Приветствую Вас Гость | RSS Суббота
04.05.2024, 17:45
Наша Партия-
 Партия Справедливости Эстонии
Форма входа
Главная Правила форума - Страница 3 - Форум НП-ПСЭ Регистрация Вход
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Davydoff, Александр  
Форум НП-ПСЭ » Всякая всячина » Дельфинарий » Правила форума
Правила форума
npestДата: Вторник, 06.05.2008, 09:57 | Сообщение # 31
Группа: Администраторы
Сообщений: 1564
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Sergei)
И это все, что хотели оппоненты РП

Тогда выходит вообще какой то абсурд...Некий РП,МП,СП и т.д. заставил нас ввести на форуме Правила...
Тогда как быть с Уставом движения?Ведь его не некий пользователь заставил принимать...

Объясните мне разницу в смысле введения раздела запрещено и просто фразой:на форуме запрещено то-то и то-то.
Получается,что упор делается не на сами правила как таковые,а идёт конкретная привязка к механизму принятия решений прописанному в Уставе.Нужен был принципиальный механизм не принятия решений в общественном движении, а ещё раз повторяю, механизм регулирования отношений на форуме.
И он был создан по решению собрания.Кстати именно на собрании принципиальным было как раз введение такого механизма и рычагов управления им,а не введение Правил как адаптации идей референдума в общественной организации на интернет-площадке.Для этого хватает вопросов более значимых нежели вопросы регулирования общения между пользователями ресурса.


На нашем форуме государственным языком является русский.
Раздел III п.13

 
SergeiДата: Вторник, 06.05.2008, 10:08 | Сообщение # 32
Группа: Инициаторы
Сообщений: 288
Репутация: 4
Статус: Offline
Что то я не совсем понял. КОгда конструктивно создавался устав - проблем не было. Что происходит теперь? Напомните мне, пож, о каком собрании идет речь, где был разработан механизм регулирования отношений?

"Для этого хватает вопросов более значимых нежели вопросы регулирования общения между пользователями ресурса. "

Да, Вы правы, но я, лично, не желаю выслушивать заумные истерики здесь. Они ни к чему хорошему привести не могут.

 
npestДата: Вторник, 06.05.2008, 10:22 | Сообщение # 33
Группа: Администраторы
Сообщений: 1564
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Sergei)
Да, Вы правы, но я, лично, не желаю выслушивать заумные истерики здесь.

Для этого и создавались правила форума-механизм по предотваращению истерик и т.п.Сейчас идёт попытка ассоциировать создание этого механизма с механизмом принятия решений в целом по общественному движению.А собрание проводилось 3-го мая в известном Вам месте.


На нашем форуме государственным языком является русский.
Раздел III п.13

 
SergeiДата: Вторник, 06.05.2008, 10:25 | Сообщение # 34
Группа: Инициаторы
Сообщений: 288
Репутация: 4
Статус: Offline
Было ли опубликовано решение собрания на страницах нашего ресурса?
 
SarkisДата: Вторник, 06.05.2008, 11:24 | Сообщение # 35
Группа: Удаленные





npest,
Владимир в Вашей компентентности, после встречи у меня вопросов не возникает.Думаю и Alex не об этом ведёт речь.
У нас же всё было понятно на встрече,согласились и по правилам и по запрещённым действиям.
РП отчасти прав,
Quote
форум, жив до тех пор - пока там присутствуют те, кто способен "генерировать контент
но возникает вопрос интересен ли контент в такой оскорбительной форме в какой он переодически предлагается массам.
С моей точки зрения, иногда лучше молчать, чем генерировать поведение и идеи несущие раскол.
Гениев не всегда спрособна понимать общая серая масса, покоящая на дне в тине,но как показывает практика и гений не собирается спуститься с небес на землю, что бы своей близостью сподвигнуть массы на подъём со дна.Опять философия давайте ближе к жизни, ведите себя корректно или ищите себе равных гениев.


Сообщение отредактировал Sarkis - Вторник, 06.05.2008, 11:26
 
SergeiДата: Вторник, 06.05.2008, 11:33 | Сообщение # 36
Группа: Инициаторы
Сообщений: 288
Репутация: 4
Статус: Offline
И все же неплохо было бы разместить протокол собрания, так для торжества демократии.
 
npestДата: Вторник, 06.05.2008, 11:48 | Сообщение # 37
Группа: Администраторы
Сообщений: 1564
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Sarkis)
Думаю и Alex не об этом ведёт речь

Да уж тогда просто не понимаю как воспринимать эту фразу из поста Алекса...

Quote
Возможно вопрос выглядит и формально, но за ним стоит самая важная вещь в организации - приоритет мнения общего собрания коллектива.

По сути получается,что правила на форуме не главное...Гораздо важнее мнение...Кстати мнение коллектива касательно администрирования форума я непременно учитываю...А учитывать его ещё в большей мере я стану только тогда когда форум получит официальную регистрацию в качестве сервиса при общественном движении...Только тогда, когда претензии со стороны кого бы то не было будут адресовываться не лично мне,а руководящим органам общественного движения, возможно будет менять Правила так, как это решает координационный совет движения или рабочая группа по информации при движении.На мой взгляд введённые в действие правила достаточно функциональны для того что бы поставить заслон хамству и вседозволенности.А уже жёсткий регламент отношений администратора и остальных пользователей есть на сегодня необходимость,а не моё Я.В данный момент вся юридическая ответственность за форум лежит лично на мне,а не на движении в целом.Это видимо нужно тоже понимать без всяких голосований.Или я в чём то не прав?


На нашем форуме государственным языком является русский.
Раздел III п.13

 
SergeiДата: Вторник, 06.05.2008, 11:59 | Сообщение # 38
Группа: Инициаторы
Сообщений: 288
Репутация: 4
Статус: Offline
Да, абсолютно правы. Я еще в декабре говорил о партвзносах, и о работе профессионалов. Т.е. я хочу сказать, что Вы, Владимир, не в состоянии отвечать сразу за все. Это не нормально. По поводу регистрации тоже сказано не мало. Мне неизвестно только лишь решение судьбоносной встречи в известном месте, как по этому, так и по другим поводам smile
 
SarkisДата: Вторник, 06.05.2008, 11:59 | Сообщение # 39
Группа: Удаленные





npest,
Важнейшее на сегодня поставить заслон хамству и вседозволенности, а в дальнейшем посмотрим ,несомненно ответственность на Ваших плечах это неоспоримо.


Сообщение отредактировал Sarkis - Вторник, 06.05.2008, 12:01
 
SergeiДата: Вторник, 06.05.2008, 12:00 | Сообщение # 40
Группа: Инициаторы
Сообщений: 288
Репутация: 4
Статус: Offline
Любопытство раздирает wacko
 
РПДата: Вторник, 06.05.2008, 12:01 | Сообщение # 41
Группа: Удаленные





Quote
Как к этому относиться? Молчать?

Так вы и так молчите. cool Видимо за неспособностью отстаивать своё единствнно верное демократичное мировоззрение, кроме как гуртом и втёмную. Обращу ещё раз ваше внимание на то, что ИМЕННО эти носители - инициировали поток оскорблений и клеветы в мой адрес - проигнорировав мои первоначальные - более чем мирные призывы - прекратить личные наезды а говорить по существу темы. Когда оказалось, что на их наезды я могу отвечать - не менее личными - началась истерика в толпе.

Вы можете добиваться любых "правил" - мне это безразлично. Как и ваше "коллективное" мнение нескольких виртуалов. Я высказал своё мнение, а как оно соотносится со стадным бессознательным - мне глубоко пофиг.
Вам не нравятся мои

Quote
безнаказанно оценивать высказывания других
- должен огорчить - каковы высказывания, таковы и оценки.

Естественно, я полагаю верным "безаппеляционно считать свое "монархическое" воззрение единственно правильным. "- что не мешает вам считать своё мнение единственно верным - что вы и делаете, навязывая абсолютно безапелляционно СВОИ оценки и требования. Одна проблема у вас - обосновать вы их не способны - потому единственная надежда - навязать их толпой, сделать необсуждаемыми и неприкасаемыми.
Глупо. Но характерно.

Вы не только не способны внятно сформулировать своё мнение, аргументированно его, обосновать - вы боитесь его даже произнести, так как твёрдо знаете - что оно не является сколь- либо убедительным и приемлимым.

Сообщение отредактировал РП - Вторник, 06.05.2008, 16:01
 
npestДата: Вторник, 06.05.2008, 12:13 | Сообщение # 42
Группа: Администраторы
Сообщений: 1564
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Sergei)
Любопытство раздирает

Да не раздирайтесь Вы так... biggrin Были решены технические вопросы по мероприятиям 9-го мая.Принято решение о Правилах форума.Состоялся обмен мнениями по вопросам стоящим перед обществом.И конечно самое главное состоялось личное общение в реале...


На нашем форуме государственным языком является русский.
Раздел III п.13

 
SergeiДата: Вторник, 06.05.2008, 12:18 | Сообщение # 43
Группа: Инициаторы
Сообщений: 288
Репутация: 4
Статус: Offline
Я не нуждаюсь в Ваших оценках моей деятельности. Не берите на себя то, что неспособны взять.

Добавлено (06.05.2008, 12:17)
---------------------------------------------
НП

А протокол!!!??? angry angry angry

Добавлено (06.05.2008, 12:18)
---------------------------------------------
Вышесказанное для РП

 
SarkisДата: Вторник, 06.05.2008, 12:28 | Сообщение # 44
Группа: Удаленные





Sergei,
В процессе встречи как говорит РП ,"коллективное" мнение нескольких виртуалов,обрело рамки осязаемого гораздо проще разговаривать с человеком, а не ником.
Были оговорены правила поведения на форуме,перспективные пути развития,обсуждены сильные и слабые стороны присутствующих единомышленников.Встреча мне принесла убеждение, что на нашем блоге всё таки не грызня самое важное ,а стремление людей СОЗИДАТЬ.Кстати, тот кому направлены слова РП:"Так вы и так молчите",на встрече оказался, достаточно интересным собеседником.К сожалению мы взявшиеся за эту работу, не писатели от бога,а делаем это в силу того, кто, как умеет .
 
SergeiДата: Вторник, 06.05.2008, 12:37 | Сообщение # 45
Группа: Инициаторы
Сообщений: 288
Репутация: 4
Статус: Offline
Спасибо за информацию, Саркиз. И все же, уверен, что принятые "правила поведения на форуме,перспективные пути развития,обсуждены сильные и слабые стороны присутствующих единомышленников."должны были быть запротоколированны для тех, кто по тем, или иным причинам не присутствовал на собрании.
 
Форум НП-ПСЭ » Всякая всячина » Дельфинарий » Правила форума
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


Участник Премии Рунета 2008Rambler's Top100 Геноцид в Осетии НП-ПСЭ Негражданин Латвии НД Кольцо Патриотических Ресурсов Польские Сайт русских людей, живущих в городе Русской Славы