Приветствую Вас Гость | RSS Понедельник
29.04.2024, 01:22
Наша Партия-
 Партия Справедливости Эстонии
Форма входа
Главная Кому Вы доверяете из русских политиков в Эстонии? - Страница 4 - Форум НП-ПСЭ Регистрация Вход
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Александр, alex1919  
Форум НП-ПСЭ » Социология » Независимый опрос » Кому Вы доверяете из русских политиков в Эстонии? (Второй этап голосования)
Кому Вы доверяете из русских политиков в Эстонии?
Кому Вы доверяете из русских политиков в Эстонии?
1. Быстров Георгий [ 40 ] [7.02%]
2. Вельман Владимир [ 47 ] [8.25%]
3. Заренков Андрей [ 14 ] [2.46%]
4. Илляшевич Владимир [ 3 ] [0.53%]
5. Кленский Дмитрий [ 194 ] [34.04%]
6. Мишин Юрий [ 7 ] [1.23%]
7. Стальнухин Михаил [ 107 ] [18.77%]
8. Сергеев Сергей [ 4 ] [0.70%]
9. Другой вариант [ 27 ] [4.74%]
10. Против всех [ 127 ] [22.28%]
Всего ответов: 570
ГостьДата: Пятница, 29.08.2008, 17:46 | Сообщение # 46
Группа: Посетители





Quote (Dr. Watson)
Звучит несколько пафосно и голословно. Очень хотелось бы узнать, чего конкретно они добились для русских и что указывает, что на их исключительно безкорыстные намерения.

Насчет бескорыстности - это просто. Вы бы смогли простоять целый год задарма ночами у Памятника? Я - нет. А собирать по крохам пару сотен крон - а люди в НД небогатые, - чтобы сообща оплатить штраф, выписанный ретивым КаПистом соратнику? Я тоже нет. Я, кстати, до сих пор не знаю, наскребла ли Лариса денег, чтобы отремонтировать разбитую полицаями машину. У нее, в отличие от, например, Заренкова, недвижимости нету.
Теперь о пользе. Выступление в Брюсселе с Т.Жданок, под свист ставших грудью на пути в зал эстонцев, - этого мало? Что хотя бы сотня-другая европейцев узнала о том, что восточнее Польши существует не только Россия, но и какие-то иные претендующие на звание европейцев страны, где налицо апартеид? А благодаря кому в мире вообще стало известно о Бронзовом Солдате и обо всем, что здесь твориться? И к кому прошлым летом приезжали и люди из Европарламента, и абсолютно прозападные журналисты, у которых рот открылся от увиденного и предъявленного Дозором?
И я сомневаюсь, что тот факт, что Россия отозвала лицензию у русского отделения Хансабанка, перекрыла транзит, а недавно и ввела льготы по въезду в страну для русских соотечественников, явилось результатом деятельности кого-либо из стоящих ныне в опубликованном выше списке политиков.
Да, разумеется, это профессиональные политики, но само выражение "профессиональный политик" ИМХО подразумевает то, что подобный человек будет кормиться политикой. То есть куда ветер дунет... А у дозоровцев пока что нет ни таких амбиций, ни таких вкусов. Хотя и опыта такого тоже нету.
 
FFДата: Пятница, 29.08.2008, 18:02 | Сообщение # 47
Группа: Посетители





Quote (Гость)
И я сомневаюсь, что тот факт, что Россия отозвала лицензию у русского отделения Хансабанка, перекрыла транзит

Действительно в этом огромная польза для русских!Просто супер!Как и призыв Иванова не покупать эстонскую сметану.В этом была великая историческая миссия дозора?
Что городить чушь!
О шведском Хансабанке вообще молчу.Великий удар по Эстонии ночного дозора!Вы уж давайте ближе к реальности.Кстати!кто конкретно из членов дозора участвовал в акции безвизовый въезд?а ну ка.

 
ГостьДата: Пятница, 29.08.2008, 20:28 | Сообщение # 48
Группа: Посетители





ffэфу.По поводу эстонской сметаны-это конечно ,перегиб!Но! Я лично,после того ,как узнал,что ряд фирм ,в частности neste,alecog и еже с ними платили абиполицаям,сделал для себя вывод и не покупаю их продукцию или услуги.Мелочь,скажете Вы ,"но " не я один такой.
 
FFДата: Пятница, 29.08.2008, 20:59 | Сообщение # 49
Группа: Посетители





Quote (Гость)
Я лично,после того ,как узнал,что ряд фирм ,в частности neste,alecog и еже с ними платили абиполицаям

И конечно в том что вы об этом узнали великая заслуга ночного дозора.Именно он и его представители явили миру информацию о том кому и сколько плотили алекоки и несте.И именно этой информацией они поставили эти алекоки с нестями на колени.Ваще не видать их продукции!А дозор их обанкротил для пользы русских в Эстонии!Или нет?

 
имярекДата: Пятница, 29.08.2008, 21:21 | Сообщение # 50
Группа: Посетители





"А покажите! А расскажите!", - кричали они.

Ребята, а может вам еще попкорн и кока-колу принести, ну, чтобы просмотр был привычнее и вкуснее? :)

А вы подскажите, пожалуйста, в каком жанре вы хотели бы что-нибудь увидеть? А то мелтешите, требуете что-то вам показать... Задайте вектор, тогда может будет возможность поговорить?

 
SarkisДата: Суббота, 30.08.2008, 00:12 | Сообщение # 51
Группа: Посетители





Валентина,
Конечно, если говорить обо мне лично я армянин,но вопрос рассматривается в контексте принципов общежития,отстаивания своих прав и исходя из них я русскоязычный и русскоязычие объединяет нас всех.Сегодня надо искать и поддерживать факторы объединяющие,а не разъединяющие.
 
AVDДата: Суббота, 30.08.2008, 11:42 | Сообщение # 52
Группа: Инициаторы
Сообщений: 69
Репутация: -3
Статус: Offline
Quote (Sarkis)
Сегодня надо искать и поддерживать факторы объединяющие,а не разъединяющие.

И не оскорбляющие другие народы.Или русские уже не народ?


 
ГостьДата: Суббота, 30.08.2008, 13:56 | Сообщение # 53
Группа: Посетители





1 Димитрий Кленский
2 Михаил Стальнухин
3 Георгий Быстров
 
имярекДата: Суббота, 30.08.2008, 16:58 | Сообщение # 54
Группа: Посетители





Quote (AVD)
Или русские уже не народ?

Народ. Русский язык объединяет не только русских.
AVD, будьте русским (это здорово, если у Вас есть чёткая самоидентификация).

Говорите за себя, защищайте права своего народа, но не оскорбляйте тех, кто рядом с вами и у кого близкие с вашими духовные ценности.

 
AVDДата: Суббота, 30.08.2008, 17:08 | Сообщение # 55
Группа: Инициаторы
Сообщений: 69
Репутация: -3
Статус: Offline
Quote (имярек)
AVD, будьте русским

Конечно буду.Но зачем меня оскорблять ярлыком "рускоязычный"?


 
имярекДата: Суббота, 30.08.2008, 18:01 | Сообщение # 56
Группа: Посетители





Quote (AVD)
Конечно буду.Но зачем меня оскорблять ярлыком "руcскоязычный"?

А как, на Ваш взгляд, звучит тема опроса? "Кому Вы доверяете из русских политиков в Эстонии?"
Неужели всё так плохо и кто-то забирает у Вас право быть русским? Где проблема?

Уважение к себе включает уважение к другим. И здесь я согласен с Саркисом "Сегодня надо искать и поддерживать факторы объединяющие, а не разъединяющие". Заметьте, AVD, "факторы" стоит во множественном числе. Один из этих "факторов" - язык. Язык, на котором говорите Вы, и говорит Саркис.

Я русский. Я считаю, что мой народ способен в сотрудничестве с другими народами достигать общих целей. Я считаю, что мой народ способен уважать свои интересы и интересы других народов.

 
SarkisДата: Суббота, 30.08.2008, 22:14 | Сообщение # 57
Группа: Удаленные





Мне кажется нам именно это и мешает,что не усматривая глобальные интересы,мы пытаемся искать решение проблем в словах и тому подобное.
Как Вы думаете ,если добиться что бы в нашей стране анотации к лекарствам были на русском,будет ли принципиально важным добились этого русские или русскоязычные или эстонцы.
Коллеги как нас не называй ,если мы неравнодушные ,инициативные люди нам ни чего не помешает творить добро.
Так что ищите только позитив,идите друг другу на встречу.
У нас в обсуждении слона один говорит про уши,другой что он на четырёх ногах, третий заметил хобот,а самого слона мы как то не замечаем.Вот тут и секрет недопонимания и такие низкие политические показатели.
Нет взаимоуважения!
 
ГостьДата: Воскресенье, 31.08.2008, 01:14 | Сообщение # 58
Группа: Посетители





Кто вообще эти люди "Наша Партия"?

Добавлено (31.08.2008, 01:14)
---------------------------------------------

Quote (Гость)
Я лично,после того ,как узнал,что ряд фирм ,в частности neste,alecog и еже с ними платили абиполицаям,

Я кстати тоже на этой теме твёрдо стою. Я лучше чая попью, чем куплю Алекок. Только по этой причине.
 
ГостьДата: Воскресенье, 31.08.2008, 15:06 | Сообщение # 59
Группа: Посетители





Знаете, все это начинает напоминать ежедневную склоку на Дельфи, где постоянные сидельщики в комментах начинают учить друг друга жить. У меня есть свое мнение, у кото-то иного - свое. Зачем выплескивать собственную неудовлетворенность жизнью на других? Тем более соотечественников? Выплескивайте ее на тех, кто вам враг. Благо что искать далеко не надо.
В этом смысле Кленский абсолютно прав: писак много, а работать некому. Оттого и имеем, что имеем.
 
СовокДата: Воскресенье, 31.08.2008, 22:57 | Сообщение # 60
Группа: Посетители





Слишком много критики, это не так сделали, там неправильно делают!!! А хотелось бы спросить господ критикующих, что конкретно они сделали лично? Лидеры опроса вызывают уважение лишь тем, что они пытаются что-то изменить, а не занимаются словоблудием!!!
 
Форум НП-ПСЭ » Социология » Независимый опрос » Кому Вы доверяете из русских политиков в Эстонии? (Второй этап голосования)
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:


Участник Премии Рунета 2008Rambler's Top100 Геноцид в Осетии НП-ПСЭ Негражданин Латвии НД Кольцо Патриотических Ресурсов Польские Сайт русских людей, живущих в городе Русской Славы