Приветствую Вас Гость | RSS Вторник
16.04.2024, 20:27
Наша Партия-
 Партия Справедливости Эстонии
Форма входа
Главная Недовольство живущих в Эстонии русских растет - Страница 5 - Форум НП-ПСЭ Регистрация Вход
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Модератор форума: Александр  
Форум НП-ПСЭ » Новости » Новости Эстонии » Недовольство живущих в Эстонии русских растет
Недовольство живущих в Эстонии русских растет
SarkisДата: Пятница, 14.11.2008, 18:01 | Сообщение # 61
Группа: Модераторы
Сообщений: 157
Репутация: 1
Статус: Offline
Sergei,
Серёж,ты отсутствуешь долго,заходишь похохмишь и опять исчезаешь.Давай без юморных вставок.Есть предложения?


 
SarkisДата: Пятница, 14.11.2008, 18:29 | Сообщение # 62
Группа: Модераторы
Сообщений: 157
Репутация: 1
Статус: Offline
RatLio,
Quote
Право Саркис! Вы как обидчивый мальчик.

Не считаю,что Вы правильно поняли меня.Вы же видите,что большинство в том числе и Вы, не считаете возможность этих переговоров целесообразными.Мы же организация,раз большинство осталось равнодушными к этой идее,значит нет необходимости её развивать далее.А Вы меня опять,сравниваете с обиженным мальчиком.
Обижаются слабые люди я себя к таким не отношу.
А, то что в этом мире я вижу многое отлично от других, видно и на этом примере.


 
RatLioДата: Пятница, 14.11.2008, 20:24 | Сообщение # 63
Группа: Модераторы
Сообщений: 238
Репутация: 5
Статус: Offline
Саркис! Вы полностью прочитали мой пост или только его первую часть?

 
npestДата: Понедельник, 17.11.2008, 12:05 | Сообщение # 64
Группа: Администраторы
Сообщений: 1564
Репутация: 4
Статус: Offline
Часть сообщений перенесена в отдельную тему вот СЮДА

На нашем форуме государственным языком является русский.
Раздел III п.13

 
KlioДата: Пятница, 07.10.2011, 22:57 | Сообщение # 65
Группа: Инициаторы
Сообщений: 10
Репутация: 1
Статус: Offline
что то мало новостей

Добавлено (07.10.2011, 22:56)
---------------------------------------------
В субботу, 8 октября профсоюзные активисты на улицах и в торговых центрах разных городов Эстонии будут собирать подписи против намерения правительства использовать резервы Кассы по безработице и Больничной кассы для покрытия ежедневных расходов государства. Подписи будут собирать в Таллинне, Тарту, Пярну, Раквере, Курессааре и нескольких городах Ида-Вирумаа.

Акция по сбору подписей инициирована Центральным союзом профсоюзов Эстонии. По словам председателя союза Харри Талига, профсоюзы продолжают придерживаться мнения, что правительство, взяв резервы Кассы по безработице и Больничной кассы в свои руки, будет обеспечивать деятельность государства за деньги тех, кто нуждается в помощи.

Добавлено (07.10.2011, 22:57)
---------------------------------------------
"В отличие от подоходного налога платеж за страхование от безработицы платят только наемные работники, а не платят члены правлений предприятий, члены Рийгикогу, чиновники высшего звена, получатели дивидентов и другие освобожденные от платежа. Таким образом, самый зажиточный слой общества не участвует в ликвидации дефицита государственного бюджета, а это все что угодно, но не солидарное решение", — считает Талига.

По его словам, социальные партнеры готовы заключить с правительством для использования резервов корректный юридический договор о займе, на условиях, о которых договорятся стороны. "Принятие решения с позиции силы и игнорирование мнения социальных партнеров в любом случае недемократично", — заверил профсоюзный руководитель.

Подписи будут собирать в субботу с 10.00 до 15.00. В Таллинне поставить свою подпись можно будет в торговых центрах Rocca al Mare, Ülemiste, Kristiine, Mustakivi, Järve и Mustika, в Тарту — в центре Eeden, Anne Selver и на улице Küüni напротив Kaubamaja. Кроме этого собирать подписи будут также в Пярну в центрах Kaubamajakas и Port Artur, а также в Курессааре перед центром культуры.

В Раквере можно поставить подпись против намерения правительства в Põhjakeskus и Rakvere Selver, в Йыхви — в центре Jeve и в Maxima. Жители Ида-Вирумаа могут выразить свое отношение к программе правительства в Нарве в Maxima на Кренгольме, в центрах Fama, Astri, в Maxima Кохтла-Ярве, в Силламяэ и Кивиыли в магазинах Konsum.


 
brizДата: Суббота, 31.03.2012, 23:41 | Сообщение # 66
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Подобные сайты не дают нужной информации. Мы также пробовали для игры вормикс в контакте скачить коды с сайта http://vormiksvkontakte.narod2.ru тута коды на вормикс, как говорилось, мол на оружие, на рубины, разные читы и баги. Но на деле - ничего не смогли выдать.
По-этому лучше самому всё делать, а не искать халявы бесплатной.

Форум у вас хороший! Надеюсь, его посетители, как и я, сами прокачивают игры, если увлекаются.
 
КсенечкаДата: Воскресенье, 01.04.2012, 15:58 | Сообщение # 67
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Понравился ваш форум. Хочу в ближайшее время тоже сделать такой сайт.
Сегодня наткнулись в интернете на интересное предложение по подбору причёсок онлайн http://pricheskaonline.narod.ru без регистреции обещают подобрать подходящую причёску. Кто - нибудь пробовал воспользоваться подобными услугами и подобрать причёску? Будем благодарны за совет или адрес сайта, на котором можно подобрать подходящую причёску онлайн.
Немного не в тему пишу, но не найти мне подходящего раздела, не ругайте пожалуйста!
 
Форум НП-ПСЭ » Новости » Новости Эстонии » Недовольство живущих в Эстонии русских растет
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:


Участник Премии Рунета 2008Rambler's Top100 Геноцид в Осетии НП-ПСЭ Негражданин Латвии НД Кольцо Патриотических Ресурсов Польские Сайт русских людей, живущих в городе Русской Славы