Приветствую Вас Гость | RSS Вторник
07.05.2024, 23:17
Наша Партия-
 Партия Справедливости Эстонии
Форма входа
Главная Угроза проекту. - Форум НП-ПСЭ Регистрация Вход
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: Davydoff, Александр  
Форум НП-ПСЭ » Всякая всячина » Дельфинарий » Угроза проекту.
Угроза проекту.
alex1919Дата: Воскресенье, 20.04.2008, 00:04 | Сообщение # 1
Группа: Модераторы
Сообщений: 567
Репутация: 2
Статус: Offline
Владимир, Александр нужно обсудить вашу концепцию проекта. Обсудить нужно лично, чтобе не тратить время попусту и не ставить под угрозу ваш проект.

Причины проблем глубже, но последний рецидив накачки негатива был в таком виде:

Quote (РП)
По состоянию на июнь 1917 года эстонцами было принято постановление, согласно которому избирательными и прочими правами на территории Эстляндской губернии обладают только проживавшие на ней до 1.01.1915 года.

РП закинул эту провокацию, не приведя ни источника, ни названия документа.

Логически опровргнуть его нетрудно. Достаточно самих эстонских историков, которые приводя цифры по участию в выборах в конце 1917 года военных гарнизовнов Российской армии. Кроме того, сами эстонские историки говорят, что они в конце 1917 года всего лишь постоянно ездили в Питер узнавать перспективы "самоопределения наций", но уж никак не пользовались этим принципом. Сам принцип "самоопределения наций" в первую очередь выдвигался большевиками, но остальные партии никаких гарантий эстонцам не давали.

Однако. Речь о логических аргументах и документах не нужна. Нужны совсем другие зарисовки, вот с такими фразами:

Quote (РП)
извольте выйти вон!

Quote (РП)
Вы лопочите о каких-то фантазейныйх события

Quote (РП)
согласно ВАШЕЙ филькиной историографии

Quote (РП)
Я лишь вынужденно реагирую на ваше невежество

Quote (РП)
Так что не стоит и копытами стучать.

Факт немотивированной злости и неуважения ко всей публике тут налицо.

Господа, все это с вашей идеей никак не совпадает. Если вы хотите сохранить проект как многоплатформенный, где есть проработка которой можно заинтересовать серьезных людей - это нужно обсуждать.




Сообщение отредактировал alex1919 - Воскресенье, 20.04.2008, 00:10
 
РПДата: Воскресенье, 20.04.2008, 00:10 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





Это твои постоянные доносы не совпадают ни с какой идеей.

Тебе никто не мешает развлекаться с твоей затеей, в которой ты никак не можешь свенсти концы с концами, евроинтегратор.

Но набивать в Петицию свои бредни - права не имеешь. Можешь писать от своего имени, любую муру, от него же и публиковать.

 
alex1919Дата: Воскресенье, 20.04.2008, 00:12 | Сообщение # 3
Группа: Модераторы
Сообщений: 567
Репутация: 2
Статус: Offline
РП, с вами разговора нет. Тыкать вам тоже никем не позволено.

 
alex1919Дата: Воскресенье, 20.04.2008, 00:16 | Сообщение # 4
Группа: Модераторы
Сообщений: 567
Репутация: 2
Статус: Offline
Владимир, Александр, это до той же кучи:

Quote (РП)
Но набивать в Петицию свои бредни - права не имеешь.

Quote (РП)
Можешь писать от своего имени, любую муру

Разве в том концепция проекта, чтобы люди читали такое безобразие?


 
npestДата: Воскресенье, 20.04.2008, 00:27 | Сообщение # 5
Группа: Администраторы
Сообщений: 1564
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (alex1919)
Владимир, Александр нужно обсудить вашу концепцию проекта. Обсудить нужно лично, чтобе не тратить время попусту и не ставить под угрозу ваш проект.

Проект не наш,а общий.Вы своё мнение высказали и конечно оно принято к сведению всеми присутствующими.Что касается непосредственно самой угрозы,то я думаю,что тут собрались достаточно самостоятельно думающие личности способные к трезвому анализу не взирая на имеющие, к сожалению, место бурным выходам эмоций.Причём не всегда в корректной форме.На мой взгляд идёт нормальный рабочий процесс притирки.Не всех всё устраивает,не все со всем согласны.Надеюсь,что просмотрев спустя некоторое время дельфинарий мы от души посмеёмся над собой же...


На нашем форуме государственным языком является русский.
Раздел III п.13

 
РПДата: Воскресенье, 20.04.2008, 00:46 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





Quote
РП, с вами разговора нет. Тыкать вам тоже никем не позволено.

Ты чё - совсем ополоумел, со своих доносов мозги потерял? biggrin Ты моё имя в каждом своём поганом клеветническом посте треплешь, в котором не отражено ничего, кроме твоей тупости, и думаешь - я буду молча смотреть, как ты по моему адресу прохаживаешься?

Смотри, разозлишь - мало не покажется. Я из твоей неприкосновенной виртуальной личности такой щепы нарублю. Считай это последним предупреждением. Если ещё раз вякнешь что в мой адрес - сам значит, выбрал.

Сообщение отредактировал РП - Воскресенье, 20.04.2008, 00:51
 
alex1919Дата: Воскресенье, 20.04.2008, 01:33 | Сообщение # 7
Группа: Модераторы
Сообщений: 567
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (npest)
Что касается непосредственно самой угрозы,то я думаю,что тут собрались достаточно самостоятельно думающие личности способные к трезвому анализу не взирая на имеющие, к сожалению, место бурным выходам эмоций.Причём не всегда в корректной форме.На мой взгляд идёт нормальный рабочий процесс притирки.

Владимир, вы про эту угрозу говорите ?) И как вы ее оцениваете в нашем общем проекте ?)

Quote (РП)
Смотри, разозлишь - мало не покажется. Я из твоей неприкосновенной виртуальной личности такой щепы нарублю. Считай это последним предупреждением. Если ещё раз вякнешь что в мой адрес - сам значит, выбрал.

***

А вам, РП, при вашем неумении следить за базаром, все равно следует думать про теплое и ласковое отношение к себе - на всей территории России и сопредельных государств. Вы уже основательно понравились многим моим соотечественникам.




Сообщение отредактировал alex1919 - Воскресенье, 20.04.2008, 01:46
 
РПДата: Воскресенье, 20.04.2008, 11:07 | Сообщение # 8
Группа: Удаленные





Как я слежу за СВОИМ базаром - не твоего ума дело. Меня достала твоя постоянная клевета и "общественные" доносы. Если ты решил занять нишу "общественного дурака", носящегося с идеями, которые убедительными кажутся только в твоей голове, и поливающего грязью всякого выразившего в них сомнение - то это вовсе не делат твои доносы и истерики формой "общественного служения".

Ты ещё не сформулировал ни одной внятной мысли до конца, путаясь в обрывках собственных фантазий и блуждая в собственном невежестве. Но накропал с дюжину доносов, и вылил потоки клеветы за непочтение к твоему инфантильному бреду.

 
alex1919Дата: Воскресенье, 20.04.2008, 12:28 | Сообщение # 9
Группа: Модераторы
Сообщений: 567
Репутация: 2
Статус: Offline
Ваш базар, РП, все видят. И чем больше вы сейчас рисуетесь, тем это виднее.

 
РПДата: Воскресенье, 20.04.2008, 16:55 | Сообщение # 10
Группа: Удаленные





А я не делаю секрета своему отношению к провокаторам и склочникам. cool
 
alex1919Дата: Воскресенье, 20.04.2008, 17:00 | Сообщение # 11
Группа: Модераторы
Сообщений: 567
Репутация: 2
Статус: Offline
РП, пока что предупреждение за провокации к неуважению правовым нормам делал вам я, а не наоборот. Еще одно реальное предупреждение вы получили уже в этой теме. Если вы его не поняли, то ничем помочь не могу.

 
alex1919Дата: Воскресенье, 20.04.2008, 17:01 | Сообщение # 12
Группа: Модераторы
Сообщений: 567
Репутация: 2
Статус: Offline
Я, и люди от которых я говорю, против участия в предложениях РП. Запишу отдельное мнение.

В мероприятиях, которые предлагает РП участвовать нецелесообразно по причине риска перевода всего мероприятия в конфликт. Управляемость мероприятий и организаций с его участием опровергнута самим РП. Материал участники форума могут посмотреть в закрытых разделах.


 
npestДата: Воскресенье, 20.04.2008, 17:01 | Сообщение # 13
Группа: Администраторы
Сообщений: 1564
Репутация: 4
Статус: Offline
Уважаемый Алекс!Вот Вы начинаете поднимать вопрос абсолютно не касающийся темы обсуждения.
Вы же уже создали тему насчёт угрозы РП всему движению.Так зачем теперь сюда постить?

P/S Кстати я заметил,что только у Вас одного конфликт с РП не только не прекращается,а принимает новые формы.
Почему интересно?


На нашем форуме государственным языком является русский.
Раздел III п.13

 
alex1919Дата: Воскресенье, 20.04.2008, 17:01 | Сообщение # 14
Группа: Модераторы
Сообщений: 567
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (npest)
вопрос абсолютно не касающийся темы обсуждения.

Уважаемый Владимир, как вы делали замечание раньше - вы считаете проект общим. Поэтому, по поступившему предложению от РП об организации мероприятия - я оставил свое мнение, с обоснованием почему в нем участвовать нельзя.

Quote (npest)
P/S Кстати я заметил,что только у Вас одного конфликт с РП не только не прекращается

Владимир, у меня нет конфликта с РП. По замечанию Саркиса, конфликт возникал у самого РП - с Саркисом, Хельгой, Нахалкой. Теперь РП конфликтует со мной.

Я же, темой об "Угрозе проекту" просто ставлю вопрос - почему люди должны встречать в проекте личностей, которые ведут себя таким образом. Цитаты РП я привел, его реакцию и угрозы вы тоже там видите. Интересно увидеть ваш комментарий о том, почему такое поведение допустимо.


 
npestДата: Воскресенье, 20.04.2008, 17:01 | Сообщение # 15
Группа: Администраторы
Сообщений: 1564
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (alex1919)
конфликт возникал у самого РП - с Саркисом, Хельгой, Нахалкой.

Вот именно,что он возникал...А теперь, судя по дискуссии, между ними установились достаточно корректные отношения.И обсуждение с их участием носит весьма конструктивный характер.

Если говорить о моём личном отношении,то я не вижу пока повода для серьёзных шагов по ограничению кого то в своих правах на форуме.Впрочем Вы можете инициировать опрос по исключению РП из пользователей форума НПЭ.Это Ваше право.
А РП инициирует опрос по Вашей кандидатуре...Затем ещё кто то не поделит в песочнице совок... В принципе можно ввести на форуме вообще правила исключающие обращение на ты... Составить список запрещённых слов и выражений... Потом пойти ещё дальше... И добиться того,что бы каждого вновь зарегистрированного ставить на испытательный срок прежде чем допустить его к полноценной работе.Причём находящимся сейчас в группе инициаторы, дать право единоличного вето на блокирование решения о принятии новых членов...Вот ответил мне человек эмоционально...Всё...Гнать его...А скажите только куда гнать?


На нашем форуме государственным языком является русский.
Раздел III п.13

 
Форум НП-ПСЭ » Всякая всячина » Дельфинарий » Угроза проекту.
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:


Участник Премии Рунета 2008Rambler's Top100 Геноцид в Осетии НП-ПСЭ Негражданин Латвии НД Кольцо Патриотических Ресурсов Польские Сайт русских людей, живущих в городе Русской Славы