Приветствую Вас Гость | RSS Четверг
28.03.2024, 17:38
Наша Партия-
 Партия Справедливости Эстонии
Форма входа
Главная Неправительственная Организация "РУССКОЕ ДВИЖЕНИЕ" - Страница 4 - Форум НП-ПСЭ Регистрация Вход
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: Александр  
Форум НП-ПСЭ » Организации входящие в проект НП-ПСЭ » ОД Русское Движение » Неправительственная Организация "РУССКОЕ ДВИЖЕНИЕ"
Неправительственная Организация "РУССКОЕ ДВИЖЕНИЕ"
SarkisДата: Среда, 11.06.2008, 12:20 | Сообщение # 46
Группа: Удаленные





nepilsonis,
Нас всех объединяет что то гораздо большее,чем русскоязычие мы все это понимаем,но сформулировать я допустим не могу,одни капканы.Возможно стремление к торжеству справедливости,но как показал мне проведённый стол,справедливость у всех разная.Надо складывать и умножать,а не отнимать и делить
 
АлексейДата: Пятница, 25.07.2008, 02:14 | Сообщение # 47
Группа: Инициаторы
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо вам ребята!Спасибо вам Александр!
За то,что не боитесь браться за это дело.Не боитесь идти с таким названием-Русское движение.Сейчас у нас в Эстонии,когда все как будто попрятались,это дорого стоит(сами понимаете,какие проблемы могут возникнуть).Уважаю.



Алексей Пуман 2008
 
АлександрДата: Пятница, 25.07.2008, 22:07 | Сообщение # 48
Группа: Администраторы
Сообщений: 724
Репутация: 11
Статус: Offline
Алексею.
Не думаю, что люди попрятались из-за боязни получить лишние "заморочки". Скорей всего у людей уже нет веры в то, что они могут что-либо изменить. Существующие партии и движения, 17 лет бывшие защитничками русских, напрочь убили в русских желание заниматься общественно-политической жизнью. Выборы в Парламент, когда единственная прорусская(?) партия набрала около 1% голосов - тому подтверждение. Как заставить людей поверить в свои силы? Не знаю. Будем работать, кое-что сделать уже удалось. На очереди поправки в Закон о соотечественниках. Предложу свой вариант, где все-таки придется разделять соотечественников на несколько категорий. Да, понимаю, что это звучит нехорошо, но как можно давать равные права и обязанности русскому, выехавшему в свое время, из России по израильской визе и русскому, не по своей воле оказавшемуся вне пределов России? Давайте думать вместе....


 
SarkisДата: Суббота, 26.07.2008, 00:25 | Сообщение # 49
Группа: Удаленные





Алексей,
То что Вы дали такую свою оценку для нас очень важно,но гораздо важнее что на нашу работу обращают внимание ,мы прикладываем все усилия что бы вы поверили в свои права и убедились,что наши общие интересы, кто то может отстоять,как заметил Александр в наших соотечественниках напрочь убита вера в свои силы.Русскоязычные в своём ущемлённом состоянии с упорным терпением ждут равноправия .Партии русскоязычные бездействовали,упуская из рук элементы равноправия,но сейчас когда наша группа единомышленников достаточно эффективно отстаивает право на жизнь в Эстонии ущемлённой части населения, надежда появляется.А время лучший судья,поживём посмотрим.
Главное верить в себя и знать ,что Вы не одиноки.
 
KlioДата: Пятница, 02.04.2010, 18:19 | Сообщение # 50
Группа: Инициаторы
Сообщений: 10
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Sarkis)
Главное верить в себя и знать ,что Вы не одиноки.

hands


 
Форум НП-ПСЭ » Организации входящие в проект НП-ПСЭ » ОД Русское Движение » Неправительственная Организация "РУССКОЕ ДВИЖЕНИЕ"
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:


Участник Премии Рунета 2008Rambler's Top100 Геноцид в Осетии НП-ПСЭ Негражданин Латвии НД Кольцо Патриотических Ресурсов Польские Сайт русских людей, живущих в городе Русской Славы