Приветствую Вас Гость | RSS Суббота
04.05.2024, 06:45
Наша Партия-
 Партия Справедливости Эстонии
Форма входа
Главная КАРТА Южной Осетии - Страница 3 - Форум НП-ПСЭ Регистрация Вход
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: nepilsonis, Александр  
Форум НП-ПСЭ » Различные важные темы » Актуально » КАРТА Южной Осетии
КАРТА Южной Осетии
Знакомый гостьДата: Четверг, 14.08.2008, 02:10 | Сообщение # 31
Группа: Посетители





Знакомый гость, удалившийся ранее по причине оскорблений. Поправка перевода Катюши:

Dear friends!

With great regret and sorrow we see that lies and deceptions are published on the Internet about the war in Gerogia. The President of Georgia Saakashvili began this war and bombed the city of Tskhinvali (Ossetia) on the Day of the Openning of the Olympic Games, with the aim to exterminate all its civil population! The Georgian soldiers have else shot the Russian Peace-making forces and voluntaries. The Russian troops have been intervening to grant peace and to stop the criminal war and genocide being begun by the President of Georgia. In case of Kosovo the European Union have supported and helped the Kosovo population but now we can see that the Ossetians have not the same rights to self-determination as the Kosovo population had... We see that the right to acces to the human rights are not given for all peoples!

The real situation is very different from the mass-media's fables! Free Your mind! Find out the trouth!

P.S. Do send this message to all your friends, please! Help to stop the aggression and the anti-Russian propaganda! Help to stop the Third World war! Thank you!

P.S.S. :
Here is a false and fraude message published on the Internet:

"In the day of olympic games the russians and ossetians were firing georgian peaceful villages!
Just open your eyes,the Putin and his slave Medvedev are Agressors!
We have a good messige from CNN,where everyone sad that russians first bombed Tskinvali,they have invaded Georgia,USA and NATO will stop this aggressors.It's Perfect! Everyone knows that the agressor is Russia!!"

 
alex1919Дата: Четверг, 14.08.2008, 21:28 | Сообщение # 32
Группа: Модераторы
Сообщений: 567
Репутация: 2
Статус: Offline
Война в Южной Осетии - свидетельства участника ополчения.

Quote
15 августа в 11:00 в пресс-центре ИА REGNUM пройдет пресс-конференция участника боевых действий в Южной Осетии, лидера молодёжной осетинской диаспоры г. Москвы, лидера Международной молодёжной ассамблеи "За демократию и права народов" Алана Кочиева, а также члена рабочей группы Общественной палаты РФ по правам граждан России и соотечественников за рубежом Владимира Васина на тему "Война в Южной Осетии - свидетельства участника ополчения".

В период боевых действий в Цхинвале Алан был на передовой, защищая город в составе армейских подразделений Южной Осетии.

В период вооруженной агрессии Грузии Алан вел аудио-, фоторепортажи, а так же описывал события войны в своем "живом журнале":

Live Journal - защитник Цхинвали - http://rupor-naroda.livejournal.com/

Отрывок из записей:

Quote
* 8 Авг, 2008 at 8:50 PM

Я жив! Спасибо всем за поддержку, она нам всем сейчас очень нужна. Город разрушен полностью, как в Сталинграде, бои идут за каждый дом. Пока всё по возможности буду писать дальше... Но не обещаюВот послушайте на досуге. Это Наши Волгоградские ребята

телефон дохнет. Будет возможность буду писать. Сейчас Россиские войска на окрайне республики. В лесу зачистка. Мы отобрали 2 грузинских танка и пару сожгли. Предстоит тяжёлая ночь! Я не знаю живы ли сестра и родители. На моих глазах в машине сгорели отец и ребёнок, но перед этим им отстрелили пол черепа, мозги повсюду...

UPD 1 (09.08.2008, 06:30):

"Готовимся к обороне. Говорят, что саакашвили хочет реванша. Сегодня убили моего соседа Яника и его отца. У Яника остались 2 ребенка, доч и сын годик и четыре года. Из моего взвода я нашел 6 человек после воя! Другие пропали. Не могу найти друга, он участвовал в боях у села Прис и после боя не вышел на связь. Грузины очень нечеловечны. Сегодня я видел как они стреляли по машине с грудным ребёнком. Отца и ребенка убило от выстрела танка. Они сгорели в машине. Выжила только мать. Она рвала на себе волосы спрашивая себя почему осталась жива."

UPD 2 (09.08.2008, 08:00):

"Город начали обстреливать из артиллерийских орудий! Говорят, грузины хотят штурмовать город пехотой, мы их будем втречать."

UPD 3 (09.08.2008, 20:29):

"Грузины весь день штурмуют город. Пока наши отбиваются. Сожгли несколько танков. Целый день стреляют из градов и танков. Полуразрушенный город окончательно сравняли с землёй. Сейчас сидим слушаем рацию. Наши войска стоят в одном из самых близких сёл. Пока не понятно, что дальше будет."

UPD 4 (09.08.2008, 21:43):

"Много людей потеряли. Погибло много ребят. Ребята подбили много грузинских танков. Я пойду в бункер. Вторую половину дня провел в подвале, утром бегали от танков. В руках только автомат. Больше ничего нет. Еле зарядил телефон, тут с этим большие проблемы, нет света. Нет газа. Почти не сталось целых домов. Скидывайте новости, тут инфоблокада! Еле работает связь."



 
татьянаДата: Вторник, 19.08.2008, 14:18 | Сообщение # 33
Группа: Посетители





Я вообще не понимаю
Что среднестатистические даи не выше могут знать о нашем кавказе
У них что был Беслан?
Чеченская война?
или еще что-то в том духе??
какое право они имеют нас судить?
Если бы в Южную осетию не были введены войска - поднялась бы вся Северная осетия..
Так и так - возник конфликт. Вот только жертв было бы горазно больше..
что только не поют в прессе..
И Путин то фашист и русские - агрессоры..
Это человек, выросший на "Семнадцати мгновениях весны" и считающий идеалом полковника Исаева?
Это наш русский 32 летний майор, прикрывший собой журналистов и оставивший 1,5 летнюю дочь без отца??

Ну хоть какая то логика то у людей есть..??
Если Запад ответгает российский народ и ценит только его ресурсы, то логичнее объединиться с теми, кто их не разделяет хотя бы..
Тем более, что и выбора то у нас нет..
Почитайте ка эту Кандолину Райс и нефтяного кардинала Чейни..

Хотя и на западе есть здравые политологи..
ссылка http://www.warandpeace.ru/ru/search/?search_text=%DD%ED%E3%E4%E0%EB%FC
то ссылка на подбор материалов по Уильяму Энгдалю , автору книги "Столетие войны: англо-американская нефтяная политика и Новый мировой порядок".

 
Гость ZLOYДата: Пятница, 22.08.2008, 17:28 | Сообщение # 34
Группа: Посетители





_________________________
Вот так "Грачи" разносили в металлолом склад грузинских боеприпасов на родине Иосифа Виссарионовича: http://www.afp.com/english....e1.html , (а може свiдомi и брешуть?)
_________________________
В пустынной Небраске идет подготовка к массовым захоронениям? Территории огораживают - что-то похожее на фильтрационные зоны.
Заготовка пластика …для захоронений? Или признаки чего-то другого?
Кто б из знающих просветил балбеса?
http://www.forumavia.ru/forum....3.shtml (Примерно в середине страницы).
_________________________
Игрушки как средство виртуального промывания мозгов в духе FUTUROстратегий: Игра выпущена в 2001 году. Время действия 2008 год, начинается с вторжения России в Грузию, заканчивается… на Красной площади.
http://www.bolero.ru/product-41417333.html
_________________________
 
alex1919Дата: Четверг, 11.09.2008, 21:07 | Сообщение # 35
Группа: Модераторы
Сообщений: 567
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (татьяна)
Почитайте ка эту Кандолину Райс и нефтяного кардинала Чейни..

Эти ребята после нападения Саакашвили на Южную Осетию публично перешли в разряд экстремистов. Да, речь именно про Райс и про Чейни. Про Саакашвили, в виду его незначительности и несамостоятельности, можно забыть до начала процесса в международном трибунале. Основные фигуранты именно Райс, Чейни, Буш и команда отморозков, которая писала им программу мероприятий.

Ответ этой команде сегодня обозначен даже в Вашингтоне, на уровне Конгресса.

Американский конгрессмен призывает прекратить травлю России

Quote
Односторонняя информация о ситуации вокруг Южной Осетии, которую получают американцы, включая конгрессменов, приводит к тому, что США занимаются постоянными нападками на Россию, заявил председатель подкомитета по иностранным организациям палаты представителей конгресса США конгрессмен-демократ Билл Делахант.

«Здесь имеет место несбалансированная перспектива, и для меня это очень звучит как травля России (Russia bashing)», — сказал конгрессмен, по словам которого «американский народ и члены конгресса США не получают честной и сбалансированной картины».

...

«В то же время в сообщении, поступившем из Южной Осетии, вы читаете, что люди были убиты и что трупы не убирались, потому что был страх, что если гражданские лица выйдут на улицу, грузинские солдаты их убьют», — сказал глава подкомитета конгресса.

По его мнению, в Вашингтоне должны ответить на вопрос о том, кем в этой ситуации является Михаил Саакашвили.

«Саакашвили является убийцей? Был ли он убийцей во время выборов, когда он закрывал телевизионные станции и когда посылал полицейский спецназ? Кто такой Саакашвили? Мы знаем, что у него очень хорошие связи в Вашингтоне, мы знаем, что у Грузии есть очень эффективный лоббист, мистер Шунеманн», — сказал глава подкомитета, имея в виду Рэнди Шунеманна — старшего внешнеполитического советника республиканского кандидата в президенты США сенатора Джона Маккейна , который до весны этого года был официальным лоббистом интересов правительства Грузии в США.

***

Из данной информации следует, что отморозкам в Прибалтике тоже не стоит слишком сильно усердствовать при разжигании русофобства и межнациональной ненависти. Время жизни такого политического "капитала" резко ограничено.




Сообщение отредактировал alex1919 - Четверг, 11.09.2008, 21:10
 
Форум НП-ПСЭ » Различные важные темы » Актуально » КАРТА Южной Осетии
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:


Участник Премии Рунета 2008Rambler's Top100 Геноцид в Осетии НП-ПСЭ Негражданин Латвии НД Кольцо Патриотических Ресурсов Польские Сайт русских людей, живущих в городе Русской Славы