Приветствую Вас Гость | RSS Среда
15.05.2024, 23:31
Наша Партия-
 Партия Справедливости Эстонии
Форма входа
Главная Убит активист антифашистского движения "Антифа" - Форум НП-ПСЭ Регистрация Вход
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Александр  
Форум НП-ПСЭ » Различные важные темы » Архив » Убит активист антифашистского движения "Антифа"
Убит активист антифашистского движения "Антифа"
JukuДата: Пятница, 07.11.2008, 16:45 | Сообщение # 1
Группа: Инициаторы
Сообщений: 63
Репутация: -2
Статус: Offline
Убит активист движения "Антифа"

Москва. 14 октября. INTERFAX.RU - Один из активистов движения "Антифа" 26-летний Федор Филатов скончался в Москве в минувшую пятницу от множественных ножевых ранений, сообщили "Интерфаксу" в движении. Как сказал собеседник агентства, на Ф.Филатова, более известного в движении как Hок, напали в подъезде его дома рано утром, когда тот шел на работу. "По нашим данным, в подъезде его ждали от четырех до восьми человек с ножами", - сказал представитель движения.
По словам собеседника агентства, уже в воскресенье на одном из интернет-форумов появилась информация о том, что ответственность за убийство взяла на себя некая группировка.
В свою очередь источник в правоохранительных органах сообщил "Интерфаксу", что в минувшую пятницу в милицию поступило сообщение из одной из больниц города о том, что в 08:19 от дома №19 на 9-й улице Соколиной горы бригада "скорой помощи" доставила в стационар Федора Филатова, 1981 года рождения, с множественными проникающими колото-резаными ранениями груди.
"В 09:30 Ф.Филатов, не приходя в сознание, скончался в больнице", - сказал собеседник агентства.
По его словам, оперативники выяснили, что примерно в 07:50 утра трое неизвестных нанесли смертельные ранения пострадавшему и скрылись. "В настоящее время оперативники изучают запись, сделанную одной из камер наружного наблюдения в районе места происшествия", - сообщил собеседник агентства.
Он добавил, что видеозапись может оказать существенную помощь в розыске убийц.
По факту происшествия следственным отделом по Измайловскому району Следственного управления Следственного комитета при прокуратуре Москвы возбуждено уголовное дело по статье 105 часть 1 УК РФ (убийство).
Между тем представитель движения "Антифа" заявил "Интерфаксу", что в движении считают происшедшее "спланированной акцией" экстремистов. "Ведь еще совсем недавно был убит наш товарищ, антифашист Алексей Крылов", - сказал собеседник агентства.
Как сообщалось, в апреле 2006 года перед панк-концертом в одном из московских клубов был убит 19-летний Александр Рюхин. В 2005 году в Петербурге жертвой преступников стал Тимур Качарава. 16 марта 2008 в центре Москвы был убит 16-летний Алексей Крылов. Все они были участниками антифашистского движения.

-------------

Короткий документальный фильм о нео-нацизм в России: “From Russia With Hate”


 
ГлебДата: Пятница, 07.11.2008, 17:35 | Сообщение # 2
Группа: Посетители





Ну и к чему это?Тем более не понятна ссылка автора темы на какое -то кино.

Вопрос автору темы.Вам заняться нечем?Или Вы мечтаете увидеть на этом форуме всплеск эмоций?Право слово...Уже полгода общаюсь на этом ресурсе.Великолепно ребята развивают тему.Браво!А ВАМ ТО ЧЕГО МАЛОХОЛЬНОМУ НАДО?

 
ЖуковДата: Пятница, 07.11.2008, 18:23 | Сообщение # 3
Группа: Модераторы
Сообщений: 137
Репутация: 0
Статус: Offline
Не увидел постов пользователя Юку хоть сколь нибудь способствоющих продлжению дискуссии.Одни копипейсты и копирайты.Это наводит на размышления.Прошу администрацию ограничить ресурс от спама.

 
SarkisДата: Пятница, 07.11.2008, 18:40 | Сообщение # 4
Группа: Модераторы
Сообщений: 157
Репутация: 1
Статус: Offline
С моей точки зрения наш рессурс плавно съезжает на международные информационно аналитические рельсы,мы обсуждаем Америку,Россию,Грузию,Крым и ни чего про Тарту,Пайде,Кынну,Таллинн,Нарву.
Может попробуем сконцентрировать внимание на домашних проблемах?


 
ЖуковДата: Пятница, 07.11.2008, 18:47 | Сообщение # 5
Группа: Модераторы
Сообщений: 137
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Sarkis)
моей точки зрения наш рессурс плавно съезжает на международные информационно аналитические рельсы,мы обсуждаем Америку,Россию,Грузию,Крым и ни чего про Тарту,Пайде,Кынну,Таллинн,Нарву.

Абсолютно верно вы заметили.Как можно обособляться если в мире такое творится.Или Эстония пуп земли,или для вас кроме проблем Эстонии ничего нет более?


 
RatLioДата: Пятница, 07.11.2008, 18:51 | Сообщение # 6
Группа: Модераторы
Сообщений: 238
Репутация: 5
Статус: Offline
Наверное вызову негодование коллег по форуму, но я против санкций к этому человеку. Да. Он разводит нас на флуд, занимается троллингом, но и вы ведетесь. Гораздо более демократично голосовать своими постами. Не нравится пост, не отвечай. Это исключительно мое ИМХО.

ПыСы А еще есть линк с названием "Репутация".


 
SarkisДата: Суббота, 08.11.2008, 19:17 | Сообщение # 7
Группа: Модераторы
Сообщений: 157
Репутация: 1
Статус: Offline
Жуков,
Quote
для вас кроме проблем Эстонии ничего нет более?

Если действительно ,то ДА.Мне гораздо важнее решение проблем в Эстонии,чем в Грузии,Украине,России.
Только на одном простом основании ,что здесь мой дом и проблемы моего дома мне ближе.
А Вам нет?????????????????????????


 
JukuДата: Воскресенье, 09.11.2008, 21:30 | Сообщение # 8
Группа: Инициаторы
Сообщений: 63
Репутация: -2
Статус: Offline
Моя причина для этой темы является простым.

Чтение русский Delfi (особенно комментарии) имеет дал мне впечатление, русские думают, что все эстонцы нацисты.

С учетом этих новостей я хотел бы напомнить, что каждая нация имеет грешников.

Я не думаю, что все русские нацисты из-за действий некоторых маньяк, и я надеюсь, что вы же тип отношений по поводу эстонцы.



 
ГлебДата: Воскресенье, 09.11.2008, 21:36 | Сообщение # 9
Группа: Посетители





Quote (Juku)
Чтение русский Delfi (особенно комментарии)

Чтение записей на стенках туалета может тоже дать пищу для размышлений и выводов некоторым индивидумам.Не так ли?

 
SarkisДата: Воскресенье, 09.11.2008, 21:57 | Сообщение # 10
Группа: Модераторы
Сообщений: 157
Репутация: 1
Статус: Offline
Juku,
В математике есть понятие аксиома,она не требует доказательств, равно как и то что, нет плохих национальностей есть плохие люди.Имеет место странное явление, когда человек не желает сделать шаг навстречу в решении спора,возникает национальный вопрос, как разменная карта,которой спекулируют.Нацист,не нацист.Нам каждому необходимо делать свою маленькую миссию по восстановлению отношений между бывшими союзными республиками Эстонией и Россией.Эту работу надо начинать с упоминания хорошего что нас связывало,а не ворошить грязное бельё.
В части сравнения Глебом Делфи с туалетом,соглашусь так как комментарии там соревнуются по хамству и грязи,присущие туалету.К сожалению там нет обстановки по поиску позитивных решений.Там задача испачкать друг друга взаимными обвинениями и выиграл тот у кого хамства больше.
Отношения русско-эстонские осложняемые действиями настоящего правительства,должны спасать мудрые,неравнодушные жители нашего и Российского государств.Флаг нам в руки,творите добро!!!!!!!!!!!!


 
RatLioДата: Воскресенье, 09.11.2008, 22:11 | Сообщение # 11
Группа: Модераторы
Сообщений: 238
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Juku)
Чтение русский Delfi (особенно комментарии) имеет дал мне впечатление, русские думают, что все эстонцы нацисты.

Вы категорически не правы! Складывается ощущение, что Ваше общение с русскими в Эстонии ограничивается "желтым" (как зловонная моча) порталом, точнее его разделом комментариев. Комментаторы "ДЕЛЬФИ" в основном - это небольшая прослойка общества, которая с одинаковой силой будет критиковать и поливать помоями любую мысль, вне зависимости от ее смысла. Эти люди нашли место, где по их мнению можно безнаказанно издеваться и унижать. Да. Там бывают и взвешенные, конструктивные комментарии, но они тонут в потоке желчи, изливаемой стадом садистов слова.

Вот я, в меру своих скромных возможностей владения эстонским языком иногда заглядываю на эстонскую половину комментариев "ДЕЛЬФИ". И что? Я же не считаю после этого всех эстонцев уродами и русофобами. Наоборот. Я понимаю, что нормальные эстонцы никогда не упражняются в ненависти на этом портале. Нормальные эстонцы работают рядом со-мной, живут напротив моей квартиры. И никогда я не слышал от них восхваления СС-овцев, нацизма и прочих вещей, глубоко противных мне.

Единственно за что я критикую вас, эстонцев, так это за то, что вы молчите, когда какой-нибудь придурок начинает раздувать пламя межнациональной розни. В остальном мне очень комфортно жить рядом с вами.


 
RatLioДата: Воскресенье, 09.11.2008, 22:19 | Сообщение # 12
Группа: Модераторы
Сообщений: 238
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Juku)
С учетом этих новостей я хотел бы напомнить, что каждая нация имеет грешников.

Только в России этих ублюдков ловит милиция и сажает в тюрьму. А в Эстонии человека, который обещал взорвать Памятник, ворующего другие памятники не то что в тюрьму. Ему даже штраф отменили. А подонков, убивших Дмитрия Ганина "ищут" до сих пор.

Ощущаете разницу?

А подавляющее большинство эстонцев, которые против этого, сидят и молчат.




Сообщение отредактировал RatLio - Воскресенье, 09.11.2008, 22:22
 
SarkisДата: Воскресенье, 09.11.2008, 22:29 | Сообщение # 13
Группа: Модераторы
Сообщений: 157
Репутация: 1
Статус: Offline
Думаю каждый из нас эстонец,русский и остальные многочисленные национальности,задаст себе вопрос:Если я выйду на улицу ,увижу погибающего ребёнка -задумаюсь ли я, перед его спасением, какой он национальности и повлияет это на его спасение.Задайте себе этот вопрос!
Ответили?
Я думаю не ошибусь предположив,что ни чего думать не будешь,просто будешь спасать.Если так,то у нас не всё потеряно.Нет национальной ненависти!!! Надо законным образом , избавиться от национально настроенных политиков ,которые ни чего не могут кроме розыгрыша старой и гадкой карты.


 
npestДата: Воскресенье, 09.11.2008, 22:30 | Сообщение # 14
Группа: Администраторы
Сообщений: 1564
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (RatLio)
А подавляющее большинство эстонцев, которые против этого, сидят и молчат.

А вот интересно было-бы узнать у Juku,отчего они молчат?


На нашем форуме государственным языком является русский.
Раздел III п.13

 
SarkisДата: Воскресенье, 09.11.2008, 22:37 | Сообщение # 15
Группа: Модераторы
Сообщений: 157
Репутация: 1
Статус: Offline
Juku ,может действительно проанализируем причину этого и попробуем понять и исправить этот мешающий нам фактор.

 
Форум НП-ПСЭ » Различные важные темы » Архив » Убит активист антифашистского движения "Антифа"
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Участник Премии Рунета 2008Rambler's Top100 Геноцид в Осетии НП-ПСЭ Негражданин Латвии НД Кольцо Патриотических Ресурсов Польские Сайт русских людей, живущих в городе Русской Славы