Россию?Что хорошего народам мира за последнее время принесло НАТО?


На нашем форуме государственным языком является русский.
Раздел III п.13

 
ГостьДата: Суббота, 16.08.2008, 11:10 | Сообщение # 117
Группа: Посетители





Очень много информации в ин-те о присоединении Юго-Востока Украины к России.
Кто, что знает?
 
ГостьДата: Суббота, 16.08.2008, 19:23 | Сообщение # 118
Группа: Посетители





Буш с яростью выискивает тех,кто не любит Россию и под их аккомпонемент угрожает России, мастурбируя ядерным ПРО в Польше! Осторожно, а то он сам Вас и рванет, чтобы свалить на Россию(с враньем у него все в порядке, ВРУН высшей категории!).

Добавлено (16.08.2008, 19:23)
---------------------------------------------
Дрессированная обезьяна Буша-К.Райз замучила Саакашвили своими соболезнованиями,что тому не удалось уничтожить всех Осетин, несмотря на всю помощь США.

 
ГостюДата: Суббота, 16.08.2008, 22:10 | Сообщение # 119
Группа: Посетители





Quote (Гость)
Очень много информации в ин-те о присоединении Юго-Востока Украины к России.
Кто, что знает?

Думаю информация на этом ресурсе удовлетворит самое большое любопытство...Нажмите на баннер.

 
НиколайДата: Суббота, 16.08.2008, 22:40 | Сообщение # 120
Группа: Инициаторы
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Юго-Восток Украины уже давно присоеденился бы к России.Это желают большенство живущих здесь.Но в России это плохо понимают или не хотят понимать.А также месные князьки боятся за свои кубышки!!!!!! Но не теряю надежду пожить в большой славянской семье.И пусть собаки гавкают,а караван как всем известно идет.А в ответ на ПРО россияне поставят ракетки на КУБЕ.Фидель нам друг ,а не полоумный (завтракающий своим галстуком) Са.акашвили с кумом Ющенко!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Добавлено (16.08.2008, 22:40)
---------------------------------------------
А по поводу лизожопов( это те кто за НАТО) пусть едут вТбилиси или в Киев и вместе с двумя кумовями и тренеруют языки!!!!!!!!!!!


 
Форум НП-ПСЭ » Социология » Независимый опрос » ВОЙНА В ЮЖНОЙ ОСЕТИИ ЭТО?
Поиск:


Участник Премии Рунета 2008Rambler's Top100 Геноцид в Осетии НП-ПСЭ Негражданин Латвии НД Кольцо Патриотических Ресурсов Польские Сайт русских людей, живущих в городе Русской Славы