Приветствую Вас Гость | RSS Суббота
04.05.2024, 08:37
Наша Партия-
 Партия Справедливости Эстонии
Форма входа
Главная И в этом тоже результат НАШИХ усилий - Страница 3 - Форум НП-ПСЭ Регистрация Вход
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Александр  
Форум НП-ПСЭ » Различные важные темы » Архив » И в этом тоже результат НАШИХ усилий
И в этом тоже результат НАШИХ усилий
РПДата: Среда, 30.04.2008, 09:22 | Сообщение # 31
Группа: Удаленные





Quote
Все их высокие слова - лишь ширма для прикрытия своих, вполне материальных интересов, и решать их они собираются не лично, а за чужой счет, и пожертвуют своей "5-ой колонной" - не глядя.

Вы глубоко заблуждаетесь. На самом деле - всё ещё хуже. cool Такие позиции, как простые деревенские радости - "пятая колонна", "транзитные коридоры", - их вообще не интересуют. Это - проект аннигиляции. В читаемом варианте. И проект реконструкции - в своей сути.

Добавлено (30.04.2008, 09:22)
---------------------------------------------

Quote
Пока никто не взял на себя общение с Фондом, предлагаю оьсудить текст нашего письма.

Да не торопитесь, вы, Александр. biggrin Их предложения на публику - это вроде ваших о статусе русского в ЕС. Он не несёт мотива конкретного действия, а имеет целью формирование отношения. Напишите просто о желании сотрудничать и об интересе к их инициативе. Предложите размещение их информации на наших ресурсах (Непилсонис, думаю согласится). А там - видно будет.
РОДовский сайт я давно знаю. Как видите - пока держусь в стороне. Есть причины.

 
АлександрДата: Среда, 30.04.2008, 09:44 | Сообщение # 32
Группа: Администраторы
Сообщений: 724
Репутация: 11
Статус: Offline
РП - есть инфо, о сотрудничестве Фонда с РОДичами, предлагающими искоренить чуждую нам еврейскую веру в Иисуса и, на радость заокеанском "друзьям", желающим сократить Россию (отказавшись от Кавказа, Татарстана и других территорий, где проживают не только русские) до пределов двух-трех областей, населенных, исключительно, чистыми по крови славянами и откуда начнется возрождение великой России?

 
РПДата: Среда, 30.04.2008, 09:56 | Сообщение # 33
Группа: Удаленные





Не с этими "родичами". Русское Объединительное Движение. (РОД http://www.rod-info.ru/ )

Тут случился с их стороны существенный косяк. Их бренд был задублирован конкурирующей фирмой. Или они сами в тот момент не просчитали вектора трансформации "язычников" и полагали их фрагментом своего поля. Я сам удивлён таким лоховством, зная щепитильность в этих вопросах. Наверное решение о бренде принималось на "политическом" уровне, игнорируя мнение "полевых" экспертов. Кстати - на политическом олимпе этой структуры - достаточно противоположные личности. Что тоже многое говорит о проекте.

В принципе ребята - мега-имперцы. Идеология - русская национальная Империя, с деконструкцией всех контр-проектов, национальных, исторических, религиозных в зоне её присутствия. Опорная религиозная система - Православие. Историческая концепция -хронологическая неразрывность имперской, трансграничной формы существования русского народа, согласно которой все формы ограничения на пространстве рассматриваются как открытая агрессия против него.

Язычники в зримом варианте - это клоуны. Широпаевщина. Демшизушный проект. Гасить на корню. Жаль, что наш друг Ант, совсем свихнулся на этой теме - пришлось даже убрать его баннер.

Сообщение отредактировал РП - Среда, 30.04.2008, 10:18
 
alex1919Дата: Среда, 30.04.2008, 10:25 | Сообщение # 34
Группа: Модераторы
Сообщений: 567
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote
РОД ставит перед собой следующие цели:

4. провести в России, на Украине, в Белоруссии, Казахстане, Литве, Латвии, Эстонии референдумы по объединению этих новообразованных государств в единое государство – Россию

5. реформировать Россию в унитарное государство (т.е., с административным делением исключительно по территориальному, а не по национальному или национально –территориальному признаку) с сильной справедливой центральной властью и с сохранением и обеспечением равенства прав всех коренных народов новой России.

Где находится главное поле битвы?

Главное поле битвы находится не на территории, а в сознании людей. На территорию оно перемещается на следующем этапе борьбы, а также в случае физического сопротивления врага и невозможности решить проблемы мирным путем. Таким образом, работа должна вестись как на уровне развития самосознания русских, так и на территориях, как физических пространствах. Надо помнить, что зомбированное сознание и духовное рабство гораздо опаснее, чем рабство экономическое и материальное. Именно поэтому рост самосознания является самой первой задачей , без которой победа физическая невозможна. Если мы разрушим в своем сознании навязанные нам ложные мифы, если поймем происходящее, поверим в свои силы, не дадим возможности нами манипулировать, мы выиграем и физическую борьбу.

Так так .. теперь поедем дальше, будем смотреть еще побольше. Политический андеграунд и маргиналы получили отмашку на всплытие, перископам команда внимание - кто и что про них скажет smile

Александр, скоро вам предложат парабеллум, чтобы отстреливатся biggrin


 
АлександрДата: Среда, 30.04.2008, 10:35 | Сообщение # 35
Группа: Администраторы
Сообщений: 724
Репутация: 11
Статус: Offline
РП
Тогда не вижу в чем проблема? Думаю, что у нас достаточно инициаторов, пока не задействованных в конкретных делах - пусть кто-то возьмет на себя общение с Фондом -хуже не будет.


 
РПДата: Среда, 30.04.2008, 10:45 | Сообщение # 36
Группа: Удаленные





Для общения с ними - нужен конкретно ориентированный вывих мозгового сустава. Это - не так-то просто.
А в целом - они играют на нашей стороне.

Quote
РОД ставит перед собой следующие цели:

2. добиться скорейшего безусловного признания гражданами всех нынешних «неграждан» в Литве, Латвии, Эстонии.

3. добиться статуса русского языка как второго государственного на Украине, в Казахстане, Литве, Латвии, Эстонии

Вы предлагаете связаться с ними?

 
АлександрДата: Среда, 30.04.2008, 11:00 | Сообщение # 37
Группа: Администраторы
Сообщений: 724
Репутация: 11
Статус: Offline
Почему бы и нет?

 
РПДата: Среда, 30.04.2008, 11:05 | Сообщение # 38
Группа: Удаленные





Сделаем...
 
alex1919Дата: Среда, 30.04.2008, 11:21 | Сообщение # 39
Группа: Модераторы
Сообщений: 567
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Александр)
Почему бы и нет?

Пропаганда национализма - на сегодня самая лучшая технология чтобы разрушать Россию. По этому поводу - категорическое нет. Моего имени в деле уничтожения моей страны рядом стоять не будет однозначно.

Кроме того, Александр, связавшись с этими движениями вы автоматически попадете в поле активного отслеживания ФСБ России на предмет экстремизма.


 
АлександрДата: Среда, 30.04.2008, 11:39 | Сообщение # 40
Группа: Администраторы
Сообщений: 724
Репутация: 11
Статус: Offline
Алекс, не тупите пожалуйста, посмотрите состав учредителей фонда! Кого там можно определить в экстремисты? Иеромонаха Киприана? Владимира Меньшова? Нарочницкую?
Если не с ними связываться, то с кем? С Демшизой или массоном Богдановым?




Сообщение отредактировал Александр - Среда, 30.04.2008, 11:39
 
npestДата: Среда, 30.04.2008, 11:39 | Сообщение # 41
Группа: Администраторы
Сообщений: 1564
Репутация: 4
Статус: Offline
?
Quote (alex1919)
связавшись с этими движениями вы автоматически попадете в поле активного отслеживания ФСБ России на предмет экстремизма.

Вот это как раз есть кое что ,что более широко раскрывает тему...

..Инициаторы идеи выдвигают целый ряд конкретных условий получения «Карты». Это, прежде всего, владение русским языком, православное вероисповедание, а для представителей других конфессий и атеистов - уважительное отношение к православию. Чтобы получить «Карту», также необходимо соотносить себя по родству и (или) в духовно-культурном плане с русской нацией.

Что тут преступного то?Никто как мы видим не отвергает ни других религий,ни других национальностей...Непонятно где тут экстремизм?В чём он выражается?Как раз наоборот говорится об объединяющем факторе...О роли духовного родства в формировании русской нации.Ведь в самом понятии русской нации уже заложена многонациональная платформа.По духу она строится общность.Может я ошибаюсь?


На нашем форуме государственным языком является русский.
Раздел III п.13

 
alex1919Дата: Среда, 30.04.2008, 11:46 | Сообщение # 42
Группа: Модераторы
Сообщений: 567
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Александр)
Алекс, не тупите пожалуйста, посмотрите состав учредителей фонда! Кого там можно определить в экстремисты?

Александр, сбавте обороты пожалуста.

Вам РП подсунул РОД в цитате и спросил - "Вы предлагаете связаться с ними?"

По этому поводу я сказал мнение и говорить больше чем положено не буду.


 
alex1919Дата: Среда, 30.04.2008, 11:46 | Сообщение # 43
Группа: Модераторы
Сообщений: 567
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (npest)
Что тут преступного то?

Я ответил - постинг 42.




Сообщение отредактировал alex1919 - Среда, 30.04.2008, 11:48
 
РПДата: Среда, 30.04.2008, 11:47 | Сообщение # 44
Группа: Удаленные





Ребята грамотные, не подкопаешься. Успокойся, Алекс. Слезай с броневичка. biggrin
Quote

Вам РП подсунул РОД

Не пойму, ЗАЧЕМ вот так дубово врать, рассчитывая, что кругом такие дураки, что даже не помнят, кто что говорил двумя постами выше? Посмотри, кто "подсунул" - Сообщение # 2.

РП не виноват, что РОД является одним из проектов Фонда. Информацию по проектам я дал, к тому же объективную, и указал, что сам воздерживался от контактов с ними. Это было моё решение. Ваш проект может принять иное. Я не возражаю.

Сообщение отредактировал РП - Среда, 30.04.2008, 11:52
 
alex1919Дата: Среда, 30.04.2008, 11:49 | Сообщение # 45
Группа: Модераторы
Сообщений: 567
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (РП)
Успокойся, Алекс.

С вами, РП, разговора нет.


 
Форум НП-ПСЭ » Различные важные темы » Архив » И в этом тоже результат НАШИХ усилий
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


Участник Премии Рунета 2008Rambler's Top100 Геноцид в Осетии НП-ПСЭ Негражданин Латвии НД Кольцо Патриотических Ресурсов Польские Сайт русских людей, живущих в городе Русской Славы