Приветствую Вас Гость | RSS Четверг
25.04.2024, 23:29
Наша Партия-
 Партия Справедливости Эстонии
Форма входа
Главная ВОЙНА В ЮЖНОЙ ОСЕТИИ ЭТО? - Страница 9 - Форум НП-ПСЭ Регистрация Вход
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Александр, alex1919  
Форум НП-ПСЭ » Социология » Независимый опрос » ВОЙНА В ЮЖНОЙ ОСЕТИИ ЭТО?
ВОЙНА В ЮЖНОЙ ОСЕТИИ ЭТО?
ВОЙНА В ЮЖНОЙ ОСЕТИИ ЭТО?
ГостьДата: Воскресенье, 17.08.2008, 10:50 | Сообщение # 121
Группа: Посетители





В США политика нацистской Германии периода 2 мировой войны-блокада правды в СМИ: сплошная ложь и одурачивание населения, полное и безоговорочное подчинение стран Западной Европы-размещение в Польше ПРО, в первую очередь угроза для Европы-мол только попробуйте теперь вякать что-нибудь против!!!

Добавлено (17.08.2008, 09:06)
---------------------------------------------
В России ложь зарубежных СМИ все могут спокойно смотреть-никаких запретов нет. Бушевская демократия-мыльный пузырь : президентские выборы и президенты легко продаются за доллары,тем более СМИ...

Добавлено (17.08.2008, 10:50)
---------------------------------------------
Цель США-развязать войну в Европе вне их континента. Их провокациям подпевают недобитые во 2 Мировую фашисты. Целые народы стали заложниками правителей-пропагандистов фашизма.

 
ЖуковДата: Воскресенье, 17.08.2008, 21:19 | Сообщение # 122
Группа: Модераторы
Сообщений: 137
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Гость)
Целые народы стали заложниками правителей-пропагандистов фашизма.

Очень серьёзная тема.Фашизм это, я думаю один из методов к которому прибегает капитализм в случае угрозы его существованию.


 
АлександрДата: Воскресенье, 17.08.2008, 22:18 | Сообщение # 123
Группа: Администраторы
Сообщений: 724
Репутация: 11
Статус: Offline
Голосование на "Эхо Москвы"
Чьи действия должен рассматривать международный трибунал, если он будет создан
http://echo.msk.ru/polls/533581-echo/result.html


 
СоциологДата: Воскресенье, 17.08.2008, 23:54 | Сообщение # 124
Группа: Посетители





Quote (Александр)
Голосование на "Эхо Москвы"

Тупейшие на самом деле варианты ответов после первого.Явно заказная тема...Или составитель опроса дилетант,котороый никогда не делал опросы.Смех да и только...

Чьи действия должен рассматривать международный трибунал, если он будет создан

а)только Грузии:

б)Грузии, Южной Осетии, Абхазии и России:

с)затрудняюсь ответить

 
jutsarДата: Понедельник, 18.08.2008, 00:02 | Сообщение # 125
Группа: Инициаторы
Сообщений: 30
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Евгения)
Что за бред про бомбардировки в Гори???

17 августа в программе "военная тайна" ренТВ-было сказано что 9 августа был нанесен бомбовый удар по военной базе в гори-в итоги взорвался склад боеприпасов, а взрывная волна нонесла урон многим жилым строениям.




Сообщение отредактировал jutsar - Понедельник, 18.08.2008, 00:03
 
ГостьДата: Понедельник, 18.08.2008, 00:30 | Сообщение # 126
Группа: Посетители





Да, тема конечно не то чтобы интересная, я бы сказал острая.... Порой читая всё то, что касается мировой политики так хочется, чтобы в Америке прогремели все взрывы планеты вместе взятые за последние 400-500 лет. Практически не могу вспомнить, чтобы русские на кого то наступали первыми, а если это происходило, так это был ответный ход (Афган), дабы защитить интересы своего государства, которое всё свое время существование защищается с давних времён, русские не виноваты в том, что проживают на интереснных территориях планеты.
Из событий 11 сентября янки так не сделали соответствующих выводов, видимо было это очень маленький по силе намёк. И религия тут не причём, люди.
Жалко только одно, что ВСЕГДА страдают ни в чём невиные люди...
 
Да-даДата: Понедельник, 18.08.2008, 08:58 | Сообщение # 127
Группа: Посетители





Quote (Гость)
дабы защитить интересы своего государства,

Дело в том,что некоторые думают,что защищать интересы государство дозволено только государствам,настроенным проамерикански.Только эти государства могут лезть для насаждения "демократии" в Афганистан,Ирак,Югославию...
А все другие,как минимум,должны если не поддерживать это,то молча наблюдать.

 
ГостьДата: Понедельник, 18.08.2008, 09:58 | Сообщение # 128
Группа: Посетители





Кто-то наивно считает, что Сукашвили сам мог решить напасть на Осетию без приказа из Вашингтона! Смешно. Его специально много лет готовили и вооружали именно для провокаций против России! Столько денег в это дело вложили,а он не оправдал их надежд-вооружили до зубов-а в итоге после единственного выстрела по военной базе в Гори-грузины вместе с администрацией обосрались и сбежали. Обнаруженными там боеприпасами можно было бы уничтожить 1000 Осетий! Вот Буш и взбесился . ..Теперь Польшу купил за 20 000 долларов ему разрешили потрясти перед Россией размещением ПРО. Теперь вся Европа у Буша в заложниках.
А с провокациями таким как он не занимать!
Обратите внимание на то, что именно США всегда всем угрожают и развязывают все войны!
На этот раз руками Саакашвили. Кто на очереди? Демократия по Бушу-это одурачивание населения через СМИ (методы Геббельса) и геноцид : Ирак, Осетия (методы Гитлера).Его преемник Маккейн из той же породы-самолично уничтожал мирных жителей Вьетнама (об этом забыли?) И кто защищал вьетнамцев тогда?

Добавлено (18.08.2008, 09:58)
---------------------------------------------
ошиблась с ценой продажи Польши-20 млрд.дол. А кто-нибудь знает во сколько обошлись США выборы (якобы демократические) в Украине и Грузии (хотя в Грузии фашистов оказалось многовато,зато они на порядок дешевле)?

 
npestДата: Понедельник, 18.08.2008, 10:04 | Сообщение # 129
Группа: Администраторы
Сообщений: 1564
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Гость)
Кто на очереди?

Следующий конфликт Украина-Крым.Только у США сейчас небольшая проблемка.Состоит она в том,как достичь своих целей и не развязать третью мировую.Россия показала,что исполнять роль статиста в беспределе, творимом оранжевыми режимами,она не станет.


На нашем форуме государственным языком является русский.
Раздел III п.13

 
ГостьДата: Понедельник, 18.08.2008, 10:55 | Сообщение # 130
Группа: Посетители





По-моему США к войне и стремятся, правда им выгодно это сделать в Европе -подальше от их континента.
 
ГостьДата: Понедельник, 18.08.2008, 14:47 | Сообщение # 131
Группа: Посетители





Ребята советую всем кто здесь отписался посмотреть такие фильмы как "Америка-империя добра", "Бесценный доллар", и "КОБ-Концепция Обшественной Безопасности"!!

Концепция Обшественной безопасности это 2 диска DVD лекции идут 10 часов и еше сушествуют книги под названием Мертвая вода выпушеные 10 тысячным теражом!!! Эту Концепцию разробатывали наши ученые офицеры я думаю которые еше знают что такое честь и совесть офицера и там досканально все рассказывается об обстановке в мире и о том что сидит кучка ...... В этих фильмах даже сами офицеры ЦРУ признаются что для Американского провительства главным врагом является Россия у которой много ресурсов и которые надо взять под контроль и разбить тереторию нашей страны на примерно 30-40 независимых государств и сократить население страны до 50 млн жителей! Вобшем посмотрите люди и зделайте выводы кто играет более чесно!? Вы не раз не задовались вопросом что США потребляет 26% производимой инергии во всем мире в день примерно как 2 Японца 6 Мексов и 30 Индусов и нефти сжигает примерно как 20 крупных стран в савокупности!!! Когда БУШ пришел к власти у Америки была проблема с инерго ресурсами он создал группу аналитиков которая должна была решить эту проблему, и знаете как они ее решили? Была такая страна Ирак называлась!!! Люди вы поймите что дело все обстаит в ресурсах над которыми США хочит держать контроль и я в этом уверен на 100% и создать в мире такую обстановку чтобы не кто в мире даже не посмел на них напасть Сейчас я вам произнесу слова вице пизидента чени которые я кое где прочитал-Нам пренадлежит 50% мирового богатства, хотя мы составляем лишь 6% населения земли. Нашей настоящей задачей в ближайшее время станет создание в мире такой системы отношений, которая позволит нам сохранить эту диспропорцию без ущерба для нашей безопасности. Чтобы добится этого, мы должны расстатся со всей своей сентиментальностью и романтичностью и сосредоточится на важнейших национальных интересах. Мы должны перестать мыслить туманными категориями вроде прав человека, роста благосостояния или демократизации. недалек тот день, когда нам придется действовать с позиции силы. Чем меньше в нас останится идеализма, тем лучше.

Джордж Кеннан, Директор Центра планирования Госдепа США, 1948 год. Был такой человек звали его Ален Далес-Деректор ЦРУ дак вот он говорил так: С Советским союзом не надо воевать надо просто зделать так чтобы каждый идиот захотел разговаривать на своем языке!
(Ну вобшем это информация для рассуждения). Смотрите документальные фильмы читайте побольше книг и главное думайте люди!!!! А на счет того что Россия вошла на тереторию Грузии а вы что ребята думаете что россия позволит подставлять свои границы!? Грузия находится на границе с Россией и если она войдет в нато это примая угроза для России!!! Вы что думаете те ракеты которые Америка размещает на теретории Европы против Ирана направлены-Я уверен что против россии так как Американцы сами презнаются что Россия на данный момент единственная страна которая может снести Америку с лица земли!

 
ЛарисаДата: Понедельник, 18.08.2008, 16:05 | Сообщение # 132
Группа: Инициаторы
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Отстаньте от нашей Родины! Отвяжитесь вы наконец! Что вам от нас надо???? Была огромная держава СССР, страх имеет разрушительную силу, обос...сь американцы развалили СССР, теперь подбираются к нашим границам! Тягают всех в НАТО, чтобы по соглашениям НАТО разместить свое вооружение близ наших границ. А эти страны все до смешного продаются. Продажные !!!! Народ живущий в этих странах конечно же не при чем? Ан нет! Ещё как при чем! Представьте 20 000 людей в кандалах, а рядом идут два надзорщика, и пихая дулом в спину, заставляют идти дальше. А люди в кандалах не хотят идти...Ну смешно же! Да вы в кандалах как размахнитесь, да как все вместе соберитесь, да освободите друг друга, а этих двух в кандалы! И будьте свободными и счастливыми! А они нет, подчиняются сетуя на свою судьбу. ЛЮДИ! Очнитесь! Что вы делаете???? Не давайте вами манипулировать. Хочется кричать - ОСТАНОВИТЕСЬ! Никому не нужно это НАТО! Не подчиняйтесь! Живите на своей земле, любите её, рожайте детей. Не идите друг на друга с оружием! Скажите нет! Не будем этого делать! И пусть сами правители государств идут друг на друга, а мы посмотрим чем это закончиться. Нами играют за деньги как в казино! А вы глупые теряете близких людей и мирное небо над головой! ОСТАНОВИТЕСЬ! Слышите, остановитесь!
Ведь в грузинской армии были не только грузины, но и украинцы, американцы, афроамериканцы, поляки и другие!!!!! Это все наемники! За деньги! Неужели деньги важнее жизней? Я ни за что не поверю, что грузинские жители хотели войны!!! За деньги многие готовы на всё. Во что мы превратились, люди?
Господи, прости всех нас!
 
ГостьДата: Понедельник, 18.08.2008, 16:27 | Сообщение # 133
Группа: Посетители





на 133.
Ты права,Лариса! Зомбированные фашисты все равно будут считать себя лучше всех и ненавидеть другие народы (неважно какие). Сейчас их здорово зомбировали против России.
А ведь ответный удар может быть значительно мощнее, чем все думают и тявкая на Россию постоянно, устраивая теракты, провокации ...может кончится плохо для всех! США того и надо
Всю Европу зароют и заключат мир с Россией!
 
ГостьДата: Понедельник, 18.08.2008, 17:19 | Сообщение # 134
Группа: Посетители





В России-главное человек, а в США-доллар! Демократия подкупленных политиков и СМИ в якобы
свободной Европе (колонии США) и отвратительное бездушие : Забыли, как Буш считал Путина лучшим другом, а теперь бац- и уже фашист Миша Сукашвили-зеленый свет+оружие-дави детей
стариков,женщин....На всех ему плевать! Кто выгоднее-тот и друг!

Добавлено (18.08.2008, 17:19)
---------------------------------------------
Грузин Сталин уничтожил кучу народа-больше свего русского,но и прибалтам досталось от него.
А теперь они его потомку-фашисту Саакашвили в угоду Бушу жопу лижат!

 
ГостьДата: Понедельник, 18.08.2008, 17:41 | Сообщение # 135
Группа: Посетители





Где-то в нете видела предсказания Ванги.Она предсказала начало 3 Мировой войны в 2010 году....и то, что от Европы ничего не останется...
 
Форум НП-ПСЭ » Социология » Независимый опрос » ВОЙНА В ЮЖНОЙ ОСЕТИИ ЭТО?
Поиск:


Участник Премии Рунета 2008Rambler's Top100 Геноцид в Осетии НП-ПСЭ Негражданин Латвии НД Кольцо Патриотических Ресурсов Польские Сайт русских людей, живущих в городе Русской Славы