Приветствую Вас Гость | RSS Среда
24.04.2024, 13:55
Наша Партия-
 Партия Справедливости Эстонии
Форма входа
Главная Переселение по контракту - Страница 2 - Форум НП-ПСЭ Регистрация Вход
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум НП-ПСЭ » Новости » Что пишут » Переселение по контракту (Александр Корнилов)
Переселение по контракту
sgurДата: Пятница, 14.11.2008, 09:23 | Сообщение # 16
Группа: Инициаторы
Сообщений: 11
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Александр)
Спасибо Дельфи, что дал возможность изложить нашу точку зрения на Программу переселения!

Согласен, что Делфи нужно. Сам не раз призывал отчаявшихся людей не покидать портал, а продолжать писать комментарии. В последний раз это был случай с Шаломом. Не уверен, что он прислушался именно к моей просьбе, но поблагодарил за поддержку и остался. Пусть оно будет. Поэтому полностью согласен с этим:

Quote (alex1919)
Через делфи это происходит или через другие источники информации, это неважно. Главное, чтобы информация получаемая людьми находила практическое подтверждение.

Quote (Для SGUR -a)
в случае заинтересованности могу выслать тексты в формате Уёд

Высылайте. Правда мое образование не далеко выше среднего (спец.- техническое). Но попробую. Почему бы и нет? Единственное что для этого надо, полагаю, это знать европейские нормы. Уж если там огурцы регламентируются, то вопросы статуса языков в территориальных образованиях в процентном отношении к представителям различных национальностей наверняка есть.




Сообщение отредактировал sgur - Пятница, 14.11.2008, 09:36
 
АлександрДата: Пятница, 14.11.2008, 09:58 | Сообщение # 17
Группа: Администраторы
Сообщений: 724
Репутация: 11
Статус: Offline
Уважаемая Хельга!
Помню, что одним из наших первоначальных направлений была работа по Приданию Русскому языку статуса официального в Европе. Чувствую свою вину за то что работа была не доделана. С Вашего позволения отправлю текст Вашей петиции Д.К. Кленскому, так как одним из его лозунгов на выборах в Европарламент, непременно должен стать этот.
С Уважением


 
ГостьДата: Воскресенье, 16.11.2008, 13:01 | Сообщение # 18
Группа: Посетители





Спасибо вам за то,что пытаетесь что-то сделать...правда,зная какую силу имеет бюрократия в России,думаю,что процес переселения будет сопряжен со многими трудностями,именно благодаря чиновникам.Сама идея "переселения общиной" очень замечательная,и У-Луга-отличное место.Пожалуйста,пробивайте вашу программу дальше.
 
Форум НП-ПСЭ » Новости » Что пишут » Переселение по контракту (Александр Корнилов)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Участник Премии Рунета 2008Rambler's Top100 Геноцид в Осетии НП-ПСЭ Негражданин Латвии НД Кольцо Патриотических Ресурсов Польские Сайт русских людей, живущих в городе Русской Славы