Приветствую Вас Гость | RSS Понедельник
29.04.2024, 02:42
Наша Партия-
 Партия Справедливости Эстонии
Форма входа
Главная Кому Вы доверяете из русских политиков в Эстонии? - Страница 3 - Форум НП-ПСЭ Регистрация Вход
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Александр, alex1919  
Форум НП-ПСЭ » Социология » Независимый опрос » Кому Вы доверяете из русских политиков в Эстонии? (Второй этап голосования)
Кому Вы доверяете из русских политиков в Эстонии?
Кому Вы доверяете из русских политиков в Эстонии?
1. Быстров Георгий [ 40 ] [7.02%]
2. Вельман Владимир [ 47 ] [8.25%]
3. Заренков Андрей [ 14 ] [2.46%]
4. Илляшевич Владимир [ 3 ] [0.53%]
5. Кленский Дмитрий [ 194 ] [34.04%]
6. Мишин Юрий [ 7 ] [1.23%]
7. Стальнухин Михаил [ 107 ] [18.77%]
8. Сергеев Сергей [ 4 ] [0.70%]
9. Другой вариант [ 27 ] [4.74%]
10. Против всех [ 127 ] [22.28%]
Всего ответов: 570
ГостьДата: Четверг, 28.08.2008, 12:59 | Сообщение # 31
Группа: Посетители





Опрос этот в позитиве, по моему малопродуктивен (в настоящее время). В условиях кризиса доверия стоит предложить список лиц, для русскоговорящего избирателя, за кого голосовать не стоит, с возможность обоснованного пополнения списка всеми желающими. Причём не обязательно политики и общественные деятели должны быть русскими:)
----------------
Так Кленский же еврей:)
 
ЖуковДата: Четверг, 28.08.2008, 13:21 | Сообщение # 32
Группа: Модераторы
Сообщений: 137
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Гость)
Причём не обязательно политики и общественные деятели должны быть русскими:)

Конечно не обязательно.Как я понимаю,термин русские использован условно в плане того,что они представляют или пытаются представлять интересы русских в Эстонии.Тут правильно заметили,что для эстонцев мы все русские.И евреи в том числе.Поэтому и политику в Эстонии всегда называли русской,а не русскоязычной.


 
npestДата: Четверг, 28.08.2008, 13:27 | Сообщение # 33
Группа: Администраторы
Сообщений: 1564
Репутация: 4
Статус: Offline
Можно добавить,что сами по себе русские за рубежом,это скорее всего политическая нация.Во всяком случае за пределами России это очень хорошо видно.

На нашем форуме государственным языком является русский.
Раздел III п.13

 
ГостьДата: Четверг, 28.08.2008, 13:40 | Сообщение # 34
Группа: Посетители





Пожалуй подожду, когда в списке будет больше народа из НД. Эти люди сумели добиться для русских больше, чем кто-либо. Причем не в погоне за политическим капиталом, а исходя из чувства собственного достоинства и русского патриотизма.
 
npestДата: Четверг, 28.08.2008, 13:43 | Сообщение # 35
Группа: Администраторы
Сообщений: 1564
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Гость)
Пожалуй подожду, когда в списке будет больше народа из НД

Я с Вами полностью согласен.А кого именно Вы предлагаете из НД в список?


На нашем форуме государственным языком является русский.
Раздел III п.13

 
ГостьДата: Четверг, 28.08.2008, 15:46 | Сообщение # 36
Группа: Посетители





Из НД? Xм...Линтер ... и ....... (Ипсон-стельки),
Безжалостная дура-дурой, Рева тоже ...
Да нету там никого! Ах, да, серый кардинал Лебедев...
Так у него же паспорт российский!

--
Сообщение отредактированно администрацией,как содержащее клеветническую информацию.

 
имярекДата: Четверг, 28.08.2008, 16:40 | Сообщение # 37
Группа: Посетители





Quote
Так у него же паспорт российский!

А русские Эстонии находятся в уникальной ситуации, несмотря на попытки некоторых кричать о том, что всё плохо и никаких русских политиков не существует, а то и предлагать вариант мучительной смерти, через последовательное вычёркивание всех кандидатур и составление списка "врагов" (чтобы в конец разругаться). Хрен вам, уважаемые!

1. Российский паспорт? В Российскую Думу! (Почему бы не выдвинуть туда своих кандидатов? При необходимости можно объединиться с "латышами".)
2. Эстонский паспорт? В Европарламент, органы местного самоуправления и в Рийгикогу!
3. Серый паспорт? В правление общественных организаций Эстонии!

У каждого русского Эстонии есть возможность реализовать свои политические амбиции во благо русской общины Эстонии. Не унываем! :)

 
ГостьДата: Четверг, 28.08.2008, 17:15 | Сообщение # 38
Группа: Посетители





Quote (npest)
Я с Вами полностью согласен.А кого именно Вы предлагаете из НД в список?

Я не знаком с деятельностью Линтера и Ревы, за исключением газетных источников, однако противникам их выдвижения можно было бы предложить посидеть в еврозастенках пару месяцев для более логичной оценки степени их продажности и воровства. Для меня же символом НД был и остается Коробов, которого я считаю в высшей степени порядочным и честным человеком. Хотя на роль профессионального политика больше подходят Журавлев или Петров-младший: у них язык лучше подвешен :-)
 
SarkisДата: Четверг, 28.08.2008, 21:42 | Сообщение # 39
Группа: Удаленные





Гость,
Quote
Пожалуй подожду, когда в списке будет больше народа из НД. Эти люди сумели добиться для русских больше, чем кто-либо. Причем не в погоне за политическим капиталом, а исходя из чувства собственного достоинства и русского патриотизма
.
Я с Вами согласен в части чистоты идеи, которую ребята преследовали и отстаивали.Очернены они на сегодняшний день нашим правительством незаслуженно.Полностью с Вами согласен,что в этой команде необходимо искать честные,способные на политический успех личности.Нещадимова,Коробов ,Тедеяков одни из тех неравнодушных.общение с которыми заряжает на справедливость и желание участвовать во всём хорошем что можно сделать для нашего общества.К сожалению не все честные люди способны быть политиками,поэтому ребята должны сами проявить свою готовность продолжить этот тернистый путь,полный неблагодарности и несправедливости.
 
SarkisДата: Четверг, 28.08.2008, 23:22 | Сообщение # 40
Группа: Удаленные





ГУС
Quote
Я рассматриваю термин "русскоязычный" исключительно в качестве одного из унизительных политических ярлыков, которыми нас так щедро одарила эстонская политическая культура.

Зря Вы так близко принимаете к сердцу мнение радикально националистически настроенных членов общества.Как раз на их мнение не надо ориентироваться.Надо считаться с мнением умных людей.
Я считаю себя русскоязычным,потому что я не русский ,я гражданин своей страны Эстония и волен говорить на том языке на котором пожелаю.Для информации я знаю не только русский.
 
ВалентинаДата: Пятница, 29.08.2008, 08:05 | Сообщение # 41
Группа: Посетители





Quote (Sarkis)
Я считаю себя русскоязычным,потому что я не русский

Вы армянин,а не русскоязычный.Армянин живущий в Эстонии.Ваш родной язык армянский.Значит вы армяноязычный.
Как вам такое определение.Вас не коробит?А меня,русского человека,возмущает когда называют русскоязычной.Я русская,а не русскоязычная.Такая же как вы армянин.А с этим язычеством уже докатились дальше некуда.Должно быть объединяющее всех понятие,согласна.Только русскоязычные для этого не подходит.

 
Dr. WatsonДата: Пятница, 29.08.2008, 10:25 | Сообщение # 42
Группа: Посетители





Quote (Гость)
Эти люди сумели добиться для русских больше, чем кто-либо. Причем не в погоне за политическим капиталом, а исходя из чувства собственного достоинства и русского патриотизма.

Звучит несколько пафосно и голословно. Очень хотелось бы узнать, чего конкретно они добились для русских и что указывает, что на их исключительно безкорыстные намерения.
 
ГостьДата: Пятница, 29.08.2008, 10:35 | Сообщение # 43
Группа: Посетители





Со смертью В.Студенецкого весь накопленый позитив в дозоре расстворился в небытии.С уходом Кленского и подавно.Есть конечно люди искренние, думающие категориями пользы для русского общества.Только они там не на первых ролях.А скажем заявление самопровозглашённого лидера дозора Дмитрия на митинге у Российского посольства кроме сожаления ничего не вызывает.

"Я не против американской демократии!Я за американскую демократию!"

Думаю этим всё сказано.

 
имярекДата: Пятница, 29.08.2008, 10:39 | Сообщение # 44
Группа: Посетители





Quote
А меня,русского человека,возмущает когда называют русскоязычной.

А кого-то не возмущает, что будем делать? Любое понятие всегда будет кого-то не устраивать. Будьте русской.

Вот византийцы, к примеру, сами называли себя римлянами. Священная Римская Империя просуществовала до 1806 года, имела мало отношения к империи Древнего Рима, а сам Рим к тому времени был за её приделами. Эх... :)

Это я к тому, что термины, которые мы выбираем, не всегда предналежат нам. (Может быть никогда.) Ну, а часть народа получает очередную возможность явить свои рефлексы и покричать про имперские амбиции.

 
АндрейДата: Пятница, 29.08.2008, 10:48 | Сообщение # 45
Группа: Посетители





Главный Российский Соотечественник Андрей Заренков.Судя по флагам, на фоне которых он снят,понимание соотечественник у нас с ним разное.

 
Форум НП-ПСЭ » Социология » Независимый опрос » Кому Вы доверяете из русских политиков в Эстонии? (Второй этап голосования)
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:


Участник Премии Рунета 2008Rambler's Top100 Геноцид в Осетии НП-ПСЭ Негражданин Латвии НД Кольцо Патриотических Ресурсов Польские Сайт русских людей, живущих в городе Русской Славы