Приветствую Вас Гость | RSS Воскресенье
28.04.2024, 20:32
Наша Партия-
 Партия Справедливости Эстонии
Форма входа
Главная Собранные средства переданы в представительство Южной Осетии - Страница 2 - Форум НП-ПСЭ Регистрация Вход
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Александр  
Форум НП-ПСЭ » Сотрудничество » MTÜ "Список Кленского" » Собранные средства переданы в представительство Южной Осетии
Собранные средства переданы в представительство Южной Осетии
ГостьДата: Вторник, 04.11.2008, 19:18 | Сообщение # 16
Группа: Посетители





А почему акция закончена?Южная Осетия очень долго не сможет сама оправиться от последствий агрессии,невзирая на помощь России!Предлагаю возобновить сбор!!!
 
SarkisДата: Вторник, 04.11.2008, 22:15 | Сообщение # 17
Группа: Модераторы
Сообщений: 157
Репутация: 1
Статус: Offline
Гость,
Quote
А почему акция закончена

Уважаемый гость акция не закончена,с моей точки зрения,только во второй её части необходимо приложить все усилия в направлении способном донести до нашего правительства о необходимости отказаться участвовать в конфликте на стороне Тбилиси,а распределить помощь нашего государства, сформированную на основе наших подоходных налогов, на нужды пострадавших от военного конфликта,не взирая на национальную и политическую принадлежность.


 
ГостьДата: Среда, 05.11.2008, 17:42 | Сообщение # 18
Группа: Посетители





Да никогда эстония не признает агрессию грузии!Это ещё одна возможность тявкать правительству ансипа на Россию.
 
SarkisДата: Четверг, 06.11.2008, 09:32 | Сообщение # 19
Группа: Модераторы
Сообщений: 157
Репутация: 1
Статус: Offline
Гость,
Уважаемый к чему такое неверие в свои силы, в том числе?
Ведь жителей Эстонии формируем и мы в том числе.Просто, как формируем ,такой и результат.
Сейчас половина страны, не согласна с действиями настоящего правительства.
А я лично уверен,что преступным действиям Ансипа,будет в последующем дана оценка,за столько чёрных страниц истории Эстонии,написанных под его руководством.Жалко что это произойдёт после его ухода со своей руководящей должности,а надо бы не тянуть ,собирать доказательства и предъявлять обвинение сейчас.


 
ГостьДата: Четверг, 06.11.2008, 22:25 | Сообщение # 20
Группа: Посетители





Да никак я не формирую.....У меня серый паспорт,и я в течении 17 лет молчал!Стыдно мне!!!Подскажите,что сделать!?
 
RatLioДата: Пятница, 07.11.2008, 00:40 | Сообщение # 21
Группа: Модераторы
Сообщений: 238
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Гость)
Стыдно мне!!!Подскажите,что сделать!?

Для начала, зарегистрироваться на форуме. Потом вступить в дискуссию. Дальнейшие инструкции позднее.

biggrin


 
SarkisДата: Пятница, 07.11.2008, 08:55 | Сообщение # 22
Группа: Модераторы
Сообщений: 157
Репутация: 1
Статус: Offline
Гость,
Благодаря в том числе и нашей организации на форум которой вы зашли,которая заняла чёткую позицию,обратилась в Гос.Думу РФ, при рассмотрении вопроса о предоставлении лицам без гражданства(серопаспортникам),безвизового въезда в РФ,вы сегодня имеете этот свободный въезд.Вот вам наглядный пример,что МЫ МОЖЕМ,мы можем много, но не желание встать с дивана,оторваться от телевизора и сходить выполнить какую то гражданскую инициативу приводит нас к той позиции в которой мы находимся. Сегодня вы имеете возможность рассматривать решение вопроса о своём гражданстве не из под палки местных властей,которые ведут не правильную политику и в этой области,а спокойно принимать решение,не будучи связанным по рукам и ногам.
Мы ещё потрудимся и Вам предоставят паспорта граждан Эстонии без каких либо условий,только потому что вы имеете право их иметь.Так что не сомневайтесь в том что мы можем,а милости просим к нам и пусть воссторжествует справедливость.


 
Форум НП-ПСЭ » Сотрудничество » MTÜ "Список Кленского" » Собранные средства переданы в представительство Южной Осетии
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Участник Премии Рунета 2008Rambler's Top100 Геноцид в Осетии НП-ПСЭ Негражданин Латвии НД Кольцо Патриотических Ресурсов Польские Сайт русских людей, живущих в городе Русской Славы