Приветствую Вас Гость | RSS Воскресенье
28.04.2024, 01:17
Наша Партия-
 Партия Справедливости Эстонии
Форма входа
Главная Голосуем всей общиной! - Форум НП-ПСЭ Регистрация Вход
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Александр  
Форум НП-ПСЭ » Сотрудничество » MTÜ "Список Кленского" » Голосуем всей общиной!
Голосуем всей общиной!
АлександрДата: Четверг, 05.03.2009, 18:44 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 724
Репутация: 11
Статус: Offline
05.03.2009
Единого русского избирательного списка не будет.

Голосуем всей общиной!

До выборов в Европарламент осталось три месяца, а до начала регистрации кандидатов – всего месяц. Но уже ясно: единого русского избирательного списка снова не будет.

И Левая Объединенная партия, и Русская партия заявили о своем самостоятельном участии в выборах. Говорят и о третьем партийном списке – Конституционной партии. Каждая из партий намерена объявить свой список «Единым русским списком». То есть избирателя сознательно вводят в заблуждение.

Так и не проведено авторитетное исследование рейтинга кандидатов в депутаты от русской общины? Знай, мы все, насколько кто из них реально популярен, не было бы сегодня и подковёрной игры в «лидеров».

Все предложения и условия моего возможного участия в списке Объединенной Левой партии проигнорированы. Отвергнуто даже мое предложение быть в списке под N 1 в тандеме с Алексеем Семёновым при условии моего отказа от депутатства в его пользу.

В ход пущена классическая схема аппаратных игр, ее авторы руководствуются не запросами избирателей, их цель – реализовать партийные интересы и амбиции лидеров.

Поэтому я принял решение идти на евровыборы независимым кандидатом.

Полностью Обращение и комментарии на Инфопортале Русской Общины Эстонии
http://www.baltija.eu/news.php?news_id=272


 
WatsonДата: Пятница, 13.03.2009, 08:33 | Сообщение # 2
Группа: Посетители





Позор
 
Форум НП-ПСЭ » Сотрудничество » MTÜ "Список Кленского" » Голосуем всей общиной!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Участник Премии Рунета 2008Rambler's Top100 Геноцид в Осетии НП-ПСЭ Негражданин Латвии НД Кольцо Патриотических Ресурсов Польские Сайт русских людей, живущих в городе Русской Славы