Приветствую Вас Гость | RSS Пятница
03.05.2024, 20:07
Наша Партия-
 Партия Справедливости Эстонии
Форма входа
Главная Димитрий Кленский: Быть равными, оставаясь разными - Форум НП-ПСЭ Регистрация Вход
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум НП-ПСЭ » Информационный портал Русской общины Эстонии » BALTIJA.EU » Димитрий Кленский: Быть равными, оставаясь разными
Димитрий Кленский: Быть равными, оставаясь разными
baltijaДата: Суббота, 21.03.2009, 15:52 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 28
Репутация: 0
Статус: Offline
Димитрий Кленский: Быть равными, оставаясь разными

Уважаемый избиратель!

Спасибо всем, кто поддержал меня, когда я объявил, что пойду на евровыборы независимым кандидатом. Я искренне верю, что оправдаю ваше доверие, и НАШ депутат от Эстонии появится в Европарламенте уже этим летом.

Но и на избирателях лежит большая ответственность: у нас не один, а три голоса. За каждым избирателем еще два бесправных русскоязычных, которых несправедливо лишили гражданства или вытолкнули в другое.

Близка к завершению работа по созданию избирательного штаба. Практически готов план проведения избирательной кампании. Но буду признателен каждой инновационной идее, пусть на первый взгляд и нереальной.

Позарез нужны добровольные помощники - волонтёры. Каждому можно найти работу, было бы желание. Рассчитываю на всех, независимо от гражданства, национальности, партийности и всего другого, что нас разделяет. Нас объединяет одно – вместо пустословия мы хотим сделать дело.

Все кто хочет помочь, пишите на эл. адрес dimitri.klenski@gmail.com Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript или шлите СМС-ки на мой тел. 53 98 72 72. С Вами обязательно свяжутся.

У нас есть только одна мечта – быть равными, оставаясь разными!

Не обойтись и без денег. У меня нет зарубежных дядюшек с толстыми кошельками, но зато мной нельзя управлять из заграничных обкомов. Поэтому я не жду эмиссаров и подачек, полагаюсь только на вас, дорогие избиратели.

В отличие от партий, которые могут получать денежные средства только от государства, частных лиц и своих источников, независимые кандидаты могут получать поддержку и от юридических лиц. Поэтому особенно рассчитываю на предпринимателей. Понимаю, что им тяжело в кризисе, но и дело того стоит – прорыв в Европарламент!

Денежные средства можно направлять на мой личный банковский счет (Dimitri Klenski) № 10010473211011 в SEB банке с указанием в пояснении «Annetus Europarlamendi valimiskampaaniaks».

Можно также перечислить денежные средства с пояснением «annetus Europarlamendi valimiste toetamiseks» на банковский счет MTÜ Spisok Klenskogo (рег.код 80256423) № 10220088258013 в SEB банке.

Заверяю Вас, что с пожертвованиями будет все прозрачно и честно. Сумму собранных средств по мере их поступления можно будет видеть на избирательном сайте, а по окончании кампании – и отчет о доходах и расходах.

Друзья,у нас всего два с половиной месяца, чтобы впервые самим сделать свое дело.

Будем европейцами, но останемся русскими!

Димитрий Кленский

Таллин, 18 марта 2009 года.

 
Форум НП-ПСЭ » Информационный портал Русской общины Эстонии » BALTIJA.EU » Димитрий Кленский: Быть равными, оставаясь разными
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Участник Премии Рунета 2008Rambler's Top100 Геноцид в Осетии НП-ПСЭ Негражданин Латвии НД Кольцо Патриотических Ресурсов Польские Сайт русских людей, живущих в городе Русской Славы