Приветствую Вас Гость | RSS Воскресенье
28.04.2024, 21:20
Наша Партия-
 Партия Справедливости Эстонии
Форма входа
Главная Вы готовы переселиться в Россию? - Форум НП-ПСЭ Регистрация Вход
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Александр, alex1919  
Форум НП-ПСЭ » Социология » Независимый опрос » Вы готовы переселиться в Россию?
Вы готовы переселиться в Россию?
Вы смогли бы переселиться на ПМЖ в Российскую Федерацию?
npestДата: Среда, 06.08.2008, 11:23 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 1564
Репутация: 4
Статус: Offline
Поживешь - увидишь, да и мне скажешь. (русская пословица)

На нашем форуме государственным языком является русский.
Раздел III п.13

 
DimmДата: Среда, 06.08.2008, 15:39 | Сообщение # 2
Группа: Инициаторы
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
при определённых катаклизмах конечно мог бы.
но..здесь мои родители, мои друзья. здесь мой дом. я гражданин этой страны. поэтому буду держаться до последнего.
и вообще, всегда осуждал массовый выезд из эстонии в начале независимости. если бы нас было больше, то гораздо легче было отстаивать свои права.


 
АлександрДата: Среда, 06.08.2008, 16:14 | Сообщение # 3
Группа: Администраторы
Сообщений: 724
Репутация: 11
Статус: Offline
В Нашей Программе переселения - два ознакомительных этапа. Если будет время - посмотрите.
Программа рассчитана как раз на тех, для кого определенные катаклизмы уже наступили.
Кроме того, мы хотим увеличить для Наших соотечественников степень свободы, т.е. свободу выбора места жительства и принципиальную возможность альтернативного трудоустройства (не только в странах Евросоюза).
Для ясности
Эстония - это моя Родина, здесь похоронены мои родные, дети ходят в школу. Я - не враг Эстонии.


 
SarkisДата: Среда, 06.08.2008, 22:01 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





Несомненно что жить и отстаивать права ущемляемых слоёв населения планирую пока здесь.Но допускаю возможность переселения,так как растут дети и не исключаю,что в случае переселения детей и я поменяю географию своего пребывания. А вот куда пока не известно.
 
RatLioДата: Четверг, 07.08.2008, 15:57 | Сообщение # 5
Группа: Модераторы
Сообщений: 238
Репутация: 5
Статус: Offline
А я бы уехал. Моим детям тут делать нечего.

 
SarkisДата: Пятница, 08.08.2008, 19:54 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





Dimm,
Quote
если бы нас было больше, то гораздо легче было отстаивать свои права.

Нас здесь, порядка одной трети всего населения нашего государства.Куда больше ?
А итог ? Каждый сам за себя, шушукается в лучшем случае с друзьями.
Нам необходимо законными цивилизованными методами отстаивать права человека и не бояться это делать.
Я не побоюсь заявить, что Эстонское государство не ведёт открытую борьбу с инакомыслием ,если оно не переходит рамки закона. Я прямой пример.Если бы велись незаконные методы борьбы,то меня уже стёрли бы в порошок.
Так что сил у нас хватает,только желания у этих сил нету заниматься своим благополучием.
Как ни парадоксально,но это факт.

 
jutsarДата: Воскресенье, 10.08.2008, 14:26 | Сообщение # 7
Группа: Инициаторы
Сообщений: 30
Репутация: 1
Статус: Offline
я переселюсь в Россию тока после восстановления монархии

 
Эстонец из ПитераДата: Воскресенье, 10.08.2008, 14:38 | Сообщение # 8
Группа: Посетители





Уже не первый год живу за пределами Эстонии. Хотя я люблю свою родину, но мне стыдно за её современную политику. Пока не будет новое и НОРМАЛЬНОЕ правительство, я не обираюсь возвращаться!
 
ЖуковДата: Воскресенье, 10.08.2008, 14:50 | Сообщение # 9
Группа: Модераторы
Сообщений: 137
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (jutsar)
я переселюсь в Россию тока после восстановления монархии

А вы что,сейчас живёте в каком-то царстве-королевстве?Или ждёте,что кто-то за вас будет в России что-то делать?
Ну да!А мы на готовенькое...


 
SarkisДата: Воскресенье, 10.08.2008, 19:43 | Сообщение # 10
Группа: Удаленные





jutsar,
Не переживай, будучи здесь в Эстонии активным человеком, ты можешь в законном порядке трудиться на благо России,исходя из твоих политических взглядов. Вы к королевской семье родственных отношений не имеете ?
 
jutsarДата: Среда, 13.08.2008, 23:56 | Сообщение # 11
Группа: Инициаторы
Сообщений: 30
Репутация: 1
Статус: Offline
реальность такова пока не будет в России реализован принцип "ВЕРА,ЦАРЬ И ОТЕЧЕСТВО"-эту страну будет лихорадить.Росссии повезло что у руля сейчас стоят умные решительные политики а завтра,,,
и вообще это вопрос очень глубокий
А насчет во мне королевской крови чего нет того нет...


 
АлександрДата: Четверг, 14.08.2008, 00:06 | Сообщение # 12
Группа: Администраторы
Сообщений: 724
Репутация: 11
Статус: Offline
Было у нас такой принцип "ЗА ВЕРУ,ЦАРЯ И ОТЕЧЕСТВО"", был и другой "ЗА РОДИНУ - ЗА СТАЛИНА!" и много-много других калибром поменьше!
Предпочёл бы другой - СВОБОДА, РАВЕНСТВО, БРАТСТВО!


 
npestДата: Четверг, 14.08.2008, 00:07 | Сообщение # 13
Группа: Администраторы
Сообщений: 1564
Репутация: 4
Статус: Offline
jutsar,
Уважаемый jutsar!Неужели Ваше самосознание определяется общественно-политическим строем?Мы должны признавать,что сейчас, в век прогресса(в науке политики в том числе) старое понимание обретает новый смысл.
Вот Вы говорите про Веру,Царя,и Отечество.И чего же в России нет сейчас?Вера есть,Отечество есть.О Царе...Да смешно даже об этом говорить.Вы не знаете кто сейчас в России Царь?


На нашем форуме государственным языком является русский.
Раздел III п.13

 
jutsarДата: Четверг, 14.08.2008, 13:42 | Сообщение # 14
Группа: Инициаторы
Сообщений: 30
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (npest)
Уважаемый jutsar!Неужели Ваше самосознание определяется общественно-политическим строем?Мы должны признавать,что сейчас, в век прогресса(в науке политики в том числе) старое понимание обретает новый смысл.
Вот Вы говорите про Веру,Царя,и Отечество.И чего же в России нет сейчас?Вера есть,Отечество есть.О Царе...Да смешно даже об этом говорить.Вы не знаете кто сейчас в России Царь

Начнем с того что менталитет россиян как раз настроен под монархический строй-это аксиома.Ленин Сталин Хрущев .... Путин и Медведев по сути своей "цари" но есть одно противоречия у них нет преемственности(ибо при монархическом строе наследника с ранних лет воспитывают для управления государством).Другая сторона вопроса в том что монархая прошлое просто передергивания фактов-так существуют страны где монархия существует и по сей день и эти страны по развитию стоят на порядок выше России.Кстате демократия и монархия не противоречат друг другу-странно но факт-пример Великобритания и также как монархия и реальный социализм(не путать с коммунистическим социализмом)-пример Швеция.


 
СалейДата: Четверг, 14.08.2008, 13:57 | Сообщение # 15
Группа: Посетители





Quote (jutsar)
существуют страны где монархия существует и по сей день и эти страны по развитию стоят на порядок выше России.

Не могут страны с двойными стандартами,с лицемерными приторными демократиями стоять выше России.Вред западных ценностей для русского народа очевиден.Мы до сих пор вынуждены расхлёбывать преступные деяния Ельцина и его демократических приспешников.Ни о какой конституционной монархии в России речи быть не должно.Либо авторитарная монархия,либо вообще никакая.

 
Форум НП-ПСЭ » Социология » Независимый опрос » Вы готовы переселиться в Россию?
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Участник Премии Рунета 2008Rambler's Top100 Геноцид в Осетии НП-ПСЭ Негражданин Латвии НД Кольцо Патриотических Ресурсов Польские Сайт русских людей, живущих в городе Русской Славы