Приветствую Вас Гость | RSS Пятница
29.03.2024, 01:04
Наша Партия-
 Партия Справедливости Эстонии
Форма входа
Главная В Латвии не любят гомосексуалистов, цыган и мусульман - Форум НП-ПСЭ Регистрация Вход
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум НП-ПСЭ » Новости » Новости Латвии » В Латвии не любят гомосексуалистов, цыган и мусульман
В Латвии не любят гомосексуалистов, цыган и мусульман
npestДата: Понедельник, 15.09.2008, 10:31 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 1564
Репутация: 4
Статус: Offline
Большинство жителей Латвии заявляют о своей нетерпимости к педерастам, цыганам и мусульманам, свидетельствуют данные исследования, проведенного латвийской социологической службой "Analitisko Petijumu un Strategiju Laboratorija" по заказу Госагентства регионального развития.

Как показал опрос, более 60% жителей четырех наиболее крупных городов страны не хотели бы жить по соседству с гомосексуалистами. Столько же противников проживания рядом цыган обнаружилось в пяти крупных городах страны. Более половины жителей восьми городов не хотят видеть в числе своих соседей мусульман, более четверти населения четырех городов против соседства с лицами иной расы. 10% жителей четырех городов против проживания по соседству с художниками, передает портал "Baznica".

В Риге наиболее нетерпимое отношение сформировалось к цыганам - об этом заявляют 53% жителей латвийской столицы, тогда как о нетерпимости к содомитам заявили 48% рижан.

В то же время жителей столицы беспокоит и проблема гастарбайтеров. Не желают видеть их среди своих соседей 33,7% населения Риги. Более четверти рижан (25,5%) нетерпимо относятся к мусульманам, показал опрос


На нашем форуме государственным языком является русский.
Раздел III п.13

 
Форум НП-ПСЭ » Новости » Новости Латвии » В Латвии не любят гомосексуалистов, цыган и мусульман
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Участник Премии Рунета 2008Rambler's Top100 Геноцид в Осетии НП-ПСЭ Негражданин Латвии НД Кольцо Патриотических Ресурсов Польские Сайт русских людей, живущих в городе Русской Славы