Приветствую Вас Гость | RSS Воскресенье
19.05.2024, 15:01
Наша Партия-
 Партия Справедливости Эстонии
Форма входа
Главная Угроза проекту. - Страница 7 - Форум НП-ПСЭ Регистрация Вход
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Модератор форума: Davydoff, Александр  
Форум НП-ПСЭ » Всякая всячина » Дельфинарий » Угроза проекту.
Угроза проекту.
alex1919Дата: Вторник, 29.04.2008, 15:03 | Сообщение # 91
Группа: Модераторы
Сообщений: 567
Репутация: 2
Статус: Offline
biggrin

Александр, выскажите пожалуста свое мнение - вам такие глубокие мысли сильно помогают в работе ?)

Quote (РП)
Был тут один пустомеля с лопатником фальшивой зелени, который ПЕРВЫМ ОСКОРБИЛ одного из участников форума, нагло потребовав поклонения его химерам. Получив по сусалам - он продолжает нудно скулить изо всех щелей не первую неделю. Брысь в свой загон, пустобрех. Тебя же туда засадили на цепь, чтоб ты мог спокойно выть на Европу.

***

А если вдруг замечания про лужицких сербов окажутся на таком же уровне, как и выступления РП по поводу моего разговора про Нарочницкую и Леонтьева ?) Не случайно ведь лужицких сербов РП соединил с этим мудрым замечанием smile




Сообщение отредактировал alex1919 - Вторник, 29.04.2008, 15:13
 
РПДата: Вторник, 29.04.2008, 15:22 | Сообщение # 92
Группа: Удаленные





Это мудрое замечание является НАПОМИНАНИЕМ тебе по поводу твоего скулёжа. Что бы ты не забывал, кто является инициатором хамства на этом форуме. А про твоё нытьё и скулёж бабий, это я просто прикалываюсь. Не бери в голову. Как представлю такое чюдо в перьях в натуре - растираюшее слёзы неделями по небритой ряшке - так настроение и поднимается. Хочется сказать что-нибудь приятное.
 
АлександрДата: Вторник, 29.04.2008, 15:24 | Сообщение # 93
Группа: Администраторы
Сообщений: 724
Репутация: 11
Статус: Offline
Я еще раз повторю, мне не мешают в работе никакие: слова, события, хорошие лица неприятные люди и т.д..



Сообщение отредактировал Александр - Вторник, 29.04.2008, 15:26
 
alex1919Дата: Вторник, 29.04.2008, 15:41 | Сообщение # 94
Группа: Модераторы
Сообщений: 567
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (РП)
Что бы ты не забывал ...

Чтобы вы не забывали, РП, напоминаю - тыкать вы можете только своим собутыльникам smile В остальном - подчиняйтесь законам и пачкатся об вас желания много не будет.

Вам достаточно информации для нового заряда вашей творческой активности ?)


 
alex1919Дата: Вторник, 29.04.2008, 15:43 | Сообщение # 95
Группа: Модераторы
Сообщений: 567
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Александр)
Я еще раз повторю, мне не мешают в работе никакие: слова, события, хорошие лица неприятные люди и т.д..

Значит, будем считать что это хорошо, что форум не влияет отрицательно.


 
РПДата: Вторник, 29.04.2008, 17:17 | Сообщение # 96
Группа: Удаленные





Quote
Чтобы вы не забывали, РП, напоминаю - тыкать вы можете только своим собутыльника

Ты не заслуживаешь слова "Вы". Перебъёшься. С подобной манерой поведения, и "ты" - замного.

 
alex1919Дата: Вторник, 29.04.2008, 17:42 | Сообщение # 97
Группа: Модераторы
Сообщений: 567
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (РП)
Ты ...

Значит вы, РП, остаетесь в статусе поиска собутыльников smile

Для поднятия статуса вам сказано чему подчинятся. Неподчинение ваш добровольный выбор, так что обижатся вам не на что.


 
SergeiДата: Вторник, 29.04.2008, 18:31 | Сообщение # 98
Группа: Инициаторы
Сообщений: 288
Репутация: 4
Статус: Offline
И эти "конструктивные " высказывания, переходящие в оскорбления - на дельфятник.
 
РПДата: Вторник, 29.04.2008, 18:37 | Сообщение # 99
Группа: Удаленные





Quote
Для поднятия статуса вам сказано чему подчинятся. Неподчинение ваш добровольный выбор, так что обижатся вам не на что.

Больной на всю бОшку... biggrin wacko Иди ты нафиг. biggrin

 
Форум НП-ПСЭ » Всякая всячина » Дельфинарий » Угроза проекту.
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Поиск:


Участник Премии Рунета 2008Rambler's Top100 Геноцид в Осетии НП-ПСЭ Негражданин Латвии НД Кольцо Патриотических Ресурсов Польские Сайт русских людей, живущих в городе Русской Славы