Приветствую Вас Гость | RSS Воскресенье
05.05.2024, 16:44
Наша Партия-
 Партия Справедливости Эстонии
Форма входа
Главная ВОЙНА В ЮЖНОЙ ОСЕТИИ ЭТО? - Страница 7 - Форум НП-ПСЭ Регистрация Вход
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Александр, alex1919  
Форум НП-ПСЭ » Социология » Независимый опрос » ВОЙНА В ЮЖНОЙ ОСЕТИИ ЭТО?
ВОЙНА В ЮЖНОЙ ОСЕТИИ ЭТО?
ВОЙНА В ЮЖНОЙ ОСЕТИИ ЭТО?
ГостьДата: Среда, 13.08.2008, 15:48 | Сообщение # 91
Группа: Посетители





Россия vs Грузия – сайт о конфликте, можно проголосовать, множество комментариев.
http://www.russia-vs-georgia.com/rus/
 
npestДата: Среда, 13.08.2008, 16:07 | Сообщение # 92
Группа: Администраторы
Сообщений: 1564
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Гость)
сайт о конфликте, можно проголосовать

Хороший, без преувеличения,ресурс.


На нашем форуме государственным языком является русский.
Раздел III п.13

 
SarkisДата: Среда, 13.08.2008, 22:12 | Сообщение # 93
Группа: Удаленные





Саакашвили преступник перед Осетией он виновен в Геноциде,а перед Грузинским народом,за то что оказался настолько недальновидным политиком,что результаты защиты от его агрессии дорого так достались Грузинскому народу.Все смерти грузин при вынужденных мерах по отражению агрессии грузинской армии,лежат на его совести.Нет места ему в политике.Его место в тюрьме.
 
ГостьДата: Среда, 13.08.2008, 22:37 | Сообщение # 94
Группа: Посетители





блин крик души ...дали в нос одному из американских шакалов класс еще бы настучать бы некоторым
 
SarkisДата: Среда, 13.08.2008, 22:44 | Сообщение # 95
Группа: Удаленные





Гость,
Надо сообща трудиться объединять свои силы не на словах а на деле.Дома на кухне мы все герои.А как придти на митинг фашистов и заявить своё нет нацизму,то приходят единицы 8-10 человек.
Вот в этом наша слабость.Куча фанатов принимает решение в нашей стране за которое мы морально в ответе.Поэтому хватит дома сидеть,приобщайте свои силы и силы своего окружения Вместе- мы сила.
 
НиколайДата: Среда, 13.08.2008, 23:11 | Сообщение # 96
Группа: Инициаторы
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Евгения !!!!!
я нехотел Вас обидеть.А защищать Россию хоть сейчас.Я очень злой человек и не люблю грузинов,но сейчас больше всего нелюблю БЕНДЕРОВЦЕВ и ЮЩЕНКО которые за долары гавкают по всем хохляцким каналам на россиян.А полоумного Сабакашвили на кастер!!!!!!!!!!!!


 
АнтифашистДата: Четверг, 14.08.2008, 10:18 | Сообщение # 97
Группа: Посетители





Надо сообща трудиться объединять свои силы не на словах а на деле.Дома на кухне мы все герои.
======

Вот золотые слова.Когда идёт нацистская волна все мы должны сплотиться в единый кулак.

 
jutsarДата: Четверг, 14.08.2008, 10:23 | Сообщение # 98
Группа: Инициаторы
Сообщений: 30
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Гость)
Уважаемые, что за бред вы разводите - Война дело политиков а не народов... Что русские что грузины не хотели этой войны... проправительственные СМИ сталкивают нас лбами... Мне жалко как русских, осетип так и грузин. Я не понимаю почему из-з каких-то уродов действующих в геополитических интересах больших братьев должны гибнуть мои сверстники, я меня есть друзья грузины, осетины, армяни, дагестанци, балкарци, сам я русский - я не вижу никаких проблем общения... В каждом стаде есть порщивая овца, так может не будем давать этим овцам управлять поголовьем или же так и будем доказывать что мы тупое стадо?"

УУУУУУУУУУ к это все знакомо)
Это называется Коммунистический Интернационализм!!! Но... грузины сами виноваты что ими правит Сакашвили ибо это их выбор(конечно я могу ошибиться) а за свои ошибки нужно расплачиваться к сожелению.Пусть это и звучить не гуманно но реальность такова


 
ГостьДата: Четверг, 14.08.2008, 10:33 | Сообщение # 99
Группа: Посетители





сорокашвили надо мозги починить
 
ГостьДата: Четверг, 14.08.2008, 12:43 | Сообщение # 100
Группа: Посетители





Quote (Николай)
Евгения !!!!!
я нехотел Вас обидеть.А защищать Россию хоть сейчас.Я очень злой человек и не люблю грузинов,но сейчас больше всего нелюблю БЕНДЕРОВЦЕВ и ЮЩЕНКО которые за долары гавкают по всем хохляцким каналам на россиян.А полоумного Сабакашвили на кастер!!!!!!!!!!!!

Вы уж тоже извините за импульсивность..Наш город за эти несколько дней как будто осиротел..Ребята улетали и улетали бортами,на улицах как будто даже тише стало без наших голубых беретов..В первый же день войны погиб парень из моей школы(насколько я знаю,снял снайпер),у него осталась жена и трехлетняя дочь..И еще не известно,какая статистика будет в целом.Вот так..

Добавлено (14.08.2008, 12:43)
---------------------------------------------
Забыла поменять ник,вообще-то это Евгения

 
ГостьДата: Четверг, 14.08.2008, 15:47 | Сообщение # 101
Группа: Посетители





Согласен ! Мы сами виноваты, сидим дома и только обсуждаем, давно пора бороться за свои права !
И грузина..и эстонских политиков под суд пора !
А также украинских !
 
ЕвгенияДата: Четверг, 14.08.2008, 15:56 | Сообщение # 102
Группа: Посетители





Да уж,ребята,побывала на сайте,ссылка на который дана выше..Это что-то..Очень эмоционально обсуждают..Самое интересное,очень мало людей именно ПРОЧУВСТВОВАЛИ произошедшее..Как-то все поверхностно,никто и не пытается разобраться,гонят друг на друга..Я тоже пошалила,для разрядки довольно полезно,сразу говорю,на стороне России
 
jutsarДата: Четверг, 14.08.2008, 18:58 | Сообщение # 103
Группа: Инициаторы
Сообщений: 30
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Евгения)
Скажем,американизированный грузин,это будет вернее,учитывая,где учился и откуда прибыл г-с Саакашвили..И еще его великолепный английский

улыбнуло ))разве образованность заменяет воспитание?-сколько бы волка не корми он в лес смотрит-и вобще Саакашвили не воспринимает реальность такой какой она есть(кстати один из симптомов шизофрении)
И еще время покажет на сколько шаги России в ЮО были своевременны и правильны-похоже Россия переиграла США на кавказе




Сообщение отредактировал jutsar - Четверг, 14.08.2008, 19:01
 
ГостьДата: Четверг, 14.08.2008, 21:43 | Сообщение # 104
Группа: Посетители





Продолжение поста 78
Когда возвращались на автобусе из Грузии в Армению ,вывозили на автобусах с польскими гражданами ,эстонское посольство договорилось с Поляками об этом.Рядом сидел какой то журналист.Рассказывал что встречался с первыми лицами Грузии.
Всю дорогу говорил по телефону,на разных языках.Когда стал давать интервью на русском то стал говорить что выезжаем из Грузии на автобусах под шквальным огнём,пули свистят рядом,только бы остаться в живых.После окончания разговора Георгий спросил его слушй,зачем ты так говориш,ведь тут всё тихо и ни кто не стреляет.Тот ответил Так надо говорить. Вот вам и прямой пример информационной войны,а скорее истерии заинтересованной стороны.
Данный свидетель событий сегодня дал интервью и вскоре эти подробности будут опубликованы в прессе,в качестве информации.
 
SarkisДата: Четверг, 14.08.2008, 21:52 | Сообщение # 105
Группа: Удаленные





Гость,
Предыдущий пост 105 опубликован мной
 
Форум НП-ПСЭ » Социология » Независимый опрос » ВОЙНА В ЮЖНОЙ ОСЕТИИ ЭТО?
Поиск:


Участник Премии Рунета 2008Rambler's Top100 Геноцид в Осетии НП-ПСЭ Негражданин Латвии НД Кольцо Патриотических Ресурсов Польские Сайт русских людей, живущих в городе Русской Славы