Приветствую Вас Гость | RSS Четверг
28.03.2024, 23:59
Наша Партия-
 Партия Справедливости Эстонии
Форма входа
Главная "9/11. Расследование с нуля" Док. фильм не показанный на ПБК - Страница 2 - Форум НП-ПСЭ Регистрация Вход
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: nepilsonis, Александр  
Форум НП-ПСЭ » Различные важные темы » Актуально » "9/11. Расследование с нуля" Док. фильм не показанный на ПБК (Джульетто Кьезы)
"9/11. Расследование с нуля" Док. фильм не показанный на ПБК
ГостьДата: Понедельник, 15.09.2008, 14:10 | Сообщение # 16
Группа: Посетители





Малоубедительно. Обломки самолета в здании Пентагона все видели на фотографиях, а фильме говорится, что их нет.
И все видели, что небоскребы рушатся, после попадания в них самолетов с арабскими камикадзе, а не от взрывов от заложенной мифической взрывчатки. Да и сам Бен-Ладен признался, что это его рук дело. Кстати, самолет в здание Пентагона врезался не полностью, а только частью своего фюзеляжа. Америка - больная нация, нация психобольных, и там полно всяких людей, которые ради сенсации или выдуманных ими баек, расскажут тебе любые истории: от летающих тарелок до видений пресвятой богородицы. Марка Твена надо читать.
 
ГостьДата: Понедельник, 15.09.2008, 20:03 | Сообщение # 17
Группа: Посетители





господи, какая убогая сплетня. только в совдепи такое может найти почву. мне это напомнило: лет эдак шесть тому назад телефонная сеть спринг предложила мне домашний телефон без изменения номера на 30% дешевле, чем монопольная до этого сеть белл. я позвонил в белл и сказал, что если они не снизят мне плау до предложения спринга, то я уйду. смотрите пожалеете - ответили мне в беле, - вот поднимите в один прекрасный день трубку, а там нет гудка. вот весь этот фильм сводится к этой беловской фразе. через четыре года белл позвонил ко мне и слезно просил вернуться предлагая за возврвщение на 100 долларов бесплатного сервиса.
мораль не стоит пугаться когда тебе обещают кары господни. метод чисто совдеповский, но им пользуются и на западе. вот майкл мур снял кляузу на эту же тему, но америка не совдепия и при том обилии информации которе есть над ним просто посмеялись. а для совдепии утка в самый раз.
 
АлександрДата: Вторник, 16.09.2008, 13:51 | Сообщение # 18
Группа: Администраторы
Сообщений: 724
Репутация: 11
Статус: Offline
Мы живём не в Совдепии, а почему-то достаточно убедительно

 
npestДата: Вторник, 16.09.2008, 17:40 | Сообщение # 19
Группа: Администраторы
Сообщений: 1564
Репутация: 4
Статус: Offline
Однако 11 сентября 2008



На нашем форуме государственным языком является русский.
Раздел III п.13

 
ГостьДата: Вторник, 28.10.2008, 03:02 | Сообщение # 20
Группа: Посетители





Друзья, вот ссылка на фильм (одним файлом): http://www.filestock.ru/8434709173/zero.
 
npestДата: Среда, 19.11.2008, 23:44 | Сообщение # 21
Группа: Администраторы
Сообщений: 1564
Репутация: 4
Статус: Offline
Встреча с депутатом Европарламента Джульетто Кьезой.

Мероприятие пройдет 26 ноября в зале книжного магазина «Рахва раамат» (4-й этаж комплекса «Виру кескус»), начало в 17.00. Вход на встречу свободный.

Дополнительную информацию можно получить по телефону: +372 58 233977.


На нашем форуме государственным языком является русский.
Раздел III п.13

 
ГостьДата: Четверг, 19.02.2009, 14:56 | Сообщение # 22
Группа: Посетители





Quote (Гость)
Обломки самолета в здании Пентагона все видели на фотографиях, а фильме говорится, что их нет.
И все видели, что небоскребы рушатся, после попадания в них самолетов с арабскими камикадзе, а не от взрывов от заложенной мифической взрывчатки. Да и сам Бен-Ладен признался, что это его рук дело

3 обломка на фотографии, показанной задолго после столкновения, вертикальное обрушение огромного сдания за десять секунд( при искусственном обрушении взрывов тоже не видно), и фотографии арабских подростков, которых в лицо никто не видел - фактами не являются.
Не понимаю, почему всем сомневающимся здесь так сложно непредвзято посмотреть на факты. Я понимаю, жили бы вы в Америке, где 11 сентября не принято обсуждать без нелепого напускного патриотизма. Вы верите Бушу или спец службам США, или телевидению? А в школе вы учились? 300 тонный самолет врезается в верхушку 10 млн тонного здания. И спустя час оно обрушивается до основания. Отсутствуют записи столкновения первого самолета. На записи, где самолет врезается в пентагон, видно, что он целиком влетает в стену, какой фезюляж? Я молчу про то, что за месяц такое же видео может смонтажировать любитель, а мы говорим про спец службы.
 
Форум НП-ПСЭ » Различные важные темы » Актуально » "9/11. Расследование с нуля" Док. фильм не показанный на ПБК (Джульетто Кьезы)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Участник Премии Рунета 2008Rambler's Top100 Геноцид в Осетии НП-ПСЭ Негражданин Латвии НД Кольцо Патриотических Ресурсов Польские Сайт русских людей, живущих в городе Русской Славы