Приветствую Вас Гость | RSS Четверг
25.04.2024, 19:49
Наша Партия-
 Партия Справедливости Эстонии
Форма входа
Главная США. Фальсификация демократии. - Форум НП-ПСЭ Регистрация Вход
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Александр  
Форум НП-ПСЭ » Различные важные темы » Архив » США. Фальсификация демократии.
США. Фальсификация демократии.
alex1919Дата: Суббота, 16.08.2008, 22:28 | Сообщение # 1
Группа: Модераторы
Сообщений: 567
Репутация: 2
Статус: Offline
Кондолиза Райс заявила о поддержке США для "демократически избранного" Саакашвили. А что сделал этот "избранный" что заслужил такие "рекомендации"?

Читая разноообразный бред по поводу того, как "юрист и демократ" Саакашвили обращается в разные судебные инстанции с "защитой чести и достоинства", сразу вспоминаются трупы, лежащие на дороге по которой Саакашвили шел к власти.

Зураб Жвания - "отравился газом"

Бадри Патаркацишвили - "сердечный приступ"

Это были люди, имеющие гораздо больший авторитет, чем 35-40-летний Саакашвили, который за душой ничего кроме американского диплома и америакнской поддрежки не имел.

---------

Также стоит вспомнить:

Ираклий Окруашвили - министр обороны у Саакашвили, попросил политического убежища от режима Саакашвили во Франции.

Эмзар Квициани - бывший уполномоченный президента Саакашвили, объявил о своем неповиновении правительству Саакашвили.

Майя Николеишвили - оппозиция, руководитель фонда "Антисорос" - арестовна режимом Саакашвили по обвинению в государственном перевороте.

Теймураз Жоржолиани - оппозиция, лидер монархической партии - арестовн режимом Саакашвили по обвинению в государственном перевороте.

Это часть видных имен, люди второго эшелона, которые обычно составляют команду для первых лиц, либо формируют политический ландшафт.

---------

Есть и взаимоотношения "демократа" Саакашвили с народом Грузии.

В 2007 году митинги с требованием отставки Саакашвили собирали до 50 тысяч человек.

7 ноября 2007 года очередной митинг, в котором участвовало около пяти тысяч человек, был разогнан полицией и отрядами спецназа. Против манифестантов применили слезоточивый газ и водометы. В результате в больницы обратились более 500 человек.

---------

Средства масссовой информации, по поводу несвободы которых США так любят обвинять половину мира.

7 ноября 2007 года - спецназ Саакашвили уничтожил студию телеканала "Имеди", вместе со всей аппаратурой. Сигнал канала был отключен перед самым штурмом.

---------

Краткое описание пути Саакашвили:

1. Молодой, амбициозный деятель, имеющий внешнюю поддержку идет напролом.

2, Рядом с его дорогой направо и налево трупы политических конкурентов.

3. Ближайшие помощники, имеющие самостоятельность - с ними он в конфликте, они периодически сбегают от и обвиняют его в убийствах.

4. Жестко подавляет *массовые* выступления потив своего режима.

5. Уничтожает каналы СМИ, по которым дается информация о его деятельности бывшими помощниками.

.... Это все было исключительно грузинским внутреним делом. НО ...

6. Вершина карьеры Саакашвили - геноцид осетин, который проводился всеми видами тяжелого вооружения и авиацией - прямой наводкой по ночному городу.

.... Что дальше будет делать "демократ" из США? ...

Вот такая картина работы "демократически выбранного лидера" Грузии. ... ЧТО же тогда такое "демократия", которую так активно рекламирует США, как образец - действия Саакашвили?

Ни одного признака не видно демократичности Саакашвили. Это говорит о том, что США просто внаглую фальсифицируют "демократию" в лице Саакашвили.

-------

Однако, Возникает принципиальный вопрос - пердставляет ли Саакашвили Грузию и грузинский народ?

Кто наберется смелости сказать, что все грузины в массовом восторге от Саакашвили?

Отар Кушанашвили? - _”Саакашвили продал Грузию”_
http://journalisti.ru/?p=439
это восторг?

Тина Канделаки? - _Чья это война? Точно не наша. ... его гипертрофированное тщеславие, помноженное на гипертрофированное самолюбие_
http://tikandelaki.livejournal.com/12696.html
это рассказ про всенародного любимца?

----------

Что за эстонцы выступают сегодня и рассказывают о великом демократе Сакашвили и битве с Россией? Что они знают про этого деятеля?

....

Тина Канделаки, совсем не политик, просто грузинка, которая ни в чем не зависит от Саакашвили. Вот ее слова:

_Ни для кого не секрет, что народ Грузии не поддерживает президента Саакашвили. Мы всегда были самым мирным народом на Кавказе (мы даже не умеем воевать) и по сей день таковым остаемся, но разве мы виноваты в том, что Бог дал нам президента, который начал войну не только с Осетией, но и с собственным народом?!

В Грузии за последние 15 лет неоднократно проливалась кровь, и каждый раз мы надеялись, что это в последний, и каждый раз ошибались.

Когда-то Мамардашвили сказал, что если мой народ пойдет за Звиадом Гамсахурдия, то я пойду против моего народа!

Через годы я могу абсолютно точно ответить: я сегодня со своим народом, потому что мой народ всегда был против агрессии, войны и кровопролития. И мой народ давно против Саакашвили, которому я неоднократно говорила, глядя в глаза известную грузинскую мудрость: «Царствует время, а не цари».

Я думаю, что чаша терпения переполнена и грузины, живущие во всем мире должны высказать протест против действий Саакашвили и того, что творит этот тиран!_




Сообщение отредактировал alex1919 - Воскресенье, 17.08.2008, 00:38
 
alex1919Дата: Воскресенье, 17.08.2008, 03:13 | Сообщение # 2
Группа: Модераторы
Сообщений: 567
Репутация: 2
Статус: Offline
http://rus.delfi.ee/daily....1&no=20

 
ГостьДата: Понедельник, 18.08.2008, 09:30 | Сообщение # 3
Группа: Посетители





В Нюрнберге было сформулировано понятие преступного закона и преступного приказа. Там было установлено, в частности, что заведомо преступные законы и приказы не подлежат исполнению, а тот, кто их все же исполняет, несет ответственность за свои преступные действия независимо от того, что действия эти вызваны государственным насилием.
 
ГостьДата: Вторник, 19.08.2008, 00:36 | Сообщение # 4
Группа: Посетители





Да что Вы хотите от президента Грузии ,ЖУЮЩЕГО ГАЛСТУК????Человек реально болен!И его место в дурдоме ,а не главе государства!Посмотрите,как сакашвили(намерено пишу с ошибками) больным взглядом увидев в небу самолёты прыгает на заплёванную улицу!!!!Этому человеку(да простят меня ОСЕТИНЫ,когда я назвал амёбу человеком) оценку должны давать психиатры(или психиаторы?)))
 
alex1919Дата: Вторник, 19.08.2008, 19:33 | Сообщение # 5
Группа: Модераторы
Сообщений: 567
Репутация: 2
Статус: Offline
Никто никогда не говорил, что Эхо Москвы "пропутинское". Равно как и про Сванидзе. Вот и интересно послущать, о чем ведется разговор.

Эхо Москвы. Особое мнение со Сванидзе.

Л. ГУЛЬКО: Кстати, Михаил Николаевич говорил о двухсотлетней оккупации Россией Грузии.

Н. СВАНИДЗЕ: Врал он.

Л. ГУЛЬКО: Здесь есть вопросы к вам как к историку.

Н. СВАНИДЗЕ: Врал он как сивый мерин, Михаил Николаевич, потому что не было 200-летней оккупацией Россией Грузии.

Н. СВАНИДЗЕ: Грузия спасалась от Турции и Персии, в этом Россия ей помогла, был союз между Россией и Грузией, Грузия – страна, которая никогда не была оккупирована Россией, Российской империей, никогда, там даже крепостного права, кстати, не было, которое было в России. Грузинская интеллигенция была частью российской интеллигенции, грузинская знать была при петербургском царском дворе.

.....

Л. ГУЛЬКО: Смотрите, пожалуйста, есть отклики уже на нашу с вами беседу от Сергея из США, прислал он со своего веб-сайта нам с вами весточку, а чего вы накинулись на президента Грузии, вам тоже российская пропаганда мозги проела?

Н. СВАНИДЗЕ: Вы знаете…

Л. ГУЛЬКО: Видите, как все просто.

Н. СВАНИДЗЕ: …я, если угодно, сам занимаюсь пропагандой, у меня работа такая, я на телевидении работаю, мне промыть мозги довольно сложно, у меня гуманитарное образование, я уже более 50 лет живу на свете. Я накинулся на него потому, что этот человек, не только потому даже, что он напал на Южную Осетию и поубивал там людей, он мне и раньше не нравился очень сильно, я об этом многократно говорил, в том числе, и здесь на «Эхе Москвы», а не нравился он мне тем, что этот человек, Михаил Саакашвили, несет огромную ответственность за ухудшение отношений между Россией и Грузией. Я как человек с грузинской кровью, при этом российский гражданин и коренной москвич, как вы понимаете, кровно заинтересован в том, чтобы в России к грузинам было хорошее отношение, чтобы между Россией и Грузией были братские добрососедские отношения. Он их испортил. Этого я ему простить не могу.




Сообщение отредактировал alex1919 - Среда, 20.08.2008, 00:20
 
Форум НП-ПСЭ » Различные важные темы » Архив » США. Фальсификация демократии.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Участник Премии Рунета 2008Rambler's Top100 Геноцид в Осетии НП-ПСЭ Негражданин Латвии НД Кольцо Патриотических Ресурсов Польские Сайт русских людей, живущих в городе Русской Славы