Приветствую Вас Гость | RSS Понедельник
06.05.2024, 20:04
Наша Партия-
 Партия Справедливости Эстонии
Форма входа
Главная Кикабидзе променял Россию на Прибалтику - Форум НП-ПСЭ Регистрация Вход
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум НП-ПСЭ » Различные важные темы » Искусство и Культура » Кикабидзе променял Россию на Прибалтику
Кикабидзе променял Россию на Прибалтику
ЖуковДата: Понедельник, 06.10.2008, 19:19 | Сообщение # 1
Группа: Модераторы
Сообщений: 137
Репутация: 0
Статус: Offline
Как сообщает информационное агенство Дни.Ру.грузинский актер и певец Вахтанг Кикабидзе продолжает упрекать Россию в военном поражении своей страны, вторгшейся в Южную Осетию. Поэтому деятель искусства решил перенести юбилейный концерт, запланированный на 5 октября, из Москвы в Вильнюс. Такое поведение Кикабидзе осудил его давний друг Иосиф Кобзон.

"Буба на протяжении полувека был моим хорошим добрым другом. Я был готов всегда прийти ему на помощь, и он это знает, я ему об этом неоднократно говорил. Он, конечно, очень меня огорчил, - признался Кобзон. - Я понимаю, в каком он сейчас положении находится, понимаю, что ему сейчас тяжело. Но так откреститься от своих поклонников, от тех людей, которые его помнят и любят... Это неправильно с его стороны".

Напомним, что ранее Вахтанг Кикабидзе демонстративно отказался от ордена Дружбы, которым был награжден указом президента РФ в июле этого года.Эту выходку известного актера не смогли понять его друзья и коллеги.

"В самые тяжелые годы, когда шло становление новой России в начале 90-х годов, когда Грузия погибала под гнетом Гамсахурдиа, он жил и существовал в России… Россия его любила и продолжает любить, Россия предоставляла ему площадки для работы и заработную плату, - заметил Иосиф Кобзон. - Как же можно на нас обижаться - на людей, которые тебя полюбили, на людей, которые тебе доверили свое представительство в других странах?! Ведь "Мимино" - это картина, которая прозвучала прежде всего в Советском Союзе".

В свою очередь Вахтанг Кикабидзе признался, что очень переживает из-за отмены концерта в Москве. "Мне будет очень трудно не петь для россиян, у меня сейчас стресс, я ночью плохо сплю. Я очень люблю для россиян петь, я не могу выразить, в какой степени для меня это горе".


 
ВахДата: Пятница, 12.12.2008, 11:49 | Сообщение # 2
Группа: Посетители





Эх, Буба, буба.. Кто тебе сказал что нам нужны твои песни?
Да если бы не "Мимино" никто бы о тебе и не слышал.
 
RatLioДата: Суббота, 13.12.2008, 02:08 | Сообщение # 3
Группа: Модераторы
Сообщений: 238
Репутация: 5
Статус: Offline
Анатомия маленькой кавказской войны. Встреча в клубе "Импрессум".

Обозреватель «Комсомолки» Галина Сапожникова, которая по ее словам хоть и не была на той войне, но очень много писала о Грузии, в частности она рассказала о том, как она брала интервью с Вахтангом Кикабидзе после его оскорбительных высказываний в сторону России.

Об этом и многом другом на страницах Инфолистка "Ночной Дозор"


 
Форум НП-ПСЭ » Различные важные темы » Искусство и Культура » Кикабидзе променял Россию на Прибалтику
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Участник Премии Рунета 2008Rambler's Top100 Геноцид в Осетии НП-ПСЭ Негражданин Латвии НД Кольцо Патриотических Ресурсов Польские Сайт русских людей, живущих в городе Русской Славы