Приветствую Вас Гость | RSS Пятница
03.05.2024, 23:18
Наша Партия-
 Партия Справедливости Эстонии
Форма входа
Главная КАРТА Южной Осетии - Страница 2 - Форум НП-ПСЭ Регистрация Вход
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: nepilsonis, Александр  
Форум НП-ПСЭ » Различные важные темы » Актуально » КАРТА Южной Осетии
КАРТА Южной Осетии
ЛанаДата: Вторник, 12.08.2008, 21:23 | Сообщение # 16
Группа: Посетители





[quote=alex1919]на то, что только интеграция между Европой и Россией решит все проблемы[/quote]

Евроинтеграция?Ну-ну.А что Россия с этого будет иметь?

Добавлено (12.08.2008, 21:23)
---------------------------------------------
[quote=Катюша]возможно в сообщении надо делать акцент ни на том, кто первый начал, хотя сказать обязательно об этом важно[/quote]

Не важно кто первый начал.Современному европейцу гораздо важнее сколько собачек и кошек погибло во время войны.Исходите из этого.Не радикально только следуйте этому моему совету.Выясните какие памятники архитектуры были разрушены,музеи,галереи.Зоопарк не последнее дело.Был в Цхинвали зоопарк?Если нет то кружок юнатов сойдёт.В Ираке каждый день гибнет масса народу.Кого из европы это волнует?

 
alex1919Дата: Вторник, 12.08.2008, 21:32 | Сообщение # 17
Группа: Модераторы
Сообщений: 567
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Лана)
Евроинтеграция?Ну-ну.А что Россия с этого будет иметь?

Не евроинтеграция, а интеграция по линии Европа-Россия. Это разные вещи.

Россия - будет иметь то что ей интересно. Европа - то что ей интересно. При обоюдном согласии естественно.

Согласие - есть продукт непротивления сторон (С)

Почитайте классиков, там подробнее объяснение есть.


 
ЛанаДата: Вторник, 12.08.2008, 21:39 | Сообщение # 18
Группа: Посетители





Quote (alex1919)
а интеграция по линии Европа-Россия.

А кто это такое европа? Вы...дки поддерживающие режим Саакашвили?Вы список европы приложите.

 
AVDДата: Вторник, 12.08.2008, 21:47 | Сообщение # 19
Группа: Инициаторы
Сообщений: 69
Репутация: -3
Статус: Offline
Quote (Лана)
А кто это такое европа?

Это то куда вам надо стремиться.Не пьянством заниматься,а учится как жить.Как это делал Пётр первый.


 
alex1919Дата: Вторник, 12.08.2008, 23:38 | Сообщение # 20
Группа: Модераторы
Сообщений: 567
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Лана)
А ...

Лана, если вы не будете оскорблять размещением постингов с матом участников и читателей форума, то сможете получать ответы на вопросы. В противном случае ваши постинги будут удалятся.


 
ЛанаДата: Вторник, 12.08.2008, 23:57 | Сообщение # 21
Группа: Посетители





[quote=alex1919]Лана, если вы не будете оскорблять размещением постингов с матом [/quote]

А где мат-то святейшецензурнейшей вы наш?Я внимательно прочла правила вашего форума.И с учётом этого не понимаю ваших претензий.Где я упортребила мат?

 
SarkisДата: Среда, 13.08.2008, 00:08 | Сообщение # 22
Группа: Удаленные





Лана,
Алекс прав обратите внимание что здесь не Дельфи и не рассматривайте нашу просьбу как каприз святейшецензурнейших.Мы несколько иной вариант общения предлагаем.Очень прошу воспринять это без обиды.Спасибо за понимание smile
 
ЛанаДата: Среда, 13.08.2008, 00:33 | Сообщение # 23
Группа: Посетители





[quote=Sarkis]обратите внимание что здесь не Дельфи [/quote]

А дельфи это показатель?Тем более делфи около 50 000,что бы вы знали.Вы какой имели в виду?

[quote=Sarkis]Мы несколько иной вариант общения предлагаем.[/quote]

Соратники Йеговы?
------------------
Какой вариант общения?Вне рамок живого русского языка?Хорошая у вас идея.Мы русские,но без русского!

 
SarkisДата: Среда, 13.08.2008, 00:36 | Сообщение # 24
Группа: Удаленные





Лана,
Прости я тупой не всё сразу понимаю,далее не углубляемся.Высказываемся на Вашем русском вежливо!
 
ЛанаДата: Среда, 13.08.2008, 00:53 | Сообщение # 25
Группа: Посетители





[quote=Sarkis].Высказываемся на Вашем русском вежливо![/quote]

Укажите где я высказалась не вежливо.Кого из участников собрания я оскорбила невежливостью?И что это за наш-ваш русский язык?Сколько я знаю он один язык.Язык за существование которого и вы боретесь.Или у вас свой русский язык?

 
AVDДата: Среда, 13.08.2008, 01:02 | Сообщение # 26
Группа: Инициаторы
Сообщений: 69
Репутация: -3
Статус: Offline
Лана,

Зря вы тут мечете бисер.Есть кружок у которого свой взгляд на жизнь.Всё остальное для них пух тополей.


 
alex1919Дата: Среда, 13.08.2008, 01:53 | Сообщение # 27
Группа: Модераторы
Сообщений: 567
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Лана)
А где мат-то святейшецензурнейшей вы наш?

Вы недовольны что вам сделали замечание, это понятно. Мат у вас вот тут, выделено синим:

Quote (Лана)
А кто это такое европа? Вы...дки поддерживающие фащистский режим Саакашвили?

На месте выделенного было явно употребленное матное слово. Теперь вы его поменяли на завуалированный мат. Требую стереть его. В принципе, могу и сам отмодерировать вас, но тем не менее предлагаю вам повторный шанс.

---------

P.S. Более подробно объясню вам принципы форума.

Тут поставлена задача корректного общения участников. Если спор - то с аргументами, а не с переходами на личность. Мы настаиваем чтобы уровень русского форума не опускался на дворовый-базарный. Тут интересуют не зашкаливающие эмоции, а разговор по делу, с конкретными предложениями или фактами.

Когда вы нарушили корректность высказывания - вы нанесли оскорбление форуму и его читателям. Если вы этого не захотите этого понимать, то извините, но постинги будут стиратся.




Сообщение отредактировал alex1919 - Среда, 13.08.2008, 01:56
 
alex1919Дата: Среда, 13.08.2008, 01:59 | Сообщение # 28
Группа: Модераторы
Сообщений: 567
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (AVD)
Зря вы тут мечете бисер.Есть кружок у которого свой взгляд на жизнь.Всё остальное для них пух тополей.

Соблюдение правил этики это не требование узкого кружка, а всей русской культуры. Требование это на данном форуме жесткое, к нарушителям меры принимаются также жестко.

Если вы будете агитировать за нарушение правил этики или за дискредитацию русской культуры, то я предложу свое решение администратору - либо понизить ваш статус, либо закрыть ваш экаунт.




Сообщение отредактировал alex1919 - Среда, 13.08.2008, 02:01
 
ЛанаДата: Среда, 13.08.2008, 02:14 | Сообщение # 29
Группа: Посетители





[quote=alex1919]Вы...дки[/quote]

Повторю ещё раз без синих точек,кои не могу пользовать. ВЫБЛЯДОК-м. и ж. и (простореч.) ВЫ́БЛЯДЫШЬ (Нрд.), а, м. Незаконнорожденный ребенок. В арагонском королевствѣ всѣ персоны которые родятца от фамилии кавалерскои суть названы инфанами, и инфантами: хотя будут законные или выблядки.

Словарь русского языка XVIII в.

Учите настоящий русский,а не суррогат.Поражена такой дремучестью.

 
alex1919Дата: Среда, 13.08.2008, 03:17 | Сообщение # 30
Группа: Модераторы
Сообщений: 567
Репутация: 2
Статус: Offline
2 Лана

Если вы не поняли что здесь не форум по терминам и способам оскорблений и споров вокруг этого - за нарушение культурных норм ваши постинги будут стиратся. Предлагаю вам немедленно стереть постинги нр. 18 и 29. Если вы этого не сделаете, то будете считатся провокатором, умышленно наносящим вред форуму.

Как модератор делаю вам предупреждение. В случае получения второго предупреждения от модератора, по правилам форума вы будете забанены.

Более того, учитывая что пользователь "Лана" и пользователь AVD заходят с одного компьютера - будет забанен и AVD, тоже как провокатор.


 
Форум НП-ПСЭ » Различные важные темы » Актуально » КАРТА Южной Осетии
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Участник Премии Рунета 2008Rambler's Top100 Геноцид в Осетии НП-ПСЭ Негражданин Латвии НД Кольцо Патриотических Ресурсов Польские Сайт русских людей, живущих в городе Русской Славы