Приветствую Вас Гость | RSS Понедельник
29.04.2024, 06:25
Наша Партия-
 Партия Справедливости Эстонии
Форма входа
Главная Выборы в Парламент ЕС. "Единый русский список"? - Страница 2 - Форум НП-ПСЭ Регистрация Вход
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Александр, alex1919  
Форум НП-ПСЭ » Социология » Независимый опрос » Выборы в Парламент ЕС. "Единый русский список"?
Выборы в Парламент ЕС. "Единый русский список"?
Стали бы Вы голосовать за "Единый русский список" на выборах в Парламент ЕС?
1. Да [ 34 ] [32.08%]
2. Нет [ 34 ] [32.08%]
3. Да, но у меня нет права голоса [ 17 ] [16.04%]
4. Я против любых списков в принципе [ 21 ] [19.81%]
Опрос завершен - Понедельник, 16.02.2009, 08:12
Всего ответов: 106
ГостьДата: Среда, 11.02.2009, 20:53 | Сообщение # 16
Группа: Посетители





Страна откуда корни - это страна происхождения предков, а не родина, отечество или отчизна.

Сын, например, китайцев, родившийся в Германии является более немцем, чем китайцем по причине воздействия местной культуры. В этих случаях говорят "немецкий китаец" или "китайский немец", если конечно-же субъект не идентифицирует себя с немцами - в этом случае он немец с китайской фамилией.
Китайцы, прожившие много лет в Германии и признающие местные немецкие интересы своими интересами и вписавшиеся (интегрировавшиеся) в немецкое общество, или просто приличные недавно приехавшие в страну китайцы, не получают приглашений покинуть Германию. Подобные "приглашения" получают лишь те китай-немцы, которые относятся неуважительно к местной культуре, к местным коренным жителям, которые оскорбляют и хулят всех и вся из-за вкуса оскорблять, не понимая сути проблемы, которые не выучили немецкий несмотря на долгий срок проживания в стране, которые вопят о своей принадлежности к китайской культуре не понимая значение китайских слов ... - примерно как и Вы. ;-) По Сеньке шапка.

 
ИринаДата: Среда, 11.02.2009, 21:23 | Сообщение # 17
Группа: Посетители





Quote (Гость)
Сын, например, китайцев, родившийся в Германии является более немцем

Эта фраза выдаёт вас с головой.Именно так думают местные националозабоченные.Кто бы от кого бы не родился он должен быть эстонцем.А если не хочет то должен или срочно быть ассимилирован или выдворен из страны.Мне и моим детям такие понятия интеграстии чужды.И кто это и где доказал,что я или мои дети должны считать самозваннотитулованых неким центром эстонии к которому все иные обязаны стремиться.Я могу терпимо относиться, и отношусь терпимо ко всем народам и племенам живущим на этой земле,но думать в первую очередь я имею полное право о своём народе и близких мне по духу людях.Это как дважды два.

Quote (Гость)
которые относятся неуважительно к местной культуре,

Не подскажете что такое местная культура в контексте эстонии?Назовите мне хоть одно из направлений культуры,которое является истинно местным.Я смеюсь над вашими потугами выдавать желаемое за действительное.Интеграстируйте себя и своих потомков сколько хотите и в кого хотите.Будьте на здоровье хоть эстонскими китайцами,хоть немецкими папуасами.Я вам мешать в этом не собираюсь.Но и вы не мешайте мне и моим детям быть теми кем мы сами хотим.И где нам жить тоже не ваша забота.Не имеете вы таких правов указывать.Не по зубам каравай как говорится.

 
ИринеДата: Суббота, 14.02.2009, 01:31 | Сообщение # 18
Группа: Посетители





Уважаемая госпожа Ирина,

мне очень жаль, но не имеию другого вугода, чем посоветовать Вам обратиться к психологу-психиатру за помощью. Как это деЛАЮТ ММНОГИЕ ПОЛИТИКИ.

В Эстонии существуют центры бесплатной помощи. Вашу судорожные высказывания вызывают жалость и чувство сострадания.

Эстонская местная культура уникальна н а мировом уровне. Не менее уникальна культура местных эсонских русскоговорящих (извините, тяжело подобрать адекватный термин), Вам надо удалить слепую ненависть из Вашей души.

Всего Вам хорошего,

 
ИринаДата: Суббота, 14.02.2009, 10:31 | Сообщение # 19
Группа: Посетители





Quote (Ирине)
Эстонская местная культура уникальна н а мировом уровне.

Самая настоящая демагогия не подкреплённая ни единым фактом.Вдобавок сдобренная от бессилия вести спор, хамством.Назовите мне хоть что-то что это племя создало самостоятельно в любой сфере?Этого нет!Нет потому,что оно не способно порождать.Оно способно только уничтожать и сосать у других для того что бы выжить.Чего же такого надо уважать?Паразитирование?Увольте меня и мой народ от этого.Посетить психиатра видно необходимо вам если вы не способны делать логические выводы из очевидных фактов.

 
IRINA JAOKSДата: Понедельник, 16.02.2009, 16:18 | Сообщение # 20
Группа: Посетители





Оскорбляя народ Эстонии Вы унижаете, оскорбляете и очерняете всех русских. От таких как Вы и Россия отказывается.
Ну, облили Вы своими неграмотными и невежественными словесными помоями народ Эстонии, показав всем Вашу агрессивность и неспособность сдерживать собственное возбуждение и патологическую необоснованную злобу, и что с этого?
Теперь Вас не уважают и приличные русские и эстонцы.
 
ГостьДата: Понедельник, 16.02.2009, 18:18 | Сообщение # 21
Группа: Посетители





Я родился в эстонии!И что меня считать по Вашему
Quote (Гость)
"немецкий китаец" или "китайский немец"
перефразируя-Русский эстонец или эстонский Русский???Ну уж нет!Был,есть и буду ТОЛЬКО РУССКИМ.Кстати,до Апрельских событий очень лояльно относился к политике, проводимой эстонскими властями.
 
ИринаДата: Понедельник, 16.02.2009, 23:21 | Сообщение # 22
Группа: Посетители





Quote (IRINA JAOKS)
Теперь Вас не уважают и приличные русские и эстонцы.

Вот оно чудо из чудес.Вы поняли сами,что сморозили.Значит русские у нас делятся на приличных и не приличных,а эстонцы они по всякому-разному эстонцы.Типа все приличные?Вы уж поясните свою глубокую мысль.

Также интересно узнать что вы вкладываете в понятие народ эстонии?Титульную нацию,чей приоритет закреплён в Конституции?А чего же такого мой сосед алкаш-эстонец сделал выдающегося,что имеет право быть таким супер приоритетным по сравнению со мной,матерью двоих детей, которая всю жизнь вкалывала на благо этой земли?То что бутылки пустые из окна кидает или то что уже два года нигде не работает и живёт на пенсию своей матери пенсионерки?Или у нас разные тут сорта народа эстонии живут.Мне такой народ и даром не нужен.Я представительница славного русского народа.Мне этого стесняться не зачем.И сказать за свой народ я могу не два слова и хорошего и плохого в том числе нисколько этого не стесняясь и не изворачиваясь.Что вы тут ярлыки привешиваете с ходу?
Я поставила вполне конкретные вопросы на которые не получила вразумительных ответов.Это значит я полила кого-то помоями?Интересная у вас логика,однако...

 
Форум НП-ПСЭ » Социология » Независимый опрос » Выборы в Парламент ЕС. "Единый русский список"?
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Участник Премии Рунета 2008Rambler's Top100 Геноцид в Осетии НП-ПСЭ Негражданин Латвии НД Кольцо Патриотических Ресурсов Польские Сайт русских людей, живущих в городе Русской Славы