Приветствую Вас Гость | RSS Четверг
25.04.2024, 22:11
Наша Партия-
 Партия Справедливости Эстонии
Форма входа
Главная Голодомор на Украине - Страница 2 - Форум НП-ПСЭ Регистрация Вход
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум НП-ПСЭ » Новости » Новости Латвии » Голодомор на Украине (Эксперт: Латвия несет моральную ответственность за Голодомор)
Голодомор на Украине
SarkisДата: Среда, 19.11.2008, 18:59 | Сообщение # 16
Группа: Модераторы
Сообщений: 157
Репутация: 1
Статус: Offline
Dr. Watson,
Мало формировать.Желательно в лучшую сторону.А задавать вопросы ,ради вопроса не продуктивно, нет позитивного движения вперёд.Хватит 17 лет настоялись.


 
Dr. WatsonДата: Среда, 19.11.2008, 19:39 | Сообщение # 17
Группа: Посетители





Желание изменить что-то к лучшему, безусловно, положительное стремление. Но, есть множество других факторов которые в совокупности гарантируют изменения в положительную сторону.
Мой вопрос был не праздным и он логично напрашивался сам собой, исходя из Вашего утверждения о прекращении деятельности, которое Вы допускаете. По этому я и спросил, что, на Ваш взгляд, будет указывать на то, что русская общественность безразлична к вашим устремлениям?
Если это провал Кленского на выборах, то можете смело умывать руки. Если это отсутствие множества активных членов в ваших рядах, тоже можете не терять время итд. Это не просто мои злобно-язвительные прогнозы, этому есть объективные причины. В любом деле, руководствуясь логикой здравого смысла, несложно предсказать результат. Это даже необходимо делать, иначе результаты будут обратны ожидаемым. Это должен понимать любой здравомыслящий человек, Вы в том числе. Аргумент длительного бездействия ни как не связан с возможной положительной динамикой развития событий в будущем. Стояли мы 17 лет или двигались, хватит нам этого или не хватит... эти доводы не несут никакого конструктивного или продуктивного зерна. Эти факторы не дожны быть руководством к действию или бездействию, но обязательно должны быть осмысленны почему это произошло и изменилось ли что-то коренным образом в настоящий момент, что давало бы нажежду на какое-то движение вперёд.
Признаюсь, лично я, при всё желании не вижу никаких предпосылок тому, что русская община начала бы активизироваться в желаемом направлении. Кроме того, многим, называющими себя русским политикам это просто-напросто невыгодно, ибо в таком случае им не останется места на своём поприще. Их сдуют, как пену с кружки пива. Дальше просто, внутренняя борьба, которая не сулит ничего хорошего. Так что стоять и ничего не делать, не всегда плохо, на мой взгляд, конечно. Выдержка, это оборотная сторона стремительности ;)
 
АлександрДата: Среда, 19.11.2008, 19:45 | Сообщение # 18
Группа: Администраторы
Сообщений: 724
Репутация: 11
Статус: Offline
Неплохо, Ватсон, совсем неплохо...

 
SarkisДата: Среда, 19.11.2008, 21:11 | Сообщение # 19
Группа: Модераторы
Сообщений: 157
Репутация: 1
Статус: Offline
Dr. Watson, Очень содержательный ответ.Не согласится лишь обладатель розовых очков.
Разговор в этом ключе Вам подходит больше,чем предыдущие вопросы.


 
АндрейДата: Четверг, 20.11.2008, 17:07 | Сообщение # 20
Группа: Посетители





Саркис. Это не к теме. Скажите, почему вы хотите встретиться с министром народонаселения? (А говорят, что вы уже с ней встречались.)
Кто дал вам моральное право встречаться с людьми напрямую ответственными за осквернение могил, разрушение памятника и безнаказанного избиения сотен жителей республики?
Поставте себя на место избитых, искалеченных, судимых, убитых наконец!
Согласились ли вы встретиться с убийцами ваших (не приведи господь) родственников, близких знакомых, с осквернителями ваших могил, которые это сделали публично и сознательным унижением?
Кто дал вам моральное право встречаться с преступниками? По какому праву вы так поступаете?
Извините за резкость, если я в чем то не прав к вам.
 
SarkisДата: Четверг, 20.11.2008, 19:05 | Сообщение # 21
Группа: Модераторы
Сообщений: 157
Репутация: 1
Статус: Offline
Андрей.
Мы на кухне и улице можем друг другу морду бить,а эти вопросы иначе как переговорным путём не отстаиваются.
Надо будет, и с убийцами родственников сяду за стол переговоров.
Да, я встречался с министром,хочу заверить что она не худший из министров,правда ответственность за развал страны у них солидарная..
Нас 400000 русскоязычных,а на деле 10-15 человек решают наши проблемы ,а 300985 сидят дома у телевизора и обсуждают, как они это глупо делают.
Слезайте с дивана давайте вместе отстаивать наши права.




Сообщение отредактировал Sarkis - Четверг, 20.11.2008, 19:06
 
Форум НП-ПСЭ » Новости » Новости Латвии » Голодомор на Украине (Эксперт: Латвия несет моральную ответственность за Голодомор)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Участник Премии Рунета 2008Rambler's Top100 Геноцид в Осетии НП-ПСЭ Негражданин Латвии НД Кольцо Патриотических Ресурсов Польские Сайт русских людей, живущих в городе Русской Славы