Приветствую Вас Гость | RSS Суббота
20.04.2024, 06:36
Наша Партия-
 Партия Справедливости Эстонии
Форма входа
Главная Неправительственная Организация "РУССКОЕ ДВИЖЕНИЕ" - Страница 2 - Форум НП-ПСЭ Регистрация Вход
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Александр  
Форум НП-ПСЭ » Организации входящие в проект НП-ПСЭ » ОД Русское Движение » Неправительственная Организация "РУССКОЕ ДВИЖЕНИЕ"
Неправительственная Организация "РУССКОЕ ДВИЖЕНИЕ"
АлександрДата: Понедельник, 19.05.2008, 18:29 | Сообщение # 16
Группа: Администраторы
Сообщений: 724
Репутация: 11
Статус: Offline
Сергей, если что-то неясно позвони Саркису, договорись о встрече (тебе до него 20 минут езды), надеюсь он сможет поискать для тебя ссылки на этой ветке, которые помогут тебе найти ответы на поставленные вопросы.
Еще раз - РУССКОЕ ДВИЖЕНИЕ ориентировано на работу по защите прав и свобод русских (имеющих Российское гражданство, и, пока не появилось движение по защите прав и свобод неграждан, и по алиенам), через работу на российском направлении!
Еще раз - ни на Европу, ни через местные институты!


 
АлександрДата: Понедельник, 19.05.2008, 21:19 | Сообщение # 17
Группа: Администраторы
Сообщений: 724
Репутация: 11
Статус: Offline
Не мог удержаться, что б не скопировать! http://antrod.livejournal.com/26979.html

"Реформа" засуетилась! Команда "ФАС" получена! Значит мы на верном пути!

Вот, возвращаемся к нашим баранам….. то есть к мейеристам на этот раз. Я тут уже слегка критиковал за союз с русофобом Мироновым, что из «Справедливой Хазарии». Придется еще немного поговорить об этом движении, явно ушедшем в интернационал русофобские дебри.

Русских нет! Русской культуры нет! Русский помогай русскому – это фашизм! Вот три основных постулата на которых собирается стоять сие движение.
К армии русофобов кричащих на каждом углу о том, что русских нет, прибыло. Не давно, Марк Урнов с экрана дибилизатора вещал о том, что на Украине де русских людей нет, у них, мол, паспорт украинский. Что родство по крови не имеет значения, а вот цвет паспорта определяет национальность. Стоит ли указывать на происхождение этого Марка, потомка хазар. По всем фронтам идет наступление на русский народ, цель одна уничтожить, доказать что русский народ как таковой не существует. И находится множество общечеловеков которые с величайшей радостью встают под русофобские знамена. Кто открыто, кто тайно, исподтишка действуют, часто прикрываясь заботой о «многонациональном русском народе», о его наднациональной культуре, прикрываясь пвсевдонациональными знаменами. О последних из псевдонационалистов, мы уже говорили. Я о том самом, о подметном кремлевсеом родинфору, коим отделением в Таллине оказался «ночной позор».
Теперь вот эти, общечеловеки, практически полностью подмяли под себя мейеристов. Партии (пишу во множественном числе сознательно, ибо на своей базе мейеристы организовали или пытаются организовать 3-4, а может и более различных партии и\или общечтвенных образования) мейеристов опираясь на интернационал-русофобскую идеологию, успешно причалили на левом политическом фланге. Тот левый крен, который стал прослеживаться у мейеристов с первых дней их существования, та риторика, направленная на подавление русского национального самосознания, которую развели ряд товарищей, в последствии занявших ключевые позиции еще сыграет с ними, с мейеристами, злую шутку.
Забавно, но в этом году всех русскоязычных вдруг потянуло налево, не тесно ли им там будет. Или это такие хитрые маневры, дабы перед выборами «объединить» всех русскоязычных провокаторов в один большой левый блок, о котором так мечтали Розенфельд с женоподобным алкоголиком и русофобом Михайловым, Дмитрий который. А потом прикрыться русскими людьми и со своими общечеловеческими лозунгами о том, что русский Иван должен помогать всей неруси, но, не дай бог, он поможет русскому. С воплями о необходимости русской экспансии на запад и прочим популистским неоимперским бредом вперед к…….. по свистку от царя из кремля прямо в объятья старшего брата и «единственной надежды всех гусских» Эстонии – носорога.
Как мы и предполагали, перед нами оказалась новая разводка общечеловеков. Тех самых русофобов, ведущих войну на истребление против русского народа, как отдельного этноса. Зачем им «культурная» экспансия русских на запад? Они вновь и вновь грезят мессианскими утопиями, о том, что мы ценой своей крови и своих жизней должны спасать чью-то задницу. Для чего нам лезть на запад, что нам от него нужно, вдыхать ту культуру общечеловеков, культуру (или точнее сказать псевдокультуру) в которой погрязла западная цивилизация, всю эту педерастию, толерантность и прочую заразу, поставившую Европу на край пропасти. Или может быть русские должны стать тем пушечным мясом, что должно полечь, защищая чьи-то интересы в Европе, очищая ее от наплыва арабов и прочих цветных иммигрантов. А такие вопли, о том, что лишь русские могут остановить наплыв мигрантов, все громче и громче раздаются именно с западной стороны от общечеловеков. Вот так вот оно и выходит, дело Ульянова\Бланка со товарищи иудо-большевики живо по сей день и русский народ для них - лишь дрова в очередной топке. Не важно какой, важно то, что их стремление одно истребить русский народ. Истребить духовно и физически.
Русофобская идеология утверждающая, что русских нет, что русские – это не отдельный этнос, а нечто наднациональное – одно из главных оружий используемых сейчас хазарами против русских. Их цель убедить нас в том, что русских нет, что нас нет. Они боятся русского национального самосознания и хотят погубить, заглушить его любыми средствами. Они впадают в истерику, когда слышат наш лозунг: Русский, помогай Русскому! Как так….. да как мы посмели помогать друг другу…..
Сегодня мы говорим всем этим русофобам, в том числе и ставшим под их знамена мейеристам:
Мы Русские! Мы есть и будем!
Русский, помогай Русскому!
Шапку по кругу на Русскую кольчугу!

А коль вам это не нравится, то удавитесь в своей русофобской слюне.
Русским - Русское, а вам, безродным общечеловекам…… сами знаете, где ваше место.
На сем все. Картина по мейеристам ясна: к полку нерусей прибыло, с чем их и поздравляем.


 
SarkisДата: Понедельник, 19.05.2008, 21:44 | Сообщение # 18
Группа: Удаленные





Это же надо столько времени потратить, такую чушь писать ,интересно за сколько целковых пишет эту гадость.
Машина борьбы с инакомыслием, начинает раскручивать маховик.
Раз есть такая реакция, значит не зря работаем,мы на верном пути.Бояться, что результаты дел хороших, дадут хорошие всходы.Пытаются топтать бессовестные. smile
 
npestДата: Понедельник, 19.05.2008, 21:53 | Сообщение # 19
Группа: Администраторы
Сообщений: 1564
Репутация: 4
Статус: Offline
Малопонятно при чём тут "Реформа".
Кажется тема организации ЕТ достаточно подробно рассматривалась с иллюстрацией в теме Реакция на деятельность НПЭ


На нашем форуме государственным языком является русский.
Раздел III п.13

 
АлександрДата: Понедельник, 19.05.2008, 22:18 | Сообщение # 20
Группа: Администраторы
Сообщений: 724
Репутация: 11
Статус: Offline
"Реформа" при том, что знающие сообщили, что начинал Ант бодро, затем начались какие-то сложности... и он резко переключился на критику России (Хазария, кремлядь) и стал пассивным сторонником реформ, типа они хоть честно нас ненавидят..
Может , конечно, еще и "лавэшку" получает от "опальных", больно уж c "оранжевыми" и новодворскими по лозунгам похож. Непромытый какой-то чел. От встречи уклоняется...


 
npestДата: Понедельник, 19.05.2008, 22:31 | Сообщение # 21
Группа: Администраторы
Сообщений: 1564
Репутация: 4
Статус: Offline
Да братва это Черепановская вне всяких сомнений.

На нашем форуме государственным языком является русский.
Раздел III п.13

 
сподвижникДата: Понедельник, 19.05.2008, 23:19 | Сообщение # 22
Группа: Инициаторы
Сообщений: 22
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Александр)
Я тут уже слегка критиковал за союз с русофобом Мироновым, что из «Справедливой Хазарии». Придется еще немного поговорить об этом движении, явно ушедшем в интернационал русофобские дебри.

Цитировать можно весь текст....Но похоже,что человек не адекватен....Правильно Саркис сказал:
Quote (Sarkis)
Раз есть такая реакция, значит не зря работаем,мы на верном пути.
 
АлександрДата: Среда, 21.05.2008, 20:50 | Сообщение # 23
Группа: Администраторы
Сообщений: 724
Репутация: 11
Статус: Offline
19.05.2008
Законодательная работа
После моего визита в Болгарию я принял решение создать при Председателе Совета Федерации Совет по делам соотечественников. Такой совет позволит нам заниматься важными для соотечественников вопросами, в том числе по совершенствованию законодательной базы. Они будут подсказывать нам, законодателям, что с точки зрения соотечественников, которые находятся за рубежом, необходимо менять в российском законодательстве.

http://mironov.ru/
Это осязаемый результат Нашей работы на восточном направлении, надеюсь, что в создаваемом Совете, будут представители и от Нашей Партии - Партии Справедливости Эстонии !


 
SarkisДата: Среда, 21.05.2008, 21:56 | Сообщение # 24
Группа: Удаленные





Александр,
ЕТ и РП объединяет яд, которым они обильно брызгают во время разговора.
После общения с ними, наступает опустошение и руки просто опускаются.
На таких пассажиров, лучше время не терять ,любое сказанное тобой слово, они превращают в град необоснованных оскорблений.Единственное лекарство с ними, это предоставление им возможности монолога.Им это скоро надоест.
Если человек не желает тебя слушать и вникать в суть разговора,то общение с ним потеря времени.
 
ЖуковДата: Четверг, 22.05.2008, 09:21 | Сообщение # 25
Группа: Модераторы
Сообщений: 137
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Александр)
Это осязаемый результат Нашей работы на восточном направлении,

Всё правильно!Пока кое кто занимается горлопанством надо действовать и добиваться результатов.Пусть малых,но за ними придут и большие победы.А наблюдая за работой которую ведут в Эстонии разные политические силы создаётся впечатление,что сегодня по настоящему работают и готовы работать дальше не покладая рук только две организации.И организация нп-псэ входит в их число.

Добавлено (22.05.2008, 09:21)
---------------------------------------------

Quote (Sarkis)
Если человек не желает тебя слушать и вникать в суть разговора,то общение с ним потеря времени.

Иногда бывает так,что не человек не желает слушать,а вы не можете человеку объяснить.Сколько у вас ещё впереди таких РП и ЕТ.Если вам так дорого ваше время,то нет смысла его тратить в принципе.И неважно на кого и на что.Основная масса людей не настолько хорошо подготовлена к восприятию проповедуемых вами идей.Это нужно понимать и иметь терпение.Иначе изоляция и превращение в секту только для тех,кто с вами согласен.


 
SarkisДата: Четверг, 22.05.2008, 15:26 | Сообщение # 26
Группа: Удаленные





Жуков,
Я с Вами полностью согласен в части, не понимающего нас населения,но мной поднимался вопрос о нежелающем понимать.Тогда объяснения бессильны.
 
АлександрДата: Четверг, 22.05.2008, 17:19 | Сообщение # 27
Группа: Администраторы
Сообщений: 724
Репутация: 11
Статус: Offline
В принципе довольно емкие определения, думаю, что "базовое" - только потому, что многие дети староэммигрантов слабо владеют русским, а большинство не владеет вообще...

 
SarkisДата: Четверг, 22.05.2008, 20:11 | Сообщение # 28
Группа: Удаленные





Александр,
это будет стимулом к изучению русского языка.
Согласен с Непилсонис что велосипед изобретать не надо.
 
АлександрДата: Суббота, 24.05.2008, 13:25 | Сообщение # 29
Группа: Администраторы
Сообщений: 724
Репутация: 11
Статус: Offline
Огромная благодарность всем, помогавшим в работе над целями и задачами нового общественного движения! Неправительственную Организацию "РУССКОЕ ДВИЖЕНИЕ" с сегодняшнего дня можно считать еще одним движением в Нашей Партии. К следующей неделе подготовлю и озвучу Наш взгляд на "Нац. Проект Переселение соотечественников".

 
АлександрДата: Пятница, 30.05.2008, 16:12 | Сообщение # 30
Группа: Администраторы
Сообщений: 724
Репутация: 11
Статус: Offline
Из интернета
1. Мы, являясь принципиальными противниками расизма, национализма, шовинизма, фашизма и антисемитизма, считаем своим священным долгом добиваться национального возрождения русского народа. Национальное возрождение русского народа не направлено на достижение превосходства русского народа над другими народами, на унижение других народов и ущемление их законных прав. Мы стремимся к подлинному национальному равноправию, находящему свое реальное отражение во всех сферах жизни страны и мира.

Сегодня русофобы всех мастей, начиная с "безродных космополитов" и заканчивая националистами "малых народов" нашей страны, пытаются любую, вполне легитимную деятельность, направленную на защиту законных интересов русского народа, и развитие его национального самосознания, представить как "фашизм", "нацизм", "шовинизм", "расизм" и "антисемитизм". Для этого используется вся мощь "независимой демократической прессы" и государственных СМИ. В этом им оказывают неоценимую услугу псевдоэкстремистские организации, оперирующие националистической риторикой и использующие квазинацистскую символику.

Русский народ во все века отличался расовой, национальной и веротерпимостью, что никогда не мешало ему решительно защищать свою независимость и веру. Мы являемся последователями именно этой русской традиции, и не позволим ни русофобам, ни национал-провокаторам дискредитировать нашу позицию и помешать борьбе за законные права русского народа.


 
Форум НП-ПСЭ » Организации входящие в проект НП-ПСЭ » ОД Русское Движение » Неправительственная Организация "РУССКОЕ ДВИЖЕНИЕ"
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


Участник Премии Рунета 2008Rambler's Top100 Геноцид в Осетии НП-ПСЭ Негражданин Латвии НД Кольцо Патриотических Ресурсов Польские Сайт русских людей, живущих в городе Русской Славы