Приветствую Вас Гость | RSS Пятница
19.04.2024, 01:20
Наша Партия-
 Партия Справедливости Эстонии
Форма входа
Главная Последние посты ЗЛОГО - Страница 2 - Форум НП-ПСЭ Регистрация Вход
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Александр, RatLio  
Форум НП-ПСЭ » Сотрудничество » Общественное движение "Ночной Дозор" » Последние посты ЗЛОГО (На форуме НД есть интересный пользователь ZLOY. Ниже его пос)
Последние посты ЗЛОГО
SarkisДата: Пятница, 21.11.2008, 09:45 | Сообщение # 16
Группа: Модераторы
Сообщений: 157
Репутация: 1
Статус: Offline
Сразу возникает вопрос-ответ.Что мешает этим умным людям реализовать объём имеющих знаний ?
Повторюсь по армянскому высказыванию,тому кто говорит нужен, тот кто его желает слушать.
А мы- нежелаемые быть услышанными,не можем объединить усилия,вместо чего изощряемся в красноречии друг перед другом.Перед людьми которые ни чего не решают.А к Власти в чьих руках решение проблем,нам идти не по понятиям.Поэтому и воз и ныне там.
Я остаюсь на принципиальной позиции ,что переговорный процесс вести необходимо,при том что имеется удобная политическая обстановка,нарастающего недовольства действующим правительством среди эстонского населения.
Вы же все понимаете,что для достижения нашей цели ,возможны 2 пути-революционный,с элементами гражданской войны и политический-предусматривающий переговорное отстаивание позиций.Я не усматриваю необходимости и возможности развивать революционный путь развития ситуации.Естественно нам остаётся, если мы желаем что то сдвинуть с места второй путь развития ситуации.
Если Вы видите иной путь действий поделитесь,буду премного благодарен.
P.S.Да забыл,есть ещё возможность умно говорить и ничего не делать.


 
АндрейДата: Пятница, 21.11.2008, 11:23 | Сообщение # 17
Группа: Посетители





Саркис. Вы по моральным соображениям не имеете права это делать. Вести переговоры, даже на войне, вы имеете право только для: оказания помощи раненым, предоставления коридора для беженцев или ухода, захоронения убитых, капитуляции или сдачи в плен. Все.
С террористами и преступниками на равных условиях и на равных положениях ни кто переговоры не ведёт.
Мы можем говорить только с центристами или с народной партией. Всё. Ни зелёные, ни соц-демы, ни исамаалит, ни реформисты, ни национальный фронт, чтобы сесть с ними за один стол переговоров этого НЕ ЗАСЛУЖИЛИ!
Нельзя садиться за один стол с преступниками. Только во время войны это делают!!!!
А мы в мирное время живем! И у нас есть выбор, время, возиожности, потенциал.
Не горячитесь Саркис, не горячитесь.
 
npestДата: Пятница, 21.11.2008, 11:57 | Сообщение # 18
Группа: Администраторы
Сообщений: 1564
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Андрей)
Вы по моральным соображениям не имеете права это делать

Есть доля правды в Ваших словах. Доля не малая.

Sarkis,

Уважаемый Саркис! Не далее как вчера, я побывал на военном кладбище. Так же как и Ваши родные мои тоже воевали против коричневой чумы. Так же как у Вас память об этом стала для меня частью моей культуры, моей жизни, моего взгляда на жизненные ценности. На протяжении последнего года в печати часто муссировался вопрос о том: как же всё таки был демонтирован памятник этим нашим ценностям? Большинство склонилось к мысли о том, что это была сборная конструкция,которую разделили на две части и позже собрали на военном кладбище. Немало было разговоров и о том, каким образом всё это происходило. И теперь мы кажется подошли к ответу на эти вопросы.

И вот что я Вам скажу. Скорее всего наш с Вами памятник был попросту варварски снесён с помощью экскаватора или иной тяжёлой техники. При этом он был расколот на несколько частей. У меня есть фотографии, подтверждающие это утверждение. Со временем, на нём стали появляться трещины в местах разломов, неумело замазанных патиной. Фото, сделанные Rattlio скоро появятся в сети. Вы сами всё увидите своими глазами. Просто представьте себе на миг, что Вашу самую дорогую в доме семейную реликвию, кто-то взял и растоптал ногами или разбил кувалдой на куски.Причём сделал это вполне осознанно. Специально сделал! О чём бы Вы стали с таким человеком вести переговоры? О мире и согласии? Урве Пало несёт ответственность точно также как и все остальные члены эстонского правительства. Мы с Вами осуждаем некого Нугисекса и других членов Ваффен СС не делая разницы в том, что они за люди. Служил в эСэС, значит принадлежал к преступной организации.Так о чём можно говорить с членом "преступной организации" под названием правительство Эстонии? Вот же Ваш пост.

Quote
Такие продажные твари, как Нугисекс,убили моего деда, за то что его сын был в Советской армии,когда фашисты в Эстонию вошли.Хотел бы я поближе,побеседовать с этим любителем государственного языка.

И для чего же Вы интересно хотите встретиться с любителем государственного языка?Обсудить вопросы сближения общин?


На нашем форуме государственным языком является русский.
Раздел III п.13

 
SarkisДата: Пятница, 21.11.2008, 12:02 | Сообщение # 19
Группа: Модераторы
Сообщений: 157
Репутация: 1
Статус: Offline
Андрей,
Ваша позиция заслуживает уважения.
Но даже в суде,с приступниками общаться приходится.А я, не желая растягивать этот процесс,пытаюсь уже сегодня поставить их перед фактом капитуляционной обстановки и извлечь из этого для нас максимальные дивиденты.
Завтра их свои эстонцы рвать будут,так что пусть сегодня ищут защиты у своих угнетённых. smile


 
npestДата: Пятница, 21.11.2008, 13:07 | Сообщение # 20
Группа: Администраторы
Сообщений: 1564
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Sarkis)
Но даже в суде,с приступниками общаться приходится

Уважаемый Саркис! Не забудьте ещё сказать, что в суде преступники имеют право на адвоката. Только не забывайте о том, что государство, в лице правительства, объявило нам самую настоящую войну. А законы военного времени это законы военного времени.


На нашем форуме государственным языком является русский.
Раздел III п.13

 
npestДата: Пятница, 21.11.2008, 14:11 | Сообщение # 21
Группа: Администраторы
Сообщений: 1564
Репутация: 4
Статус: Offline
Вот материал и фотографии...
http://www.sobkor.org/news?252


На нашем форуме государственным языком является русский.
Раздел III п.13

 
ГостьДата: Пятница, 21.11.2008, 15:19 | Сообщение # 22
Группа: Посетители





Что касается памятника: камни были выброшены в каменоломню, бронзового солдата перетащили на кладбище, где его поставили на выложенную заново каменную кладку. Эта кладка, не соответствует той старой, что была раньше.
 
RatLioДата: Пятница, 21.11.2008, 19:00 | Сообщение # 23
Группа: Модераторы
Сообщений: 238
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Гость)
Что касается памятника: камни были выброшены в каменоломню

А вам не известно место, куда были выброшенны эти камни?


 
Форум НП-ПСЭ » Сотрудничество » Общественное движение "Ночной Дозор" » Последние посты ЗЛОГО (На форуме НД есть интересный пользователь ZLOY. Ниже его пос)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Участник Премии Рунета 2008Rambler's Top100 Геноцид в Осетии НП-ПСЭ Негражданин Латвии НД Кольцо Патриотических Ресурсов Польские Сайт русских людей, живущих в городе Русской Славы