Приветствую Вас Гость | RSS Пятница
29.03.2024, 09:34
Наша Партия-
 Партия Справедливости Эстонии
Форма входа
Главная Буш вновь подтвердил поддержку вступления в НАТО Грузии и .. - Форум НП-ПСЭ Регистрация Вход
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум НП-ПСЭ » Новости » Телеканал "Россия" » Буш вновь подтвердил поддержку вступления в НАТО Грузии и ..
Буш вновь подтвердил поддержку вступления в НАТО Грузии и ..
npestДата: Суббота, 25.10.2008, 09:34 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 1564
Репутация: 4
Статус: Offline
На состоявшейся в Белом доме торжественной церемонии подписания президентом США протоколов о вступлении в НАТО Албании и Хорватии Джордж Буш вновь подтвердил, что США поддерживают вступление Грузии и Украины в Альянс.

"Другие государства ищут путь к членству в НАТО, и они имеют полную поддержку правительства США. Сегодня я вновь подтверждаю приверженность Америки стремлению Украины, Грузии, Боснии и Герцеговины, а также Черногории [вступить] в НАТО. Дверь к членству в НАТО открыта также для народа Сербии, если он изберет этот путь", - сказал глава американской администрации.

Церемония подписания протоколов о вступлении в НАТО состоялась после того, как Джордж Буш провел переговоры с находящимся с визитом в США генеральным секретарем НАТО Яапом де Хооп Схеффером. Глава Альянса также присутствовал на церемонии подписания протоколов, на которую была приглашена большая группа членов сената и палаты представителей конгресса США, а также послы Албании и Хорватии, передает РИА Новости.


На нашем форуме государственным языком является русский.
Раздел III п.13

 
SarkisДата: Суббота, 25.10.2008, 21:21 | Сообщение # 2
Группа: Посетители





В Грузии развиваются внутриполитические процессы в резудьтате которых Н.Бурджанадзе обратила внимание общественности на неадекватность Саакашвили.Это говорит о том что усиливается внутригосударстенное противостояние которое несомненно выльется в недовольство населения.Я считаю что Н. Бурджанадзе может расчитывать на поддержку населения.
Не долго остаётся режиму Саакашвили.
Правда это, к решению наших проблем, не имеет ни какого отношния.
 
Форум НП-ПСЭ » Новости » Телеканал "Россия" » Буш вновь подтвердил поддержку вступления в НАТО Грузии и ..
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Участник Премии Рунета 2008Rambler's Top100 Геноцид в Осетии НП-ПСЭ Негражданин Латвии НД Кольцо Патриотических Ресурсов Польские Сайт русских людей, живущих в городе Русской Славы