Приветствую Вас Гость | RSS Четверг
28.03.2024, 15:15
Наша Партия-
 Партия Справедливости Эстонии
Форма входа
Главная Что строить будем? - Форум НП-ПСЭ Регистрация Вход
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум НП-ПСЭ » Новости » Новости Латвии » Что строить будем?
Что строить будем?
ЖуковДата: Четверг, 21.08.2008, 17:19 | Сообщение # 1
Группа: Модераторы
Сообщений: 137
Репутация: 0
Статус: Offline
Под впечатлением кавказских событий два известных латышской читающей аудитории деятеля призвали, не считаясь с затратами и усилиями вооружать латвийскую армию и Земессардзе, строить бомбоубежища и береговые укрепления. Еще двое не менее известных той же аудитории политиков призвали под родные сосны войска НАТО.

Имея в виду, надо полагать, именно американские или иные иностранные войска, поскольку с момента вступления в Североатлантический альянс латвийская армия и так является этими самыми «силами НАТО».

Комментировать подобные призывы довольно затруднительно: это же надо быть г-жой Калниете, чтобы предполагать, что размещение каких-то «войск» можно противопоставлять оснащению российского Балтфлота ядерным оружием (именно этот гипотетический вариант событий так возбудил нашего «экс-искусствоведа по европейскому сельскому хозяйству»).

Проблема в другом: совершенно очевидно, что значительная часть латвийских политиков сознательно и целенаправленно добивается того, чтобы страна строила не нормальные отношения с Россией, а бомбоубежища и военные базы для чужих войск под предлогом того, что этих отношений нет.




Сообщение отредактировал Жуков - Четверг, 21.08.2008, 17:19
 
Форум НП-ПСЭ » Новости » Новости Латвии » Что строить будем?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Участник Премии Рунета 2008Rambler's Top100 Геноцид в Осетии НП-ПСЭ Негражданин Латвии НД Кольцо Патриотических Ресурсов Польские Сайт русских людей, живущих в городе Русской Славы