Приветствую Вас Гость | RSS Воскресенье
05.05.2024, 15:18
Наша Партия-
 Партия Справедливости Эстонии
Форма входа
Главная ВОЙНА В ЮЖНОЙ ОСЕТИИ ЭТО? - Страница 10 - Форум НП-ПСЭ Регистрация Вход
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Александр, alex1919  
Форум НП-ПСЭ » Социология » Независимый опрос » ВОЙНА В ЮЖНОЙ ОСЕТИИ ЭТО?
ВОЙНА В ЮЖНОЙ ОСЕТИИ ЭТО?
ВОЙНА В ЮЖНОЙ ОСЕТИИ ЭТО?
НиколайДата: Понедельник, 18.08.2008, 21:00 | Сообщение # 136
Группа: Инициаторы
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Старая протухшая Европа не как не хотит понять что все что делает Америка это против нее(кроме зачуханых англичан).Что все эти войны бьют по европейцам.И как бы они там не судили кто европеец ,а кто нет все кто живет большой Европе все европейцы.А америкосы далеко и им наплевать что там творится в Европе лишь-бы небыло мира.Ведь америкосы не когда не воевали на своей территории,а только стравливают других.А пора бы и у них повоевать.И когда это поймут европейцы Америка лопнет как мыльный пузырь.А через 50-100 лет Польши,Украины,Прибалтики ,Грузии на карте с лупой не найдешь!!!!!!!!!!!А РОССИЯ будет.!!!!!!!

 
ГостьДата: Вторник, 19.08.2008, 06:03 | Сообщение # 137
Группа: Посетители





Америка-поджигатель всех войн! А в случае с Осетией любой здравомыслщии человек понимает,что геноцид осетин устроили США руками Саакашвили с заранее подготовленным и купленным лживым материалом в СМИ! Что касается лживых политиков-им плевать на свои народы. Непрекращающийся геноцид иракцев всем известен! До сих пор ищут там атомную бомбу! А Европа думает козлиными мозгами Буша!
 
ГостьДата: Вторник, 19.08.2008, 07:51 | Сообщение # 138
Группа: Посетители





З.Европа-заложница США-предмет для торговли!
 
ГостьДата: Вторник, 19.08.2008, 08:47 | Сообщение # 139
Группа: Посетители





Quote (npest)
Конечно это война выгодна России.Есть возможность выглядеть белой и пушистой.Когда хотела отделиться Чечня,то это было не законно.А Осетия это законно.

Пожалуйста, научитесь разбираться в ситуации, прежде чем выносить суждение на всеобщее обозрение. При более глубоком изучении того что происходит и происходило, многое станет ясно и понятно, и часть ваших мнений изменится.
 
ГостьДата: Вторник, 19.08.2008, 10:33 | Сообщение # 140
Группа: Посетители





Кстати, простые жители Грузии (при общении ) за мирную жизнь -не хотят в НАТО-не хотят быть
пушечным мясом авнтюр США -хотят (по их словам) жить с Россией.

Добавлено (19.08.2008, 10:33)
---------------------------------------------
их тоже никто не спрашивает!

 
jutsarДата: Вторник, 19.08.2008, 14:13 | Сообщение # 141
Группа: Инициаторы
Сообщений: 30
Репутация: 1
Статус: Offline
http://pda.regnum.ru/news/241615.html-здесь откровения первой леди Грузии
Прикрепления: 241615.pdf (116.2 Kb)


 
ГостьДата: Вторник, 19.08.2008, 17:23 | Сообщение # 142
Группа: Посетители





Все прекрасно понимают ,что эта война наруку Америки. И вот что я скажу об Америки и Американцах. Американцы, это
не нация . Такой нации нет и быть неможет. Но а Американский стиль, и образ жизни, это смертельный диагност у Психиатора!!!!!
 
ГалинаДата: Вторник, 19.08.2008, 20:50 | Сообщение # 143
Группа: Посетители





Цхинвал, ты моя гордость, горе, боль!

Цхинвал остался в памяти моей
Как город детства, юности, и счастья,
Где много солнца и друзей,
Где жизнь была безоблачно прекрасна.

Сейчас Цхинвал в руинах и пожарах.
От горя ноет сердце, стынет кровь.
Расстрелянный, сожжённый, но непокорённый,
Цхинвал, ты моя гордость, горе, боль!

Нельзя народ Алании поставить на колени.
Виновных в геноциде должен мир судить.
Как изверги, вандалы вы посмели
Детей и женщин танками давить?

Бурлит народ на площади в Тбилиси.
Они считают праведной с Осетией войну?
Какое право Грузия имеет
Решать за осетин их жизнь и их судьбу?

Мать – осетинка, мать – грузинка,
Не для войны растили вы детей.
Все ваши дети вместе дружно жили,
Не выбирая по национальности друзей.

Позор тому, кто это всё разрушил
И вверг в пучину, в бездну гордую страну.
Преследуя свою корысть и интересы,
Втянул народ в жестокую войну.

Мой класс в Цхинвальской школе номер три,
Рождённые все в послевоенном сорок пятом,
Мы в страшном сне представить не могли
Что будет бойня, брат пойдёт на брата.

Я помню каждого из вас,
Мой одноклассник и подруга.
Многонациональный, дружный класс,
Родными стали все мы друг для друга.

Я с вами рядом в этот скорбный час.
Я плачу с вами и скорблю я с вами.
Не знаю, как узнать, кто жив из вас,
Мои друзья из города Цхинвали.

Выпускница 1963г. Ср. шк.№3 г. Цхинвали
Галина Здоренко, г.Минск

 
НиколайДата: Вторник, 19.08.2008, 21:28 | Сообщение # 144
Группа: Инициаторы
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Для тех кто "хорошо разбирается в ситуации",а как же Ирак,Сербия.Или ты сильно умный(в чем я сильно сомневаюсь) или американский лизоблюд.Такие как ты развалили союз,и хотите плюнуть душу миллионам русским людей которые опять начинают гордиться своей страной.Где ваши Немцовы ,Каспаровы для которых все кроме них плохие и не правельные.Закончелись деньжата, ничего скоро подкинут зеленых и начнут гавкать по новому.Всегда и везде были предатели своего народа и разные лизоблюды, на Украине это Ющенко.Но осталось терпеть его не долго.

Добавлено (19.08.2008, 21:28)
---------------------------------------------
А про дряхлеющюю старушенцию Европу уже давно всем ясно.Через сотню лет во главе объедененной Европы будет сидеть чернявый ,кучерявый парень арабской наружности.А вся эта шушара которая сейчас гавкает на Россию будет просить у нее помощи.


 
ГостьДата: Среда, 20.08.2008, 01:12 | Сообщение # 145
Группа: Посетители





Ничего!Скоро старушка европа ,сама попросит освобождения!И, надеюсь,эстония лет этак через 10 сама попросится в состав Россиии под эгидой Эстляндской республики! о вхождении

Добавлено (20.08.2008, 01:12)
---------------------------------------------
И это не утопия!давайте смотреть на вещи трезво!!!2года-эстония загнивает!3-года-эстония супер успешно загнивает.А потом,начинается,самое интересное!Производства нет.Своих ресурсов =нет.Что делать???

 
ГостьДата: Среда, 20.08.2008, 07:21 | Сообщение # 146
Группа: Посетители





Как долго фашисты в Грузии будут представляться жертвами в зарубежных СМИ?
 
ГостьДата: Среда, 20.08.2008, 18:41 | Сообщение # 147
Группа: Посетители





ну прикольно у вас разборы проходят. Грузины с установками залпового огня, Осетины с пукалками да гранатками. НЕправильно только одно, гасить надо было раньше с упреждением и не танками а снайпером. Пули переизбирают президентов быстрее чем выборы (какойто пиндос сказал из чтатов)
 
npestДата: Среда, 20.08.2008, 19:01 | Сообщение # 148
Группа: Администраторы
Сообщений: 1564
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Гость)
НЕправильно только одно, гасить надо было раньше с упреждением и не танками а снайпером.

Мысль сама по себе не новая.Настолько же и не актуальная.Не стоит воспринимать произошедшее,как локальный конфликт.Как раз в этом,конкретном случае схема: нет человека-нет проблем,малопродуктивна.


На нашем форуме государственным языком является русский.
Раздел III п.13

 
НиколайДата: Среда, 20.08.2008, 21:44 | Сообщение # 149
Группа: Инициаторы
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Вот и пшеки думают что поймали удачу за хвост.Без энергоресурсов, хоть всю Польшу заставь ракетами,кайфа мало.И когда бензин будет по 5-10 эвриков им что америкосы проведут нефтепровод Техас-Варшава? Хрен собачий!!!!Будет худо америкосам, разорвут зачуханную Польшу на куски как это уже было 1939 году.И не кто этого незаметит.А за лабусов и говорить нечего.Более тупых и заторможеных иноплонетян я невидел.Если они перестанут гавкать на Россию ,то они просто умрут от скуки, они же больше нечего неумеют делать.Вот и бендеровци стараются быть на них похожими. Кто громче лает тому и кость зеленая больше переподет от дяди Сэма. А Грузия это уже не страна. В лучшем случае удаленная колония Америки где будут сваливать весь мусор( а ведь при СССР она была одной из самых богатых республик), а вхудьшем потехоньку забываемое географическое название( живой пример человеческой тупости).

 
EvryДата: Среда, 20.08.2008, 22:05 | Сообщение # 150
Группа: Посетители





Quote (Николай)
Будет худо америкосам, разорвут зачуханную Польшу на куски как это уже было 1939 году.

Нет такого народа и государства на земле,которое может учиться на историческом опыте.Это не проблема Польши.Это проблема человечества.Идёт очередной переломный момент в истории земной цивилизации.

Какая уж тут Польша или Литва,когда борьба между силами Тьмы и Света вступает в свою очередную радикальную фазу.

 
Форум НП-ПСЭ » Социология » Независимый опрос » ВОЙНА В ЮЖНОЙ ОСЕТИИ ЭТО?
Поиск:


Участник Премии Рунета 2008Rambler's Top100 Геноцид в Осетии НП-ПСЭ Негражданин Латвии НД Кольцо Патриотических Ресурсов Польские Сайт русских людей, живущих в городе Русской Славы