Приветствую Вас Гость | RSS Среда
17.04.2024, 01:47
Наша Партия-
 Партия Справедливости Эстонии
Форма входа
Главная Акция "Галстуки для Михо" - Форум НП-ПСЭ Регистрация Вход
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум НП-ПСЭ » Новости » Новости Латвии » Акция "Галстуки для Михо"
Акция "Галстуки для Михо"
npestДата: Вторник, 16.09.2008, 08:03 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 1564
Репутация: 4
Статус: Offline
17 сентября в Риге состоится акция по сбору галстуков для президента Грузии Михаила Саакашвили (на снимке). Об этом латвийскому порталу Delfi сообщили в пресс-службе союза «Родина».

Ранее подобная акция противников лидера Грузии состоялась в России. Как известно, президент Грузии в прямом эфире от расстройства начал жевать галстук.

«Когда рот у человека занят, ему нечем говорить глупости. Мы считаем, что чем больше он будет жевать галстуков, тем меньше наговорит глупостей, от которых будут страдать народы - в первую очередь грузинский», - сказано в заявлении организаторов акции.

Активисты настаивают, что галстук должен быть красным и не новым. Приносить галстуки можно с 19.00 до 21.00 в офис Латвийского комитета по правам человека (Дзирнаву, 102а), а также в любой другой рабочий день с 15.00 до 18.00. В Лиепае галстуки принимают в офисе ЛНДП.


На нашем форуме государственным языком является русский.
Раздел III п.13

 
Форум НП-ПСЭ » Новости » Новости Латвии » Акция "Галстуки для Михо"
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Участник Премии Рунета 2008Rambler's Top100 Геноцид в Осетии НП-ПСЭ Негражданин Латвии НД Кольцо Патриотических Ресурсов Польские Сайт русских людей, живущих в городе Русской Славы