Приветствую Вас Гость | RSS Четверг
02.05.2024, 01:58
Наша Партия-
 Партия Справедливости Эстонии
Форма входа
Главная По канонам полицейского государства - Страница 7 - Форум НП-ПСЭ Регистрация Вход
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Модератор форума: Александр, RatLio  
Форум НП-ПСЭ » Сотрудничество » Общественное движение "Ночной Дозор" » По канонам полицейского государства
По канонам полицейского государства
Dr. WatsonДата: Четверг, 08.01.2009, 15:36 | Сообщение # 91
Группа: Посетители





Quote (Александр)
Dr. Watson,
Хорошая новость!
Жаль, что Вы считаете, что это произошло без давления общественных организаций и неравнодушных граждан.

Акстись, какое давление? :) Спуститесь же наконец на землю..
Quote (Dr. Watson)
Сейчас кризис и их позиции сильно ослабляются в этой связи. Думаете они этого не понимают?

Опять будем спорить? Я вот с вас со всех удивляюсь и непонимаю что должно произойти, что бы вам начать адекватно воспринимать ситуацию?

Добавлено (08.01.2009, 15:36)
---------------------------------------------
Кстати, для вас это, отнюдь, не хорошая новость. Вас упреждают и делают никому ненужными (очень мягко сказано).

 
АлександрДата: Четверг, 08.01.2009, 18:54 | Сообщение # 92
Группа: Администраторы
Сообщений: 724
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote
Кстати, для вас это, отнюдь, не хорошая новость. Вас упреждают и делают никому ненужными (очень мягко сказано).

Вы что думаете, что, к примеру, мне больше нечего делать? До апреля 7 года скажи кто-либо мне, что я займусь общественной деятельностью, я бы выслал это сказавшего на хер...
Так что свои домыслы о моей нужности/ненужности оставьте при себе (очень мягко сказано).

По поводу давления... А почему был принят этот закон? Неужто эстонские власти наконец-то соизвоили обернуться лицом к русским? Чё ж 17 лет они тогда не принимали подобного закона? В Евросоюзе поняли, что не всё гладко в бывшем датском королевстве?
Просто вот так одни пошли навстречу русским, а другие надоумили это сделать?


 
Dr. WatsonДата: Четверг, 08.01.2009, 19:40 | Сообщение # 93
Группа: Посетители





Quote (Александр)
Вы что думаете, что, к примеру, мне больше нечего делать?

Сильно занят? Отвали в сторону и не мути воду. Если не сечёшь в теме, так не приписывай ежедневный восход Солнца на свой счёт.
Если не понял, перевожу, это очередной гвоздь в крышку гроба Кленского, как кандидата.
Вас банально сливают, как... отстой. Но вы этого заслужили.
 
АлександрДата: Четверг, 08.01.2009, 21:04 | Сообщение # 94
Группа: Администраторы
Сообщений: 724
Репутация: 11
Статус: Offline
Dr. Watson,
Очередной местечковый стратег?
Не узнаю в гриме...
Если решил грубить, то, как минимум, намякни, кто сам-то есть - такой секущий?

aleksandr26@gmail.com


 
Dr. WatsonДата: Пятница, 09.01.2009, 10:06 | Сообщение # 95
Группа: Посетители





Это грубость? :))) Да не смешите мои тапочки. За грубость поговорим когда начнут бить в бубен, при чём, свои же.
 
ALДата: Понедельник, 19.01.2009, 00:34 | Сообщение # 96
Группа: Посетители





Quote (Александр)
возможность получения эстонского гражданства всем желающим, постоянно проживающих на территории Эстонии на декабрь 1991 года.

Александр, объясните, пожалуйста, почему декабрь?

На мой взгляд - 20 августа 1991 года.

 
npestДата: Понедельник, 19.01.2009, 08:19 | Сообщение # 97
Группа: Администраторы
Сообщений: 1564
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (AL)
На мой взгляд - 20 августа 1991 года.

В Уставе нашей организации именно так и записано

- предоставление государством возможности безусловного права на получение гражданства ЭР всеми лицами и их потомками, проживавшими на законных основаниях в Эстонии на момент восстановления независимости 20 августа 1991 года.
http://npest.moy.su/forum/3-2-1


На нашем форуме государственным языком является русский.
Раздел III п.13

 
Форум НП-ПСЭ » Сотрудничество » Общественное движение "Ночной Дозор" » По канонам полицейского государства
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Поиск:


Участник Премии Рунета 2008Rambler's Top100 Геноцид в Осетии НП-ПСЭ Негражданин Латвии НД Кольцо Патриотических Ресурсов Польские Сайт русских людей, живущих в городе Русской Славы