Приветствую Вас Гость | RSS Воскресенье
19.05.2024, 09:19
Наша Партия-
 Партия Справедливости Эстонии
Форма входа
Главная Каким образом - Форум НП-ПСЭ Регистрация Вход
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Davydoff, Александр  
Форум НП-ПСЭ » Всякая всячина » Дельфинарий » Каким образом (Админу)
Каким образом
РПДата: Понедельник, 21.04.2008, 10:33 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Участники форума могут рассчитывать на гарантии защиты от клеветы и измышлений, распространяемых участником Алекс в модерируемом им разделе форума?

 
АлександрДата: Понедельник, 21.04.2008, 10:58 | Сообщение # 2
Группа: Администраторы
Сообщений: 724
Репутация: 11
Статус: Offline
Уважаемый РП!
Несмотря на мои многочисленные призывы прекратить выяснение отношений на форуме, захламление продолжается... Администратор не успевает перемещать не относящиеся к заявленным темам посты и комментарии! Сегодня я уже достаточно, соориентированый на форуме, не нашел вчерашнего обсуждения заявления по 26 апреля.
Уверен, что Алекс 1919 не будет на своей ветке заниматься "клеветой и измышлениями" в Ваш адрес, так как я ясно вижу его желание конструктивно работать по заявленной им теме.
ВСЕМ ВСЕМ ВСЕМ !
На момент отсутствия Администратора (зря Вы его не жалеете, в отличии от нас он работает посменно на тяжелой физической работе) мне переданы функции модерирования. Так как у меня нет опыта модерирования, я предупреждаю, что просто буду удалять посты и комменты не относящиеся к темам и "замыливающие" их
даже если в них будет что-либо рациональное.


 
РПДата: Понедельник, 21.04.2008, 11:26 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





Quote
Уверен, что Алекс 1919 не будет на своей ветке заниматься "клеветой и измышлениями" в Ваш адрес, так как я ясно вижу его желание конструктивно работать по заявленной им теме.

Однако - факты говорят об обратном.
Ладно, посмотрим, как это будет получаться в действительности. cool

 
АлександрДата: Понедельник, 21.04.2008, 12:01 | Сообщение # 4
Группа: Администраторы
Сообщений: 724
Репутация: 11
Статус: Offline
Несмотря на мои многочисленные призывы прекратить выяснение отношений на форуме, захламление продолжается... Администратор не успевает перемещать не относящиеся к заявленным темам посты и комментарии! Сегодня я (уже достаточно, соориентированый на форуме) не нашел вчерашнего обсуждения заявления по 26 апреля.

ВСЕМ ВСЕМ ВСЕМ !
На момент отсутствия Администратора (зря Вы его не жалеете, в отличии от нас он работает посменно на тяжелой физической работе) мне переданы функции модерирования. Так как у меня нет опыта модерирования, я предупреждаю, что просто буду удалять посты и комменты не относящиеся к темам и "замыливающие" их
даже если в них будет что-либо рациональное.




Сообщение отредактировал Александр - Понедельник, 21.04.2008, 12:36
 
РПДата: Понедельник, 21.04.2008, 13:46 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





Сделайте это предметно. Иначе - пустая декларация, напоминающая замаскированное поощрение стороны, которая ближе к Вам.
 
НахалкаДата: Понедельник, 21.04.2008, 15:55 | Сообщение # 6
Группа: Инициаторы
Сообщений: 105
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (РП)
Сделайте это предметно. Иначе - пустая декларация, напоминающая замаскированное поощрение стороны, которая ближе к Вам.

Что ж поделать, так всегда было, есть и будет: людям необходимы сторонники, разделяющие их взгляды. Вопрос в точках их пересечения. Если ваши взгляды нигде не совпадают с Алексом, просто постарайтесь избегать некоструктивной ругани: критикуйте по-делу, подбирая слова таким образом, чтобы это не выглядело оскорбительным. Хотя, тут мне и самой иногда следует воспользоваться своим же советом!.. biggrin Я над собою работаю... cool Чего и вам желаю.
 
РПДата: Понедельник, 21.04.2008, 16:02 | Сообщение # 7
Группа: Удаленные





Тогда пусть группируются по интересам, а не лечат меня с ангельским видом непричастного.

Алекс критики по делу боится. Это же очевидно. Он на неё отвечает потоком клеветы в мой адрес.
 
alex1919Дата: Вторник, 22.04.2008, 01:47 | Сообщение # 8
Группа: Модераторы
Сообщений: 567
Репутация: 2
Статус: Offline
Мдя ... smile .. Оно конечно да, если бы оно не нет ...

Quote (Нахалка)
критикуйте по-делу, подбирая слова таким образом, чтобы это не выглядело оскорбительным.

А оно исключительно нет )

***

Я с альтернативным предложением к вам. Не стоит тратить время на уроки этики, лучше поработать с пользой для себя и окружающих. Есть много докуметов, которые надо прорабатывать и это дает базу для получения результата.

С уроками этики в принципе уже всем все понятно - работать не будет. Я выложу одно соображение по истории в открытую ветку и просто предложу продолжить работу тому, кому нужны действия и результат.




Сообщение отредактировал alex1919 - Вторник, 22.04.2008, 02:00
 
npestДата: Суббота, 26.04.2008, 00:01 | Сообщение # 9
Группа: Администраторы
Сообщений: 1564
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Sergei)
Владимир! На референдум его!

А вот это как раз излишнее именно в этом случае.Если есть аппеляции по поводу моего решения о снижении ранга пользователю студент,то принимаю их в течении, ну скажем, суток...
И чего вдруг парня понесло?С виду такой культурный... confused Самое главное без причины без всякой...Хоть бы тема какая была по существу... А вот так...


На нашем форуме государственным языком является русский.
Раздел III п.13

 
Форум НП-ПСЭ » Всякая всячина » Дельфинарий » Каким образом (Админу)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Участник Премии Рунета 2008Rambler's Top100 Геноцид в Осетии НП-ПСЭ Негражданин Латвии НД Кольцо Патриотических Ресурсов Польские Сайт русских людей, живущих в городе Русской Славы