Приветствую Вас Гость | RSS Воскресенье
05.05.2024, 16:07
Наша Партия-
 Партия Справедливости Эстонии
Форма входа
Главная ВОЙНА В ЮЖНОЙ ОСЕТИИ ЭТО? - Страница 4 - Форум НП-ПСЭ Регистрация Вход
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Александр, alex1919  
Форум НП-ПСЭ » Социология » Независимый опрос » ВОЙНА В ЮЖНОЙ ОСЕТИИ ЭТО?
ВОЙНА В ЮЖНОЙ ОСЕТИИ ЭТО?
ВОЙНА В ЮЖНОЙ ОСЕТИИ ЭТО?
ГостьДата: Понедельник, 11.08.2008, 19:30 | Сообщение # 46
Группа: Посетители





Начнем с того, что Южная Осетия это не Российская территория........... и на сколько я знаю часть населения, если не большая хочет полной независимости, т.е. не входить ни в состав РФ ни Грузии....
Далее, я сильно сомневаюсь, что ни в Ираке ни в Югославии совсем не было граждан РФ, тогда развивая Ваши мысли Александр может мы должны были заступиться, точно таким же образом и за эти страны защищая их от американского агрессора?...тем самым начиная 3-ю мировую?
Но я не про то, я просто попытался Вас понять...........
Я поддержую те действия нашей армии, которые помогли остановить обстрел Южной Осетии, но я никак не пойму, чего хочет добиться генштаб РФ бомбордировками в глубине Грузии в дали от ЮО?..........зачем было пригонять ЧФ к границам Грузии, ведь вся территория ЮО находиться далеко от моря? и из последних новостей зачем регулярная армия РФ из абхазии вошла в глуб грузии окупируя город за городом?.......чего ГШ хочет добиться? полной окупации Грузии? а потом может быть и третей мировой?

Добавлено (11.08.2008, 19:30)
---------------------------------------------
гость номер 45, что вы предлагаете? начать вторую холодную войну? ........ а Вы уверенны, что нынешняя Россия её потянет, ведь СССР не потянула и развалилась? Вы уверенны, что это не сламается планка и не начнёться третяя мировая война по крупному?........ не знаю как вы, но я бы не хотел Всю свою оставшиюся жизнь провести в подвалах ожидая когда наконец спадёт радиационный фон........

 
АлександрДата: Понедельник, 11.08.2008, 19:30 | Сообщение # 47
Группа: Администраторы
Сообщений: 724
Репутация: 11
Статус: Offline
Пожалуйста, посмотрите на карту Южной Осетии. Даже если верить Вашим и западным (надо же какое совпадение!?) источникам, то продвижение войск в ЗОНЕ КОНФЛИКТА совершенно оправдано. Ещё раз прошу смотреть карту!



 
ГостьДата: Понедельник, 11.08.2008, 19:47 | Сообщение # 48
Группа: Посетители





у меня есть карта по лучше http://www.tourua.com/ru/maps/world_maps/full_map-23.html, а источник http://www.lenta.ru/news/2008/08/11/advance/ (как можете видеть, не западный)........ Теперь посмотрите по карте где находиться город Сенаки................ я в смятении от Ваших слов "продвижение войск в ЗОНЕ КОНФЛИКТА совершенно оправдано", Сенаки тоже зона конфликта................по-вашему вся Грузия это зона конфликта?
 
АлександрДата: Понедельник, 11.08.2008, 19:49 | Сообщение # 49
Группа: Администраторы
Сообщений: 724
Репутация: 11
Статус: Offline
Господствующие высоты и авиабаза

 
ГостьДата: Понедельник, 11.08.2008, 20:04 | Сообщение # 50
Группа: Посетители





про авиабазу не знаю, а вот про господствующие высоты я не понял, где в Сенаки? тогда вам ещё одна карта http://www.tgt.ru/map-countries-zoom.php?id=48&name=48, где четко видно что Сенаки находится в низменности, там нет и не может быть никаких господствующих высот.........
Не берусь утверждать, но мне кажется, что авиабаза есть не только Сенаки, и разбросаны они по всей Грузии................ так что мы теперь можем смело оккупировать всю Грузию?........предлог вроде как есть........
 
ГостьДата: Понедельник, 11.08.2008, 20:26 | Сообщение # 51
Группа: Посетители





Война?!О чём думает наше провительство?Как они говорят "мы должны защитить нашь нород" о какой защите может идти речь если они посылают нашь народ, наших ребят на смерть.Почему за конфликты властей должны расплачиваться простой народ который не хочет этой кровопролитной войны!А ,не дай бог, разгорится 3 мировая война, на что и подталкиваеет саакашвили, ведь постродают обсалютно все.Неужели все забыли сколько слез было пролито, допустим в той же 2 мировой войне, как люди стродали.... И я не скрою что у меня есть огромный страх, что развернется война и заберут туда отцов, братьев и друзей...
 
ЕвгенияДата: Понедельник, 11.08.2008, 20:55 | Сообщение # 52
Группа: Посетители





Очень долго обдумывала происходящее и пришла к очень интересным с моей точки зрения выводам..Насколько я понимаю,Южная Осетия-непризнанная республика,то есть ПОКА это территория Грузии,как это сложилось исторически..А теперь вспомним Ичкерию..Когда она захотела автономии,а России это очень не понравилось,я не помню,чтобы в эту войну вступила еще какая-нибудь страна..Провожу прямую параллель,ситуации похожи.С той только разницей,что в тот раз за территорию "непризнанной республики" никто не вступился.За что бились и погибали в Чечне наши парни????За идею власть имущих???А сейчас получается,если объективно мыслить,мы оказались на стороне маленькой страны,опять же,желающей автономии..Но против страны,считающей Ю.О. своей территорией..Что за бред творится?Объясните мне,я где-то не права??Единственное,что меня возмущает-гибель невинных людей..
 
SarkisДата: Понедельник, 11.08.2008, 21:52 | Сообщение # 53
Группа: Удаленные





Евгения,
В части гибели непокорных людей отстаивающих свои взгляды на свою територию,я с Вами согласен.
Предположим что Россия не приняла участие в защите Осетии.Что мы имели бы.Саакашвили отдал приказ военным путём покорить спорные територии.Эти територии Сталин(грузин) предоставил, как автономные.Саакашвили посчитал что он вправе решение своего земляка залить кровью Осетинского народа.
Залил.Ни кто не заступился ,поохали и проехали.Восстановлена целостность Грузии.
Вас такой исход устраивает ?
 
Гость НиколайДата: Понедельник, 11.08.2008, 22:19 | Сообщение # 54
Группа: Посетители





только что смотрел как ОБО....ЛСЯ А... С акашвили.Как посылать ////////// на убой так он герой,а как сам так еле-еле охрана догнала.Его-бы вместе с кумом Ющенко нужно вернуть в америку!!!!!!!!!!!!!!! наделали беды уже достаточно.пусть вернутся на родину АМЕРИКУ!!!!!!!!!!

Добавлено (11.08.2008, 22:19)
---------------------------------------------
ЕВГЕНИЯ!!!
смотрите дом 2 если не хотите понимать что происходит. а чем можно говорить если на людей напали ночью, в день открытия Олимпиады когда все орудия должны молчать они убивают ДЕТЕЙ----- то есть будущеее.

 
КатюшаДата: Понедельник, 11.08.2008, 22:27 | Сообщение # 55
Группа: Инициаторы
Сообщений: 21
Репутация: 4
Статус: Offline
Только что спокойно зашла на сайт http://www.civil.ge/eng/article.php?id=17473

Уинстон Черчиль: "Ни к одной стране судьба не была так жестока, как к России."
 
ЕвгенияДата: Понедельник, 11.08.2008, 22:35 | Сообщение # 56
Группа: Посетители





[quote=Гость Николай]ЕВГЕНИЯ!!!
смотрите дом 2 если не хотите понимать что происходит. а чем можно говорить если на людей напали ночью, в день открытия Олимпиады когда все орудия должны молчать они убивают ДЕТЕЙ----- то есть будущеее. [/quote]
Прежде чем писать и грубить,прочитайте написанное ранее!!!!!!!!Если вы такой умный,предлагаю вам съездить в район боевых действий и грудью защитить осетинский народ.Как вам такое предложение?
 
АлександрДата: Понедельник, 11.08.2008, 22:52 | Сообщение # 57
Группа: Администраторы
Сообщений: 724
Репутация: 11
Статус: Offline
КАТЮШЕ
Хакернула, что ль? Я тож зашёл, посмотрю, что грузинские источники пишут...


 
Гость №46Дата: Понедельник, 11.08.2008, 23:01 | Сообщение # 58
Группа: Посетители





Гость Николай, то что произошло с осетинами и без вас хорошо известно.............. Вы только нагрубили и написали какуе-то ерунду про Саакашвили...Вы отнеслись ковсему поверхностно и не поняли более глубокого смысла в вопросе Евгении...........
 
ГостьДата: Вторник, 12.08.2008, 00:14 | Сообщение # 59
Группа: Посетители





Для Евгении. Чечню после первой дурной войны, отпустили на вольные хлеба. Они помаялись не много и решили, что руки у них развязаны и ломонулись в Дагестан.А это уже нападение на российских граждан.
 
Mad_EaGLeRДата: Вторник, 12.08.2008, 03:20 | Сообщение # 60
Группа: Посетители





Гость №46, ерундой здесь от тебя несет

------------------

Mad_EaGLeR
Соблюдайте правила форума пожалуйста.Ведите дискуссию по существу, без переходов на оскорбления.

Администрация форума

 
Форум НП-ПСЭ » Социология » Независимый опрос » ВОЙНА В ЮЖНОЙ ОСЕТИИ ЭТО?
Поиск:


Участник Премии Рунета 2008Rambler's Top100 Геноцид в Осетии НП-ПСЭ Негражданин Латвии НД Кольцо Патриотических Ресурсов Польские Сайт русских людей, живущих в городе Русской Славы