Приветствую Вас Гость | RSS Пятница
29.03.2024, 07:56
Наша Партия-
 Партия Справедливости Эстонии
Форма входа
Главная К нам едет Сергей Лукьяненко - Форум НП-ПСЭ Регистрация Вход
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: nepilsonis, Александр  
Форум НП-ПСЭ » Различные важные темы » Актуально » К нам едет Сергей Лукьяненко
К нам едет Сергей Лукьяненко
npestДата: Суббота, 10.01.2009, 14:35 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 1564
Репутация: 4
Статус: Offline

По приглашению Международного медиа-клуба «Импрессум», известный русский писатель-фантаст Сергей Лукьяненко в конце января 2009 года побывает в Таллине. Состоится его публичная встреча в традиционном для клуба формате, в которой смогут принять участие местные писатели, журналисты, издательские работники, а также почитатели творчества гостя.

Учитывая, что предыдущие встречи с гостями клуба «Импрессум» в Таллине проходили в переполненных аудиториях, на этот раз мероприятие пройдет в большом зале конференц-центра Эстонской национальной библиотеки. Встреча запланирована на 29 января, начало в 17:00.

Сергей Лукьяненко сегодня является одним из самых известных русских писателей-фантастов. Родился в Казахстане, где провел весьма значительную часть жизни. Окончил Алма-Атинский государственный медицинский институт. По основной специальности врач-психиатр. Литературным творчеством занимается более 20 лет, создав за это время десятки романов, повестей и других произведений. Наибольшую известность Лукьяненко как писателю принесла «дозорная» тетралогия, в которую вошло пять романов. Успешная экранизация «Ночного дозора» в жанре блогбастера сделала Сергея Лукьяненко поистине культовым писателем-фантастом. Известен также как популярный блоггер, чей интернет-дневник doctor_livsy пользовался повышенным интересом в русском сетевом сообществе. В настоящее время живет в Москве. Женат, имеет двух сыновей. Курит трубку, любит домашних животных, увлекается кулинарией.

Вход на публичную встречу с Сергеем Лукьяненко свободный с предварительной регистрацией по телефону +372 5827 3977 или по email info@impressum-club.eu Участники предстоящего мероприятия заранее могут задать вопросы гостю через наш сайт. Авторам трех наиболее интерсных вопросов Сергей Лукьяненко подарит одну из своих книг с личным автографом.




На нашем форуме государственным языком является русский.
Раздел III п.13

 
Форум НП-ПСЭ » Различные важные темы » Актуально » К нам едет Сергей Лукьяненко
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Участник Премии Рунета 2008Rambler's Top100 Геноцид в Осетии НП-ПСЭ Негражданин Латвии НД Кольцо Патриотических Ресурсов Польские Сайт русских людей, живущих в городе Русской Славы