Приветствую Вас Гость | RSS Пятница
29.03.2024, 04:15
Наша Партия-
 Партия Справедливости Эстонии
Форма входа
Главная Рига 13 января 2009 года - Страница 3 - Форум НП-ПСЭ Регистрация Вход
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: nepilsonis, Александр  
Форум НП-ПСЭ » Различные важные темы » Актуально » Рига 13 января 2009 года (Народные волнения)
Рига 13 января 2009 года
ЖуковДата: Суббота, 17.01.2009, 00:53 | Сообщение # 31
Группа: Модераторы
Сообщений: 137
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Лика)
Просто жалко людей

А мне не жалко.Будь у нас в эстонии такое я бы так же как эстонцы в апреле 2007 года смотрел из окна попивая винцо как молотят эстов.Сами хотели такой жизни так и ешьте сполна.


 
ЛикаДата: Суббота, 17.01.2009, 01:04 | Сообщение # 32
Группа: Инициаторы
Сообщений: 20
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Жуков)
А мне не жалко.Будь у нас в эстонии такое я бы так же как эстонцы в апреле 2007 года смотрел из окна попивая винцо как молотят эстов.Сами хотели такой жизни так и ешьте сполна.

surprised А что там только латыши были? Насколько я знаю там были и русскоязычные латыши и всяко пострадали они больше других. Из уст "очевидцев слышала" их правительство сравнивает наши апрельские события и тоже проскакивают такие фразы как подстрекательство, руки Кремля и т.д...


Не обижайтесь, те кто мне не мил,
Что иногда гляжу по-волчьи.
Я очень долго всех любила,
Спасибо, отучили, сволочи...
 
ЖуковДата: Суббота, 17.01.2009, 01:07 | Сообщение # 33
Группа: Модераторы
Сообщений: 137
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Лика)
А что там только латыши были?

Инициаторами сего действа были именно латыши.Вы всё как в СССР живёте с мечтой о всеобщем братстве народов.Такое возможно только в России.


 
ЛикаДата: Суббота, 17.01.2009, 01:14 | Сообщение # 34
Группа: Инициаторы
Сообщений: 20
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Жуков)
Вы всё как в СССР живёте с мечтой о всеобщем братстве народов

Я бы попросила не передёргивать мои слова surprised Я о своих мечтах ничего не говорила.
Quote (Жуков)
Такое возможно только в России.

Стоп... Вы хотите сказать, что в Эстонии нам по сути уже не светит "мирно жить" с эстонцами? Вы считаете что среди эстонцев нет нормальных людей вообще?


Не обижайтесь, те кто мне не мил,
Что иногда гляжу по-волчьи.
Я очень долго всех любила,
Спасибо, отучили, сволочи...
 
ЖуковДата: Суббота, 17.01.2009, 01:26 | Сообщение # 35
Группа: Модераторы
Сообщений: 137
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Лика)
Вы считаете что среди эстонцев нет нормальных людей вообще?

Нет ненормальных и нормальных, ни эстонцев, ни русских, ни армян или там ещё кого.Есть просто народы или там этносы такие какими они созданы Богом.Со своими причудами, свойственными чертами характера и тому подобное.Мирно жить можно только в постоянном компромиссе.А компромисс это всегда уступки.Однако у всяких уступок есть предел.Я не хочу думать за эстонцев потому как я не эстонец.Пусть они думают сами за себя.Я русский человек по своему образу мышления,но не молдован,эстонец или грузин.Моё понимание вполне может вступать в противоречие с ихним пониманием природы вещей.Но это их проблемы, а не мои.Так же как никогда мои проблемы не станут ихними.


 
Форум НП-ПСЭ » Различные важные темы » Актуально » Рига 13 января 2009 года (Народные волнения)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:


Участник Премии Рунета 2008Rambler's Top100 Геноцид в Осетии НП-ПСЭ Негражданин Латвии НД Кольцо Патриотических Ресурсов Польские Сайт русских людей, живущих в городе Русской Славы